Онлайн игры про Гномов. Игры где можно играть за гномов

Серия Epic Battles недавно выпустила еще одну игру, в которой нет средневековых или древних сражений. На этот раз у вымышленной вселенной есть возможность предстать во всей красе. Эпические битвы не являются одним из преимуществ этого проекта. Армии разных видов никого не оставляют равнодушным.

Лучшие игры про гномов на ПК

Гномы маленькие, но они выносливы и трудолюбивы и не хотят ни войны, ни мира, ни политического господства. Они любят высекать камни и потеть. Если вы находите параллели с собой (и вам это тоже нравится) или хотите сыграть их роль, ознакомьтесь с нашим списком лучших компьютерных игр про эльфов.

  • Лучшие компьютерные игры гномов: лучшее от автора
  • Shadow Legend Raid.
  • World of Warcraft
  • Создать мир
  • Кузница.
  • Divinity: the original sin 2
  • Гномы.
  • Мы — гномы.
  • Гномы бегут.
  • Deep Rock Galactic
  • Total War: Warhammer II
  • Гном Хейм.

Вы наверняка встречали гномов в книгах, комиксах или фильмах. Согласно легенде, такие существа обитали в долинах Новой Гвинеи и Амазонки. Такие существа также часто встречаются в различных игровых проектах, ведь благодаря им разработчики могут создавать новые и уникальные проекты. Например, они работают в жанрах Treasure Adventure и RPG. В этом жанре игра была бы неполной без гномов.

В этой статье анализируются лучшие компьютерные игры про эльфов. Такие работы наверняка заинтересуют всех, кто хочет встретиться с этими существами в виртуальном мире или поиграть в роли одного из них. Действительно, наш выбор разнообразен, и понятно, что вы можете выбрать что-то для себя.

Лучшие компьютерные игры гномов: лучшее от автора

Shadow Legend Raid.

Raid: Shadow Legends за короткое время стала очень популярной во всем мире.

В игре пользователям предстоит преодолевать сложные пути против различных противников, улучшать своих героев, уничтожать мощных боссов, присоединяться к различным расам и играть в режиме реального времени с другими пользователями.

Основные особенности игры:.

  • Отличная графика и дополнительные спецэффекты.
  • Большое количество героев для модернизации.
  • Невероятные сражения против всех видов врагов.

Погрузитесь в игровой мир, полный опасностей и тайн. В этой полноценной игре можно не только развиваться и сражаться, но и заводить новых друзей.

Создать мир

Craft the World сочетает в себе различные режимы игры, такие как симулятор стратегии и симулятор песочницы.

Постоянно создаются различные миры, которые нужно исследовать и уничтожать всех врагов, которые встают на вашем пути. Собирайте различные минералы, которые можно перерабатывать и превращать в оружие, броню и другие полезные предметы.

Станьте лидером гномов, чтобы выполнять все приказы. Сражайтесь с противниками, развивайте здания и создавайте новые. Не забывайте о своих поселениях, ведь жителям нужна ваша помощь.

Основные особенности игры:.

  • Множество различных объектов и структур.
  • Мощные враги, через которых вам придется пробиваться.
  • Множество уникальных мест, которые можно исследовать.

Хотите стать хозяином своей собственной деревни? С этим проектом вы сможете осуществить все свои планы и, возможно, привести свой народ к незабываемой славе.

В SpellForce игроки могут выбрать одну из шести играбельных рас (человек, орк, эльф, темный эльф, гном или тролль). Каждая раса обладает своим уникальным набором черт и навыков, которые существенно влияют на тактику игры. В процессе прохождения игрок управляет и прокачивает не только своих героев, но и отряды наемных воинов.

Онлайн игры про Гномов

Бесплатные онлайн игры про гномов собраны в этом списке. Существуют расы гномов в различных жанрах и регионах. Как правило, гномов можно встретить в фэнтезийных ролевых играх. В этих играх гномы представлены как шахтеры, ювелиры и выдающиеся кузнецы, которые знают толк в создании игровых предметов. Внешне гномы невысокие, суровые, бородатые, сильные и мощные, как и их оружие и доспехи. В большинстве ролевых игр их относят к игровому классу «танк».

Изометрическая экшн MMORPG с боями в стиле Diablo 3; погрузитесь в огромный открытый фэнтезийный мир и сражайтесь с демонами, существами и мировыми боссами на суше, море и острове.

Потерянный ковчег.

Обзор «Возрождение».

Lineage 2 Essence

Легендарная классика жанра MMORPG, обновленная Lineage с реалистичной графикой, проработанной боевой системой, массовыми PvP-сражениями. Быстрая версия сущности уровня.

Lineage 2 Essence Games

Обзор «Возрождение».

Ролевая игра от создателей Lineage 2, где небо также является полем боя. Поднимите своих героев в небо и сражайтесь в PvP-сражениях против драконов и других игроков. В Aion есть 11 внутриигровых классов.

Aion Games

Обзор «Возрождение».

Гномы маленькие, но они выносливы и трудолюбивы и не хотят ни войны, ни мира, ни политического господства. Они любят высекать камни и потеть. Если вы находите параллели с собой (и вам это тоже нравится) или хотите сыграть их роль, ознакомьтесь с нашим списком лучших компьютерных игр про эльфов.

Мы — гномы.

