Обзор PC Building Simulator: единственный способ собрать PC за 400 рублей. Pc building simulator как продать компьютер

Независимая студия The Irregular Corporation объединилась с гигантами в области аппаратного обеспечения AMD, MSI, Gigabyte и другими, чтобы создать игру-симулятор сборки ПК в реальном времени, цель которой — научить людей собирать, ремонтировать и настраивать настоящие компьютеры.

PC Building Simulator v 1.15.3 + все DLC | Rus скачать торрент

PC Building Simulator Overclocked Edition предлагает вам возможность открыть собственную мастерскую по ремонту и сборке компьютеров. Это отличный бизнес. Если вы интересуетесь технологиями, а может, просто с рвением маньяка хотите покопаться во внутреннем устройстве системного модуля, но не знаете, как правильно все собрать, тренируйтесь с помощью симулятора сборки ПК. Любой игрок, решивший пойти по этому пути, автоматически — Компьютерщик.

Помимо сборки компьютеров, вам следует подумать и о развитии бизнеса. Покупайте запчасти по лучшим ценам и продавайте свои услуги с максимальной выгодой. Даже небольшой ремонт может принести прибыль. Работайте качественно, чтобы расширить клиентскую базу.

Благодаря широкому выбору аксессуаров и запчастей и уютной атмосфере, включите музыку или просто поработайте, насвистывая любимые мелодии. У вас есть возможность создать свое собственное оборудование, выбирая цвета, аксессуары и различные конфигурации. Игра приобрела широкую популярность благодаря набору функций, которые она представляет. Имеются пошаговые инструкции, следуя которым, даже новичок сможет понять и получить новые знания. Вы можете совершенствовать свои навыки, экспериментировать и просто получать удовольствие.

Скачать игру PC Building Simulator (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой последней и актуальной версии игры. Вам просто нужно скачать игру PC Building Simulator на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в простонародье «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Без ключа запустить игру проще простого!

Скачать игру Computer PC Building Simulator бесплатно!

情報

  • リリース日:2019
  • Жанр.
  • Разработчик:Snail Games USA
  • Издатель: Корпорация «Иррегуляр
  • Перевод: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Athlon X4 740
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 МБ) или Radeon R9 285 (2048 МБ)
  • Дисковое пространство: 30 ГБ

Тип версии: GOG Лицензия Игра была обновлена 30.04.2022 до версии 1.15.3 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Также не упоминаются различные платформы, которые часто создаются третьими лицами и вставляются производителями силовых агрегатов в свои решения с небольшим редактированием или без него. Но они гораздо сложнее для понимания пользователей, поэтому их отсутствие в некоторой степени оправдано.

Обзор PC Building Simulator: единственный способ собрать PC за 400 рублей

Пссс, парень! Хотите небольшую модернизацию? Мы устанавливаем калькулятор на ваш компьютер, чтобы вы могли строить калькуляторы, сидя за компьютером! Именно таким должен быть рекламный слоган для PC Building Simulator. Каждый игрок хочет иметь мощную систему и думает, что знает все об аппаратном обеспечении. Что ж, PC Building Simulator воплотит ваши мечты в жизнь, пусть даже виртуально.

Оставим бесплатную игру на потом: в первую очередь нас интересует режим карьеры. Когда еще у вас будет возможность попробовать себя в роли совершенно нового владельца бизнеса по ремонту, обслуживанию и сборке компьютеров? Так что положите офисный ключ в карман и приступайте к работе, ваши клиенты не будут сами чинить свое оборудование.

Строительный симулятор PC

Семинар, который нам предоставили, был очень разумным. Это небольшая комната с коридором и оборудованием. Атмосфера была до боли знакомой. Минималистский интерьер, картины на стенах и даже вездесущий фикос в углу. Системные блоки, экраны и клавиатуры. По какой-то причине мышь отсутствовала. Предыдущий владелец мог оставить его в качестве сувенира. Вместе с креслом. В общем, все похоже на жизнь. Мы приходим на работу, открываем компьютер с помощью Omega OS (рабочая среда — предположительно популярный дистрибутив Linux) и открываем какую-нибудь переписку. Первый запрос выглядит следующим образом. Клиент засовывает куда-то вирус и просит вас «собрать» его машину.

