Особый карабин в ГТА 5. Табельный карабин gta online.

Как сделать выбор оружия в машине немного проще? Каждый, кто когда-либо играл в GTA 5 или GTA Online, сталкивался со следующей проблемой.

Dinka Kanjo SJ и Postlude уже в продаже в GTA Online

Плюс новый дробовик в Ammu-Nation, двойные награды для финалистов заданий по ремонту автомобилей и многое другое.

Dinka Kanjo SJ — символ быстрого восхождения в иерархии. Он напоминает человека, который однажды приехал в Лос-Сантос без гроша в кармане, без моральных убеждений, но с необузданными амбициями.

В автосалонах и клубах Лос-Сантоса по-прежнему много поклонников угловатых автомобилей и люков. Заявите о себе с помощью Dinka Postlude, темной лошадки золотого века японской автомобильной промышленности.

Dinka Postlude и Dinka Kanjo SJ предлагают множество вариантов модернизации и доступны уже сейчас в магазине Southern San Andreas Super Autos.

Бонусы для любителей тюнинга

Если вы не боитесь испачкать руки, но при этом хотите зарабатывать деньги легально, на этой неделе у вас есть возможность приобрести автомобиль-мастерскую со скидкой 40%; такая же скидка распространяется на все обновления и модификации. Выполняйте работы в гараже своих клиентов по их желанию или по-своему, чтобы получить двойное вознаграждение до 28 сентября.

Los Santos tuners bonuses

Двойные GTA$ и RP за тюнинг в течение всей недели.

Доказав всему миру свои навыки вождения, вы можете стать преступником и браться за скучную работу в туннеле, которая принесет вам двойной доход в GTA$ и RP на всю неделю.

Втрое больше очков репутации за гонки автоклуба ЛС

Затем станьте частью андеграундной сцены Южного Сан-Андреаса, вступив в Автомобильный клуб LS — и на этой неделе Мими позволит вам сделать это бесплатно. А еще есть гонки, которые на этой неделе позволят вам утроить членство в клубе и получить необходимый опыт.

Автомобильный клуб — не единственное место, где вы можете получить хорошие вознаграждения прямо сейчас. На этой неделе ваши награды будут удвоены за все испытания на время.

Как сделать выбор оружия в машине немного проще? Каждый, кто когда-либо играл в GTA 5 или GTA Online, сталкивался со следующей проблемой.

«Небольшая историческая справка»

The Business Update — пятое обновление для вселенной Grand Theft Auto: модные комплекты одежды, автомобили и новые миссии уже на подходе.

Теперь вы получаете больше $GTA и RP за выполнение миссий «высокой сложности», но насколько сложными они могут быть…? Разработчики взвесили все за и против и выпустили несколько образцов оружия:

  • Тяжелый пистолет — колоссальный урон мирно уживается с полуавтоматической скорострельностью,
  • специальный дробовик — штурмовая винтовка для боя на ближних дистанциях.

Однако производителем винтовки является вездесущая компания Vom Veuer, которая умеет создавать оружие с высоким уроном, высокой скорострельностью и высокой точностью.

osobyj-karabin

«Дизайн и возможный апгрейд»

Винтовка имеет визуальное сходство с немецкой винтовкой HK G36C, с идентичным прикладом, размерами и формой.

Пистолетная рукоятка имеет несколько выемок для большого пальца, а рукоятка заряжания расположена с каждой стороны рукоятки.

Стандартный магазин вмещает 30 патронов, а модернизированный — 60 патронов.

Игровая механика позволяет модернизировать любое оружие, и наша винтовка не стала исключением. Ниже приведена небольшая таблица возможных модернизаций и их стоимости.

Бесплатный стандартный журнал

Расширенный магазин $9 975

Магазин для стволов бесплатно

Глушитель $12 500

Живопись (армия) $100

Живопись (LSPD) $600

Барабанный механизм делает винтовку похожей на дробовик, только огневая мощь и точность стрельбы совсем другие.

«Боевой потенциал, боевая тактика».

Мода на «автоматы» возникла не только сегодня — ее заставило историческое развитие огнестрельного оружия. Что же предлагает специальная винтовка? Позвольте нам ответить на ваш вопрос.

Доминирующий экземпляр среди винтовок, угроза на близком расстоянии, смерть для NPC и игроков. Производитель добился отличной точности и скорострельности (445 выстр.), но дальность стрельбы — худшая в классе. Наносимый урон сопоставим с уроном, наносимым более тяжелым оружием.

