Обзор личности на Phantom Assassin – Exile Unveiled. Личность на фантом ассасин.

Начало. Из стартовых предметов купите Phase Boots для дополнительного урона и скорости передвижения и Desolator для снижения брони противника.

Гайд по Phantom Assassin в Dota 2 – лучший герой для начинающих игроков

Привет всем. Мы — команда Gamebizclub, и мы продолжаем нашу серию гайдов по героям Dota для фанатов Dota и тех, кто мечтает попасть на чемпионат мира. Сегодня мы подробнее рассмотрим персонажа, который даже в руках неопытного игрока может в одиночку принять бой, набрать пять и более убийств, оставаться в тени, прятаться и наносить удары в спину. Мы составили руководство по Призрачному ассасину в Dota 2, рассказав о его сильных и слабых сторонах, тактике, а также о предметах, которые он предпочитает покупать. И тогда мы перейдем непосредственно к делу.

Узнайте больше в этой статье:

Подробно о персонаже

Призрачный ассасин приходит в образе хрупкой девушки по имени Мортра. Этот искусный убийца сумел поставить себя во главе батальона ассасинов и уничтожить более сотни человек — воров, священников, высокопоставленных чиновников и других представителей официальной и ночной власти. Он наносит урон в ближнем бою клинками, развивает Ловкость как основную черту и имеет следующие сильные и слабые стороны:

  • Имеет высокий показатель ловкости, который увеличивается с каждым уровнем, и наносит врагам большой урон.
  • Его навыки важны в каждой фазе игры.
  • Высокая скорость передвижения в сочетании с пассивной способностью дает ему возможность убегать от преследователей и уклоняться от вражеских атак.
  • Высокий урон от критических ударов (благодаря ловкости) в сочетании с быстрым движением атаки позволяет уничтожать вражеских героев за считанные секунды.
  • Вам не нужно собирать дорогие предметы для ганкинга.
  • Однако у него низкий урон и мало маны, что делает его уязвимым для атаки «Gung-Ho». То же самое касается очков опыта, которых ей будет не хватать, пока она не купит нужные предметы.
  • Ей нужны коррекционные уроки, чтобы играть эффективно, особенно на ранних стадиях.

Способности Ассассина

1. удушающий кинжал — это дальняя атака. Мортра бросает кинжал, который замедляет цель на 50%, нанося 30/50/70/90 урона героям и двойной урон рептилиям. Время замедления увеличивается с каждым уровнем навыка. После этого функции «Исцеляющая повязка» и «Ясность» будут отключены. Это умение хорошо подходит для ганкинга и ланнинга крипов.

Если в вашей команде есть Phantom Assassin, будьте готовы к следующей возможности: неожиданная вспышка из леса, под турелью, и быстрая контратака. Эта тактика особенно эффективна на поздних стадиях, например, на 16 уровне с билдом урона ассасина достаточно нескольких ударов, чтобы уменьшить HP противника.

2: Призрачный удар — прыжок (вспышка) на расстояние до 1000 метров от цели. Если целью является вражеская рептилия или герой, скорость Phantom Strike увеличивается на 30% в первые четыре удара. Когда навык прокачан до последнего уровня, время действия навыка составляет 5 секунд, позволяя вам прыгать и уклоняться от атак, пока у вас не закончится мана.

3. blur — пассивное умение, которое дает 20-50% шанс (в зависимости от уровня умения) увернуться от атаки, а когда вы отходите от врага, Морта исчезает с мини-карты. Эффект умения нивелируется полоской Monkey King, когда его получает один из врагов.

4 Coup de Grace — ульта, повышающая критические удары Морты. Этот навык увеличивает шанс попадания на 15% и наносит 230/340/450% урона в зависимости от уровня, которого достиг пользователь.

Веер ножей Дополнительное умение, добавляемое после получения раскола. Отлично действует против Bristleback или Huskar, так как временно отключает их пассивные способности.

Обзор личности на Phantom Assassin – Exile Unveiled

Вечером 1 сентября был выпущен долгожданный Dota 2 Battle Pass для The International 2022. За достижение определенного уровня ВР игрок получает ряд наград. Один из них — личность «Unveiled Exile» в игре Phantom Assassin.

ID для Phantom Assassin становится доступным, когда игрок достигает 296 уровня Боевого пропуска.

Персона Phantom Assassin — это отдельный слот для героя, поэтому вы не можете поместить в него обычных реднеков, бессмертных или даже жгуты.

Веер ножей Дополнительное умение, добавляемое после получения раскола. Отлично действует против Bristleback или Huskar, так как временно отключает их пассивные способности.

Phantom Assassin

Phantom Assassin icon.webp

Призрачный ассасин — герой, который атакует на близком расстоянии и чьим главным атрибутом является ловкость. Его первая способность, «Призрачный удар», телепортирует его к вражескому или союзному отряду и дает ему бонус к скорости атаки, если это вражеский отряд. Его третья способность, Coup de Grace, дает вам возможность нанести критический удар по вражеской единице. Способность «Удушающий кинжал» дает вам такой же шанс нанести критический удар.

