Объяснение всех концовок в киберпанк 2077. Концовки киберпанк 2077 все.

Приняв таблетки и позволив Silverhand взять под контроль ваше тело, герой попадет в Бестию. Затем они вместе прибудут в Микоси, и в конце вы окажетесь перед выбором: вернуть свое тело и умереть или позволить Джонни продолжить «вождение». Если вы выберете последнее, вы останетесь новой частью Альт.

Cyberpunk 2077: Концовки

Cyberpunk 2077 — это игра, главным достоинством которой является ее сюжет. Она прекрасна, и это справедливо, говорят все. Она прекрасно начинается, очень быстро развивается и соблазняет. Прежде всего, она ставит игрока перед серьезным моральным выбором, как закончится история Ви и Джонни Сильверхэнда. Станут ли они легендами Города рыцарей или будут забыты в коридорах башни Арасаки? Решение, которое также повлияет на судьбу многих важных персонажей во вселенной киберпанка.

Игроки часто спрашивают: «Сколько концовок у игры, какая из них будет лучшей?». Ответ: на самом деле у игры восемь разных концовок. Одну из историй можно даже назвать секретной или скрытой, потому что она встраивается только при определенных обстоятельствах, которые нигде не упоминались во время игры.

Когда вы понимаете, к чему в конечном итоге привели ваши решения, вы действительно хотите бросить игру. Загрузите сохранение игры и повторите прохождение главного героя. Есть даже своего рода ненависть. Далее рассмотрим варианты концовок, которые можно разблокировать в игре.

Концовка за Арасаку «Дьявол»

Чтобы получить эту концовку во время разговора с Джонни на крыше, вам нужно выбрать вариант диалога:

Наш герой решает помочь Ханаке Арасаке, которая выполняет свое обещание и из благодарности использует все свое влияние, чтобы найти лучших специалистов для лечения Ви. В то же время, возражения Джонни о том, что идея плохая, должны быть проигнорированы.

Но решение принято. Мы выпиваем ингибитор Омега, который на несколько часов заглушает конструкцию Джонни Сильверхэнда в голове, и звоним Ханако.

концовка-за-арасаку

Он спускается вниз, где Мисти читает ему газету. Результат будет не самым лучшим, показывая, что V не принесет большой пользы. Когда Мисти увидит, что ее друг встал на сторону Арасаки, она будет разочарована в нем. Но Ви больше нечем заняться. Он садится в машину, которая его подобрала, и приезжает к дому Ханако.

Он отпускает Ханако из-под опеки Еринобу, и они вместе едут к башне Арасака, где отец Ханако войдет в здание. Там выяснится, что отец Ханако — основатель Араски Сабуро — все еще жив. Его сознание было записано в виде n-граммы, так же как существует сознание Джонни Сильверхэнда. Сабура обратится к режиссерам и скажет им, что его убил сын.

н-грамма-сабуро-арасаки

Однако через несколько минут вся доска была расстреляна. Похоже, что Еринобу понял, что произошло, и отправил людей уничтожить всех своих врагов в Cyberpunk 2077. Ви должен снова защитить Ханако, затем пробраться в башню Арасаки и в процессе убить Адама Смашера. Они также находят Еринобу плачущим в его комнате.

Сын Сабуро Арасаки опустошен, и только сестра может его утешить. Тем временем Ви наконец-то получит свою награду. Он получает лучший операционный стол в мире. Во время медицинской процедуры он сможет разговаривать с Джони, пока его конструкция находится там.

Сильверхэнд будет разочарован главным героем, разозлится на него, назовет его бесполезным наемником и даже не захочет больше с ним разговаривать.

конструкт-джонни-сильверхенда-скоро-будит-удален

Вскоре Ви просыпается в реальном мире, на орбитальной космической станции Арасаки, в медицинском отделении с лучшими врачами. Доктор скажет ему, что операция прошла успешно, что чип Silverhand N-gram был удален и что герой скоро снова будет здоров. Его отправят в его комнату, но что-то пойдет не так.

В первую ночь Ви увидит сон. Во сне он слышит голос Джонни, подходит к люку и выпрыгивает прямо в открытое пространство. Утром он просыпается в холодном поту. Каждый день к Ви приходит врач, проверяет его физическое состояние, просит собрать упрощенный кубик Рубика, задает ему странные ассоциативные вопросы, рассказывает довольно страшную историю и просит ее запомнить, а также просит его пройти по коридору.

доктор-с-орбитальной-станции

V не сможет ничего сделать. Он не сможет собрать кубик, и корреляции будут странными. Рассказ не запомнится, а ходьба по беговой дорожке приведет к обмороку.

На вторую ночь В. снится очередной кошмар. Во сне его снова вызывает голос Серебряной руки. Он приходит в коридор, в конце которого сидит мертвый Джеки. Когда Ви дотронется до него, Джеки откроет глаза и схватит героя окровавленными руками. Я постараюсь передать ему чип.

Концовка Панам

От самой депрессивной до самой оптимистичной (но не совсем позитивной) концовки Cyberpunk 2077. Чтобы получить эту концовку, вам нужно вернуться в прошлое и поговорить с Джонни Сильверхэндом на крыше. Когда Ви должен принять важное решение в диалоге, он решает попросить помощи у Панама.

концовка-с-панам захват-рудника-милитек

Там они должны пробраться мимо охранников, а в конце улицы их будет ждать Адам Смэшер. Он захватит лидера Аль-Декальдо, Соло, и убьет его на глазах у своих друзей. В отместку V должен уничтожить Smasher, и только после этого препятствия появится вход в Mikoshi. В конце концов, Ви все-таки добивается своего. Таким образом она выполнит волю Эла Каннингема и получит шанс на искупление.