Максимальный эффект гарантирован на близком расстоянии, поэтому мы рекомендуем стрелять за углами. «Природная» точность направляет снаряд, а хорошая скорость скольжения удерживает противника на расстоянии.

Специальный дробовик используется профессиональными игроками для выполнения сложных миссий. Этот пистолет — самое популярное оружие в PVP на улицах виртуального симулятора GTA Online.

osobyj-karabin

«Особый карабин MK II»

Улучшенная версия убеждает более высокими показателями урона при сохранении той же скорострельности и дальности стрельбы. В наличии и специальные поставки, которых в магазине всего 20. Эти «снаряды» характеризуются: высокой стоимостью, летальностью и проникающей способностью.

Активные боевые действия заставляют нас постоянно заполнять журнал, а в спешке это сделать очень сложно.

Мы рекомендуем использовать «гифы» в бою против элитных противников для убийства игроков в PVP.

Все недостатки базовой модели остаются, поэтому не стоит идеализировать улучшенную модель.

В Grand Theft Auto существует множество пистолетов и холодного оружия, созданных на основе реальных моделей. Наш тест был посвящен одному конкретному ружью, гибриду немецкой штурмовой винтовки HK G36C и мексиканской FX.

«В результате мы получили винтовку с высокой убойной силой, высокой скорострельностью, приемлемым весом, но малой дальностью стрельбы. Но любой недостаток можно превратить в преимущество, все зависит от вас!

Высокая скорострельность делает штурмовую винтовку абсолютной силой природы на коротких дистанциях, а из-за большого рассеивания пуль вы можете промахнуться мимо цели даже при низкой точности.

Режим вида от первого лица или от третьего

Игрокам, установившим расширенную версию, следует помнить, что режим проекции иногда имеет большое значение. В некоторых случаях лучше играть от первого лица, в других — от третьего. Важно, чтобы вы всегда следили за своим окружением, чтобы всегда быть готовым вовремя атаковать или контратаковать.

Режим от первого лица лучше подходит для замкнутых пространств, так как в нем легче контролировать действия персонажа, не отвлекаясь на другие факторы. Однако на открытых пространствах лучше переключиться в режим от третьего лица, чтобы ничто не могло застать вас врасплох.

Оружие на все случаи жизни

При выборе оружия следует помнить о двух правилах: Сражения с холодным оружием должны проходить в режиме от третьего лица (обычно в помещении), а снайперская винтовка должна использоваться только в режиме от первого лица (обычно на открытом воздухе). Оружие следует выбирать в зависимости от ситуации, так как дробовик бесполезен на дальних дистанциях, а снайперская винтовка — на ближних.

Режим вида от первого лица или от третьего

Только специальная винтовка является гибкой. С его помощью вы сможете избежать любых неприятностей, в которые может попасть ваша виртуальная камера. Чтобы повысить свои шансы на выживание, первым делом установите снайперский прицел и купите несколько улучшений, соответствующих вашим предпочтениям. А в редких случаях, когда даже это оружие не срабатывает, вы всегда можете переключиться на более эффективное оружие.

Научитесь стрелять из снайперской винтовки

Стоит попрактиковаться в использовании снайперских винтовок, потому что оружие этой категории является самым эффективным в игре в руках опытного игрока. Старайтесь убивать врагов с одного выстрела, потому что промах может быстро привести к смерти в снайперской дуэли.

Независимо от того, какое оружие или тип прицела вы используете, всегда действует основное правило: стреляйте только в голову. Всегда. Конечно, в тело попасть легче, но если вы как следует потренируетесь, то поймете, что выстрелы в голову наносят во много раз больший урон и поэтому стоят ваших усилий. Чем быстрее вы убьете своего противника, тем меньше у него шансов убить вас.

Оружие на все случаи жизни

Как следует из названия, в режиме Territory Acceptance вы боретесь за свой успех в светящемся неоновом костюме. Завоевывайте территории и сражайтесь с каждым, кто попытается отнять их у вас. Удвойте GTA $ и RP в этом режиме до 28 сентября.

Настройте M16 в Ammunation

Как только вы соберете все 5 частей оружия, вы получите его в свои руки и сможете использовать M16 Service Carbine в своей игре.

Вы также можете настроить свое оружие, перейдя в раздел «Патроны». Затем оснастите свой новый служебный карабин улучшениями и запаситесь боеприпасами, прежде чем опробовать его в деле.

Оцените статью
club-cs.ru