Обзор Helix Jump. Игра для людей с реакцией. Сколько уровней в игре helix jump

Поэтому надо помнить, что данное приложение — все-таки там-киллер, рассчитанный на минутную игру. Но разве геймеры когда-то знали ограничения? Так что стоит сказать спасибо разработчикам, что они оставили фон приложения темным, тем самым не только не отвлекая внимания игроков, но и бережно относясь к их зрению.

Обзор Helix Jump. Игра для людей с реакцией

В последнее время я стал замечать, что разработчики мобильных игр либо делают что-то очень серьезное, чтобы привлечь пользователей со всего света, либо более простые проекты, которые просто дают возможность убивать время. Для меня первый тип игр не так интересен, так как проводить много времени в сложных играх на смартфоне не очень хочется, а вот разного рода казуальные проекты приносят очень даже много пользы и удовольствия, так что я предпочитаю такие варианты. К примеру, вот заметил Helix Jump, классную игру с шикарным набором преимуществ, о которой хотелось бы сегодня рассказать. Очень интересно проект выглядит, у него предостаточно привлекательная картинка и есть ощущение, что создавать игру мастера своего дела. Во всяком случае на данный момент игрушка затянула меня буквально с головой, играю каждый день и не могу остановиться. Советую и вам попробовать, а сейчас расскажу подробнее почему.

Игровой процесс

Игра представляет из себя смесь головоломки с раннером. У нас есть шарик краски, который прыгает по платформам. Когда вы прыгаете на платформу, от шарика остается желтый след, но не стоит пугаться — вы можете прыгать по своей же краске сколько захотите, просто разработчик решил немного разнообразить игровой процесс вот такой деталью. Далее, наш персонаж, шарик, должен прыгать в пространство между платформами, для этого вы пальцем прокручиваете их вокруг своей оси или против неё, чтобы шарик проскользнул между платформ. Он не разобьется, даже если вы пролетите сразу с десяток платформ за один раз, вам наоборот бонусы дадут за такое путешествие, так что постарайтесь летать сразу сквозь несколько отверстий. В этом заключается вся суть игры — вам нужно крутить платформы, помогая шарикам проскользнуть внутрь.

Helix Jump — качественный тайм-киллер, который позволит вам скоротать несколько минут. Простая идея, интересное воплощение нашли отклик в душах геймеров. Скачать Helix Jump на ПК можно по ссылке внизу статьи.

Что такое Helix Jump?

Итак, что же это за игра? Разработчиками ее является компания VOODOO. Это некая смесь раннера с головоломкой. Главным героем, если можно так сказать, является желтый шарик, состоящий из краски. Управление довольно простое. Вы должны провести его через лабиринт платформ, по которым он спускается ниже.

Платформы эти круглые, крутятся вокруг столба и имеют разную расцветку (черную, желтую и красную). Если шарик попадает на черное поле, то он просто отпрыгивает, и вам надо успеть повернуть платформу так, чтобы он попал в отверстие и опустился ниже. Если же шарик попадет на красную и желтую платформу, то он разбивается, и игра начинается заново. Сложность тут состоит в том, что постепенно черное поле уменьшается и попадать на него сложно, а также платформы, если вы их поворачиваете, не слушаются и крутятся в другую сторону. В принципе, все очень занимательно и интересно, игра требует от пользователей смекалки и ловкости.

Иллюстрация на тему Helix Jump скачать на Андроид: сколько уровней в игре, рекорды

Но у Helix Jump есть и несколько минусов:

  • На некоторых устройствах она не устанавливается с первого раза. Это связано с некачественным приложением, скачанным со стороннего сайта, либо защитой вашего телефона. В таком случае просто установите приложение еще раз.
  • Вылет после запуска. Такое может быть, если у вас недостаточно памяти для работы приложения. Очистите ее и попробуйте еще раз.
  • Зависание сразу после установки. Если это произошло, то просто переустановите игру.
  • Реклама. Да, увы она присутствует, хотя и не так много.

Сколько уровней в игре

Многие пользователи задаются этим вопросом. Но, как и в большинстве тайм-киллеров, количество уровней неограничено и бесконечно. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что они преобразуются и выглядят по-разному на разных этапах. Постепенно уровни становятся все сложнее и сложнее.

О рекордах сложно сказать однозначно, ведь миллионы людей играют в Helix Jump каждый день и постоянно совершенствуют свои достижения. Но, как отмечают многие источники, мировым рекордом считается 4 360 000 очков набранных в одной игре. Также указывается, что последним уровнем в игре является 3000-ый.