На следующий день в коридоре появляется коробка. Мы берем его, ставим на стол, и начинается веселье. Первому зараженному «пациенту» понадобится как минимум один кабель питания, HDMI (на экране), клавиатура, мышь и, конечно, все вручную. Если вам повезло и ваш компьютер активен, выберите флэш-карту в меню Инструменты и подключите ее к порту USB. К тому же все разумно: установить Allus, систему (симулятор!) перезагрузитесь и запустите его, чтобы решить проблему. Конец. Оставьте систему рядом с дверью в коридоре и получите вознаграждение прямо на свой e-mail.

Строительный симулятор PC

Карьерный рост

За выполненный заказ начисляются не только деньги, но и опыт. Вскоре ассортимент магазинов расширяется, и банк одобряет небольшие кредиты. Это позволяет ему покупать другие офисы и ремонтировать множество компьютеров одновременно. Главное — получить в руки инструменты, облегчающие жизнь руководству: это мгновенная нарезка резьбы, пакетное соединение кабелей и быстрая установка компонентов. В конце концов, название Simulator — это не просто хвастовство. Все болты должны приводиться в движение в режиме реального времени. Он содержит 8-10 оснований для материнской платы и множество других винтов в верхней части. Для полного погружения есть только QTE-TOOLS с инструментами, которые падают на дно системы, и фразы матерого ремонтника. Однако разработчики, видимо, решили, что оценка 18+ не лишена цензуры.

Строительный симулятор PC

Снятие и установка аксессуаров настолько реалистичны, что, как и в реальной жизни, после недели игры вы возненавидите свою новую работу. Как вы думаете, можно ли просто снять боковую панель и активировать обновление? Ну что ж. Подождите — зажимы плунжера необходимо снять вручную. Кроме того, все кабели были отсоединены от материнской платы, включая блок питания вентилятора корпуса.

Если блок питания или жесткий диск закрыты дополнительными крышками, их необходимо сначала снять. Το κάλυμμα της υποδοχής της CPU πρέπει να ανοίγει και να κλείνει και ο ψύκτης δεν μπορεί να αφαιρεθεί, εκτός αν αποσυνδεθεί το καλώδιο. Κατά την αντικατάσταση της κάρτας γραφικών θα πρέπει πρώτα να τη δοκιμάσετε: είναι τα ακραία καπάκια στη μέση; Παρεμπιπτόντως, θα πρέπει να βάλετε πίσω αυτά που λείπουν, διαφορετικά ο πελάτης δεν θα δεχτεί τη δουλειά. Αλλά το σύστημα tooltip θα σας προειδοποιήσει αν λείπουν εξαρτήματα ή αν ένα από τα καλώδια εξακολουθεί να λείπει.

Строительный симулятор PC

Αλλά ακόμη και έττσι, η τέχνη της επισκευής θα πάψει σύντομα να μοιάζει με παράδεισο. Οι παραγγελίες γίνονται όλο και πιο περίπλοκες, πολλές πρέπει να γίνουν εγκαίρως και τα αιτήματα του τύπου «πάτησα κάτι και δεν ανάβει» γίνονται ο κανόνας. συνδέουμε το καημένο στην οθόνη — δεν ξεκινάει. Βρίζοντας τα πάντα, ψάχνουμε τα περιεχόμενα του συστήματος, ξεκινώντας από τη μονάδα ισχύος, μέχρι να βρούμε το ελατττω ματικό εξάρτημα. Και μετά από μερικά οδυνηρά λεπτά και μισές εκατοντάδες χειρισμούς παραγγέλνουμε ένα νέο, επιλέγοντας το κατάλληλο μοντέλο, την τιμή και την ταχύτητα παράδοσης: όσο πιο γρήγορα, τόσο πιο ακριβά.

