Основы для новичков по игре в Among Us (Амонг Ас), как войти и создать комнату, что делать в игре. Как играть в амонг ас.

Among Us — это многопользовательская онлайн-игра для 4-10 игроков. Идея проста: в начале каждого раунда все игроки случайным образом получают одну из двух ролей: Член экипажа или предатель. Количество предателей зависит от общего числа игроков

Гайд Among Us: советы по игре за предателя и члена экипажа

Это руководство Among Us содержит предложения и тактики, которые в основном актуальны для игр, не претерпевших значительных изменений. Мы говорим об играх с 1-2 предателями, визуальных вызовах, шоу-маппинге, нормальных таймерах и так далее. Однако большинство из этих советов полезны независимо от выбранных карт или режимов.

Мы не будем останавливаться на управлении и других важных механиках, поскольку самый важный навык, который вам нужно изучить и развить в этой игре, — это повышение внимания. Это руководство расскажет вам, как найти нужную информацию и что с ней делать, играя за члена команды или предателя.

Примечание: Мы также рекомендуем вам изучить внутриигровые карты локаций, чтобы знать расположение ключевых объектов.

Взяв на себя роль предателя, вы сможете исполнить все свои тайные желания, саботируя миссию и убивая всех вокруг, чтобы в итоге добраться до финала. Ниже мы расскажем о тактике и технике, которые позволят вам как можно дольше оставаться вне поля зрения других игроков.

Не включайте режим Рэмбо

Лучшие предатели заманивают своих жертв из засады так, чтобы остальные ничего не заподозрили. Если вы можете убить одного игрока, это не значит, что вы должны это делать! Если вы держите под контролем свою жажду крови, вероятность того, что вы попадете под подозрение, уменьшается. Вы всегда должны ожидать, что другой игрок может притаиться за углом (что более вероятно на ранних стадиях игры), поэтому сохраняйте спокойствие, будьте как можно более дружелюбны и придерживайтесь «работы» команды.

Двери

Вы, вероятно, уже знаете более очевидные варианты саботажа, такие как O2, связь или реактор, но, по нашему мнению, лучший вариант — это саботаж дверей комнаты! Почему?

  • Вы можете саботировать несколько комнат одновременно из любого места!
  • Это помешает вашим товарищам по команде добраться до мест с заданиями! Кроме того, двери могут снова открыться через несколько секунд, но за это время вы успеете сменить местоположение, а ваши товарищи по команде застрянут в бессмысленной комнате!
  • Клаустрофобия берет свое с членов экипажа, особенно когда они заперты в одной комнате. Они могут даже подумать, что этот член экипажа — предатель, который хочет схватить и убить их!
  • Вы можете передвигаться по карте более уверенно и свободно. Убейте персонажа в одном конце корабля, а затем быстро переместитесь в другой конец. Когда тело будет обнаружено, вы можете сказать, что вас даже не было рядом с ним, а затем надавить на первооткрывателя и указать, что они были рядом с ним не просто так.

Особые саботажи

Помните, что вначале они предназначены скорее для отвлечения внимания, чем для убийства. Поначалу большинство игроков разбегаются в разные стороны, поэтому не нужно собирать всю команду, чтобы исправить ситуацию, если вы что-то сделали не так. Однако при использовании этого вида саботажа следует помнить о некоторых моментах:

  • Как предатель, вы можете исправить свой саботаж, только постарайтесь не делать это слишком явно (т.е. не исправляйте ошибку сразу после того, как вы ее совершили; если вы доберетесь до сломанного предмета слишком быстро, многим это покажется подозрительным).
  • Если вы исправляете ситуацию с другим человеком, вы можете дать ему ложное чувство безопасности, и в некоторых случаях он может даже защитить вас, если вас обвинят! И снова, обуздайте свою жажду крови!
  • Отключение связи не только лишает членов экипажа возможности следить за своей работой, но и отключает систему видеонаблюдения. Это вынуждает игроков либо покидать зараженные районы, либо бездействовать, что делает их потенциальными мишенями.
  • Вместо того чтобы чинить саботаж, иногда можно просто отступить и подождать, пока придут другие игроки, особенно если для починки системы требуется 2 человека. Это отличный способ убийства на поздних стадиях игры, поскольку он позволяет убивать других людей по одному.

Вентиляция

Вентиляционные отверстия — это ваш лучший друг и ваш злейший враг. Они защищают вас от посторонних глаз, которые замечают трупы и предупреждают других игроков о том, что вы находитесь в них. Если вы выпрыгиваете из шлюза и вдруг из-за угла появляется член экипажа, он сразу понимает, что перед ним стоит предатель.

Among Us — это многопользовательская онлайн-игра для 4-10 игроков. Идея проста: в начале каждого раунда все игроки случайным образом получают одну из двух ролей: Член экипажа или предатель. Количество предателей зависит от общего числа игроков

Основы игры в Among Us

Чтобы начать играть, сначала измените область в правом нижнем углу на свою.

