Обзор наград Battle Pass 2020: Immortal Treasure II. Боевой пропуск 2022 immortal treasure ii.

Чтобы получить различные награды за Боевой пропуск, необходимо повышать уровни пропуска. Существует множество различных способов сделать это. Вот более подробный обзор:

Dota 2 — Боевой пропуск 2022 года (1 сентября 2022)

Сегодня в Dota 2 вышел долгожданный Battle Pass, который вознаградит игроков новыми «специальными возможностями и легендарными наградами». В этом году Battle Pass состоит из двух частей и будет действовать в течение четырех месяцев.

Откройте для себя новый Battle Pass, который разделен на две части. Первая часть посвящена празднованию Интернационала, а вторая начинается в конце. В нем мы возвестим о завершении турнирного сезона жуткой вариацией классического Rise of Darkness. Как и каждый год, прохождение наполнено новыми и старыми сокровищами и функциями, которые наполнят вашу игру новыми украшениями и весельем.

Первая часть Боевого пропуска посвящена Международному 2022 году, который продлится с 1 сентября по 2 ноября. Вторая часть добавит в Dota 2 внутриигровое событие — обновленную версию Diretide, которая будет доступна с 3 ноября по 12 января. Награды Battle Pass включают в себя:

  • Арканы для Faceless Void с разблокируемым стилем,
  • Арканы для Бритвы,
  • альтернативная личность для Фантомного Ассасина,
  • альтернативная личность для Кристал Миаден,
  • набор престижа для Primal Beast,
  • два бессмертных сокровища,
  • новые скины для башни, обновляемого гонца и специальных охранников,
  • новые насмешки, граффити, расходные материалы и смайлики,
  • новые звуки для колеса чата, музыкальный набор и речные заклинания,
  • сезонные эффекты, тематические наборы, доверие благотворителя и нестареющие реликвии 2022 сокровища,
  • капсулы с наклейками,
  • Катакомбы, еженедельные задания, улучшенные «типы», бустер-клубы, фэнтези и многое другое.

Как и раньше, 25% от продаж Battle Pass пойдут на призовой фонд The International 2022. Стоимость Battle Pass составляет 385 рублей; за набор из 50 и 100 уровней придется заплатить 1830 рублей и 2820 рублей соответственно. Российские пользователи могут воспользоваться нашим руководством, чтобы пополнить свой кошелек в Steam.

  • УРОВЕНЬ 1 — КУПИТЬ $9,99
  • 50 УРОВЕНЬ (5% ЭКОНОМИИ НА 50 УРОВНЕ) — ПОКУПКА $29,35
  • 100 УРОВЕНЬ (15% ЭКОНОМИИ НА 100 УРОВНЕ)

НАГРАДЫ И СОКРОВИЩНИЦЫ

Fv Keyart

ARCANA-ПРЕДМЕТ ДЛЯ FACELESS VOID

Дарктеррор был верным аколитом Клазса, но возможность украсть часть безграничной божественной силы заставила его предать свою верность и нарушить все клятвы. Но новая связь с Клазсом открыла чудовищный портал, и теперь безликий узурпатор должен искать жертв, чтобы насытить бесконечный голод своего бывшего хозяина… или эта разрушительная сила поглотит сам Дарктеррор.

НОВАЯ МОДЕЛЬ И ПЕДЕСТАЛЬ Модель и пьедестал Дарктеррора были изменены под пагубным влиянием Клазов.

Уникальные анимации и эффекты Совершенно новый набор анимаций и визуальных эффектов, а также новые эффекты для способностей Time Walk, Time Stretch, Time Lock и Chronosphere.

22

ОСОБЕННОСТИ Предмет изменяет портрет героя, а также иконки способностей, мини-карту и предметы Mask of Madness, Maelstrom и Mjollnir.

БОЛЕЕ 800 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ

Герой получает новые голоса из предыдущего состава, но с большими изменениями, чтобы отразить ужасающую трансформацию Дарктеррора.

УБИЙСТВА И СПЕЦЭФФЕКТЫ.

Включает новые спецэффекты для убийства, убийства союзников и использования Маски безумия, Маэлстрома и Мьёлльнира.

ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ОБОИ

1

2

3

4

Vojd Arkana 2 Stil

Разблокируемые вторичные стили Наберите 250 очков в игре Faceless Void, чтобы разблокировать дополнительный стиль Claszian Superiority. 1 очко за каждого убитого в Хроносфере врага, но не более 6 очков за выигранную игру. И да, вам не обязательно убивать их лично, так что не бойтесь просить помощи у друзей на отдыхе.

СКОРО В ЧАСТИ II ARCANA-ПРЕДМЕТ ДЛЯ RAZOR

Razor Keyart

Razor возвращается к своим корням с новым набором Арканов, который разрушит таинственную связь между Духом Молнии и загадочными Лордами Лабиринтной Дороги. И только наказание может успокоить ярость Рэйзора.

СКОРО ЛИЧНОСТЬ ДЛЯ PHANTOM ASSASSIN

Pa Persona Keyart

Сестры Вуали охотились за ним с самого его рождения, но он больше не хочет скрываться. Он скрывается за завесой загадочной личности, которая рискует всем ради достижения своей конечной цели — свержения древнего Ордена ассасинов, чьи манипуляции лишь приближают предвестник часа кровопролития.