Содержание

Мортред, охотник за привидениями

Сестры Вуали, для которых убийство является священной частью естественного жизненного цикла, находят новых приемных детей с помощью гадания. Сестры узнают своих жертв через медитацию и пророческие изречения. Они не берут контрактов и, похоже, не охотятся за жертвами по политическим или корыстным причинам. Их убийства не являются частью заговора и на первый взгляд не связаны между собой: в один день жертвой становится влиятельный человек, в другой — фермер или рабочий, копающий колодцы. Какова бы ни была связь между убийствами, знают только сестры. Они считают убитых подношениями, а смерть от рук ордена — великой честью. Убийцы, не подозревающие о своей личности и питающиеся только основами Ордена, легко заменяют друг друга, и их число неизвестно. Возможно, их много, возможно, их мало. Что скрывается за завесой, остается неразгаданной тайной. И лишь изредка, когда никто не слушает, сестра приподнимает вуаль, чтобы разрушить чары и прошептать свое имя: Мортред.

Способности

Она бросает кинжал, который замедляет скорость передвижения противника, наносит 65+ 25%/40%/55%/70% физического урона от атаки героя и вызывает эффекты предметов и способностей.

Количество целей: 1 ( 3 )

Урон от атаки: 25%/40%/55%/70% ( 45%/60%/75%/90% )

Дополнительная дистанция для поиска вторичной цели: 300

Может использоваться только на существах, невосприимчивых к заклинаниям. Прямая атака — иммунитет, замедление — нет. Если дебафф был активирован до иммунитета и не ослаблен, дебафф сохраняется.

  • Скорость ножа составляет 1200.
  • При попадании в цель кинжал заставляет Phantom Assassin совершить мгновенную атаку по ней.
    • Поскольку это обычная атака, кинжал может активировать все модификаторы атаки и эффекты, вызванные ударом, за исключением Spiritbringer.
    • Урон от Молота Бича учитывается, но удар Cleave не активирует кинжал.
    • Мгновенная атака не имеет анимации атаки, поэтому все способности, активируемые при взмахе атаки (например,
    • Эффекты среза зависят от места и наносят урон в трапециевидной области, противоположной направлению выстрела кинжала.
    • Кинжал может считаться атакой дальнего боя, но он все равно считается атакой ближнего боя, если он исходит от призрачного ассасина.
    • То есть, все способности, различающие типы атаки дальнего и ближнего боя, используют эффекты или значения атаки ближнего боя.
    • Совершенная мгновенная атака имеет эффект True Hit, поэтому не может промахнуться. Если вы уклоняетесь от удара ножом, атака не происходит.
    • Мгновенная атака игнорирует обезоруживание.
    • Сначала кинжал берет процент от общего урона Phantom Assassin, затем добавляет 25%/40%/55%/70% единиц дополнительного урона.
      • Урон может быть выражен следующей формулой: 65 + 25%/40%/55%/70% ( 45% / 60% / 75% / 90% ) * (базовый урон атаки + бонусы/понижения урона атаки).
      • «Бонусы/понижения урона атаки» включают все возможные варианты дополнительного урона, включая временный (оглушение) и условный (вздутие).
      • Урон 25%/40%/55%/70% также считается как дополнительный, но добавляется после расчета основного урона способности.
      • Модификаторы атаки, рассчитываемые от урона (критическое попадание, вампиризм, раздельное попадание), также рассчитывают 25%/40%/55%/70% дополнительного урона.
      • Урон добавляется к урону призрачного ассасина с усилением, которое длится 0,03 секунды.
      • Поскольку урон от этой способности наносится стандартной атакой, он учитывается не как урон от заклинания, а как урон от атаки.
      • То есть, это урон, который исключается из способности, но не из увеличения урона способности и вампирического урона заклинания.
      • Кинжал сначала наносит урон, а затем накладывает дебафф.
      • Кинжал имеет полетное зрение 450. При успешном попадании зрение в месте цели задерживается на 3,34 секунды.
      • Он не может ударить почтальонов.
      • При выборе таланта 25-го уровня способность запускает 2 дополнительных снаряда в случайные видимые подходящие цели в радиусе применения.
        • Радиус поиска зависит от дальности цели, плюс дополнительная дальность до 850 / 1050 / 1250 / 1450.
        • Основная цель не может быть помечена дополнительными ножами, поэтому ничего не происходит, если поблизости нет других целей.
        • Второстепенные цели выбираются случайным образом в зоне без приоритета. Ножи не могут быть нацелены на одну и ту же цель одновременно.
        • Поскольку дополнительные ножи используют радиус действия заклинания, эффекты, увеличивающие радиус действия, также увеличивают и их радиус действия.
Оцените статью
club-cs.ru