Обзор Score! Hero. Мечта любого футболиста. Сколько уровней в score hero

Мотивация. После каждого успешного матча ваш игрок попадет на первую полосу известной спортивной газеты. Например, «Молодой герой подает надежды». В течение одного сезона таблоиды будут рассказывать о соперничестве двух спортсменов — опытного футболиста и молодого «дерзкого» таланта.

Score! Hero 2. Сколько уровней в score hero

Предлагаем вашему вниманию обзор «аркадного симулятора» футбола из знаменитой игры First Touch — Score!ヒーロー。

Требования:Android версии 4.0 или более поздней

Жанр: аркада, симулятор, футбол

Несколько дней назад, просматривая, как обычно, топ приложений, я наткнулся на игру, оценка которой в Google Play составила 4,7 из 5 возможных. Это довольно высокий показатель, поэтому я решил установить игру и посмотреть, что она из себя представляет.

Но проведя с ней 10 минут, решение было принято — обязательно напишите об этой игре на нашем портале, а какие причины побудили вас это сделать — узнаете в рецензии-обзоре!ヒーロー。

Что такое ярды в футболе score hero

Score Hero — это причудливая игра-головоломка, сочетающая в себе футбольный симулятор и обширную историю карьеры перспективного футболиста. В роли главного героя вы пройдете более 600 миссий, чтобы сделать себе новое имя на спортивной арене.

Score Hero начинается с выбора виртуального аватара. В игре нет конструктора персонажей, поэтому вам придется выбрать один из шести типов кожи. Следующая стандартная процедура — выбор страны происхождения, который необходим для вступления в национальную сборную. После завершения предварительной подготовки начинается первый матч, который также является тренировочной площадкой.

Здесь, впервые в Score Hero, нам дают задания и объясняют управление игрой. Давайте начнем с миссий:

  1. На каждом уровне есть три миссии.
  2. За выполнение каждого из них начисляется звезда.
  3. Они необходимы для того, чтобы открыть доступ к новым эпохам.
  4. При первом запуске игры вы не можете видеть активные заказы.

Если полученных наград недостаточно для перехода в следующий сезон, вам придется снова выполнять задания низкого уровня, стараясь достичь максимального результата. В Score Hero на ранее посещенных уровнях сразу же появляется список действий, которые игрок должен выполнить.

Теперь подробнее об управлении. Она чрезвычайно отличается от обычных футбольных симуляторов. Спортсмены самостоятельно передвигаются по полю, а игрока вводят в игру в самые ответственные моменты, когда нужно забить гол в ворота соперника. Футболом в Score Hero занимаются все члены команды, а не только наш главный герой. Здесь нет кнопок, только жесты, определяющие силу, направление и вращение шарика. На самом деле это выглядит примерно так:

  • Прямая линия — быстрый выстрел,
  • выстроились в линию — попали в угол, за дверь,
  • Закругленная линия представляет собой закрученный штрих.

Чтобы понять, как сделать пас Score Hero, нужно запомнить прямую линию к голове другого игрока — это проекция, очень полезная при передаче в штрафную с угловой позиции. Если перед вами нет игрока, и вы даже не хотите забивать, вам придется коснуться одного из ближайших товарищей по команде. Чтобы облегчить выбор персонажа для передачи мяча, камера была перемещена и повернута. Игрок, который отмечен, первым побежит за спортивным инвентарем.

Энергия — это движущая сила Score Hero. Он расходуется на каждую попытку забить гол. Вот как это работает:

  1. В каждом уровне есть только один сценарий: вы должны забить один или более голов.
  2. Если это не удается (мяч находится за пределами поля, защита играет, а вратарь отражает удар), попытка считается неудачной, уровень перезапускается, а энергетический сплит, всегда нарисованный в форме сердца, удаляется. Всего существует пять таких «горшков».
  3. Если вы не знаете, как пройти уровень в Score Hero, или ошиблись при ударе/проходе, игра предлагает использовать возврат времени. Стоимость игры составляет 10 долларов США.

Последняя приобретается за реальные деньги или путем просмотра рекламы. Стоит отметить, что вы также платите за вставки продуктов партнеров во время игры — разработчики FirstTouchGames должны принять как похвалу, так и небольшой выговор, поскольку они вынуждены перематывать для уровней выше 100.

Для тех, кому интересно, сколько уровней в игре Score Hero — более 600, и это число постоянно увеличивается с обновлениями.

Скриншоты

Одни из лучших скриншотов Score! Герой 2:.

