Обзор Hearthstone «Кобольды и Катакомбы». Что дают за кобольды и катакомбы

Говорят, что амулеты были созданы для темных целей. Но если вы не побоитесь их использовать, они придадут вашей колоде Hearthstone большую силу. Фортуна — это новый тип карты. Поначалу их свойства не особенно впечатляют, но со временем их сила возрастает, когда игроки выполняют определенные условия.

Обзор Hearthstone «Кобольды и Катакомбы»

Рождественские подарки для Hearthstone от Blizzard сыплются со всех сторон. Только на этот раз Дед Мороз не прилетел с далекого Северного полюса, а вышел из глубин подземелья с мешком, полным сюрпризов, в своих уродливых ногтях.

‘CoboldsandCatacombs’ не совсем соответствовал тому, что можно было ожидать в декабре, но это оказалось реальным положением дел. Пристройка была одной из самых амбициозных:.

  • новый «Поход в подземелье» — новая функция одиночной игры, в которой вам предстоит сражаться с различными боссами; и
  • Легендарное оружие во всех девяти категориях
  • новое свойство карты «Рекрутер», на карте
  • новый тип карты, «Хранитель»; и
  • Неизвестные карты, которые позволяют приобрести новые уникальные свойства
  • 135 (!) Новые карты.

Нет смысла перекладывать карты. Карт слишком много. Но можно быстро пройти через все изменения и с честью встретить новые приключения. И это то, что мы делаем.

Поиск сокровищ

Основное приключение информации очень хорошее. Однако он похож на предыдущие обновления. В бесплатном однопользовательском режиме вы можете сразиться с 40 различными боссами. Здесь нет ничего нового, но как только вы войдете в игру, вас зацепят сложные решения, мистические заклинания и вихрь новых существ. Каждая новая битва сложнее предыдущей, а вместе с новыми победами приходят мощные карты, которые могут определить исход сражения всего за несколько ходов. На некоторых этапах вы также получаете сокровища, которые хранятся в течение всей игры. Проще говоря, сила игроков и их противников пропорционально увеличивается после каждого уровня. Некоторые из противников, с которыми мы столкнулись, были очень интересными персонажами.

Например, пират Кэндлбород дает вашим юнитам взрывы, что позволяет им безостановочно атаковать картами и красть монеты вашей матери.

Старейшина Тернопутов может отменять ваши заклинания.

Sulphur Guardians удивляют мощными стражами с удивительными атаками — они могут атаковать только после отключения звука.

Жрец Грейвс как жрец — лечит себя и своих воинов.

Продавец грибов Макс даст вам много разных фильтров, — нервно смеется он.

Энтузиаст Генезо заставит вас услышать боевые кличи обеих палуб по два раза.

Птица Рассел будет регулярно снимать вашего персонажа и играть на своей гитаре.

Чем сильнее ваш босс, тем больше связей и комбинаций в его колоде. Чтобы победить, вам нужно выбрать сокровища и карты, которые наиболее эффективно улучшат имеющийся набор. Например, маг всегда может использовать дополнительные АоЕ-заклинания и секреты. Охотники могут выбрать звериные бустеры и новые мощные боевые единицы. И т.д. Поскольку никогда не бывает первой попытки победить все, стоит изучить сильные и слабые стороны противников и проверить свои сокровища талантов, прежде чем «браться за дело».

В любом случае, Dungeon Adventure рассчитана на новичков. Об этом было заявлено на пресс-конференции Hearthstone в Великобритании.

‘Dungeon Adventure — это фантастика. Это отличный игровой контент для новичков, так как эта функция не требует сбора карт. Она также подходит для игроков старшего возраста, поскольку позволяет получить совершенно новый игровой опыт. Создание колод и игра на аренах — отличная возможность продемонстрировать свои навыки».

Артефактус Бомбилиус и новые карты

Герои в каждой категории имеют право на получение карт легендарного оружия. Мощные палки и жезлы, острые клинки и мечи усиливают влияние героя на игровой стол. Артефакты с магическими свойствами лишены атак ближнего боя — вместо них есть много других сюрпризов. Например, добавьте карту волшебника в его Алунет.

CoboldsandCatacombs» привнес в игру несколько новых карточных функций. ‘Recruiter’ сразу же приглашает на стол существ из колоды, уже ставших постоянными игроками в свежей мета-теме. А специфическое состояние «Обераги» располагает к сочетанию нескольких направлений и обязательств.

‘CoboldsandCatacombs’ не совсем соответствовал тому, что можно было ожидать в декабре, но это оказалось реальным положением дел. Пристройка была одной из самых амбициозных:.

