Некроситет: анонс нового дополнения для Hearthstone. Что значит резонанс в игре hearthstone

Арена заканчивается сразу после 12 побед или 3 поражений или после того, как вы решите покинуть арену (нажав кнопку [Retreat]).

Вольный режим в Hearthstone

В Hearthstone есть две основные функции: стандартная и фристайл. Функция Freestyle в Hearthstone позволяет использовать любую карту, представленную в игре. Независимо от того, когда это произошло. В Standard вы можете использовать карты, которые были выпущены только в последние два года.

Свободный режим позволяет играть без ограничений. Она идеально подходит для тех, кто не хочет быть ограниченным временем или другими ограничениями и любит создавать невероятные комбинации, запутывать своих противников и просто экспериментировать. И Wild, как ее часто называют, также является отличным выбором для тех, кто любит экспериментировать со старыми картами, чтобы увидеть, как эволюционировала игра. Однако есть несколько моментов, о которых следует помнить.

Hearthstone Freestyle не является киберспортивной функцией.

Вы не можете переходить к турнирам во время игры в эту функцию. И вообще, эта функция не классифицируется как киберспортивная функция из-за ее потенциальной возможности нарушить баланс. Обратите внимание, однако, что разработчики также организуют турниры Freestyle:WildOpen. Это означает, что еще есть возможность участвовать в турнирах. Кроме того, компания часто организует различные интересные мероприятия и события.

Конечно, если вы играете в стандартном режиме, то выбор за вами, ведь в киберспорте гораздо больше возможностей. Однако помните, что если вы решите сыграть в Wild, вы можете вернуться к Standard. И не все играют в турнирах.

Hearthstone бесплатные операции

Поэтому, прежде чем ограничивать себя, подумайте, действительно ли вы хотите воспользоваться возможностями, которые предлагает Standard. В то же время, однако, вам необходимо сделать пожертвование. В противном случае вы не сможете добиться здесь настоящего успеха. Приток средств во многом связан с отношением к различным режимам работы, о которых сообщают застройщики. Например, фристайлеров часто называют «мусорными баками». Однако это можно просто проигнорировать.

Чтобы выиграть во фримоде, нужно потратить много денег

Существует множество дико зараженных распространенных ужасов. И это один из них. На самом деле, при спокойном и вдумчивом подходе вы сможете полностью использовать карты, которые подходят вам в этом режиме, и тратить ресурсы только на легендарные и топовые карты. Нет необходимости постоянно обновлять свою колоду. Этот подход часто более экономичен, чем стандартный.

Hearthstone бесплатные операции

Арена заканчивается сразу после 12 побед или 3 поражений или после того, как вы решите покинуть арену (нажав кнопку [Retreat]).

Презентация карт для обоих классов

Некросита славится своими магическими школами, в которых преподается широкий спектр магических искусств. Карта Dual Class включает в себя междисциплинарный подход к обучению, сочетая в себе уникальный механизм, вдохновленный двумя классами одновременно. Это открывает множество новых игровых возможностей. Из 135 карт, включенных в дополнение Necrosite, 40 являются двойными картами. В каждой из десяти комбинаций есть легендарное существо, общее для обоих классов, представляющее их соответствующих научных лидеров!

  • Дриадис/Охотники,.
  • Охотник на демонов.
  • Охотник на демонов/Черный Искатель.
  • Кузнец/священник,.
  • Священник/Паладит.
  • Паладин/воин.
  • Воин/грабитель.
  • Грабитель/маг
  • Маг/шаман,.
  • Шаман/друид.

Новое свойство: «Резонанс».

Дополнение Necrosite также добавляет в игру новую функцию — Resonance. Это эффект, который срабатывает один раз после произнесения заклинания. При наложении заклинания на существо или оружие с помощью Резонанса эффект сработает в следующий раз, когда вы произнесете заклинание. Resonant Creatures открывает новые комбинации, стили игры и возможности стать Легендарным.