Ознакомьтесь с последними и самыми лучшими скриншотами в галерее.

Зачет! Hero 2 уже вышла на iOS и Android.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релиза.

Вот некоторые игры, наиболее похожие на Score! Герой 2:.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Score! Герой 2: Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Зачет! Hero 2 — это продолжение популярной спортивной аркады, в которой вас ждут еще более интересные задания и миссии! Вы можете бесплатно загрузить игру на свой компьютер.

Мотивация. После каждого успешного матча ваш игрок попадет на первую полосу известной спортивной газеты. Например, «Молодой герой подает надежды». В течение одного сезона таблоиды будут рассказывать о соперничестве двух спортсменов — опытного футболиста и молодого «дерзкого» таланта.

Геймплей.

В начале игры вы выбираете внешний вид футболиста и играете им. Это не так важно, потому что вы не обращаете особого внимания на его внешность, но мы решили дать футбольным фанатам такую возможность. Кстати, кастомизировать своего футболиста вы тоже не сможете. Вам просто нужно выбрать из нескольких доступных вариантов. Выбрав своего героя, вы пройдете короткую тренировку. Там вам покажут, как пасовать, атаковать и забивать. Далее вам предстоит решить, как играть, как перехитрить соперников и набрать очки. Игра предлагает десятки способов победить, а вам нужно лишь позаботиться о своем и реализовать его на поле. Постепенно наш футболист набирает популярность, его берут в команды, подписывают спонсоры, он меняет клубы и зарабатывает приличные деньги. Если вам нужен именно такой менеджер футболистов, здесь есть все ключевые элементы, которые приносят удовольствие и азарт от участия в футболе.

Уровни.

Вся игра делится на сезоны, а сезоны делятся на уровни. Например, на первом уровне нужно забить с такой-то позиции, на втором уровне нужно отдать пас, а затем забить. Варианты становятся все более многогранными, а ваши противники — все более умными. Больше невозможно дать дураку пас перед носом соперника и забить в нижний угол прямо рядом с вратарем. Здесь вам понадобится тактика, умение правильно манипулировать пальцами на дисплее и даже знание футбола. В любом случае, уровни интересны и всегда позволяют думать, развивать навыки и многое другое. Кроме того, здесь есть своеобразная сюжетная линия, которая также радует нас.

Купить Встроенный.

Как я уже говорил, разработчики решили не углубляться в тему пожертвований. Нет возможности купить хороших игроков или заработать бонусы за матч и т.д. У вас есть возможность вернуть немного времени за реальные деньги. Например, неправильный удар по воротам после пяти точных передач. Если вы не хотите платить, начните играть уровень с самого начала. Однако за каждый проход списывается энергия, и когда она заканчивается, вы можете либо подождать, либо заплатить реальными деньгами. Теперь это конец встроенного рынка. Не страшно, правда?

Мне всегда нравились игры с подобной целью и сюжетной линией. У продукта есть четкие цели, например, главный герой становится лучшим футболистом, зарабатывает много денег и т.д. Есть также история о том, как ваш тренер поговорил с вами и перевел вас в другой клуб, потому что о вас написали в журнале. Управление понятное, и вы быстро привыкнете к нему. У вас есть возможность проходить уровни так, как вы их видите. Даже встроенный рынок не беспокоит вас, а стоит он немало.

Стоит отметить, что это вторая игра студии. Первый проходил по тому же сценарию. Он был настолько успешным, что неудивительно, что через несколько лет появилось продолжение.

Игры, подобные Score! Герой 2 - а также.

Вот несколько игр, похожих по счету! Герой 2:.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из этих игр похожа на Score! Hero 2. где вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Score Hero — это причудливая игра-головоломка, сочетающая в себе футбольный симулятор и обширную историю карьеры перспективного футболиста. В роли главного героя вы пройдете более 600 миссий, чтобы сделать себе новое имя на спортивной арене.

Score Hero: Задания матчей

Миссии не известны до окончания гонки, поэтому первые 100 миссий пишутся для завершения гонки.