KACdivider_02_HS_EK_600x145.webp

Приготовьтесь спуститься в неизведанные глубины! Расширение Cobolds & Catacombs включает в себя ужасающих монстров, сложные ловушки и невообразимые сокровища. Она включает 135 новых карт. Соберите друзей и начните свое путешествие!

012KAC_HS_Board_EK_2390x1270.jpg

Глубокие подземелья.

Это расширение превратит вас в отважного исследователя подземелий. Dungeon Quest — это захватывающая игра для игроков. Вам придется сражаться с великими боссами, находить удивительные сокровища и строить мощные колоды подземелий. Эта функция бесплатна и не требует предварительного построения колоды.

Если вы сможете пройти подземелье в каждой категории — а это может быть непросто! -вы получите рубашку с картой Candle King, чтобы пополнить свою коллекцию.

KoboldKing_Cardback_HS_InBlog_EK_600x414.png

Легендарное оружие

Легендарные приключения требуют легендарного оружия. Чрезвычайно мощное оружие (например, мистические клинки или волшебные палочки, светящиеся магической энергией) — неотъемлемая характеристика великих героев.

В расширении «Кобольды и катакомбы» вы найдете легендарное оружие, соответствующее всем девяти категориям героев.

Посмотрите все легендарное оружие в галерее «Кобольды и катакомбы».

Каждое легендарное приключение нуждается в правильном герое, и Морской Лис — один из них! Этот хитрый разбойник знает все секреты каждого подземелья и начинает поиски сундука с магическими предметами, которые, по преданию, являются

Великолепное снаряжение

Неопознанные объекты.

Иногда поиск сокровищ не обходится без грязной работы, а иногда приходится действовать решительно. Когда монстр гонится за вашей головой, вы должны использовать все, что найдете. Вот здесь-то и появляется неопознанный предмет. Почему бы не сделать глоток из флакона с таинственной светящейся жидкостью? Какой эффект дает этот фильтр?

Когда вы получаете карту «Непризнанный эликсир», этот эликсир можно превратить в один из четырех фильтров (описание вновь приобретенного свойства появляется на карте).

В дополнениях «Кобольды» и «Катакомбы» есть и другие неизвестные, о которых будет рассказано позже. У вас есть общее представление о том, что вы можете сделать, когда у вас есть эти предметы на палубе, но будьте готовы к сюрпризам, когда вы их достанете — много интересных (и мощных!) Вас ждут побочные эффекты!

Амулеты.

Легенда гласит, что в катакомбах можно найти таинственные камни, богатые магией. По слухам, они были созданы для темных целей, но теперь они ждут, когда кто-то пробудит их силы.

Для каждого из девяти классов были созданы уникальные амулеты. Герои, которые кладут амулет в свою колоду, могут активировать неактивные способности, выполняя определенные условия (получение брони, произнесение заклинаний или получение карт перегрузки).

Вот как выглядит амулет из сапфира трилистника:.

В оригинальной версии для Матери Семи создается копия вашего существа. Но когда вы пробудите силу этого талисмана, вы сможете в мгновение ока вызвать на поле боя целую армию могущественных существ!

Поиски сокровищ скоро начнутся!

Это лишь некоторые из доступных программ для постановки целей. Огромные богатства, невероятные опасности и множество кобольдов — вас ждет захватывающее приключение!

В ближайшие недели мы раскроем новые карты и подробности о добыче, которая уже ждет вас в темных глубинах подземелья!

Готовьтесь к путешествию в Катакомбы Кобольдов — посетите сайт koboldsandcatacombs.com и следите за нашими новостями в Twitter, ВКонтакте и Facebook.

NikolaiNickChipperVelichko и BrianKiblerKibler предоставили свою собственную структуру. Ничто не мешает им модифицировать его в соответствии со своими потребностями. Авторы руководства по Hearthstone постоянно напоминают: если что-то идет не так, постарайтесь приспособиться к врагам, которых вы встретите в своем рейтинге.

Легендарное оружие для всех классов в дополнении Кобольды и Катакомбы

В Катакомбах каждая категория героев может добывать карты для легендарного оружия, от мощных палок и посохов, полных древней силы, до острых клинков и мечей легендарных героев.

Душа дракона

После расширения «Кобольды и катакомбы» вы получаете свой первый артефакт бесплатно при первом вступлении в игру. Каждый артефакт обладает уникальными свойствами. Например, артефакты классов маг, жрец и кузнец обладают магическими свойствами, но имеют значение атаки 0 и не могут наносить немедленный урон.

Шедевр волшебника — Алунет. В World of Warcraft Алунет — волшебник, специализирующийся на арканной магии. Использование Алунета позволяет магу получить карты позже в игре.

Арнет.