Год Феникса: фаза 2

HS_YearofthePhoenix_DrillDown_Phase2_16x9_JY_v01_B_Revealed.jpg

HS_YearofthePhoenix_Roadmap_Phase2_16x9_JY_v01_B_Revealed.jpg

Выход дополнения «Некросайт» знаменует собой начало второй фазы Года Феникса. С этого момента и до выхода дополнения мы выпустим несколько важных обновлений, включая изменения в балансе, новых героев и существ на поле боя, сезонные события, а также несколько новых возможностей, которые раньше были связаны с магией — новые приключения и особенности поля боя. И не забудьте о новых режимах игры! Мы сможем сообщить вам обо всех новых возможностях в течение ближайших нескольких месяцев.

Чтобы играть в «Дуэль», сначала необходимо иметь все уровни 10 и выше. Если вы получаете сообщение об ошибке «При запуске игры произошла ошибка», это означает, что вы пытаетесь использовать колоду, содержащую карты, которые нельзя использовать в дуэли.

История некроситета

Мы уже рассказывали, что в дополнении 135 новых тематических карт (их список доступен на официальном сайте). Почему тематические, спросите вы? Потому что игроки World of Warcraft знают сайт Necrosite по классике. А для тех, кто забыл его или хочет узнать лучше — пройдите по этой ссылке. Там вы узнаете, что, помимо традиций, в Трансильвании существовала настоящая некросита (школа черной магии). Как вариант, изначально игровая локация должна была быть открытой и гораздо меньшего масштаба, но, увидев прекрасную работу дизайнеров, они расширили ее и превратили в подземелье. Этот институт появился в Hearthstone только тогда, когда Кел’Тузад был жив и здоров.

Тематические особенности карты также усиливаются именами, изображениями, повествованием и действиями, которые относятся в первую очередь к жизни студентов.

Если вам кажется, что вы где-то это уже видели, могу вас заверить — это дополнение не имеет ничего общего с историей о юном волшебнике со странным шрамом сами знаете где. Но дух и стиль определенно присутствует, и лично мне это очень нравится:)

Новые игровые механики

Помимо графики и текста и новых карт, дополнение привносит дополнительные игровые механики.

Новое свойство — «Резонанс». Карты с ним могут активировать заклинания, которые разыгрываются после их использования.

Новые заклинания в виде дисциплин. После сброса карты Дисциплины ее можно выкопать, уменьшив стоимость следующей сброшенной карты того же типа.

Двойная специализация — 40 новых карт для двух классов можно использовать для создания новых магических комбинаций и разблокирования дополнительных способностей класса.

В списке карточек сразу обратили на себя внимание несколько интересных вариантов:.

Директор Кель’Тузад — может занять стол после настройки, например, при использовании «Слово тьмы: погибель», чтобы призвать всех существ, уничтоженных заклинанием. Помните, что он активен только один раз, после чего плазма возвращается к обычному крипу 4/6.

Разрушитель костей — уничтожает существ, если их сила каким-либо образом изменяется. Помимо нанесения урона, его можно изменить с помощью ударов. Поэтому для матери четверых детей он кажется несбалансированным. Посмотрите, станет ли карта популярной.

Дисциплинарное взыскание — после броска и последующей смерти плазмы, 4/4 попрошайничество. Большой потенциал для наполнения стола «мясом». Например, пожертвуйте две карты «Fireball» или «KontorBx» из одного дополнения (стоимость 0 маны), чтобы как можно скорее получить двух существ с хорошими статами.

Я также думаю, что у чистого паладина больше вариантов поддержки и раннего мидрейнджа за счет новых карт. Например, благодаря синергии между Жрицей Алуры и Кодексом мудрости или Кодексом надежды.

Выводы

Некросит — интересная 135 карта. Некоторые из них очень плохие и наверняка изменят мета. Двойственность класса также приносит новые комбинации и синергию. Как и многие другие, я люблю воровать в PvE. Это дополнение дает вам еще один толчок к тому, чтобы снова сыграть с некоторыми из старых боссов в режиме героического приключения. В ближайшие дни мы увидим, как новая механика повлияет на Арену и рейтинговые игры.

Да, оно того стоит. Пройдя уровень обучения, вы получаете множество колод и пакетов бесплатно. Все колоды превосходны, есть даже полная мета-колода. В 2020 году ничего не стоит сделать… (Лично я играю неаккуратно с момента ее выхода и имею все карты.

Когда выйдет дополнение закаленные степями?

Дополнение HardenedSteppes появится в продаже по всему миру 30 марта!