Затем нужно перейти на вкладку «Онлайн».

Затем вы увидите три раздела, и в самом верху вы можете изменить свое имя. Если вы не понимаете, что там написали американцы, вы можете изменить язык, перейдя в Настройки в главном меню (кнопка настроек — шестеренка) в нижней части экрана. Там перейдите в раздел «Данные», прокрутите вниз список языков и выберите «Русский». После изменения языка вернитесь на вкладку «Online», где вы увидите разделы «Create Room», «Public Rooms» и «Private Room».

Игровые комнаты в Амонг Ас

Игровые комнаты в Амонг Ас — Among Us (Амонг Ас)

Первый раздел — Создать комнату

Войдя в этот раздел, вы увидите выбор карт (включая «Thr Skeld», «MiraHq» и «Polus») и выбор количества предателей от 1 до 3. После этого выбирается язык чата. Установить русский язык. Теперь и максимальное количество игроков (если вы хотите играть только с друзьями, то выбирайте количество друзей, если же вы хотите играть со случайными игроками, то лучше установить 10).

Второй раздел — Публичные комнаты

Когда вы войдете в эту область, вы можете выбрать одну из уже созданных комнат. Вы также можете отфильтровать комнаты с помощью настроек в верхней области. Кстати, номера часто быстро раскупают, поэтому советую идти туда, где не так много людей.

Третий раздел — Частная комната

Если ваш друг создал комнату и прислал вам код, просто введите его здесь и нажмите на стрелку. Все очень просто.

Какие карты есть в игре Among Us

Какие карты есть в игре Among Us — Among Us (Амонг Ас)

В игре 3 карты: «Скелд», «Штаб Мира» и «Полюс». Если вы хотите исследовать конкретную карту, в главном меню есть кнопка «Free Run». Просто нажмите на эту кнопку, а затем выберите карту, на которой вы хотите работать.

Те, кто играет в роли высокого укладчика, должны притворяться, чтобы выполнить различные задания на карте и уничтожить своих товарищей по команде. Если вы играете с несколькими самозванцами, то совместными усилиями вы сможете гораздо быстрее уничтожить команду и обеспечить себе победу.

Особенности ролей

Особенностью игры Crewmember является выполнение различных заданий. Так, если вы знаете ту или иную карту, вы сможете быстрее перемещаться в том или ином месте и быстрее выполнять определенные задачи.

Это важно: победа зависит от скорости!

В то же время, характерные способности предателя будут:

  • возможность убивать игроков для того, чтобы победить,
  • саботаж (уничтожение различных узлов космического корабля), который помогает замедлить противников и помешать им выполнить свои миссии,
  • запирают за собой двери, чтобы никто не мог застать их за этим занятием,
  • используя воздушные каналы, которые позволяют быстро и мгновенно перемещаться по карте.

Победа над предателем зависит от следующих навыков:

  • Ложь с компетентностью,
  • имитировать различные действия на карте, делая вид, что выполняет задание,
  • способность поджидать свою жертву, чтобы не быть пойманным.

Общие возможности обеих ролей

Игра Among Us

Член экипажа и предатель обладают одинаковыми способностями. Обе роли могут написать отчет о трупе, найденном на космическом корабле, и, кроме того, выставить своего кандидата на выборы.

Обучение роли Члена экипажа

Для исследования трех доступных карт (Mirahq, Skeld и Polus) существует опция «Free Run», где предлагаются различные подсказки, помогающие игроку разобраться в игровом процессе. В левом верхнем углу экрана отображаются задачи, которые необходимо выполнить в данный момент. Они отмечены на карте желтым восклицательным знаком, а сама карта находится в правом верхнем углу экрана.

Если вы угадаете, кто предатель, идите в столовую и возьмите карты Skeld и Mirahq. Кнопка экстренного собрания на карте Polus находится в комнате «Офис».

Во время голосования у игрока есть возможность отдать свой голос за одного из членов экипажа, которого он подозревает в предательстве, включая себя, или пропустить голосование, воспользовавшись кнопкой «Пропустить голосование» в левом углу меню голосования.

Кстати, прежде чем мы продолжим, я хотел бы предложить список отличных бесплатных игр для ПК, из которых вы легко сможете выбрать интересную игру.

В правом углу меню голосования находится чат, в котором все игроки могут обсудить результаты голосования. Если большинство голосует за игрока, он выбывает из игры. После этого он больше не может голосовать; только те, кто умер, могут видеть его сообщения в чате. В то же время он может помочь своей команде одержать победу, ведь он может выполнять задания, даже если он мертв!

Если вы обнаружите труп во время прогулки на своем космическом корабле, в правом нижнем углу экрана появится кнопка «Сообщить», с помощью которой вы можете сообщить всем на борту о новом трупе.

Оцените статью
club-cs.ru