Единственное разочарование заключается в том, что фактический ассортимент брендов узок. Например, в случае с видеокартами ответственность несут только MSI, Gigabyte и EVGA. Другие поставщики, очевидно, были придуманы для диверсификации рынка. Однако технические характеристики компонентов обрабатываются с полным основанием. Частота, размеры и даже поддержка SLI / Crossfire не только точно определяются, но и влияют на построение игровых бенчмарков и конечный результат.

Строительный симулятор PC

Особенности национального бизнеса

Дразнение клиентов — это особое времяпрепровождение, которое позволяет людям погрузиться в реальность компьютерного бизнеса. У каждого есть своя история, достойная ролевой игры для NPC. Например, недовольный клиент требует от процессора бесплатной термопасты, потому что он забыл сделать это при сборке. Позже выясняется, что жалоба относится к предыдущему владельцу. Затем мы сами обращаемся к друзьям и знакомым за скоростью и откликом.

Однако мальчик хочет выиграть чемпионат по League of Legends и хочет, чтобы такая система была способна «унизить средних крабов», хотя бы в минимальных настройках. Чистый выигрыш за счет заявленных системных требований — копейки: вероятно, проще отказаться. Однако давайте сначала посмотрим на инвентарь. Да, предыдущий клиент попросил нас заменить видеокарту, но только одна из двух GTX980 сгорела в SLI. Поэтому мы установили и заменили старый Radeon, сэкономив «железо». Ничего личного, просто работаю. Теперь сделайте подарок начинающему киберспортсмену и заодно очистите его карму. На оставшуюся часть бюджета вы можете заказать остальные аксессуары и получить прибыль. Затем в течение нескольких дней вы получите второе письмо. На самом деле он занимает первое место, и у вас теперь достаточно денег, чтобы установить 32 ГБ оперативной памяти с RGB-подсветкой по обычной цене. Таких эпизодов много. Они добавляют реализма и превращают обыденный конвейер в нескучное повествовательное путешествие.

Строительный симулятор PC

В течение рабочего дня PC Building Simulator превращает, казалось бы, незначительное наведение и щелчок мышью в полноценный поиск. Заработал деньги на создание клиентского компьютера, но не увидел календаря? Получайте счета за электричество и аренду, продавайте материалы за полцены, чтобы расплатиться с ними, и продавайте их на рынке подержанных запчастей. Выиграть в лотерею и согласиться на обещание спамера бесплатно заменить жесткий диск вашего компьютера? Отныне мы будем умнее. Вы бы предложили своим корпоративным клиентам обновить материнскую плату? Держа в руке отвертку, затяните 50 винтов. Вы не можете согласиться с такой тратой времени, так как на этих типах все детали имеют маркировку.

Существует множество контрактов, но это реальные задачи и дни компьютерного сервиса. Музыка требует особого внимания. Значок проигрывателя на рабочем столе служит не только для отображения. Внутри, помимо стандартного, монотонного саундтрека, есть более 200 онлайн-радиостанций, начиная от классического рока и заканчивая современной электроникой.

Строительный симулятор PC

Если вам надоело решать проблемы с персонажами, вам поможет функция free-to-play. Вы можете наслаждаться сборкой Peka своей мечты. А заодно узнать особенности этого непростого процесса. Рекомендуется проверить, что некоторые материалы имеют дурную привычку не помещаться в корпус. Его также можно использовать для автоматизации нанесения термопасты и подключения кабелей. После такой подготовки вы не будете бояться никаких собраний: мы прошли через это, мы знаем.

Идея симулятора строительства ПК, похоже, витала в воздухе уже давно, но только сейчас она была реализована в цифровой форме. Вы когда-нибудь задумывались о создании собственного мощного компьютера, но отказывались от этой идеи из-за отсутствия необходимых навыков? Создание иррегулярной корпорации позволяет вам сделать именно это. Почему бы не начать свой собственный бизнес, ремонтировать компьютерные блоки и затем получать достойную зарплату? Теперь, в полностью символических количествах, каждый может реализовать свои мечты, не отрываясь от экрана.