Cm Persona Keyart

Только самые сильные волшебники могут выдержать уроки, приготовленные для тех, кто хочет узнать сокровенные тайны Синего Сердца. В этом поиске только наставник может одержать верх — вечное существо, чей первый урок показывает, что с успехом приходит только большая ответственность и что неудача ведет к смерти в одиночестве.

Стоит помнить, что бессмертные предметы, включая бонусные награды, не могут быть проданы до окончания следующего Боевого пропуска. До тех пор каждый бессмертный предмет можно отдать только один раз одному из ваших друзей.

Immortal-шлем для Sven – Vigil Odyssey

Vigil Odyssey

Vigil Odyssey Immortal Item — это новый шлем для Свена, полученный от его бывшего рыцарского ордена, рыцарей Vigil. Этот предмет изменяет анимацию способности «Сила бога».

Immortal-шлем для Magnus – Eyes of Ardenok

Eyes of Ardenok

Бессмертный предмет «Глаза Арденка» — это новый шлем Магнуса. Нельзя не заметить впечатляющую огромную бороду, которая сопровождает его. Этот предмет также изменяет анимацию финальной способности «Обращение полярности»: с Глазами Арденка «Обращение полярности» появляется в виде переливчатого золотого свечения.

Immortal-шлем для Slardar – Fin of the First Spear

Fin of the First Spear

Бессмертный предмет Fin of the First Spear — это новый злобный шлем для Слардара, который изменяет анимацию первой способности Guardian Sprint. Этот предмет также изменяет анимацию его конечной способности Corrosive Haze: голодные пираньи начинают кружить вокруг цели способности, ожидая команды Слардара, чтобы атаковать незадачливого героя.

Золотой Immortal-шлем для Slardar – Golden Fin of the First Spear

Golden Fin of the First Spear

Вы также можете получить золотую версию бессмертного предмета в Слардаре в качестве очень редкой награды, если откроете один из сундуков Immortal Treasure II.

Этот умный зверек доставит ваши предметы в целости и сохранности даже в самых трудных сражениях. Его размер не имеет значения — он компенсирует массу своего рюкзака чудовищно пышными щеками. Для этого почтальона доступны шесть других стилей со спецэффектами.

волшебница

Нас не удивило, что Энчантресс входит в число бессмертных героев. В текущей мете и в той, что была несколько месяцев назад, Дровосеки были предпочтительнее, потому что они могут помочь всем линиям и даже помочь пушам своей команды.

Шаг пуха — это зона, которая дает Неприкасаемому эффект клиента. Последняя — это пассивная способность энча, которая снижает скорость их атак. Когда вы экипируете этот предмет, у нападающих будет несколько бабочек над головой.

убийца-тамплиер

Если вы не любите жонглировать и предпочитаете мидлейн, где можно уничтожать противников, то тамплиер-ассасин — один из героев, который вас заинтересует.

Бессмертный предмет TA называется Seclusions of the Void и представляет собой специальный головной убор, который изменяет эффект его ловушек. Это была одна из самых недооцененных ультимейтов в игре, но, похоже, большинство людей наконец поняли, что она может творить чудеса.

Как и в случае с Centaur Warrunner, у поклонников TA есть шанс заполучить золотую версию этого предмета. Этот головной убор превращает волосы ТА в белое золото, а сами ловушки имеют золотой цвет, что определенно выделяет их на фоне остальных.

Venomancer

В Dota 2 не так много героев, которые так раздражают, как Venomancer. Если вам нравится обнулять кинжалы блинк и превращать жизнь противников в ад, купите этого героя, и, возможно, у вас появится шанс стать новым бессмертным.

Glory of Actoka — это специальный набор, позволяющий вам иметь свои собственные амулеты чумы. Кроме того, этот бессмертный изменит ваш ульт и сделает его еще более опасным, чем он есть.

Кроме того, во второй части Battle Pass появятся новые косметические награды и уникальный внутриигровой контент. Обновление будет выпущено 3 ноября и будет доступно до 12 января 2023 года.

Новая личность Phantom Assassin

Новый персонаж начинается с 296 уровня. В настоящее время этот предмет также недоступен в игре, но должен быть добавлен во время первого этапа Battle Pass 2022, который состоится в октябре или ноябре.

Сестры Вуаль преследуют его с самого рождения, но он не намерен больше скрываться. Он скрывается за завесой загадочной личности, которая рискует всем ради достижения своей главной цели — победы над древним орденом ассасинов, чьи манипуляции приблизили предсказанное время кровопролития.

Новая личность Crystal Maiden

Еще один уникальный предмет уже доступен на 148 уровне Battle Pass, но также будет добавлен в игру после 3 ноября 2022 года.

Только самые сильные маги способны выдержать уроки, приготовленные для тех, кто желает познать сокровенные тайны Синего Сердца. В этом поиске может быть только один наставник — вечное существо, чей первый урок показывает, что с успехом растет только ответственность, которая приходит с успехом, а неудача ведет к смерти в одиночестве.

Новый сундук содержит один из семи уникальных предметов, а также шанс получить Эмблему 2022 года. Сундук с сокровищами открывается на уровнях 1, 21, 21, 47, 76, 109, 229, 251 и каждые 30 уровней после 251.

Все награды включены в этот ящик с сокровищами:

Второй Immotal Treasure Box будет доступен во второй части Battle Pass после 3 ноября. Она будет доступна на уровнях 1, 143, 178, 203, 229 и 259, а также через каждые 30 уровней после этого. Пока неизвестно, какие наборы и предметы будут включены.

Оцените статью
club-cs.ru