Обзорный гайд по Perfect World Mobile. История мира, доступные расы и классы, игровой процесс. Perfect world mobile на каком сервере играть

Назвать игру лучшей в своем роде однозначно нельзя, но внимания она определенно заслуживает. Для мобильной MMORPG здесь достаточно неплохая графика и удобное управление. Большинство реплик НПС профессионально озвучены. Причем говорить вы будете преимущественно с красивыми девушками, и это плюс.

Perfect World Mobile

Perfect World Mobile — разрабатывается компанией Perfect World Entertainment на базе оригинальной ПК-версии. В целом линейка игра PW основана на китайской истории и мифологии. Создатели обещают минимум отличий от компьютерной версии: тот же игровой мир, геймплей, классы, жилищную систему и прочее. Главная фишка — «воздушная боевая система следующего поколения», то есть в игре будет присутствовать система полетов. Начать играть в мобильную версию смогут обладатели смартфонов на базе Android и iOS.

Разработчик: Perfect World Entertainment

Дата выхода на смартфонах: 09.08.2018 (Китай)

Дата выхода на смартфонах: 07.07.2020 (Россия)

Официальный сайт: playperfectworld.com

Новости

Лучшие MMORPG на Android с открытым миром на русском языке

Если вы привыкли играть в дороге или просто на ходу и при этом вам нравится погружаться в интересные проекты с открытым миром, то данная подборка именно для вас. Мы собрали топ.

perfect world mobile россия дата выхода

Все эти штучки важны в игре, но их покупка может оказаться довольно дорогостоящим делом. Поэтому смело пользуемся халявой, пока она есть. Если срок действия прошел — не расстраивайтесь. Подписывайтесь на официальную в контакте, там иногда проводятся розыгрыши, где шанс есть у каждого.

Играйте на BlueStacks и наслаждайтесь превосходным управлением и производительностью!

Perfect World Mobile — полноценная MMORPG. Это значит, что интерфейс игрока содержит большое количество кнопок заклинаний и способностей. При игре на смартфоне вам придется долго привыкать к управлению, и, к сожалению, ошибки будут неизбежны.

Мы считаем, что Perfect World заслуживает того, чтобы вы насладились ею на вашем ПК. С помощью платформы BlueStacks вы можете играть в PW Mobile с максимальными настройками графики, безупречным FPS и, что особенно важно, под управлением клавиатуры и мыши. Вам не придется беспокоиться о заряде аккумулятора, перегреве мобильного устройства, а также несвоевременном уведомлении, которое может стоить вам важной победы.

Android-эмулятор BlueStacks обладает набором полезных функций. Вы наверняка оцените возможности инструмента настройки игрового управления , позволяющего игрокам создавать свои схемы управления с использованием клавиатуры и мыши. Назначив удобные клавиши, вы ощутите повышение эффективности героя в бою — он станет быстрее, точнее и маневреннее.

Получите уникальную возможность играть сразу в несколько игр одновременно вместе с функцией мультиоконности ! Автоматизируйте повторяющиеся действия или запишите сильнейшие комбинации ударов с помощью макросов . Все это и многое другое предоставляет вам BlueStacks — лучшая платформа для запуска Android-игр на ПК!

Выберите своего персонажа

Ваше путешествие в мире Perfect World Mobile начинается с выбора фракции и создания персонажа. На данном этапе вам предстоит определить игровой класс, так что мы рекомендуем унять желание поскорее войти в игру и внимательно изучить все имеющиеся варианты.

Perfect World Mobile. Гайд для новичков

Отметим, что на данный момент в Perfect World Mobile существует гендерная привязка классов. Предлагаем рассмотреть доступные в игре расы и классы с учетом пола будущего персонажа:

Люди — сбалансированная фракция, которой доступны следующие классы:

  • Воин. Мастер ближнего боя, обладающий высоким уроном и средними защитными характеристиками. При игре в отряде они не выполняют командных функций, фокусируясь только на нанесении повреждений. Сложность освоения класса — самая высокая, пол — мужской.
  • Маг. Превосходен в битве на средней и дальней дистанции. Основа убийственного потенциала магов — это критические удары и высокий урон по области. В отрядах маги выполняют функцию дэмэдж дилеров. Сложность игры за данный класс — выше средней. Маг может быть и мужчиной и женщиной.