Сезон 1

Номер матча Задачи для выполнения.
1.1. Забейте два мяча в верхний и нижний углы ворот.
2.2. Забить 2 гола: нижний угол ворот. Затем герой должен отдать пас (это пас, после чего товарищи по команде должны нацелиться на ворота).
3.3. Чтобы забить 1 гол: верхний угол ворот. Гол должен быть забит ударом в голову (проведите линию от головы игрока).
4.4. Чтобы забить один гол: гол находится в левом верхнем углу ворот. Гол должен быть забит с пенальти (или штрафной, или прямой удар по воротам, если нарушение совершает член команды соперника).
5.5. Один гол должен быть забит с расстояния, не превышающего 15 ярдов (1 метр 16 см). Таким образом, герой должен забить гол.
6.6. Поместите одну цель в верхний угол. Герой должен забить гол.
7. Забейте 1 гол головой. Игрок должен забить все голы.
8.8. Забить 2 гола: 1 гол и 1 пенальти.
9.9. Забейте 1 гол с расстояния не менее 15 метров в верхний угол ворот.
10.10. Забить 1 гол с расстояния более 25 метров (1 метр = 91,44 см). Герой должен забить гол.
11.11. Забейте 1 гол в верхний угол ворот. Главный герой должен забить все голы.
12.12. Забейте 1 гол с 10 метров. Главный герой должен забить все голы.
13.13. Забейте 1 гол ударом головой. Главный герой должен забить все голы.
14. Забить 1 гол с расстояния не более 15 метров. Должно быть сделано не менее 5 выстрелов.
15. Забейте 2 гола: забейте один гол, ударив головой, и два гола, ударив рукой.
16.16. Забить 2 гола. Главный герой должен сам забить гол с расстояния не более 5 метров.
17.17. Забейте гол ударом головой в нижний угол ворот.
18.18. Забить 2 гола: забить гол пасом из воздуха (забить мяч, который отскакивает от ворот). Герой должен забить гол.
19. Главный герой должен сам забить гол с расстояния менее 20 метров.
20. Он забивает два гола: от перекладины и с паса с лета.

2 сезона

Номер матча Задачи для выполнения.
21. Забить гол, попав в верхний угол ворот.
22. Чтобы забить 2 гола: герой должен сам отправить мяч в ворота и пробить с расстояния не более 20 метров.
23. Забейте гол под перекладину. Загрузите не менее пяти раз.
24. Он забивает гол в правый нижний угол.
25. Он забивает два гола: один ударом с лёта и два от ворот.
26. Забивает гол сам с расстояния менее 10 метров.
27. Поместите 1 мяч в верхний угол перекладины.
28. Забивает гол сам с расстояния менее 10 метров.
29. Забить 2 гола: герой должен забить гол и сам отправить мяч в ворота.
30. Он должен сам забить гол с расстояния не менее 25 метров.
31. Чтобы забить гол: Герой должен забить гол и нанести не менее 5 ударов.
32. Самостоятельно забить гол с расстояния не более 15 метров.
33. Забейте 2 гола, и герой должен сам забить гол и попасть в верхний угол ворот.
34. Забейте гол, нанесите не менее 3 ударов, и герой должен забить гол.
35. Забить гол самостоятельно, используя пас на месте.
36. Чтобы самому забить 3 гола, отправьте мяч под перекладину.
37. Забивайте только два гола с расстояния 15 метров.
38. Забейте гол в правый верхний угол.
39. Забейте 1 или 2 гола с перекладины, герой должен забить гол.
40. Забейте гол в верхний угол с передачи Фрая.

Score Hero: Советы по игре

Почему существуют доллары? Доллары являются валютой игры и позволяют повторять неудачные моменты в бою и повторять атаки. Доллары зарабатываются в течение всей вашей карьеры. Чем выше команда игрока в лиге, тем больше долларов он зарабатывает. Вы также можете купить доллары за реальные деньги или просматривая рекламу.

Сердца. Каждый заезд предполагает определенное количество попыток преодоления опасностей. Одна попытка тратится, если игрок неправильно проводит атаку или не забивает гол. Всего за матч можно потратить пять сердец. Помните, что выполнять пасы и удары на более высоких уровнях нелегко, поскольку каждый матч представляет собой отдельный тип действий.

Какие цели могут быть достигнуты?

  1. Забивание гола — мяч должен попасть в перекладину и войти в ворота.
  2. Под перекладиной — когда мяч попадает в ворота, он должен попасть в перекладину над вратарем.
  3. Отбивание — пользователи часто спрашивают об этом ударе. Вначале это делается с помощью услуги «line up», когда вам нужно начать рисовать линию немного дальше от игрока.

На самом деле, эта игра очень увлекательна и интересна. Вы можете отрабатывать комбинации всемирно известных футболистов. Вы также можете наслаждаться только графикой и умными действиями системы.

Печенье. Просматривая сайт, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

Оцените статью
club-cs.ru