Одни из лучших игр в стиме — 20 бесплатных. Крутые бесплатные игры в стим.

Игра предлагает огромный выбор оружия, от луков до магических штурмовых винтовок. Это весело и интересно. Некоторые игроки не любят игры на космическую тематику, поэтому эта игра не для них. Им также нравятся танцы в игре.

10 лучших бесплатных игр в Steam

Говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Например, если вы ищете бесплатный продукт, вы должны быть готовы заплатить за него больше, чем за платный.

Однако рынок игр перенасыщен, и все больше разработчиков предпочитают честные отношения со своей аудиторией. Мы отобрали десять бесплатных игр на Steam, которыми вы можете наслаждаться, не заплатив ни цента, и представляем этот список.

  1. Counter-Strike: Global Offensive
  2. Team Fortress 2
  3. Паладины
  4. Path of Exile
  5. Dota 2
  6. SMITE
  7. Альбион Онлайн
  8. PlanetSide 2
  9. SCP: Секретная лаборатория
  10. Expendabros
  11. И многие другие…

Counter-Strike: Global Offensive

Дата выхода: 2012 Разработчик: Valve Системные требования.

10 лучших бесплатных игр в Steam

Живая классика кибертактических шутеров уже давно перешла на рельсы free-to-play. И мне не нужно повторять, что такое CS:GO. Даже те, кто никогда не играл в эту игру, слышали о противостоянии террористов и контртеррористов. Большим преимуществом CS:GO является то, что в бою не помогает ни один купленный скин: здесь учитываются только личные навыки, умение работать в команде и знание карты.

К сожалению, у CS:GO есть один недостаток, который портит игру тем, кто не покупает статус Prime за 1 080 рупий. Они мошенники. Серьезная борьба с ними ведется только между обладателями статуса Prime, а читы регулярно появляются в пабах. Однако опытные игроки, не заплатившие за игру ни копейки, утверждают, что вы легко переживете этот период, а когда ваш счет будет прокачан, вы сможете забыть о нем, как о страшном сне. Советы по быстрому прокачиванию аккаунта даваться не будут, хотите — ищите сами.

Team Fortress 2

Дата выхода: 2007 Разработчик:Valve Системные требования:Windows XP+ / 512 MB RAM Платформы:Кроссплатформенная

10 лучших бесплатных игр в Steam

Хотя в жанре сессионных ролевых игр в настоящее время доминирует Overwatch, если у вас нет желания или возможности копить деньги на игру Blizzard, вы также можете поиграть в Team Fortress 2. Эта игра долгое время была лучшей в жанре, и хотя сейчас она немного устарела, ее серверы все еще живы и здоровы. Нетрудно найти компанию, которая играет в TF2.

В основе игры лежит противостояние двух команд — Красной и Синей — с взаимоисключающими целями. Например, одна команда должна сопровождать повозку с грузом из пункта А в пункт Б, а другая — блокировать ее. У каждого персонажа свой способ уничтожения врагов: Артиллерист полагается на крепкое здоровье и мощное скорострельное оружие, инженер строит оборону и снабжает союзников боеприпасами, а шпион выполняет скрытные задания в тылу врага.

RuneScape 3 — это улучшенная версия оригинальной MMO 2001 года, в которой постоянно находятся в онлайне более 400 тысяч человек, причем в старую версию играет значительно больше людей, но мне она кажется безнадежно устаревшей.

Лучшие бесплатные игры в Стиме

Это игра с элементами шутера, где цель — исследовать старый заброшенный город и найти различные ремесленные предметы. Когда вы создаете персонажа, вы можете дать ему имя и детализировать его внешность. Затем игрок попадает в запретную зону и должен бегать и находить различные предметы, чтобы выжить и насладиться игрой.

Модификации оружия могут быть добавлены в специальные возможности игры. Это красиво и интересно. В игре есть NPC — такие же игроки, как и вы, — с которыми вы можете торговать предметами и ресурсами, что значительно облегчает ваше выживание. Игра имеет множество негативных отзывов. Это связано с управлением и оптимизацией системы. В игре устаревшая графика, плохая оптимизация и в нее трудно играть. Но играть очень весело.

Шутер Stay Out

Ring of Elysium

В Battle Royale игроки могут быть кем угодно: альпинистами, сноубордистами, даже Бэтменом. Это игра с красивыми зимними картами. Особенностью игры является то, что на карте через регулярные промежутки времени появляются различные природные явления. Это меняет внешний вид карты и заставляет игроков менять свое поведение. Например, лавина, которая убьет всех, кто находится поблизости.