88 карт (54 карты класса, 34 нейтральные карты) из классических наборов. 52 карты из базового набора (41 карта класса, 11 нейтральных карт). 55 бесплатных наборов карточек (36 классных карточек, 19 нейтральных карточек). 4 карты из расширения Ruins of Outland (4 карты класса Demon Hunter).

Когда некроситет?

Расширение Necrosite выйдет 6 августа! Blizzard Entertainment.

Магнитные механизмы могут быть объединены с другими механизмами (даже если их нет). Если вы поместите «магнитное» оружие слева от другого оружия, они объединяются и присоединяются к свойству. Не хотите использовать инженера? Затем поместите существо на правую сторону.

Этот механизм впервые появился в приложении ProjectBoomday.

Использование Эхо позволяет повторять карты до тех пор, пока не закончатся доступные кристаллы Матери. Вы можете поместить на стол одно маленькое существо или сразу несколько.

Этот механизм впервые появился в Ведьмином лесу, и его отголоски также появились в дополнении «Эволюция эволюции».

Вербовка

Рекрут впервые появился в игре с выходом дополнений «Кобольды» и «Катакомбы».

Кража жизни позволяет восстановить здоровье героя, нанеся урон вражескому существу или герою с помощью существа (заклинания/оружия). Даже если здоровье существа равно 1 и у него есть 10 очков здоровья.

Механизм кражи жизни был введен Рыцарями Ледяного Трона

На первый взгляд, приспособление — это полезное явление, которое помогает нам во многих аспектах жизни. Например, он успешно используется, когда автомобиль застревает в грязи или снегу. Раскачивание автомобиля вперед-назад помогает выбраться из его плена.

2.5. награды на арене.

Каждая победа улучшает ключ и определяет ценность награды. Количество пакетов (включая вознаграждения) варьируется от 2 до 5. По крайней мере, один из пакетов содержит бустер из карт, который примерно покрывает стоимость выхода на арену.

Другие пакеты включают золото, пыль, дополнительные бустеры и карты (иногда золотые). Вот возможные варианты вознаграждения (в дополнение к бустерам, гарантированным картами). Обратите внимание, что они могут незначительно отличаться.

  • Закончив арену без победы, вы получаете 20-25 золотых или пыли.
  • Завершите арену с 1-3 победами, и вы получите около 50 золотых или пыли. Это примерно равно стоимости выхода на Арену (с учетом карт бустеров).
  • Если вы закончите арену с 4-6 победами, вы получите до 100 золотых или пыли. Вступительный взнос на арену уже оплачен.
  • Завершите арену с 7-9 победами, и вы получите достаточно золота, чтобы купить еще один вход на арену. Кроме того, вы часто получаете дополнительные сувениры и карточки (возможно, золотые).
  • Если вы закончите арену с 10-12 победами, вы получите большое количество золота (до 500). Вы также часто будете получать дополнительные карты бустеров.

3. когда я должен начать работу на арене?

Удача, конечно, является важной частью Arena, но также важно знать, как построить свою колоду, изучить принцип работы игры и набраться опыта. Вход на Арену стоит золота или реальных денег в игре, поэтому перед входом на Арену вам необходимо понять всю игровую механику (объясняется здесь).

У каждого класса героев есть шанс на победу, если вы понимаете основы игры для этого класса и хорошо знаете все карты этого класса. Независимо от того, какую категорию вы выберете, вы всегда должны помнить, что цель остается неизменной: победить. Она заключается в том, чтобы найти наилучшее возможное преимущество из ситуации, увеличить свое преимущество и контролировать стол.

5. выбор карты

В принципе, вы всегда должны стараться выбирать те карты, которые дают вам наибольшую выгоду за ваши деньги. Однако не забывайте о материнской кривой. Короче говоря, вы должны попытаться создать колоду со сбалансированной кривой маны (1,2,3,4 … Не имейте слишком много/легких карт за 6,7+ кристаллов маны).

Материнских существ и заклинаний должно быть 2-4 больше, чем других существ, так как на данном этапе игры важно получить контроль над доской. Существа и заклинания с высокой материнской стоимостью (6 или более) могут встречаться реже.

Оцените статью
club-cs.ru