Perfect World Mobile. Гайд для новичков

Сиды — благословленные существа, имеющие следующие специализации:

  • Лучник ) . Ловкий стрелок, предпочитающий вести бой на большом расстоянии. Способности лучника и маневренность делают этот класс одним из самых эффективных в дуэлях один на один. Герои-лучники обладают средними защитными характеристиками и высоким уроном. В отряде играют роль дэмэдж дилеров. Сложность класса — выше средней, пол — мужской.
  • Жрец. Герои поддержки, обладающий невысоким уроном и довольно крепкой защитой. Жрецы могут полностью раскрыть свой потенциал только в команде. Кооперация с такими персонажами позволит союзникам получать лечение, баффы и прочие полезные усиления. Сложность класса — низкая, пол — женский.

Perfect World Mobile. Гайд для новичков

Зооморфы — бесстрашные создания, способные применять в бою животную сущность. Подразделяются на следующие классы:

  • Друид . Пожалуй, самый сбалансированный персонаж в Perfect World Mobile. Друиды наносят неплохой урон заклинаниями и призывом существ, обладают средними защитными характеристиками и умеют ослаблять противников дебаффами. Сложность класса — средняя, пол — женский.
  • Оборотень. Устрашающий воин в тяжелой броне, способный превращаться в дикого зверя. Оборотни обладают самыми высокими защитными характеристиками в игре, однако не могут похвастать большим уроном. При игре в команде оборотни незаменимы, поскольку они принимают большую часть повреждений на себя. Сложность класса — средняя, пол — мужской.

Perfect World Mobile. Гайд для новичков

Определившись с расой и классом, вы перейдете к процессу детальной настройки внешности вашего альтер-эго в мире Perfect World Mobile. Когда герой будет создан, пора начинать игру!

«golden_key» – сохраняет введённые вами данные во время регистрации и помогает нам запомнить ваш выбор. Без этого файла cookie вы не сможете войти на Сайт или зарегистрироваться на нём. Период хранения составляет 100 дней.

Прокачка

В начале игроку нужно пройти обучение, в ходе которого будут доступны все способности. Разумеется, по окончании обучения все способности сбросятся. Чтобы их получить придётся добывать внутриигровой опыт и повышать уровень персонажа.

Когда персонаж достигает 69 уровня, игрок может выбрать одно из направлений его дальнейшего развития. Путь Мудреца и путь Демона – это две дополнительные ветки умений, доступные в игре. Они усиливают базовые способности, повышая их показатели и добавляя дополнительные эффекты. Выбрать можно только один из этих путей.

Perfect World Mobile

Кроме боевых навыков персонаж также может развивать способности из раздела «жизнь». Этот раздел отвечает за профессиональные умения. Развитие этой вкладки позволит варить зелья более высокого качества и ловить рыбу более высокого уровня. Для прокачки этой ветки необходимы очки гильдии.

Снаряжение

Развивать персонажа можно не только за счёт приобретения новых способностей, но также и за счёт лута. Помимо поиска более мощных оружия и брони, снаряжение можно закалять, гравировать и перековывать. Также в игре можно приобрести питомца. У него есть собственные способности и ветка прокачки. Всё это позволит сделать персонажа максимально смертоносным.

Perfect World Mobile

Так же есть возможность создавать вещи, хотя выбор предметов не очень большой. Аксессуары не дают большого увеличения показателей, но и делаются довольно легко. Для большинства игроков интерес представляет легендарный сет для каждого класса. Этот сет можно получить только путём крафта, но при этом добыть материалы очень сложно.

Определившись с расой и классом, вы перейдете к процессу детальной настройки внешности вашего альтер-эго в мире Perfect World Mobile. Когда герой будет создан, пора начинать игру!