Это лучшая Battle Royale на Steam. Эта игра хороша, но не для слабых компьютеров. Если ваше железо справится, то, конечно, играйте, хотя бы потому, что это красиво. В игре могут выжить 4 человека, а не один. Вам нужно добраться до вертолета, в котором могут находиться только 4 игрока. Это особенность игры.

Игра Ring of Elysium

9Monkeys of Shaolin: Prologue

Это история китайского рыбака, который не так прост, как кажется. Он знает основы древних боевых искусств, которые доступны только ортодоксальным монахам Шаолиня. Эти знания помогут ему отомстить бандитам, убившим его семью. Игра была издана российскими разработчиками и должна быть поддержана. Этот жанр вымирает, и разработчики вряд ли ставили перед собой высокие цели в игре. Они просто хотели сделать высококачественный продукт, и им это удалось.

В игре даже есть русская озвучка, поэтому в нее стоит поиграть. Вы можете дать игре 8 баллов из 10. Единственное, что мне не нравится, это то, что все миссии однообразны. В нее можно играть в кооперативном режиме. Вы можете приобрести другие клавиатуры для игры.

Захватывающая игра 9Monkeys of Shaolin: Prologue

ArcheAge, бесплатная MMO от Trion, начинается в духе традиций: квесты, крафтинг и скучные фэнтезийные приключения. Но как только вы пройдете через это, игра быстро превратится в путешествие в открытое море, где вы садитесь на свой собственный корабль с несколькими друзьями и охотитесь на других игроков в качестве торговца или вражеского пирата.

Warface

Warface — популярный онлайн-шутер, принадлежащий группе Mail.ru.

Графика в этой игре выглядит приемлемо в 2020 году. В Warface нет новомодной графики, но разработчики постарались оптимизировать игру так, чтобы она могла справиться практически с любым компьютером.

Бои здесь динамичные, но иногда возникают проблемы с записью урона (они постепенно исправляются). Многие новички также жалуются на транжирство, хотя большинство снаряжения можно приобрести за внутреннюю валюту и выполнение миссий.

В игре довольно гибкая система приобретения оружия: вы можете покупать оружие как за донат-валюту, так и выбивать ящики наугад.

Только на PlayStation 4 в Warface играют более 13 миллионов человек, а вместе с другими платформами число игроков достигает 80 миллионов.

Crossout

Создайте уникальное транспортное средство в постапокалиптическом экшене от третьего лица Crossout. Или скопируйте его, если вам лень создавать его самостоятельно.

В этой игре вы можете построить артиллерию, транспортное средство для ближней атаки с копьями и ружьями, транспортное средство, парящее в воздухе. Как хочешь. Единственные ограничения — это ваша фантазия и количество ресурсов на складе.

Есть и популярный социальный элемент для игроков Crossout — кланы. Когда вы присоединитесь к племени, вы сможете участвовать в битвах кланов, чтобы заработать редкие ресурсы.

Learn to Fly 3

На самом деле, природа отняла у пингвинов способность летать, но они не сдались в этой игре и начали разрабатывать свою космическую программу, в которой мы будем принимать непосредственное участие. Можно сказать, что это упрощенная версия Kerbal Space Program, которая стоит 19 долларов, в то время как Learn to Fly 3 бесплатна и предлагает ту же идею.

Королевская битва во вселенной World of Darkness, где вы должны занять первое место, убивая своих противников и высасывая их кровь по умолчанию.

Как и в Apex Legends, в игре есть персонажи или архетипы. Каждый из них имеет свои особенности, которые влияют на ваш стиль игры.

Графика в Vampire: The Masquerade — Bloodhunt — это моя дань уважения. Персонажи выглядят элегантно, а графика — мрачновато, что соответствует обстановке.

Хотя в настоящее время игра находится в стадии Early Access, разработчики из Hoplon пообещали, что игра всегда будет доступна бесплатно.

Warframe

Warframe

Год выпуска: 2013,

2013,

Рейтинг пара: 91%.

Год: Интертитры и субтитры, без закадрового голоса.

Warframe открывает перед игроками неограниченные возможности — создание собственных варфреймов, огромный арсенал и зрелищные сражения. Игроки могут выбрать из более чем 300 видов оружия, чтобы выполнить свою миссию — борьбу с величайшим злом человечества, жадностью, коррупцией и жестокостью. Игра также отличается превосходной физикой, зрелищными элементами паркура и огромным миром для исследования.

