Откуда выпадает креветка в игре суперсити. Откуда выпадает креветка в игре суперсити

Став мэром, вы сможете легко превратить маленький городок в элегантный мегаполис с уникальной архитектурой и комфортабельными квартирами. Для большего геймплея играйте с друзьями и делитесь своими достижениями как мэр.

СуперСити

SuperCity — это игра в социальной сети. Это яркая, прекрасно продуманная игра по дизайну города, в которой вам предстоит построить потрясающий мегаполис с нуля. Конечно, это не быстро и не легко, но нет ничего невозможного для лучших мэров в мире — вас.

В целом, игры в социальных сетях являются популярным хобби среди пользователей. Они отличаются яркой графикой и простыми сюжетами. Они не требуют вашего присутствия в игре 24 часа в сутки — вы можете приходить и делать то, что считаете нужным, и продолжать свой бизнес. Кроме того, эти игры не нужно устанавливать. Вам нужно только подключение к Интернету и аккаунт в «Одноклассниках». При этом весь ваш прогресс сохраняется, независимо от того, на каком компьютере вы продолжаете игру.

Еще одно очевидное преимущество — возможность взаимодействовать с пользователями из списка ваших друзей, которые играют в те же игры, что и вы. В некоторых играх вы можете посетить их, а в других — попросить о помощи в виде бонусов или подарков. В общем, друзья здесь явно не лишние.

Игра SuperCity — это увлекательный экономический симулятор с довольно скромным начальным капиталом, в котором вам предстоит построить мегаполис, удобный для жизни и отдыха. И получать прибыль, чтобы совершенствовать ее дальше.

Прекрасная игровая атмосфера, огромное количество строительных конструкций различного назначения, возможность создать поистине райский и сказочный город. А множество заданий порадуют вас и сделают игру еще более увлекательной.

Кстати, у игры есть мобильная версия. Просто скачайте и установите его на свой смартфон и войдите в систему с помощью своего аккаунта в odnoklassniki. И все — весь ваш прогресс перенесен сюда. Теперь вы можете играть на компьютере дома, в школе, в офисе или на мобильном телефоне, если у вас нет доступа к компьютеру. Игра сохраняет все изменения, где бы вы ни находились.

Геймплей

Билл, ваш помощник примет вас. Вы будете первым, кто рассмотрит идею строительства города своей мечты. В настоящее время здесь находится довольно небольшое поселение с несколькими домами и рыночными лавками.

Конечно, поначалу образование так и есть. Они научат вас, как увеличить население города путем строительства новых домов, сбора прибыли (сдача домов в аренду, различные налоги с торговцев) и съема первого делового здания.

Каждое действие сопровождается вознаграждением. Звездочки нужно повышать в уровне (и каждая из них открывает новые возможности, здания и украшения), новые действия требуют энергии (к сожалению, ее количество ограничено), а деньги, как легко догадаться, нужны почти для каждого действия в городе. Особенно в отношении строительства.

Во время игры необходимо обращать внимание на задания, отображаемые в левой части экрана. Если вы их выполните, то получите дополнительные бонусы и вознаграждения.

В остальном вы более или менее свободны делать то, что считаете нужным. Главное — убедиться, что у вас достаточно денег, иначе с вас возьмут деньги за выполнение задания. В игре есть три типа монет. Золотые монеты, доллары и некоторые валюты. Это зависит от времени года. Весной есть нарциссы. Как правило, каждое средство платежа извлекается в процессе игры и может быть приобретено за деньги. Есть доноры, но они не так важны.

В игре есть две основные цели. Расширяйте город и получайте прибыль. Это нужно для того, чтобы потратить средства на дальнейшие улучшения. Здесь есть несколько различных зданий, школы, полицейские и пожарные участки, школы, музеи, сцены, дома, виллы, различные производственные и коммерческие здания и туристические достопримечательности. Все это открывается постепенно, по мере развития игры. В большинстве случаев, с каждым новым уровнем.

Помимо всего прочего, существуют суперквесты, каждый из которых закрыт на разном уровне. Первая из этих задач открывается на 5-м уровне и предлагает помощь инопланетян (тех самых людей в городе с летающими дисками из начала игры).

