Обзор Uncharted: the Nathan Drake Collection. Uncharted nathan drake collection что входит

Сюжет выглядит великолепно и, вероятно, мог бы создать хороший фильм (на ум приходит вышеупомянутый «Индиана Джонс»), если бы половина перестрелок была удалена, подкреплена старыми событиями и решениями головоломок. В каждом месте мы встречаем последователей нацистов, храмовников и другие «фракции».

Обзор Uncharted: the Nathan Drake Collection

Предупреждаю, что это моя первая критика игры, поэтому прошу о снисхождении. Однако я не опытный любитель игр, который оценивает по 20 игр в месяц, а скромный фанат в стиле Sonis. 😉

Поэтому я решил сделать этот свой первый игровой обзор в форме вопроса и ответа, с кратким мнением об игре о том, интересно ли в нее играть 2015.

Основными вещами, которые могут взять на вооружение потенциальные покупатели коллекционного издания Unknown Nathan Drake Collection, являются

  • Если три старые игры стоят того, чтобы за них платить большие деньги.
  • Насколько устарела трилогия Unknown в современных играх.

Ведь с момента выхода первой игры прошло много времени, а последняя часть появилась уже более четырех лет назад.

Я постараюсь ответить на эти вопросы и добавить свои мысли о том, насколько воспроизводимы неизвестные ремастированные версии.

Что такое Uncharted: the Nathan Drake Collection

Коллекционный обзор Uncharted Nathan Drake Collection

По сути, это не обычное переиздание, а глубокий ремастеринг с серьезными графическими улучшениями.

Очевидно, Sony и Naughty Dog правильно решили, что такой ход будет отличным маркетинговым ходом для будущего Unknown 4. По большей части, они не были несправедливыми. О чем свидетельствуют отличные продажи.

Перенос старой серии Unknown был осуществлен не самой компанией Naughty Dog (учитывая, что на программы, загруженные новыми Uncharted 4 и Last of Us 2, у нее нет ни времени, ни возможностей), а компанией Bluepoint во вторник. Они проделали огромную работу, переписав весь исходный код, чтобы адаптировать игры, созданные для PS3 на базе известной архитектуры X86 (AMD Jaguar), к новейшей PlayStation 4 с очень специфической архитектурой ячеек. работать.

В дополнение к переработке кода, графика была значительно улучшена, и теперь все три игры работают в режиме 1080p и 60 кадров в секунду. В каждой игре тени были переработаны, поскольку освещение больше не происходит. Анализ текстур был увеличен — после PS3 сцены выглядят гораздо более детализированными. Полигоны были добавлены к персонажам. BluePoint полностью переделала три части игры Uncharted на PS4.

Им пришлось пожертвовать мультиплеером, которого нет в трех играх, но в данном случае это небольшая потеря. Сейчас мало кто из разумных людей играет в такие онлайн-игры.

Но к неизвестности добавился русский голос: Дрейку не повезло с датой релиза.

Часть 1. неизвестно: Фортуна Дрейка

Uncharted Drake's Fortune

Эту игру можно назвать своего рода пробой пера небезызвестной в то время студии Naughty Dog. UNCHARTED: Drake’s Fortune была одним из первых эксклюзивов для PS3 в 2007 году. В то время никто толком не знал, чего ожидать от проекта, но вскоре после выхода игра сумела собрать осьмушку положительных комментариев от тематических изданий. Прежде всего, средним игроком.

Naughty Dog заново определила тип action/adventure и создала игру, которую никто не делал в прошлом. Такого захвата движения и использования всевозможных уникальных мультфильмов не было ни в одной игре в то время. Поэтому неизвестно: Drake’s Fortune удалось уделить пристальное внимание.

Обзор Uncharted Drake's Fortune

Геймплей также заслуживает упоминания. Разработчики придумали ряд уникальных игровых механизмов, ранее не имевших аналогов. Например, переход от стрельбы к бою, возможность стрелять во время замаха и т.д.

До Naughty Dog никто не думал о таких вещах. Тем не менее, было понятно, что разработчики пойдут дальше и улучшат эти области.

К сожалению, в 2015 году Uncharted: Drake Fortune уже не выглядит так интересно, игра ужасно устарела. Прежде всего, этика с точки зрения геймплея. Для тех, кто играет давно и знаком с современными играми, первая часть не покажется чем-то особенным. Геймплей выглядит очень кисло-сладким, поскольку многие разработчики взяли на вооружение игровые механики, придуманные талантливой Naughty Dog. Возникает стойкое ощущение условности происходящего, и мультфильм уже не кажется таким честным.

