Оплата счетов в онлайн-играх. Как пополнить стим через вебмани.

Перед совершением платежа необходимо тщательно проверить все введенные данные, особенно название счета — если вы ошибетесь, деньги могут поступить на чужой счет.

Все способы пополнить баланс кошелька в Стим

Платформа Steam, разработанная компанией Valve, включает в себя почти все популярные сегодня игры. В некоторые игры можно играть бесплатно, а другие требуют финансовых вложений для получения различных внутриигровых преимуществ или просто для покупки новой игры.

Существует несколько способов заработать деньги в Steam. Мы предлагаем разобраться в самых основных и популярных из них.

Через терминал

Зарабатывать деньги с помощью терминала довольно просто. Вам просто нужно найти терминал, который поддерживает пополнение счета Steam, а затем следовать инструкциям:

  1. Перейдите на вкладку «Перезагрузить игровой аккаунт», выберите «Steam» из списка или воспользуйтесь поиском по сервису.
  2. Нажмите на иконку, чтобы перейти к логину, используемому для авторизации на платформе. Убедитесь, что вы ввели правильные данные, чтобы избежать проблем.
  3. Когда все данные введены правильно, нажмите кнопку «Далее» и введите нужную сумму в терминал через приемник наличных. Обязательно дождитесь квитанции и не выбрасывайте ее до получения денег. Это снижает риск того, что вы навсегда потеряете свои деньги, если не будете получать их в течение некоторого времени. Вполне вероятно, что деньги будут возвращены на правильный счет, если у вас есть чек.
  4. На этом процесс перезагрузки завершен.

Через телефон

Можно пополнить счет в Steam, если на вашем мобильном счету есть нужная сумма:

Обратите внимание, что плата за пополнение счета составляет 16%.

Карта банка

Для клиентов Сбербанка и держателей других банковских карт существует два способа пополнения Стима:

Процедура такая же, как и при пополнении счета мобильного телефона. Все, что вам нужно сделать, это указать данные, выбрать сумму и перейти к оплате.

Электронные деньги

Платформа Стим поддерживает пополнение кошелька с помощью таких платежных систем, как WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и Qiwi.

WebMoney

Чтобы пополнить счет с помощью этого метода, вы должны быть зарегистрированы в Steam и WebMoney. Вам также необходимо войти в личный кабинет WebMoney или загрузить и активировать WebMoney Keeper.

Если авторизация уже произведена, вы переходите к пополнению счета:

Комиссия за платеж составляет 0,8% от суммы платежа.

Яндекс.Деньги

На Яндекс.Деньгах процедура очень похожа:

На Qiwi оплата может быть произведена через официальный сайт Steam:

Вы также можете оплатить непосредственно через веб-сайт QIWI:

При оплате через QIWI-кошелек комиссия не взимается.

Перевод денег между аккаунтами

Valve не предлагает способ перевода денег между аккаунтами, но некоторые пользователи нашли способ делиться деньгами:

  1. Пользователь аккаунта, на который должны быть переведены деньги, выставляет на продажу игровые активы, например, скины персонажей Dota. Однако там отображается не рекомендованная цена, а цена, которую нужно перевести.
  2. Другой пользователь ищет желаемую кожу с помощью фильтров, а затем производит оплату.
  3. Таким образом, нужная сумма попадает на нужный счет без необходимости использовать сторонние платежные системы.

Перед совершением платежа необходимо тщательно проверить все введенные данные, особенно название счета — если вы ошибетесь, деньги могут поступить на чужой счет.

Оплата счетов онлайн-игр через сервис Telepay¶

Зайдите в Telepay и выберите раздел «Онлайн-игры».

Введите свои платежные реквизиты и нажмите на кнопку Оплатить

Затем вы будете перенаправлены на сервис мерчанта, где вам нужно будет войти в систему и подтвердить вывод средств из кошелька либо через сервис E-num, либо через SMS.

Вы получите уведомление об успешной оплате в Merchant.

Вы также получите уведомление по системе Telepay

Просмотр истории платежей на сервисе Telepay¶

Чтобы просмотреть последние платежи, необходимо перейти в раздел «Мои платежи».

и укажите период времени, за который вы хотите просмотреть все транзакции в Telepay за этот период времени

Оплата счетов онлайн-игр через мобильное приложение WebMoney¶

Перейдите в приложение WebMoney и выберите игру в категории «Игры» в разделе «Платежи».

Введите параметры платежа и нажмите на кнопку «Далее». Затем подтвердите запрос на оплату, нажав на кнопку «Оплатить».