И, наконец, худший из всех грехов, в этом разделе упущена функция двухканальной памяти. И прежде чем мы перейдем к сути дела, немного теории (некоторые моменты намеренно упрощены, так как механизмы памяти сложнее механизмов холодильника):…

А симулятор ли? Разбор PC Building Simulator

Компьютеры сегодня стали очень важной и неотъемлемой частью повседневной жизни, но не все понимают, как называется каждое место и как оно выглядит. Несколько человек используют ноутбуки или готовые сборки, например, в магазинах или у поставщиков. Основное преимущество этих устройств заключается в том, что их можно использовать «прямо из коробки». Обновление драйверов доступно одним щелчком мыши в фирменном приложении. Однако у этих систем есть один недостаток. Самостоятельно собранные компьютеры дешевле готовых, даже если в стоимость ноутбука входит необходимый минимум периферийных устройств. Поэтому у каждого типа компьютеров есть своя аудитория, и это нормально.

Чтобы помочь пользователям освоить компьютер, были созданы специальные учебники, руководства пользователя и тренажеры. Это именно тот тип симулятора, о котором мы пытаемся говорить.

PC Building Simulator — это автономный эмулятор, выпущенный в Steam в начале 2018 года и ранее протестированный в альфа-версии пользователями itch.io. Версия 1.0 была выпущена в начале 2019 года, а летом 2020 года вышло крупное дополнение, добавляющее в игру киберспортивные функции. Вы также можете прочитать наш обзор игры и дополнений, если хотите узнать больше об игре. В этой статье мы хотим проанализировать игру с точки зрения реализма и реалистичности.

Содержание

Описание данных.

Во многих играх есть обучение, и этот симулятор не является исключением. Функция «Как собрать ПК» доступна всем игрокам и предоставляет основную информацию об аппаратном обеспечении. И в таком важном разделе есть много недостатков. Некоторые из них объясняются переводами или попытками объяснить их простым языком, другие — чистая бессмыслица. В целом, однако, идея включения описания ключевых разделов хороша. Поэтому непонятно, какой смысл анализировать каждую строчку. Давайте теперь сосредоточимся только на вопросах.

Электропитание

Для БП (блока питания) приведены описания трех компонентов, которые разработчики посчитали наиболее важными. Это вентилятор, гнездо для блока питания и гнездо для кабеля питания внутри корпуса. И у меня есть претензии ко всем трем. Давайте начнем с вентилятора, поскольку это самая маленькая из моих претензий. В описании говорится, что вентилятор отводит тепло от блока питания, что в принципе верно, но нет упоминания о пассивном охлаждении или полупассивных блоках питания (пока нагрузка ниже определенного уровня, вентилятор не будет работать). Это не важно для понимания основ, но стоит указать на такие возможности.

Раздел «Электропитание от сети» сбил их с толку, указав, зачем нужна связь, и его определение электропитания. Они сообщают, что источник питания должен быть рассчитан таким образом, чтобы его мощность превышала потребляемую системой мощность. Однако они не говорят об этом из-за необходимости брать резервный блок питания: если у вас блок питания мощностью 400 Вт, а система потребляет 380 Вт в пике, то вероятность повреждения блока питания гораздо выше, чем у блока питания мощностью 500 Вт. Поэтому при выборе блока питания можно добавить 100-150 ватт к потребляемой мощности системы, не работающей на максимуме, и обеспечить возможность модернизации системы в будущем.

В описании позвоночной двери говорится, что она используется для питания элемента компьютера, но разработчики частично забыли о двух типах электростанций — позвоночных и беспозвоночных блоках. Как следует из названия, неинтересные устройства не имеют свободных кабелей — они не склеиваются от производителя к производителю. Это удешевляет их конструкцию, но может вызвать проблемы. Например, блоки FSP PNR имеют хорошую прокладку, но кабели расположены очень близко к нижней части блока питания. Неконфигурированные устройства имеют два основных стековых кабеля (питания процессора и материнской платы), остальные кабели предназначены для совместного подключения.