В Warframe есть дополнительный контент, который можно приобрести, но он не является обязательным для комфортной игры.

War Thunder

War Thunder

Год выпуска: 2013,

Жанр,

2013, 2013, 2013, 2013, 2013.

Русский язык: полностью переведен.

War Thunder — масштабный, мегареалистичный проект с участием различных видов военной техники. Игра приглашает вас отправиться на поле боя, где в финальной битве сойдутся наземные машины, самолеты и корабли. Вас ожидает огромное количество игровых моделей — более 1700, которые полностью смоделированы на реальных автомобилях или построены на их оригиналах. Сражение основано на исторических событиях карты, на которой смоделировано более 100 фрагментов.

Для War Thunder существуют платные дополнения, которые открывают дополнительный контент, включая хороший стартовый пакет.

Dota 2

Dota 2

Год выпуска: 2013,

Жанр: Action Strategy,

2013.

Русский: Только интерфейс.

Dota 2 — это эпическая MOBA, один из первых представителей игрового жанра. В этой игре вам предстоит выбрать чемпиона — своего героя, с помощью которого вы приведете свою команду к победе. Стратегия постоянно обновляется, поэтому играть в нее интересно и сейчас. Dota 2 — это проект, который превратился из мода в полноценную игру, поэтому в него определенно стоит поиграть.

В Dota 2 нет платного контента, но при желании вы можете поддержать разработчиков и купить саундтрек к игре.

Поэтому я лучше займусь инновациями, которые заставят даже такого скептика, как я, захотеть создать профиль Tundra и наслаждаться скучными летними вечерами на поле боя.

Dungeon Defenders 2

Dungeon Defenders 2

Dungeon Defenders 2 — это привлекательная игра в жанрах шутера и tower defence. Игроки выбирают одного из героев и отправляются на защиту своей территории.

Здесь вам не придется томительно ждать, пока израсходуются игровые монеты для следующего расширения башни. Свободно перемещайтесь по карте и убивайте монстров! Зарабатывайте деньги, покупайте снаряжение и новых героев. Игра запомнится не только отличным геймплеем, но и красивой мультяшной графикой.

Alien Swarm

Alien Swarm

Командный шутер, в котором игроки отправляются в космическое приключение. Выберите персонажа (разделенного на 4 категории), соберите команду и выполняйте различные миссии в борьбе с пришельцами.

Отличная кооперативная игра с хорошей графикой и разнообразным геймплеем. Если вы хотите заняться чем-нибудь вместе с друзьями, вам стоит заглянуть в Alien Swarm.

Heroes & Generals

Heroes & Generals

Мы возвращаемся ко Второй мировой войне, но теперь вместо солдат мы можем принять участие в сражениях. Heroes & Generals — это бесплатный MMO-шутер. Армии США, Германии и Советского Союза сражаются за превосходство на карте мира.

Войска делятся на танкистов, пилотов, десантников, генералов, разведчиков и пехотинцев. Каждый из них играет свою роль и может изменить ситуацию на поле боя. В вашем распоряжении большой арсенал оружия и разнообразная военная техника. Объединитесь с игроками со всего мира и измените ход войны!

Если вы предпочитаете реалистичные шутеры и фантастическую атмосферу, то Dota 2 — для вас. Multiplayer Online Battle Arena, одна из самых культовых игр жанра, стала полем битвы не только для профессиональных игроков, но и для всех, кто любит играть. Играть можно совершенно бесплатно.

War Thunder

Если вы предпочитаете более реалистичные межгалактические сражения, лучшим выбором станет War Thunder — игра, в которой сражения в трех стихиях идут рука об руку, позволяя вам пережить как события начала 20 века, так и конфликты сегодняшнего дня. Многопользовательская онлайн-игра имеет множество конкурентных преимуществ.

Во-первых, она объединяет воздушные, морские и наземные силы на поле боя. Во-вторых, в игре представлены реалистичные модели гусеничных и колесных истребителей, вертолетов, кораблей и бронетехники, экипажи которых могут быть развернуты. В-третьих, кросс-платформа позволяет игрокам на Windows PC, PlayStation, macOS, Linux и Xbox выйти на одно поле боя. Так что никто не будет разочарован.