Вы получите уведомление об успешной оплате. Вы также можете создать шаблон для данного платежа, в котором будут сохранены параметры проведенной транзакции.

В результате западных санкций, наложенных на Россию, трудно найти решение проблемы покупки игры в Steam. Большинство способов продления счета на цифровой платформе заблокированы для российских игроков. У пользователей есть альтернативные варианты.

Альтернативный способ оплаты

Внести деньги на игровой счет можно через терминал. Этот способ подходит, если у вас дома проблемы с доступом в Интернет и вам нужно срочно перевести деньги.

Чтобы внести деньги через терминал на Steam:

  • На любом терминале «Киви» мы можем войти в меню платежных услуг.
  • Выбираем раздел «Другие услуги».
  • Найдите игры и нажмите на значок Steam.
  • Введите имя игровой учетной записи и нажмите «Далее».
  • Введите номер мобильного телефона и нажмите «Go».
  • Введите сумму денег, которую вы хотите внести.
  • Вставьте купюры одну за другой в приемник денег.
  • Подтвердите платеж и получите квитанцию.

ССЫЛКА

Комиссия составит около 1%.

Как вывести деньги со Стима на WM?

Вы не можете перевести деньги на свой счет Webmoney непосредственно из Steam, так как игровой счет можно использовать только для пополнения. Но вы можете сделать это с помощью опций переопределения:

  • Покупайте вещи на деньги со своего счета, а затем продавайте их на специальных рынках (например, market.dota2 или csgo.tm). Выбор магазина зависит от схемы игры. После продажи просто выведите средства на кошелек webmoney.

5

  • Через специальный сервис baraholshik.com. Принцип заключается в покупке определенных игр, за которые вы будете высасывать деньги в любой платежной системе.
  • Продажа предметов за реальные деньги по предварительной договоренности. Шмот просто переводится на другого персонажа, и он скидывает средства в кошелек. Риск мошенничества очень высок, поэтому ищите покупателя на тематических форумах.

ССЫЛКА

При выводе денег с игрового счета теряется 20-35% от введенной суммы, но нет варианта с низкой комиссией.

Для заядлых геймеров будет очень полезно узнать, как перевести деньги с Webmoney на Steam. Благодаря сотрудничеству между платежной системой и игровой платформой это можно сделать в считанные минуты. Процесс может быть и обратным, то есть вы можете вывести деньги обратно на кошелек Webmoney.

Пополнение счета и покупка игр через сторонние сервисы

Инструкция ✔️ Как купить игры в Steam в России

Игровой сервис 1С работает с различными способами оплаты. Комиссия за покупку не взимается. Приобретенные ключи не подлежат возврату.

Продажа внутриигровых предметов

Инструкция ✔️ Как купить игры в Steam в России

Это один из самых безопасных и простых способов оплаты. Игроки, владеющие скинами для таких популярных игр, как Dota 2 или CS:GO, могут предложить их на рынке. Деньги, которые вы переводите, добавляются к вашему балансу.

Пополняйте счет и покупайте игры через третьих лиц

Метод с высоким уровнем риска, так как счет пополняется через третью сторону. Существует вероятность того, что вы можете стать жертвой мошенничества при покупке игр этим способом. В этом случае игрок потеряет деньги. Известно, что некоторые сайты специализируются на этой услуге и не предлагают ее в полном объеме. В этом случае они часто используют системы, требующие предварительной оплаты. Если вы решили использовать этот метод, вам следует обращаться к проверенным продавцам, которые имеют хорошую репутацию и совершили большое количество сделок.

Пополнение с виртуальной карты Ezzocard

Инструкция ✔️ Как купить игры в Steam в России

Зарядка виртуальной карты Ezzocard возможна для граждан, не проживающих в России и являющихся держателями банковских карт, подпадающих под европейские санкции. Это игроки, для которых предыдущие способы оплаты могут быть недоступны.

Виртуальные карты Ezzocard поддерживают Mastercard и Visa. Вам не нужно предъявлять удостоверение личности. Для активации карты требуется минимальный депозит в размере $16,99. Оплата производится через криптовалюту или Perfect Money. Карта обрабатывается в течение нескольких минут.

Вы можете использовать Ezzocard для совершения покупок в различных сервисах за рубежом, включая Steam.

Решая, как покупать игры в Steam, необходимо выбрать способы оплаты и пополнения счета, соответствующие электронным кошелькам и банковским картам, которыми располагает игрок. В то же время важно обратить внимание на безопасность, доступность выбранного метода и уровень комиссионных.

Оцените статью
club-cs.ru