Короче говоря, я бы не рекомендовал относиться к нему серьезно, на регулярном или сложном уровне. Лучше всего запустить ее в режиме исследования, войти в неизвестность и познакомиться с главным героем.

Сюжет выглядит великолепно и, вероятно, мог бы создать хороший фильм (на ум приходит вышеупомянутый «Индиана Джонс»), если бы половина перестрелок была удалена, подкреплена старыми событиями и решениями головоломок. В каждом месте мы встречаем последователей нацистов, храмовников и другие «фракции».

Похожие игры

Игры, похожие на Uncharted: The Nathan Drake Collection

Вот некоторые игры, похожие на Uncharted: NathanDrake. Коллекции:.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Uncharted: the Nathan Drake collection. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Короче говоря, я бы не рекомендовал относиться к нему серьезно, на регулярном или сложном уровне. Лучше всего запустить ее в режиме исследования, войти в неизвестность и познакомиться с главным героем.

В расцвете сил

Сиквел, озаглавленный Between the Thieves, имеет гораздо лучший и более специализированный ритм. Все начинается с поискового устройства. Это означает, что действие переходит в интересную драматическую точку. В нашем случае такой точкой является побег из поезда тяжело раненного Натана Дрейка, висящего в щели. Затем нас попеременно перебрасывают то в прошлое, то в будущее.

На этот раз выясняется, что Дрейк стал жертвой секрета Марко Поло. Натан и два его старых компаньона обнаруживают, что Поло есть что скрывать о своих поездках в сердце Азии. Позже они узнают, что английский путешественник нашел путь в легендарную Шамбалу. Однако что-то заставило его вернуться и скрыть все происходящее в таинственной стране.

Если использовать терминологию фильма, то первая часть — это режиссерский дебют. Режиссер еще молод и неопытен, но талантлив, и это чувствуется. Он все еще изучает законы жанра, но снимает отличные фильмы. Но тогда, среди воров. Режиссер повзрослел, он стал умнее. Он знает законы выбранных видов и сочетает их со своим природным талантом.

В конечном итоге энтузиазм Дрейка ни к чему его не приведет. Но это приведет его туда.

В результате получилась одна из самых сбалансированных игр с точки зрения кинематографичности и геймплея. Каждый миг, если она недовольна, она будет бить вас точным ударом радости в нос. Очень крутой и остроумный сюжет, часть 2 персонажа. Более того, действие больше не ограничивается одной страной. Мы очень часто и очень быстро летаем из Гималаев на Гавайи. Оттуда в Индию, а затем в страну снегов. Каждое место по-своему уникально и имеет свое лицо.

Добавлена не только совокупная привлекательность игры и фильма. Механика перестрелок была улучшена: больше оружия, разные враги и более продуманное построение уровней. Наконец, разработчики улучшили бой, добавив стелс-прохождения. Последний добавил контакт и импульс в бой. Виртуальные враги усвоили больше моделей поведения. Бороться гораздо интереснее!

Более сбалансированный, хотя и с меньшим количеством боеприпасов. У вас больше боеприпасов, а значит, меньше хаотичного «мародерства» на трупах врагов. Однако вы не можете сидеть за укрытием, как в первой половине игры.

Помимо боевой части, были усовершенствованы акробатика и приключения, а более продуманный дизайн окружения облегчает восхождение. Благодаря повторяющимся цветам и деталям вы в любой момент знаете, куда и как подниматься. В то же время нет жесткой синхронизации с первой частью пути вверх. Конечно, приходится передвигаться, но это делается очень удобно и аккуратно для пользователя. Опять же, как и в случае с пожаротушением, акробатика зависит от ситуации. Забираться на подоконники, смотреть вниз на ряды вражеских войск и пытаться забраться в потайные места холодных, таинственных, но атмосферных тибетских пещер.

Здесь есть уникальные динамичные локации, которые стали визитной карточкой серии. Здесь есть быстро движущиеся военные товарные поезда и древние мосты, которые неожиданно рушатся.

В целом, режиссер стал сильнее и начал предлагать серию непредсказуемых, динамичных и зрелищных ситуаций.

Третий — в зените мастерства

Drake’s Illusion в целом повторяет формулу второй части. Однако именно в трилогии «Алтарь» режиссер созрел для самокритики с элементами иронии и собственной насмешки.

