Обзор игры Traffic Rider – гонки на мотоциклах. Что такое комбо в игре трафик райдер

Также расширяется доступный автопарк. В отличие от большинства подобных игр, в этом приложении вы будете управлять не автомобилями, а первоклассными байками.

Слушать инструкцию

Инструкция по установке мобильного приложения на компьютер или ноутбук с системой Windows через Nox Player. Время прослушивания 1 минута. /nox-audio.mp3

Что делать для установки Android приложений на ОС Windows

  • Проверьте системные характеристики своего компьютера для установки эмулятора.
  • Скачайте Traffic Rider на ПК и ноутбук с операционной системой Виндовс через Nox Player и установите по инструкции в этом обзоре.

Traffic Rider: стань великим мотоциклистом!

Качественный, увлекательный и динамичный симулятор мотогонок. В нем геймеру предстоит оказаться в седле мотоцикла и преодолеть целый ряд трасс с разным уровнем сложности и различным дорожным покрытием. Чтобы познакомиться с симулятором, рекомендуется скачать Traffic Rider на компьютер с помощью эмулятора Android-среды NOX.

События в игре показаны от первого лица. Своего железного коня геймер увидит со стороны лишь на парковке. В остальные минуты перед лицом пользователя будет руль, спидометр и защитное стекло, реалистично разлетающееся на мелкие осколки при столкновении с препятствием или другой аварии.

Для прохождения геймеру доступно множество режимов.

В базе Traffic Rider содержится мотоциклов, но не все из них доступны с первых минут игры. Чтобы открыть более серьезные модели, потребуется приложить множество сил и накопить нужное количество очков. Но результат стоит затраченных усилий, потому что новая техника шикарна.

По ходу игры геймер может прокачивать свой транспорт. Улучшению подлежит мотор, управляемость и торможение.

С учетом того, что в игре пользователь будет видеть только свои руки, руль мотоцикла и его переднюю сторону, ему доступны такие интересные опции, как покраска техники в собственный цвет и выбор перчаток.

Для прохождения доступны четыре различных режима, которые отличаются по целому ряду параметров. Это может быть обычный заезд по трассе без заработанных очков и игровых денег или сложнейшая уровневая трасса с несколькими десятками различных заданий.

По ходу игры геймер придет к тому, что нужно постоянно модернизировать свою технику. Это объясняется тем, что уровень мотоцикла должен расти с уровнем самого гонщика. Для опытного профессионала не подойдет простейшая техника.

По ходу игры пользователь может выбрать окружающий пейзаж. Это могут быть виды природы либо плотный поток машин, в котором геймеру предстоит двигаться.

Скачать программы-эмуляторы можно по ссылкам ниже,
ссылки с официальных сайтов разработчиков.
*** Не запускайте одновременно несколько эмуляторов. ***

Описание игры

Как было сказано выше, Traffic Rider – это гонка на мотоциклах. Поэтому вам придётся стать настоящим райдером, чтобы пройти все миссии.

Игра от первого лица, то есть от лица водителя. У вас на экране будет только руль вашего железного коня и трасса, от чего появляется ощущение, что вы реально сидите на этом байке.

Первый ваш байк – это обычный скутер. На нём вам придётся пройти первые пару гонок. Когда вы немного накопите денег, вы можете улучшить свой скутер, или купить мотоцикл помощнее.

Traffic Rider режимы

Также есть четыре режима игры, о которых мы расскажем более детально.

Режим Маршрут – это прохождение миссий. Вам предоставляется карта с трассами, по которым вы будете гонять. На каждой трассе своя миссия: на одной нужно вовремя дойти до финиша, на другой нужно обогнать определённое количество машин (то есть проехать впритык рядом с машиной, тогда засчитается обгон), и прочие задания. За успешное выполнение миссии вы награждаетесь денежным призом, который можете потратить на новый байк, или на прокачку старого.

В этом режиме вы можете просто подзаработать денег. Если вы не можете пройти миссию, а на новый мотоцикл не хватает денег, тогда вам сюда.

Также, вам предлагают два варианта трассы: односторонняя и двусторонняя. На двусторонней вы сможете заработать больше бонусов, если будете ехать по встречной полосе как можно дольше. Как только вы попадёте в аварию, гонка прекращается.

Режим до аварии открывается только на втором уровне, и будет доступна только односторонка. Двухсторонка разблокируется на двадцатом уровне.

Принцип режима такой же, как и «До аварии». Только здесь вам даётся всего 90 секунд, и за это время вы должны набрать как можно больше очков. Чем больше очков вы соберёте, тем больше будет ваш приз.