Иллюстрация на тему Helix Jump скачать на Андроид: сколько уровней в игре, рекорды

Игра представляет собой базовый платформер который постоянно генерирует количество платформ для прохождения. Вам кажется, что уже дальше некуда но игра все затягивает и производит на свет новые витки.

Секреты Helix Jump

В Helix Jump игрок может получить второй шанс, даже если капля убилась. Если вы видите, что в следующую секунду ваш герой разобьется об опасную платформу, сверните окно с прохождением, а затем разверните. Платформер не синхронизируется с серверами, и этот обманный ход позволит пролететь мимо опасности.

Helix Jump скачать на Андроид

В Helix Jump можно разжиться бесплатными кристаллами. Для этого нужно купить за реальные деньги небольшое количество кристаллов, и не выходя из магазина повторить покупку, но не заканчивая, прервать ее. Прервите процесс до выбора способа оплаты. Перезапустите платформер и проверьте игровой счет. Неизвестно до какого обновления разработчики будут пропускать этот баг, но попробовать все же стоит.

Если надоела , ее можно убрать бесплатно, установив мод без рекламы или используя следующий способ. Во время появления рекламы, включите паузу и кликайте на нее много раз.

Хеликс Джамп скачать на Андроид

В результате этого google adsense посчитает ваши действия накруткой, и внесет ваш IP-адрес в черный список и сам отключит показ баннеров.

Ошибки игры

В Helix Jump есть три характерные ошибки:

  1. Если платформер не запускается, значит, часть файлов могла записаться на битые части флешки или памяти смартфона. Помогает повторная установка. Если игру не удается перезапустить, попробуйте записать ее в другую папку, не на флешку, а в память смартфона, и наоборот.
  2. Вылет игры после запуска означает, что ей не хватает оперативной памяти. Достаточно очистить временные файлы с памяти смартфона, использовав специальную программу, как эта проблема прекратится.
  3. После проигрыша игра может зависнуть из-за звуковых и графических эффектов. Если это произошло необходимо переустановить платформер.

Плюсы: Игра от простого к сложному. Увлекательный геймплей и динамичность. Удобный интерфейс, нет лишних кнопок.

Новые сумасшедшие персонажи, завершите миссии и получите самые крутые скины. Новая трофейная дорога, что вы найдете в конце дороги?

Процедура загрузки не займет много времени. Вам надо лишь скачать файл и запустить инсталлятор. Выполнить его инструкции и, если система попросит, перезагрузить компьютер.

Ошибки игры

Многие игроки стали жаловаться на то, что не получается скачать игру или запустить. У многих игра зависает сразу после включения, а еще встречаются звуковые артефакты.

  1. Игра не запускается. Если Вы успешно установили игру, а она не запускается. Это может означать только неверную установку. В процессе инсталла, если один из файлов записывается в битые части флешки или памяти телефона, он не может быть прочитан. Это делается для защиты от внедрения вредоносного кода.
  2. Игра вылетает после запуска. Проверьте количество доступной оперативной памяти. Если ОЗУ недостаточно, то временные файлы не могут погрузится во временное хранилище для обработки процессором девайса.
  3. Игра зависает после проигрыша. В данном случае просто переустановите приложение. Проблема в том, что для проигрыша есть некие действия и звуковые эффекты. Данные медиа расположены в файлах игры и некоторые устройства принимают их за вредоносные и полностью блокируют их работу.

Мы надеемся, что Вы успешно будете ставить рекорды и получать только удовольствие от этой игры.

С ростом уровня увеличивается количество сложностей и опасных зон. Так, некоторые платформы будут проваливаться, так же придется избегать красных зон. Опасности будут поджидать каждый раз, нужно осторожно, но быстро справляться с препятствиями, чтобы установить рекорды Helix Jump.

Графика и звуки

Поскольку разработчик voodoo славится простыми играми, в этот раз вы не увидите упора на графику. Все та же простата, при этом все элементы яркие и имеют высокую детализацию. Это позволит быстро и точно распознавать нужные элементы. Простая озвучка быстро надоедает, лучше включить любимую музыку. Но это имеет негативные последствия, слишком высокий темп музыки может заставить делать ошибки. Это умная игра, нужно подходить с полной серьезностью к прохождению уровней.

Если вам нравится играть, Helix Jump мод бессмертие только испортит впечатления. Вам нужно постоянно перемещаться и тренировать умения, чтобы правильно выровнять шар. В новой версии игры вы сможете найти новые уровни и дополнительные возможности. Так как игра требует доступа к интернету, вам будут надоедать рекламные объявления. Их можно отключить с помощью хит кодов.

