Ошибка проверки ссылки, проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте. Проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте.

Тип ресурса не важен, проблема заключается в первой попытке правильно настроить и получить данные в момент записи. Обычно проблема заключается в учетной записи игрока.

Ошибка проверки ссылки, проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте

После небольшого перерыва транзакции в конечном итоге возобновляются — многие сайты уже нашли способы обойти 7-дневную задержку, что означает, что они возобновили полноценную работу. Если вы не знакомы с такими деталями игрового мира, вас может смутить окно «Ошибка контрольной ссылки, наш бот не может забрать или доставить вам предметы, проверьте оффлайн-торговлю на вашем аккаунте». Но не волнуйтесь — причин для этого сбоя не так много, мы представим вам все решения в этой статье.

Ошибка-проверки-ссылки-наш-бот-не-сможет-забрать-или-передать-вам-вещи

Ошибка проверки ссылки, наш робот не может забрать или доставить ваш товар

Что это за ошибка и когда возникает?

Ошибка проверки ссылки возникает при попытке получить предметы из популярных сервисов для скинов CS:GO, DOTA 2, PUBG. Он постоянно появляется на сайтах, которые пользователь посещает впервые. К ним относятся рулетка, популярные сайты, открывающие коробки или магазины товаров.

Тип ресурса не имеет значения — главное, ввести правильные данные при регистрации и первой попытке вывода средств. Реже проблема кроется в аккаунте игрока.

Причины ошибки

Ниже мы проанализируем все реальные причины появления этого окна и опишем, что делать в каждом случае.

Не указана ссылка на трейд

Самая распространенная ошибка, которую допускают пользователи, — неправильная настройка при регистрации и первоначальном входе в систему. Решение занимает полминуты:

  • Откройте профиль ресурса и найдите пункт «торговая ссылка/ trade link». Под заголовком находится предложение «Где найти».
  • Если вы нажмете на нее, автоматически откроется страница настроек Steam — просто скопируйте и вставьте данные в соответствующее поле.
  • Перезагрузите страницу и отобразите данные в фоновом режиме.

Скрытый профиль

Этот вариант хорош для геймеров-параноиков, которые скрывают свои акции или профиль от посторонних глаз. Решение требует немного времени:

  • Во-первых, вам необходимо создать свой профиль:
  • Нажмите на кнопку «Редактировать профиль». .
  • В правой части новой страницы есть опция «Настройки конфиденциальности».

Измените настройки, как показано на скриншоте — обновить .

Правильные-настройки-приватности-Steam

Исправьте настройки конфиденциальности в Steam

Исправление: После подтверждения обмена и добавления предмета в инвентарь вы можете вернуть все на место, если это необходимо, открыв свой профиль.

Блокировка трейда

Одной из не менее популярных причин является запрет на проведение операций по счету. Причины этого могут быть самыми разными:

  • Вы получили VAC-бан на одну из игр Steam (не распространяется на временные запреты).
  • Учетная запись была создана недавно, а система Steam Guard работает менее 15 дней.
  • Пароль профиля был недавно изменен, что также заморозило биржи на 15 дней.
  • Не подключен номер мобильного телефона — это также вызывает заморозку.

Хотите узнать точную причину, по которой обмен невозможен? Попробуйте отправить/получить партию товара от друга. Подробная информация о компании.

  1. Создайте профиль и выполните поиск «Trading Link»/»Торговая ссылка». Под заголовком «Где находится» есть кликабельный пост.
  2. Когда вы нажмете на страницу редактирования, автоматически откроется Steam — вставьте остальные данные в соответствующее поле.
  3. Перезагрузите страницу и отобразите все.

Ошибка проверки ссылки, проверьте возможность оффлайн трейдов на вашем аккаунте – что это

После небольшого перерыва операции возобновятся — многие сайты уже нашли способ обойти 7-дневную задержку, что означает, что они полностью обновили свои операции. Если вы не знакомы с миром игр, вас наверняка смутит всплывающее сообщение «Link check error, check your account’s offline trading feature», но не волнуйтесь, причина этой проблемы не так важна.

проверьте-возможность-оффлайн-трейдов-на-вашем-аккаунте

Ошибка проверки ссылок при попытке получить скины из популярных сервисов, таких как CS:GO, DOTA 2, PUBG. Сбой всегда происходит на страницах, которые пользователь посетил первыми. Это популярные страницы с рулетками, товарами или магазинами.

Тип ресурса не важен, проблема заключается в первой попытке правильно настроить и получить данные в момент записи. Обычно проблема заключается в учетной записи игрока.

Причины

Ниже мы проанализируем все причины появления этого окна и напишем, что делать в каждом случае.

При первой регистрации и входе в систему многие распространенные ошибки пользователей устанавливаются неправильно.

Решение занимает полминуты:

redaktirovanie-profilja-steam-2

  1. Создайте профиль и выполните поиск «Trading Link»/»Торговая ссылка». Под заголовком «Где находится» есть кликабельный пост.
  2. Когда вы нажмете на страницу редактирования, автоматически откроется Steam — вставьте остальные данные в соответствующее поле.
  3. Перезагрузите страницу и отобразите все.

Одной из наиболее распространенных причин является приостановка счета.

Этому может быть несколько причин:

52777368_b9b5f70d1197a4a1c7e5fee46c1974f3_800

  1. У вас VAC-блокировка игры в Steam (не временная блокировка).
  2. Учетная запись была создана недавно, а срок действия системы защиты Steam составляет менее 15 дней.
  3. Пароль профиля был недавно изменен, и обмен был заморожен на 15 дней.
  4. Номер мобильного телефона отсутствует.