Организуйте всевозможные мероприятия, от волейбольных турниров до реалити-шутеров, выращивайте урожай, создавайте укрытия и зоны отдыха, навещайте друзей. Весело.

Группа в Одноклассниках

Вы можете найти команды, посвященные этой игре, на сайте социальной сети «Одноклассники». https://ok.ru/group/5177197591528で見つけることができます. Здесь вы можете узнать новости об играх, задать вопросы и найти друзей для игры.

SuperCity OC — это интересный симулятор строительства современного города, который надолго займет вас. Она предлагает огромное количество функций и стратегий, позволяющих создать настоящий город мечты.

24. Увожее рароботчики все хорошо, но вот проблема только мои друзья не могут помочь собрать со своих зданий. Что я могу сделать; не хочу переустанавливать.

Super City — бесплатная градостроительная игра-симулятор 2022 года с многопользовательским режимом.

Есть прекрасная возможность построить современный мегаполис с небоскребами и красивыми городскими пейзажами. А можно построить небольшой тихий город с овощными и фруктовыми фермами, маленькими коттеджами, прогулочными парками и зоопарком.

Как мэр собственного города, вы имеете доступ к сотням уникальных зданий и декораций, чтобы реализовать свои архитектурные мечты!

Надоело быть большим человеком в городе и строить только дома? Нет проблем! Отдохните от городского дизайна и присоединитесь к режиму игры «Сезонное приключение».

SuperCity — это игра в социальной сети. Это яркая, прекрасно продуманная игра по дизайну города, в которой вам предстоит построить потрясающий мегаполис с нуля. Конечно, это не быстро и не легко, но нет ничего невозможного для лучших мэров в мире — вас.

Карты

В событии Defeat SuperCity есть только одна карта Supercell — SuperCity.

У монстров появляются способности по мере повышения их уровня.

  • Фаза гнева: по мере продолжения боя монстр становится все более злым, увеличивая скорость передвижения и атаки.
    • Гнев: монстр становится злым и озабоченным, нацеливаясь на команду, а иногда и на здание. Очень быстрое движение и атаки.
    • Гнев: крупные объекты — сильнее, чем в фазе гнева, но медленнее. Он атакует бойцов, когда они приближаются к нему. Во время этой фазы они разрушают города с невероятной скоростью, часто влетая в здания и нанося значительный ущерб городу. Эта фаза доступна только в Безумии и не начинается в зависимости от здоровья босса, а начинается через определенный промежуток времени.

    Уровни

    Каждый раз, когда вы уничтожаете босса, вы получаете больше здоровья, урона и способностей для перехода на следующий уровень. За первые пять побед груз составляет 100.

    Уровень. Здоровье босса Повреждение босса Новые начальники
    Нормальный 200 000 800
    Комплекс 250,000 800
    Эксперт 300,000 800
    Мастер 350,000 800
    Craze 400,000 800 Новая фаза Frenzy, когда он становится красным и еще больше увеличивается.
    Безумие II. 450,000 880
    Безумие III. 500,000 960
    Безумие IV. 550,000 1040
    Безумие V 600,000 1120 В фазе ярости монстры могут бежать к ближайшему игроку.
    Безумие VI 650,000 1200
    Безумие VII 700 000 1280
    Безумие VIII 750 000 1360
    Безумие IX 800 000 1440
    Безумие X 850 000 1520
    Безумие XI 900 000 1600
    Безумие XII 950 000 1680
    Безумие XIII 1 000 000 1760
    Безумие XIV 1 050 000 1840.
    Безумие XV 1 100 000 1920.
    Безумие XVI 1 150 000 2000

    Советы

      Старайтесь не брать бойцов, которые как-либо могут сломать стены, ведь таким образом это лишь поможет боссу уничтожить город.
      • Если вам попадется такой боец, используйте его разрушительную силу, а не здания.
      • Но вы можете остановиться, чтобы избежать этого, и тогда вы сможете достать быка с помощью второго гаджета.
        • Или Нани с первым гаджетом. Пип может остановиться, поэтому его взрыв ничего не разрушит.
          Лу может надолго остановить монстра даже когда тот в фазе злости. Для этого нужно приманить его к пруду в центре карты и использовать Супер там. Ещё лучше, если у Лу будут Звёздная сила « Прохладный приём » и гаджеты « Криосироп », чтоб чаще замораживать Мегамонстра в его обычном состоянии.