Тут также есть односторонка, которая будет доступна на шестом уровне, и двухсторонка, для которой требуется двадцать четвёртый уровень.

Свободный заезд

Тоже самое – односторонка и двухсторонка, но тут вы можете кататься, пока вам не надоест. Этот режим своего рода как тренировка.

Графика и системные требования

Графику нельзя назвать шикарной, если её сравнивать с NFS Most Wanted или Asphalt 8. Но не будем забывать, что на том же NFS кэш игры весит пару гигов, а Traffic Rider занимает на устройстве чуть больше 100мб. И для такой игры графика просто замечательная. Мотоциклы прорисованы очень хорошо и реалистично, трасса выглядит довольно-таки правдоподобно, а общий вид картинки приносит удовольствие. Даже здания по бокам трассы прорисованы хорошо. Что сказать, разработчик постарался.

Графика Traffic Rider

В настройках также можно выставить качество графики: низкое, среднее и высокое.

Что касается основных требований. Игра спокойно пойдёт на не сильных устройствах. Вам хватит андроида 4.4.2 и 512мб оперативной памяти. Игра лагать не будет, вылетов с игры тоже не предвидится.

В первом случае используется режим кампании с большим количеством доступных уровней. Во втором – свободная езда, цель которого – набрать за поездку как можно большее количество очков для того, чтобы занять в рейтинге место повыше.

Геймплей

Как только запустите игрушку, вам предстоит максимально детально рассмотреть все, что происходит вокруг. Вас ждет детальная проработка всех моделей, что позволяет просмотреть все больше и больше локаций. Каждая из них просто поражает воображение, что заставляет снова и снова возвращаться в это место.

Исследовать игровой процесс требуется в нескольких режимах. Каждый из них уникален:

  • свободный заезд. Тут нужно просто рассекать по городу, наблюдая за классными локациями. Все вокруг отлично проработано, что вы будете в восторге от происходящего. Если хочется просто покататься или отточить свои навыки, стоит внимательнее присмотреться к этому режиму;
  • езда по маршруту. Тут достаточно следить за картой, стараясь не совершить никаких неверных действий. Достаточно следить за изменениями на карте, ведь тут они порой бывают непредсказуемыми. Если хочется открыть для себя ещё больше возможностей, стоит воспользоваться карьерой. В ней будете выполнять задания, получать награду, прокачиваться;
  • «до аварии». Отличный вариант для тех, кто хочется бесконечно проводить заезды по трассам. Вы будете кататься рядом с другими игроками, стараясь не врезаться в них. Нужно быть аккуратнее и внимательнее, если не хотите быстро вылететь с этого мира. Чем больше рекордов установите, тем больше наград заработаете. Они прекрасно подходят для покупки новых транспортных средств и их прокачивания;
  • заезды на время. Тут вы должны завершить заезд по какому-то треку строго за отведённое время. Главная сложность происходящего заключается в том, что не все виды транспорта могут тут выдержать нагрузку. Для начала требуется накопить достаточно денег, а затем перейти к покупке нового мотоцикла.

Нужно чаще посещать магазин, ведь только так можно приобрести эксклюзивные виды мотобайков. Если хочется попробовать себя в необычных звездах, то точно стоит поиграть в Трафик Райдер на ПК. Вам предстоит побороться за большой призовой фонд, если хочется доказать всем свое превосходство. Чем больше наград заработаете, тем быстрее прокачаете своих подопечных.

Особенности игры на ПК

Если вам хочется насладиться игровым процессом, стоит воспользоваться новыми способами установки. Для этого требуется воспользоваться эмулятором, размещённым на нашем сайте.

Представленная игрушка имеет много преимуществ, позволяющих выделить её среди конкурентов. Рассмотрим ключевые особенности продукта:

  • огромный автопарк, наполненный многочисленными байками. Вы должны хорошенько постараться, если желаете испытать их все;
  • приятное звуковое сопровождение. Вы можете слышать рев шин и визг тормозов в процессе игры;
  • несколько доступных режимов, отличающихся по сложности;
  • интересная система кастомизации. Тут имеется неплохой встроенный редактор, где можно подобрать для себя уникальный и индивидуальный образ;
  • нужно постоянно обучаться чему-то новому, развиваться. Без этого справиться с большинством заданий не получится;
  • возможность получить дополнительные очки, если проходите сложные участки трассы;
  • представленный ассортимент техники постоянно растёт;
  • простое и удобное управление;
  • невероятная атмосфера, помогающая лучше проникнуться всеми событиями этого мира;
  • все модели максимально детализированными, что позволяет лучше рассмотреть все происходящее.