Несмотря на то, что я новый игрок, быстро достиг 64 уровня, есть геймеры достигшие 200 уровня. И если вы находитесь в данном диапазоне, то вам не нужно бессмертие. Если получаете удовольствие от игры, используйте взлом Helix Jump и отключите в игре рекламу. Это отличный способ увеличить показатели и установить новые рекорды. Играть без объявлений гораздо интересней.

Скачивайте игру бесплатно и наслаждайтесь свободой. Бонус коды позволят установить рекорд и пройти все уровни быстрее. Данные хитрости и секреты работают на Android, iOS платформах. Следуйте подсказкам.

Так же в игре есть специальные желтые доски. Данный вид досок появляется не сразу и тем самым мы можем сделать вывод, что игра состоит из нескольких стадий увеличения сложности игры.

Сколько уровней в игре

Многие пользователи задаются этим вопросом. Но, как и в большинстве тайм-киллеров, количество уровней неограничено и бесконечно. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что они преобразуются и выглядят по-разному на разных этапах. Постепенно уровни становятся все сложнее и сложнее.

О рекордах сложно сказать однозначно, ведь миллионы людей играют в Helix Jump каждый день и постоянно совершенствуют свои достижения. Но, как отмечают многие источники, мировым рекордом считается 4 360 000 очков набранных в одной игре. Также указывается, что последним уровнем в игре является 3000-ый.

Секреты в игре

Хотя игра и простая, но в ней тоже есть свои, не всем известные секреты, или же по-другому баги. Сейчас мы о них расскажем.

  1. Возможность второго шанса. Если вы вдруг понимаете, что сейчас умрете, то просто сверните приложение, а потом снова разверните вкладку с ним. Вы пролетите вниз, и таким способом не умрете, получите возможность играть.
  2. Бесплатные кристаллы. Для этого нам нужно один раз купить набор кристаллов, а потом купить еще раз. Но при второй покупке не выбирать способ оплаты, а просто закрыть игру и зайти снова. Еще один набор кристаллов будет начислен вам бесплатно.
  3. Отключение рекламы. Так как многим мешает, то есть один способ ее отключения. Для этого в момент появления ее как можно чаще нажимайте, таким образом делая задержку. Google посчитает это спамом, а ваш ip недоброжелательным. Реклама у вас больше не появится.

v2.4.1 (Мод) Скачать APK Подробнее… com.h8games.helixjump v2.4.1 APK –> Размер 45.31 Mb Добавлено 2020-06-06 09:58:15 Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 – 4.0.2)

Рекомендуемые системные требования

Прежде чем скачивать, Хеликс Джамп на ПК проверьте, соответствует ли ваше «железо» минимальным системным требованиям:

  • Операционная система должна быть как не старше 32-битной версии Windows XP.
  • Минимально допустимый объем оперативной памяти – 2GB.
  • На жестком диске должно быть хотя бы 4 GB свободной памяти.
  • Драйвера видеокарты должны быть обновлены и полностью совместимыми с программой BlueStacks.
  • У компьютера должен быть стабильный доступ к интернету, а у вас – права администратора.

В случае если конфигурация вашего компьютера не соответствует вышеприведенным характеристикам, велика вероятность, что из игры вас будет постоянно «выкидывать» или же она и вовсе не установится.

Похожие игры

  • Извилистая дорога! В данной игре вся суть также сводиться к управлению шаром, однако не в прыжке, а при спуске по извилистой дороге. Большое количество различного рода препятствий, качественно проработанная графика, простая, но при этом увлекательная сюжетная линия – вот что вы получите, помимо огромного количества положительных эмоций, скачав данную игру.
  • Snake VS Block. Простота и уникальность – вот именно эти две категории удалось объединить разработчикам студии Voodoo. По своей сути, это знакомая всем змейка, однако она более продумана и отлично сделана: большое количество самых разнообразных испытаний, периодическое появление тематических обновлений, увлекательная концепция – вот лишь несколько качественных особенностей этой игрушки.
  • Flappy Dunk. Если вы немного подустали от постоянных передвижений и движущихся платформ с разными ловушками, отвлечься вам поможет эта не менее увлекательная игра. Суть ее заключается в точном попадании в баскетбольное кольцо, но не совсем тривиальным способом. Заинтригованы? Этого и добивались. Просто загрузите эту игру, и уже спустя несколько минут самостоятельно все поймете.

Поклонникам увлекательных аркад и не менее захватывающих головоломок обязательно следует скачать Helix Jump на компьютер. Ведь, в противном случае, вы не сможете узнать, что же такое качественное соединение разных видов геймплея в одну игру, которая, ко всему прочему, отличается своей высокой динамичностью, хорошо проработанной графикой и забавной музыкальной составляющей.

Оцените статью
club-cs.ru