        Общая тактика

        Существует два основных типа тактики. Первый, бесконтактный, заключается в нанесении урона монстру, держась от него на некотором расстоянии (т.е. используя бойцов, наносящих урон на некотором расстоянии). Эта тактика эффективна только на первом уровне разрушения сверхдержавы.

        Другой тип тактики, тактика контакта, заключается в задержке монстра и нанесении ему временных повреждений. Они часто используют бойцов ближнего боя, а сами бойцы обычно делятся на наносящих урон и поддерживающих.

        Существуют обычные подтипы контактов, которые можно использовать для прохождения MadnessXVI. Идея заключается в том, чтобы взять бойцов, таких как Пэм (с первой звездной силой и первым гаджетом) или Нита (со вторым гаджетом и первой звездной силой), и по очереди подходить к монстру и наносить урон. Когда один удаляется, другой приближается, и в этот момент первый восстанавливает здоровье. После восстановления здоровья поврежденный человек ходит по очереди. Восстановление здоровья происходит за счет звездной силы Пэм, ее супера и звездной силы Ниты.

        Если у вас есть Нита, вы можете сделать то же самое с медведями, так как ваша звездная сила восстанавливает здоровье остальных. Однако, если в вашей команде нет еще одной Ниты или Пэм, становится трудно.

        У этой тактики также есть бойцы поддержки. В настоящее время наиболее эффективными являются 8-bit (благодаря увеличению силы) и Raven (благодаря первой силе звезды, которая уменьшает урон от монстров).

        Тактика №1.

        Отличная комбинация бойцов, позволяющая добиться разрушения супергорода за один ход, от нормальной до сумасшедшей сложности, — это Bull and Stellar Power ‘Tough Guy’, Pam, Colt and Stellar Power ‘Magnum’ или Jesse and Stellar Power ‘Reload’.

        Сама тактика заключается в том, что ее основными ингредиентами являются Пэм и бык. Бык должен приблизиться к мега-монстру вплотную, раздать полный магазин, отступить на некоторое время и восстановить полностью заряженное здоровье, как только он вернется заряженным и вернется к монстру. Пэм должна держаться ближе к монстру и уничтожать его, как бык, используя свой высокий урон. Пэм также может использовать свою башню исцеления, чтобы использовать звездную силу «Мамина забота», которая восстанавливает ее здоровье и дает ей преимущество в здоровье перед монстром в фазе ярости. Восстанавливайте очки здоровья, когда это необходимо. Кольт или Джесси — второстепенны в этой тактике. Если в вашей команде есть Кольт, он должен избегать потери целей, использовать свой супер осторожно, чтобы не врезаться в здания, и держаться так близко, как позволяет ваша звездная мощь, гаджеты также являются Полезно для. Если Джесси в вашей команде, она должна поставить турель. Она может повредить монстра, если его правильно поставить, но Джесси также может поддержать своих союзников, а два гаджета помогут замедлить монстра и победить его быстрее.

        Выберите хорошее место, сравните различные здания и начните строить, чтобы удовлетворить насущные потребности ваших граждан. Сделайте свой город гармоничным и красивым!

        Обзор SuperCity

        Невероятно красочный симулятор строительства SuperCity City предлагает на выбор более 1000 различных зданий и ландшафтов.

        Мечтаете ли вы о сказочных виллах, уютных кофейнях, журчащих фонтанах в городских парках или смехе малышей на детских площадках — у вас есть уникальная возможность воплотить свои фантазии в этой прекрасной игре.

        Основные характеристики.

        Помимо создания красивых домов и интересных мест, вы можете принимать участие в жизни своей общины и, например, сделать собственное реалити-шоу.

        Городская среда — это, несомненно, хорошо. Однако строительство комфортабельного городского дома, где у людей есть свой огород для выращивания собственного урожая, — это совсем другая тема. Домохозяйки в пригороде будут наслаждаться общением между собой, а их дети будут вместе ходить в школу.

        Став мэром, вы сможете легко превратить маленький городок в элегантный мегаполис с уникальной архитектурой и комфортабельными квартирами. Для большего геймплея играйте с друзьями и делитесь своими достижениями как мэр.

Оцените статью
club-cs.ru