Отсутствует ссылка на такие понятия, как эффективность электростанций. Эффективность означает, сколько требуемой мощности может обеспечить источник питания через линию 12 В. Поэтому о сертификации в возрасте старше 80 лет ничего не говорится. Это помогает определить уровень производительности. В играх все устройства «идеальны» и имеют 100% производительность (что невозможно на практике).

Также не упоминаются различные платформы, которые часто создаются третьими лицами и вставляются производителями силовых агрегатов в свои решения с небольшим редактированием или без него. Но они гораздо сложнее для понимания пользователей, поэтому их отсутствие в некоторой степени оправдано.

Материнские платы.

Материнская плата, или родительская плата на общем языке, состоит из десяти частей с пояснениями, все из которых меня не интересуют. Первый вопрос, который у меня возникает — что за ерунда написана в описаниях чипсетов. Русская и английская версии. Чипсеты — это фактически отдельные микросхемы, отвечающие за функции плат, такие как разгон, SLI и другие возможности. Однако никто не производит отдельный чипсет для каждого процессора. Вариантов чипсетов всегда намного меньше, чем моделей процессоров. Возьмем пример компании Intel и ее процессоров 10-го поколения. Компания выпустила четыре массовых и два специализированных чипсета, 19 (!) массовых процессоров и семь чипсетов с низким TDP. Все остальные являются специальными чипсетами для каждого процессора. Чипсеты создаются для серий процессоров, но не для отдельных моделей.

Заключение.

Игра неплохая, но до реалистичного симулятора ей далеко. Недостатки в основных механизмах обучения и ошибок позволяют людям использовать игру в качестве семинара и собирать то, что в итоге становится печально известным «страданием сборщика». Люди с реальным материалом пропускают семинары или вообще не играют в эти игры.

Однако, к сожалению, не стоит ожидать, что разработчики внесут какие-либо изменения в игру. С тех пор как 4 октября 2018 года вышло обновление 0.9.0, принесшее в игру пользовательские очертания воды, ничего не произошло. Обновления стали скудными, а новые функции отсутствуют. Обновление 1.0 не принесло в игру ничего нового: три новых партнера, куча новых элементов и исправления уже выпущенных функций. Да, в ней есть провокационные особенности и она могла бы стать следующим шагом в изучении техники сборки компьютера, но это пародия на обычную игру без визуальных адаптаций. Без осложнений нет никаких ограничений. Та же обычная игра без визуальных эффектов. Затем началась настоящая стагнация. В обновлении добавлена новая информация и исправлены проблемы, возникшие в предыдущих обновлениях. Появились новые спонсоры, новые периферийные устройства… Однако разработчики не изменили геймплей и не исправили базовую механику. С выходом версии 1.0 было выпущено первое DLC Pay: контент Overclocked Edition. В комплект входили четыре кастомизированных тела и музыкальный набор. Впоследствии было выпущено шесть DLC, включая стилизованную мастерскую и все игры игры.

Летом 2020 года было выпущено расширение для киберспорта, чтобы вновь представить игру и вызвать интерес. Однако игра оставалась популярной, а разработчики не исправили имевшиеся проблемы. Однако игра не получила большого притока новых игроков, и разработчики вернулись к старым мотивам. Были выпущены новые элементы, серия была опущена, а за DLC платили визуальным контентом. Поэтому нет никакой надежды на то, что даже семинары смогут решить эту проблему. Семинары не менялись, по крайней мере, с лета 2018 года. Остаются те же переводы. То же объяснение тех же разделов.

И хотя кажется, что мы должны забыть эту игру и найти эквивалент, PCB — единственная (!) игра на PC и консолях, которая затрагивает эту тему. Проект. Существует множество игр на эту тему, но все они живут на мобильном и не имеют реального роста. Это доказывает, что в качестве альтернативы для тех, кто хочет постичь основы ПК, не обязательно прибегать к играм PSBS.

Оцените статью
club-cs.ru