Как и в первом сценарии с Арасакой и космической станцией, герой снова должен выбрать одну из двух возможностей в конце. Альт скажет, что сознание Ви было непоправимо повреждено во время его взаимодействия с конструктом Silverhand и что ему осталось жить около шести месяцев, если ему вернут его физическое тело.

Джонни, с другой стороны, это совсем другое дело. Его сознание не повреждено и совместимо с телом. В. способен отдать Джонни свое тело, чтобы тот смог прожить в нем полноценную жизнь. В итоге главный герой сталкивается с решением, которое повлияет на его дальнейшие действия.

  1. Он может вернуться в свое тело и провести свои сумерки как человек. Затем Джонни последует за Альтом и станет частью более крупного искусственного интеллекта.
  2. Или он может отдать Джонни свое тело, в котором тот будет жить следующие десятилетия, но сознание Ви сольется с ИИ Альт Каннингема, и он потеряет свою личность.

Опять же, два разных конца одного и много разных концов. Если Ви решит вернуться в свое тело, он сбежит из башни Арасаки вместе с Панамом. Вместе они воссоединятся с Элом Декальдо. Панам становится вождем племени и ведет их прочь из Города Рыцарей к новым землям, новым городам и новой жизни.

Эта концовка считается самой позитивной в игре, несмотря на смерть Соло и его друзей от рук Аль Декальдо. Только не сказано прямо, что Ви умирает через шесть месяцев, как предсказывает Альт Каннингем.

Однако если Ви решит отдать тело Джонни, Сильверхэнд начнет новую жизнь. Он отдаст последние почести умершим в колумбарии Северного Дуба, а затем сядет в автобус, чтобы навсегда покинуть Найт-Сити и начать новую жизнь где-то далеко-далеко.

Также важно, чтобы у вас сложились хорошие отношения с Джонни Сильверхэндом до того, как вы прибудете на задание Nocturne OP55N1. Для этого вам нужно выполнить параллельные миссии изгоев и быть вежливым с Джонни — особенно в сцене в склепе.

Концовка за корпорацию

Чтобы получить его, в разговоре с Джонни Сильверхэндом выберите фразу: «Надеюсь, Арасака вас не подведет». Но после приема омега-блокаторов вам придется делать это в одиночку, потому что Джонни разозлится и уйдет. Есть и такие миссии, как «Начало конца», «Брат и сестра» и «Вдали от дома». В конце концов, Ханако сдержит свое слово и уничтожит создателя Серебряной руки. Но затем главного героя забирают в космос, на научную станцию компании, где ему приходится проходить однообразные испытания. Затем появляется Такемура и говорит ему, что главный герой все равно умрет. В этот момент у игрока есть два варианта на выбор:

  1. Такемура предложит стать частью программы «Спаси свою душу». После подписания контракта главный герой умирает, а его документ хранится в Микоши до тех пор, пока не будет найдено новое тело.
  2. Поскольку он отказывается вернуться на Землю, Ви также умирает через шесть месяцев.

Чтобы получить эту концовку, вы должны спасти Такемуру во время миссии «Квартира 303». Вы должны вернуться к нему, даже если у него нет никаких отметин.

Концовка «Звезда»

В этой концовке игроку предлагается покинуть Найт-Сити вместе с Альдекальдосом и кочевником Панамом. Они поддержат вас в финальном штурме башни Арасака, а настоящий штурм будет на танк «Василиск», который уже захвачен. После того, как Альт разделит Джонни и Ви, вам нужно будет выбрать движение, при котором тело переходит к последнему и проходит через колодец. После этого начинается миссия «Дорога за горизонт», в которой главный герой отправляется в Аризону вместе с Панамом и другими кочевниками. Девушка также обещает, что найдет человека, который спасет жизнь Ви. Чтобы достичь такого конца, вы должны дойти до точки невозврата и выполнить следующие миссии:

  1. «Оседлать бурю».
  2. «Не звони Солу».
  3. «Приручить василиска».

В последнем разговоре на крыше выберите ответ «Я попрошу помощи у Панама» и получите ингибиторы Омега.

Альтернативный финал «Умеренность»

Она начинается так же, как и предыдущая звезда, но история побуждает Альт сказать Ви, что он не выживет. Главный герой решает отдать свое тело Silverhand и самому отправиться в киберпространство. В эпилоге игрок управляет Джонни, который чтит память своего друга, покупает своему соседу Стиву новую гитару, а затем покидает город. Чтобы получить такую концовку, необходимо пройти все миссии, связанные с Кочевниками, довериться Пэнам, но в разговоре с Альтом Каннингемом выбрать фразу: «Тело остается Джонни, а я ухожу».

Здесь Ви становится новой легендой Найт-Сити, а Джонни оказывается в ловушке цифрового мира. Чтобы получить эту концовку, вы должны выполнить все миссии, связанные с Бестией, включая следующие:

  1. «По следам прошлого» — открывается в рассказе и автоматически добавляется в журнал.
  2. «Старая драма» — Джонни просит получить контроль над своим телом, чтобы привести Бестию в кинотеатр. Затем вы можете попросить ее помочь вам разграбить башню.

В разговоре с Silverhand на крыше выберите фразу «Думаю, вам с Бестией пора идти» и получите Omega Reflectors. Когда Адам Смашер будет убит, вы должны войти в киберпространство после разговора с Джонни и войти в колодец. С хорошо развитой любовной линией игрок просыпается и видит в своем доме выбранного им персонажа. Затем V отправится на особо важную миссию, детали которой будут обсуждаться с клиентом, и полет в космос. Последний проекционный экран показывает главного героя, вооруженного пистолетом, на пути к космопорту. К сожалению, Бестия умирает в этом конце.

Оцените статью
club-cs.ru