Как активировать промокод «Перфект Ворлд» для получения бесплатных подарков

Здесь тоже всё очень просто, хотя многие новички не знают, как правильно распорядиться имеющимся на руках кодом ПВ. Для активации, нужно выполнить следующие действия:

  1. Авторизоваться в игре под своим логином и паролем;
  2. Нажать на иконку с изображением своего героя (находится в правом верхнем углу), чтобы войти в аккаунт;
  3. Найти раздел НАСТРОЙКА;
  4. Выбрать подраздел ПРОМОКОД;
  5. Скопировать код и вставить его в предложенное поле;
  6. Подтвердить активацию, нажав соответствующую кнопку.

Полагающаяся награда будет ждать игрока сразу после входа в акаунт Perfect World. Иногда подарки зачисляются с задержкой, поэтому имеет смысл подождать некоторое время.

На ежегодном мероприятии Tencent UP 2018 была анонсирована новая мобильная MMORPG Perfect World Mobile. Стоит сразу отметить, что игра основана на проекте Perfect World International Mobile, анонс которого состоялся в.

Покупка аккаунтов PWM на FunPay проходит следующим образом:

  1. Покупатель выбирает подходящую учетную запись и переходит на страницу товарной позиции, где в онлайн-чате с продавцом обсуждает нюансы будущей сделки.
  2. Согласовав детали, клиент оформляет заказ и вносит оплату.
  3. Продавец передает данные аккаунта.
  4. Покупатель подтверждает выполнение заказа.

Система безопасности перечисляет деньги продавцу. Сделка закрывается, и по ее итогам покупатель может поставить оценку и написать отзыв.

Аккаунты Perfect World Mobile — востребованный товар, многие геймеры хотят получать удовольствие от игры без затрат времени на рутинные действия. Поэтому неплохим способом заработка для опытных игроков может стать прокачка и последующая продажа учетных записей. Конечно, лучше всего совершать такие сделки с полной уверенностью в своей безопасности, FunPay позаботится о ваших интересах, если вы захотите продать аккаунт Perfect World Mobile. Добросовестное и своевременное выполнение полученных заказов — залог успешной торговой деятельности на нашей бирже.

Топ Чародей ( поставили маг , ТК нет чара в выборе) реальным покупателям возможен торг, Маг, 115 уровень, 600 БМ

Правильно прокачанный воин , с хорошим бестиарием , много ресурсов . +17-20 круг, Воин, 1139 уровень, 1900000 БМ

Куплен постоянный пропуск, прокачка средняя. Нет времени заниматься, был твином., Оборотень, 119 уровень, 260000 БМ

FunPay использует обязательные, технические, аналитические, маркетинговые и другие файлы cookie. Эти файлы очень важны для правильного функционирования всех наших Сайтов и Сервисов. Они помогают нам запомнить вас, ваши предпочтения и настройки. Для более подробной информации ознакомьтесь с нашей Политикой cookie.

Каждый сайт, который вы посещаете, может сохранять данные в вашем браузере или извлекать их из него. Эти данные и их хранение зачастую необходимы и важны для работы базовых функций сайта и подключаемых служб. Хранение таких данных (часто называемых файлами cookie) может использоваться для маркетинга, аналитики и персонализации, например, для сохранения ваших предпочтений. Мы ценим вашу конфиденциальность, поэтому вы можете выбрать, какие данные о вас мы можем собирать и хранить. Вы можете отключить определенные типы хранилищ, если они не нужны для базовой работы Сайта.

Если вам нужно больше информации о каждой категории файлов cookie, которые мы храним, и о том, почему мы их храним, ознакомьтесь с Политика cookie и Политика конфиденциальности. Подробнее о запросе доступа к данным (включая персональные данные) см. наше Руководство по запросам на доступ к персональным данным.

Данный тип файлов cookie необходим для правильной работы Сайта и предоставления полного функционала Сервисов. Их отключение может привести к некорректной работе Сайта или Сервисов, доступных после входа в систему.

Оцените статью
club-cs.ru