Мы - гномы

Ролевая тактическая игра от украинской студии WhaleRockGames. Выпущен в 2016 году. В ней описывается путешествие трех гномов в поисках волшебных кристаллов. Их способности различны и дополняют друг друга. Форсер — эксперт во всех видах механики, превосходно владеет дробовиком. Smashfist — типичный танк, способный принимать на себя весь урон и на короткое время окаменевать. Тень — специалист по маскировке и удивляет точными атаками из невидимости.

Создать мир

Создать мир

Игра-песочница с сайд-скроллингом о строительстве города с непрямым управлением героями. Выпущена в 2013 году компанией DekovirStudios. Есть три режима игры:.

  • Кампания — активируйте новые рецепты ремесел и продвигайте дерево технологий. Чтобы перемещаться между мирами, нужно добывать необходимые ресурсы и открывать порталы.
  • Уникальная игра — режим без технологического дерева. Все чертежи доступны с самого начала и требуют только ресурсов для создания.
  • Мультиплеер — PvP-сражения против других игроков или совместные противостояния с мощными боссами.

Гномы.

Гномы

Основанная на фэнтезийном романе «Повелитель гномов», эта ролевая игра от немецкой студии King Art Games сочетает в себе масштабные боевые действия с упором на навыки героев, перемещающихся по карте мира в поисках следующего сражения.

В центре истории — Тунгдил, молодой кузнец, воспитанный людьми. И не просто маг, а очень сильный маг. Когда на мирные земли, где живут Тунгдил и его друзья, нападают орки и темные эльфы, команда перебирается в страну гномов, чтобы создать мощное оружие, способное сокрушить столь сильных врагов.

MMORPG, основанная на системе D&D, адаптированной к реальности видеоигр, имеет все необходимое для достойной многопользовательской игры: сюжет, подземелья, арены, зоны со свободным PvP, гильдии и широкий выбор маунтов. Сюжетная линия рассказывает о событиях в городе Невервинтер, а также в других частях Побережья Мечей.

Серия игр Sacred

Довольно необычное произведение, в котором гномы играют несущественные роли. Игроки должны выбрать добро или зло и сражаться за честь и славу. Здесь есть множество мест, где можно найти снаряжение, так что скучать не придется. Увлекательная игра для каждого героя, созданная на славу.

Для настоящих гномов, которые могут проводить часы в кузнице, Sacred — это нормально.

Dwarfs!?

Еще одна игра, где вы можете играть в роли гнома. Только у игрока есть возможность стать их законодателем. Для того чтобы все племя смогло выжить, необходимо построить подземный комплекс. Гномы следуют командам игрока, но должны сами делать выбор.

Гномы — это разные существа. Все поклонники подземной стратегии найдут, что Dwarfs! должны играть в игру.

Dwarf Fortress

Она является почти копией предыдущей игры, но требует от вас строительства поселений на поверхности. Это делает лес главным врагом гномов. Они должны дать отпор, а игроки должны отдавать приказы своим людям. Все гномы повинуются, но будут ли они успешно расти?

В Dwarf Fortress очень приветствуются жесткие стратеги. Тем не менее, начинающие также приветствуются.

Теперь вы можете сразиться с миллионами других игроков в мире. Выберите своего героя, участвуйте в боях с противниками и подбирайте предметы, чтобы улучшить характер своего персонажа.

Golden Mines: Голден Минес – зарабатывай на гномах!

Золотой рудник

Golden Minds — это игра на деньги для трудолюбивых и симпатичных гномов. Это долгосрочный проект с фиксированными прозрачными выплатами и «вечным» маркетингом, ежедневными бонусами и конкурсами. Зарегистрируйтесь и начните зарабатывать для эльфов!

Обзоры представлены в рекомендательных целях — для чтения и просмотра. Вся информация взята с веб-сайта проекта.

Золотой рудник
Начало проекта Бонус за регистрацию Пункты оплаты
2 ноября 2014 г. Нет. Имеются баллы
Поощрение депозитов Валидация платежей Платежи.
До +100% к депозиту, бесплатный эльф Не требуется (без депозита) От автоматической/50 руб.
Бонус Серфинг Партнер.
До 100 серебра ежедневно Нет. 30%.
Платежные системы.
Яндекс.Деньги, Payeer, Qiwi, Webmoney

Заработок в Golden Mines

Благодаря красивой добыче гномов, Golden Minds позволяет зарабатывать деньги с помощью добычи золота и партнерских программ.

В разделе «Нанять гномов» вы нанимаете гномов; их пять.

Информацию о стоимости и производительности добычи гномов см. в таблице ниже.

Заработок на золотых приисках

Гномы Стоимость одного гнома Производительность Gnome
Ребенок 100 золотых 7 единиц руды в час
Студент университета 1000 золотых 70 единиц руды в час
Очистить 5000 золотых 370 руды в час
Опытный 25000 золотых 1920 единиц руды в час
Профессионал 100000 золотых 9650 единиц руды в час

Гномья добыча золота всегда должна быть собрана в инвентаре, а золото можно добыть в отделении переработки руды.

  • Распределение руды при продаже — 70% для покупок, 30% для снятия с продажи
  • Обменный курс — 100 руды = 1 золото; и
  • обменный курс — 100 золотых = 1 рубль?

Например, если вы нанимаете гнома Профи, то получаете: 9650 * 24 * 30 * 0,3 /10000 = 208 руб/мес. Другими словами, окупаемость этого гнома составляет около 5 месяцев. Однако это происходит без учета доли пополнения. С запасом урожайность снижается примерно на половину.

Оцените статью
club-cs.ru