Трилогия Дрейка — это также история о дружбе, доверии и взаимной поддержке.

Повествование построено еще более умно и еще более «кинематографично». Есть фразы и изображения, которые случайным образом предсказывают, что произойдет дальше. На этот раз раскрывается прошлое Нейта и его друга-наставника Виктора Салливана. Они оба сталкиваются с древним орденом в стиле «Кода да Винчи» и поиском древнего города Илам, спрятанного в сердце пустыни.

Акробатика и головоломки в целом не сильно изменились. Постановка и режиссура лучше и зрелищнее. В то же время они свежие, в отличие от того, что мы видели в первой и второй частях.

Только выстрелы слегка повреждены. С другой стороны, они еще быстрее и коммуникабельнее. Последнее достигается за счет близлежащего накопления уточнений. Они используются для обхвата, броска и захвата с груди. Да, и противник становится чаще и сильнее в своих атаках, нанося удары. Но с другой стороны, он сделал абсолютно реалистичные кадры второй части более повторяющимися и сложными.

И разметка стала более удобной и нервной. Возможно, потому что это было сделано намеренно, игроки чаще используют кулаки.

Наконец, были сохранены характеристики директора с подвижными уровнями. К ним относятся яхты во время шторма и тонущие корабли. Как и во всей трилогии приключений Натана Дрейка, такие моменты останутся с вами надолго. Все его части остаются выдающимися и по сей день. Поэтому трилогия станет обязательным чтением на долгое время.

Если вы являетесь поклонником серии или просто хотите познакомиться с ней, рекомендуем просмотреть список релизов этой франшизы и описать их в порядке выхода.

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Иллюстрация к Uncharted: the Nathan Drake Collection

Uncharted: the Nathan Drake Collection — это коллекция из трех игр знаменитой приключенческой серии от Naughty Dog, портированная компанией Bluepoint Games, которая имеет большой опыт в этом деле и обновила версии Вам не нужно беспокоиться о качестве — новая версия обновлена до последней версии серии.

Вы можете ожидать версию, работающую в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду, с улучшенным освещением, текстурами и моделями. Однако… К сожалению, в игре не будет онлайнового мультиплеера, а будут только однопользовательские компании.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях, пусть им тоже понравится Uncharted: The Nathan Drake Collection!

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры Uncharted: Nathan Drake Collection от Youtube-блогеров. Вы можете добавлять свои собственные или найденные видеоролики.

Ниже представлены рейтинги различных интернет-изданий, включая цитаты из рецензий на Uncharted: TheNathanDrakeCollection. Мы не добавляем нерейтинговые отзывы, так как не можем определить оценки на основе написанного текста и не можем повторить их за авторов. Мы стараемся дать максимально объективный рейтинг, основанный на реальных оценках.

В заключение стоит сказать, что многопользовательская составляющая была вырезана из маршрута, что в любом случае жаль. Тем не менее, независимо от того, являетесь ли вы поклонником Натана Дрейка или готовы открыть для себя этот удивительный мир приключений, переиздание UnchartedTrilogy от BluepointGames заслуживает внимания всех владельцев консоли PS4.

40 часов потрясающей игры показывают, почему они не пошли по пути полного ремейка игры, как это было в Master Chief Collection, особенно в случае с Uncharted: The Nathan Drake Collection. Трилогия устарела гораздо больше, чем Halo 1 и Halo 2; даже Uncharted 1 выглядит невыносимо после основательной переделки; вторая и третья части настолько хороши, что о пакостном ощущении этих игр можно говорить лишь в отдельных местах.

Uncharted: the Nathan Drake Collection — одно из самых тщательно переработанных переизданий на нашей памяти, за исключением нескольких незначительных проблем. Если вы еще не знакомы с серией, то это лучший шанс ознакомиться с ней, а если знакомы, то это отличная возможность пересмотреть легендарную трилогию в полностью обновленном виде.

Uncharted: the Nathan Drake Collection — это, без сомнения, превосходное переиздание вечной классики и фантастический бонус к вашей домашней коллекции PlayStation4. Но стоит ли покупать этот сборник сейчас, особенно по такой высокой цене? Это точно. Если вы считаете себя настоящим поклонником захватывающих приключенческих игр или по каким-то причинам не знакомы ни с одной частью популярной трилогии.

Оцените статью
club-cs.ru