Warframe

Это игра, которая захватывает вас с первой секунды и не отпускает до тех пор, пока вы не захотите сделать перерыв. Это фантастический космический мир с множеством врагов. Их всех нужно победить, пока вы выполняете различные задания и развиваете своего персонажа.

В Warframe вы можете преодолевать трудности в одиночку или собрать вокруг себя группу друзей и вместе покорять виртуальный мир. Какой бы способ вы ни выбрали, игра остается совершенно бесплатной и максимально авантюрной.

Russian Fishing 4

Полная противоположность вышеупомянутым играм, где действие ни на секунду не замирает, и игроку приходится постоянно находиться в движении. Если, как говорится, хочется посидеть перед экраном, то Russian Fishing Simulator — лучший выбор для медитативного времяпрепровождения. Вроде бы игра, но ощущение пребывания на природе с удочкой.

Разработчики «Русской рыбалки 4» обещают почти сотню видов рыб, более десятка аквариумов, различные виды рыбалки и возможность посидеть с удочкой не только на берегу, но и в лодке посреди воды. И все это без необходимости вставать на рассвете и ехать к месту рыбалки, даже в плохую погоду.

В целом, в Steam полно отличных игр. И не все из них — платные игры, как вы могли бы подумать. Также есть несколько интересных бесплатных игр на любой вкус, среди которых вы найдете варианты как для активного, так и для расслабления перед экраном. А если вам понравится, вы можете даже купить стол Steam, чтобы иметь возможность играть в свои любимые игры в любом месте. А если у вас слабый компьютер, не волнуйтесь. Ознакомьтесь с нашей подборкой кооперативных игр для ПК низкого класса.

Если вы предпочитаете более реалистичные межгалактические сражения, лучшим выбором станет War Thunder — игра, в которой сражения в трех стихиях идут рука об руку, позволяя вам пережить как события начала 20 века, так и конфликты сегодняшнего дня. Многопользовательская онлайн-игра имеет множество конкурентных преимуществ.

Dota 2

Dota 2 — огромная игра, уступающая в мире MOBA только League of Legends. Миллионы людей, кажется, играют в нее постоянно и возвращаются, чтобы попробовать новых персонажей и исправления. Это MOBA, уходящая корнями в истоки жанра. Поэтому вы точно знаете, чего ожидать: эклектичный состав героев Dota 2, огромный список мощных предметов, десять игроков, три полосы движения и большой упор на навыки.

Вы можете проводить дни за изучением метагейма, не говоря уже о том, чтобы оттачивать свой талант, наблюдая за крупнейшими играми предстоящего турнирного сезона. Новичкам нужно с чего-то начинать в этой бесплатной игре на Steam, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим героям Dota 2.

Dota 2

PlanetSide 2

Размах PlanetSide 2 заслуживает внимания. Целые континенты находятся в постоянном конфликте: армии сражаются за базы, машины мчатся по земле, самолеты озаряют небо — это великолепно… пока не умрете благодаря снайперу, сидящему в миле от вас.

В нее нужно играть с друзьями или хотя бы иметь при себе микрофон, потому что хаос сражений имеет смысл только тогда, когда вы находитесь в группе, общаетесь друг с другом. Представьте себе игровой процесс Battlefield, но в большом, бесконечном масштабе и с тремя фракциями, постоянно сражающимися друг с другом. Полное блаженство FPS.

PlanetSide 2

Closers

Что делать, когда ужасающие инопланетные монстры вторгаются в ваш город через бреши в самом измерении? Поскольку никто не знает ответа на этот вопрос, мы предлагаем нанять группу подростков-экстрасенсов, склонных к избиению инопланетян.

Выберите одного из пяти колоритных персонажей из команды «Черных ягнят» и познакомьте их со своим межпространственным создателем с помощью комбинаций цепочек. В режимах PvE и PvP вы можете разбить пришельцев и уничтожить их шквалом ударов мечом. Узнайте, как бороться с инопланетным вторжением. Это развлечение для любителей аниме-игр, которые не хотят тратить свои деньги.

Вот и все: лучшие игры в Steam, которые вам ничего не стоят. Некоторые из них мы считаем лучшими играми для ПК. А поскольку все они предлагаются по доступной цене, вы сможете играть в еще большее количество игр, чем раньше. Почему бы не попробовать их все и не посмотреть, какие из них вам подходят? Это вам ничего не будет стоить.

Оцените статью
club-cs.ru