Инструкция установк и Nox по ссылке. После запуска эмулятора вводим в поиск Плей Маркета назание игры. Находим нужную игру и нажимаем — установить. Принимаем соглашение аналогично версии на телефоне и скачиваем игру.

Как настроить управление

Скачав игру Трафик Райдер на компьютер, вы увидите, что управление в ней функционально настроено по умолчанию на клавиши со стрелками. Стрелка «вперёд» увеличивает скорость, стрелки, указывающие направление в стороны, соответствуют аналогичными направлениями. Пробел отвечает за торможение.

Похожие игры

  • Bike Racing 2: Challenge. Аналогичный симулятор, в котором вам предстоит побороться за верхнюю часть списка лидеров в гонках на спортивном мотоцикле. Доступен режим мультиплеера, а записанные с реальных дорог звуки создадут непередаваемую атмосферу. Почти три десятка трасс и обширный мотопарк и широкие возможности для развития не дадут вам заскучать!
  • Jungle Motocross Kids Racing. Ещё один симулятор гонок, где вам предстоит освоить вождение различных мотоциклов в сложных и разнообразных природных условиях. В игре есть возможности опробовать свои силы в пустыне или в арктических условиях. Ваш мотопарк будет разнообразным, а дополнительные возможности по улучшению различных аспектов вашего «железного коня» помогут вам преодолеть любую трассу и раскроют ваш стратегический талант. Ведь здесь важно правильно расставить улучшения по различным качествам.
  • Highway Rider. Аналогичный симулятор гонки от первого лица на байке, в котором важно не только быстро ехать, но и совершать различные трюки. Такое экстремальное вождение прибавит вам очков и игровой валюты. Однако вам всячески будут мешать другие участники движения. Особенно занятным можно назвать чувство юмора разработчиков игры, ведь после попадания в смертельную аварию игра расскажет вам, какие именно кости сломал ваш персонаж.

Хотя игра является очень простой по механике управления и сюжету, она выдержана в очень качественной атмосфере и звуковом сопровождении, полностью соответствующему происходящему на экране. Шорох шин, звуки природы и других автомобилей легко перенесут вас в гонки на мощном байке по оживлённой трассе! Скачайте Traffic Rider на компьютер и почувствуйте себя королем дорог!

Скачать программы-эмуляторы можно по ссылкам ниже,
ссылки с официальных сайтов разработчиков.
*** Не запускайте одновременно несколько эмуляторов. ***

Езда на быстром автомобиле или мотоцикле с целью не врезаться в городской трафик привлекает достаточно большое количество игроков. Существуют аналоги Траффик Райдера, в которых игрокам предоставляет возможность проехать по другому типу местности или на другом транспорте. Список самых популярных из них следующий:

Как установить Traffic Rider на компьютер

Если вам еще не доводилось устанавливать мобильные приложения на компьютер, то обязательно ознакомьтесь со следующей инструкцией:

  1. скачайте эмулятор Плэй Маркет на ПК с нашего ресурса;
  2. извлеките установщик из архива и произведите установку;
  3. запустите программу и пройдите авторизацию в системе Google;
  4. введите «Traffic Rider» в поле поиска программы;
  5. на страничке продукта отыщите иконку «Установить».

Рекомендуемые системные требования

Если вы хотите быть уверены в стабильной работе программы-эмулятора, то ознакомьтесь с перечнем его системных требований:

  • ОС Microsoft Windows 7, 8 либо же 10;
  • двухъядерный ЦП с минимальной тактовой частотой 2 ГГц;
  • рекомендуемый объем памяти ОЗУ — 4 Гб;
  • на жестком диске должно быть около 5 Гб свободного места;
  • требуется мышь и клавиатура.

Игра от первого лица, то есть от лица водителя. У вас на экране будет только руль вашего железного коня и трасса, от чего появляется ощущение, что вы реально сидите на этом байке.

Скачать Traffic Rider на ПК

Траффик Райдер понравится любителям быстрой езды, которым достаточно включить любимую музыку и просто ехать по качественной автомагистрали, избегая столкновения с другими автолюбителями. Скачать Traffic Rider на ПК можно с нашего сайта абсолютно бесплатно. Большое количество разнообразных уровней и доступных мотоциклов держит у экранов телефонов достаточно большое количество времени.

ВНИМАНИЕ! Рекомендуем отключить AdBlock и иные блокировщики рекламы. В некоторых случаях ссылка на скачку может не показываться из-за них!

Оцените статью
club-cs.ru