Новое свойство: «Вербовщик»

Карты с новой способностью «Вербовщик» мгновенно вызывают существ из колоды поля. Некоторые карты вызывают существ с определенными характеристиками, в то время как другие вызывают случайно выбранных существ. Этой способностью могут обладать только авантюристы из наборов «Кобольды» и «Катакомбы». Новые свойства открывают новые возможности для создания колод и могут привести к появлению новых архетипов колод.

Новый тип карты: Оберег

Как и миссии, чары имеют свои условия активации. Когда условия выполнены, амулет в вашей руке усиливается. Каждый из девяти классов получает свой амулет. Вот как выглядит шаманский амулет. Например

Новый тип карты: шармы

Каждый раз, когда вы собираете три материнских кристалла, амулет усиливается. Усилив амулет дважды, вы можете призвать до трех существ по своему выбору!

Вот как выглядит амулет Драйидис: амулет в виде

2. «Фал’дорайский странник» хорош сам по себе, даже не беря в расчёт его эффект. Конечно, нельзя полагаться на то, что он сработает сразу же после розыгрыша карты, но в более далёкой перспективе странник способен переломить ход матча в самый ответственный момент. Именно этот факт и делает карту настолько полезной на арене.

Контроль

Это не самая современная колода, но она работает. В этом билде священник тянет игру до тех пор, пока не появится комбинация из Разы, Веленома, Темного жнеца Андуида и дешевого заклинания. Таким образом, священник может спокойно держать ситуацию на столе до последней карты. Главное — не тратить заклинания для очистки стола. Лучше потерять немного урона, но оставить противников в тупике и ничего не играть.

Стоимость: 10 600 магических порошков.

Код деки: aECAa0GHgmKAe0B + wGXApwCoQTlTBO0Figf2B6UJ0grTCtcK8gz7DJK0AoO7ArW7Ati7AvC7Auq / AtHBAtjBAtnBAsrDAvDPAujA

Янне Савиц Микконен создал свою версию непробиваемой кузницы, способной выдержать любую атаку, и вошел в четверку лучших европейских серверов. Приготовьтесь к очень длинным забегам. Ваше главное оружие — Повелитель Бездны и Н’зот. Одержимый лакей приводит с собой могущественных демонов в шестой серии. В 10 раунде он возвращается благодаря воскрешению от Кровопийцы Гардана. Конечно, есть еще и «Первый ученик Рин». Это головная боль для священников и таких же медленных кузнецов. Если вы сможете уничтожить колоды противников, вы победите.

Стоимость: 9640 зачарованных порошков.

Код палубы: aaecAf0GDJMB8gXbBrYHxAjMCCOCsApPHAqDOaqbOApfTAtjnAgmbwgLexALfxALnywLy0AKI0gL70wL85QLo5wIA

Более ускоренная версия кузницы от ThijsNLMolendikThijsNL. Голландцы нашли очень простое сочетание черепа Манали и стража ужаса. Как это работает: сначала оружие вырывает демона из рук, продолжает атаку, затем ставит «колдовской зонт» и пожирает его «плотоядным кубом». В том же раунде «Темный пакт» используется для уничтожения «Куба». Как правило, оппоненты, конечно, не ожидают, что вы примете проигрыш в 25 с 10 маток.

Стоимость: 9620 Магический порошок.

Код дек: AAECAf0GBu0F2wbMCMCMCMnCApfTAtvpAgz3BLYHxAjexALnywLy0AL40AKI0gKL4QL85QLq5gLo5wIA.

Когда вы получаете карту «Непризнанный эликсир», этот эликсир можно превратить в один из четырех фильтров (описание вновь приобретенного свойства появляется на карте).

Расхождения кобольдов.

Кобольды сыграли важную роль в новом дополнении, поскольку они прорыли все эти бесконечные туннели. Большую часть своей жизни они проводят под землей, но не любят темноту. Во главе каждого кобольда стоит зажженная свеча, которая стоит больше, чем все сокровища, хранящиеся с энтузиазмом, включая золото, драгоценности и магические предметы.

Отправляясь в катакомбы, помните золотое правило: не трогайте свечи!

KeyArt_HS_InBlog_EK_500x376.jpg

Пора выходить на улицы!

Это была короткая декабрьская презентация, добавленная к «Кобольдам и катакомбам», чтобы разжечь ваш аппетит исследователя. Но это еще не все. Более подробная информация ожидает вас в обсуждении ‘Hearthstone — Планы на будущее’.

Prepurchase_enUS_HS_InBlog_EK02_1295x905.png

А чтобы подготовиться к поездке, следите за последними данными в Twitter. Коллекцию уже увиденных карт можно найти на сайте KoboldsAndCatacombs.com и на Facebook.

KACdivider_01_HS_EK_600x145.png

*Карта «Морской лис» и «Не трогай золото!». будут доступны в игре после выхода обновления 9.4.

Оцените статью
club-cs.ru