Не должно быть проблем с торговлей на любом из 10 сайтов. Если у вас возникла проблема на незнакомом сайте, в то время как на других все в порядке, напишите в чат поддержки сайта или отправьте письмо операторам.

Предпосылки ошибки

Ниже мы рассмотрим все причины возникновения окна и поясним, что делать в каждом случае.

Не указана ссылка на трейд

Популярной ошибкой пользователей является неправильная настройка при регистрации и первом входе в систему. Решение занимает полминуты:

  • Откройте профиль ресурса и найдите пункт «торговая ссылка/ trade link». Под заголовком находится предложение «Где найти».
  • Если вы нажмете на нее, автоматически откроется страница параметров Steam — вам останется только скопировать и вставить данные в соответствующее поле.
  • Перезагрузите страницу и расслабьтесь при разгрузке.

Сокрытый профиль

Выбор — хороший способ для параноидальных геймеров, которые хотят скрыть свои акции или профиль от посторонних глаз. Решение требует немного времени:

  • Сначала откройте свой профиль:
  • Нажмите кнопку «Редактировать профиль».
  • В правой части новой страницы — «Настройки конфиденциальности». .

Измените настройки, как показано на скриншоте — Обновить.

Правильные-настройки-приватности-Steam

Корректировка — после того, как сделка подтверждена и товар добавлен в инвентарь, вы можете при необходимости все сбросить, открыв свой профиль.

Блокировка трейда

В случае недействительных регистрационных данных/несанкционированного использования учетная запись может быть заблокирована.

  • Вы получили VAC-бан на одну из игр Steam (не распространяется на временные запреты).
  • Учетная запись была создана некоторое время назад, система Steam Guard работает менее 15 дней.
  • Пароль профиля был изменен некоторое время назад, что также заморозило биржи на 15 дней.
  • Номер мобильного телефона отсутствует — замок также привязывает заморозку.

Как проверить возможность оффлайн-трейда?

Конечно, это лишь вопрос времени, когда вы попробуете обмен с другом или товарищем по команде. Для этого просто зайдите в их профиль и выберите колонку «Предложение обмена» в меню с правой стороны. Если у него тоже проблемы с обменом на Steam — двигайтесь дальше, все попытки глупы.

Кратко рассмотрим самый распространенный способ — проверить оффлайн торговлю на сайте Dota 2 Marketplace (можно и на CS GO, разницы нет).

  • Перейдем к разделу «Как это работает?».
  • Когда вы впервые заходите на сайт — сразу же появляется ссылка на видеоурок по торговле + возможность попробовать торговать с роботом.
  • Выбираем пункт «Торговля с ботом». После этого мы перенаправляемся на страницу изменения.

Проверка-обменов-на-аккаунте-на-Dota2-net

Если вы вернулись на страницу после проверки — все в порядке, удачных покупок! В том маловероятном случае, если описание появится — анализ каждого из них был представлен выше.

Трудности торговли могут не проявляться ни на одном из 10 сайтов. Если у вас что-то не работает на одном незнакомом сайте, а на другом все в порядке, напишите в чат поддержки или напишите владельцам сайтов.

Надеемся, эта статья помогла вам устранить проблему с сообщением «Check link validation error, check the offline transaction capability on your account» — если нет, обратитесь в техническую поддержку Steam для решения проблемы.

P.S. — последний пункт подразумевает возможное признанное имя пользователя; одним из наиболее благоприятных условий является запрет на торговлю на счете. Причины этого могут быть самыми разными: Хотели бы вы узнать точную причину, по которой совместное использование невозможно? Попробуйте отправить/получить предмет вашего друга. Попробуйте попросить друга отправить вам сообщение или попробуйте отправить другу какой-нибудь предмет.

Неважно, какой это тип игры или ресурса, главное — правильно указать детали при регистрации и первой попытке вывести деньги. Самое главное — это счет игрока.

1) Нажмите на ссылку. Если запрета на обмен нет, вы можете предложить обмен. Если будет наложен запрет, Стим сообщит вам об этом.

2) Выберите инвентарь вашего партнера.

3) Перетащите предмет из инвентаря партнера.

4) Нажмите на кнопку «Нажмите здесь, чтобы подтвердить предложение». «, а затем «Сделать предложение об обмене».

Если операция прошла успешно, значит на вашем аккаунте нет трейд бана, Вы можете принимать предметы.

Как обойти бан трейда в стиме

Согласно действующим правилам, обойти запрет на торговлю в Steam невозможно. Мы не советуем использовать различные непонятные методы. Потому что это может иметь негативные последствия для вашего счета.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с этими 4 проверенными методами получения скинов на KS GO.

После небольшого перерыва транзакции в конечном итоге возобновляются — многие сайты уже нашли способы обойти 7-дневную задержку, что означает, что они возобновили полноценную работу. Если вы не знакомы с такими деталями игрового мира, вас может смутить окно «Ошибка контрольной ссылки, наш бот не может забрать или доставить вам предметы, проверьте оффлайн-торговлю на вашем аккаунте». Но не волнуйтесь — причин для этого сбоя не так много, мы представим вам все решения в этой статье.

Ошибка проверки ссылки, наш робот не может забрать или доставить ваш товар

Что это за ошибка и когда возникает?

Ошибка проверки ссылки возникает при попытке получить предметы из популярных сервисов для скинов CS:GO, DOTA 2, PUBG. Он постоянно появляется на сайтах, которые пользователь посещает впервые. К ним относятся рулетка, популярные сайты, открывающие коробки или магазины товаров.

Тип ресурса не имеет значения — главное, ввести правильные данные при регистрации и первой попытке вывода средств. Реже проблема кроется в аккаунте игрока.

Оцените статью
club-cs.ru