Pathfinder Wrath of the Righteous — Гайд по романтическим отношениям. Pathfinder wrath of the righteous романы.

В отличие от других персонажей, она не является вашим партнером, но вы также можете иметь с ней романтические отношения. Благодаря специальному эликсиру королева живет более 100 лет, но выглядит она по-прежнему довольно молодо.

Романы в Pathfinder Wrath of the Righteous: с кем можно начать отношения

В Pathfinder: Wrath of the Righteous романтические отношения возможны с различными персонажами, но особенно с компаньонами. При этом вы должны соответствовать определенным требованиям, чтобы иметь отношения с тем или иным партнером. В этом руководстве мы расскажем вам, кому вы можете признаться в любви и что нужно сделать, чтобы найти свою вторую половинку.

В самом начале стоит отметить, что система романтики в игре довольно проста. В большинстве случаев достаточно, если вы соглашаетесь с мнением своего поклонника, ведете себя с ним вежливо и, если возможно, постоянно флиртуете. Однако есть несколько моментов, о которых следует помнить.

Во-первых, вы не можете начать роман с любым персонажем или партнером. Во-вторых, существуют определенные ограничения по половому признаку. Вот список партнеров, с которыми вы можете начать отношения, и их предпочтения с точки зрения пола:

  • Лунн — доступен для романтических отношений только с женщинами.
  • Камелия — доступна только для мужских персонажей для отношений.
  • Дейрана — доступна для романов для лиц любого пола.
  • Вендуаг — предлагаются романы для лиц любого пола.
  • Arushalai — предлагаются романы для лиц любого пола.
  • Зосиэль — доступен в романе только для мужчин.

Что касается обычных персонажей, вы можете только роман с королевой Гальфри, с главным героем любого пола. Более подробно мы рассмотрим этот момент ниже.

Личные квесты и диалоги

Если у вас сексуально активный персонаж, вы можете иметь отношения с королевой или главным героем любого пола. Нередко такие разговоры активируются во время случайных событий, таких как возвращение в лагерь или цитадель и миссии личного сопровождения. Конечно, вам следует как можно дальше продвинуться в личной миссии вашего собеседника, чтобы открыть дополнительные возможности для отношений с ним.

Например, вы можете впервые пофлиртовать с Арушалай, когда освободите ее из тюрьмы Дрезена. Говоря о Дейране, он почти постоянно флиртует с главной героиней. Однако если вы не отвергнете его после выполнения личного задания «Пока горит мир» и не заставите его замолчать, он может подойти к вам в третьем акте и подарить цветы. Вам придется принять их, чтобы продолжить ваши отношения. Затем он может пригласить вас на «свидание», где у вас будет возможность поцеловать его. У вас также есть возможность прекратить отношения, если вы недовольны своим партнером.

Практически ко всем партнерам применима схожая схема, то есть сначала вы должны познакомить их с собой, флиртуя с ними и беря на себя личные поручения, а если они начнут предпринимать активные действия (дарить подарки или приглашать на свидание), то не стоит им отказывать. Следует добавить, что если отношения с определенным персонажем перерастут в формальные отношения, то построить любовь с другими партнерами будет совершенно невозможно.

Краткая характеристика спутников

У каждого партнера в игре своя точка зрения и свой характер. Один из них — рыцарь без страха и упрека, а другой готов на все ради достижения своих эгоистичных целей. Поэтому, чтобы понравиться персонажу, необходимо знать его личность. Далее мы вкратце расскажем обо всех партнерах, отношения с которыми помогут вам реализовать свои желания.

Лунн — стойкий и язвительный охотник, который пронзит ваших врагов своими стрелами и умом. Когда вы встретите его, любовь будет последним, что он ищет. Полукровки не могут похвастаться долгой жизнью, поэтому он больше заинтересован в том, чтобы умереть героем за дело, чем найти свою избранницу. Если вы хотите изменить его мнение, продолжайте разговаривать с ним и старайтесь совершать добрые дела. Однако не стоит быть слишком серьезным и воспринимать его шутки легкомысленно.

Вендуаг

Дикий и хитрый полукровка, уважающий только силу и следующий только за сильным лидером. Ее можно убедить найти в своем сердце место для второго мужчины. Однако Вендуаг по-прежнему заинтересован только в сильном лидере, готовом при необходимости пожертвовать людьми.

Камелия

Утонченная натура, которая многим может показаться чрезвычайно высокомерной и холодной девушкой. Язык Камелии иногда ранит сильнее, чем ее меч. Она старается держаться подальше от других людей и предпочитает общаться с духами. Старайтесь быть с ней серьезным и не переходите границы дозволенного, когда флиртуете.

Дейран

Молодая и эмансипированная дворянка, которая в один момент кажется самым очаровательным человеком на свете, а в другой — хочет задушить его собственными руками. Его жизнь — это коктейль из темных семейных тайн, странных вечеринок и скандальных отношений. Просто продолжайте флиртовать с ним и поддерживать Дейрана, узнавая о его непростом прошлом.

Арушалай

Арушалай — суккуб, ищущий искупления. Ее поцелуй способен убить человека, и она очень боится причинить боль окружающим в процессе. Старайтесь совершать добрые дела и во всем поддерживать демонессу. Она может даже покинуть вашу группу, если вы будете упорствовать в демоническом пути.

Зосиэль

Добрый жрец богини красоты, любви и искусств, который видит свое призвание в том, чтобы помогать людям сохранять человечность даже во время войны. Вы можете настроить его против себя, если начнете совершать злые дела и убивать невинных людей.

Как начать роман с королевой Голфри

Королева Гольфри уже 100 лет не дает Мендеву разрушиться, используя волшебный эликсир, продлевающий жизнь. Она лично возглавляла все крестовые походы, радуясь вместе со своим народом победам и оплакивая поражения. Она прожила дольше, чем большинство ее друзей, и стала настоящим символом, который и сегодня объединяет крестоносцев. Однако вы все равно можете иметь связь с ней и персонажем любого пола.

Опять же, вам просто нужно показать свой интерес к Гальфри и пытаться флиртовать с ней при каждой возможности. Например, в начале третьего акта вы получаете от нее кольцо. В этот момент вы можете пошутить, что теперь вы с ней официально помолвлены.

Обратите внимание, что пока точно не известно, можно ли наладить отношения с королевой, если она не присоединится к вашей армии в начале Акта 2. Однако имейте в виду, что вы не сможете открыть мифическую тропу Блуждающего роя, если она станет частью вашего крестового похода.

Воин-лучник, способный наносить большой урон, как Ланн. Вы можете найти Вендуага в пещерах под Ценабресом в начале игры, но есть еще один сюжетный момент, который необходимо учитывать:

Гайд по романам в Pathfinder Wrath of the Righteous: с кем можно начать отношения?

Романы в Pathfinder Wrath of the Righteous: с кем можно начать отношения

Новый Pathfinder: Wrath of the Righteous предлагает множество четко определенных компаньонов, с которыми можно установить романтические отношения. В этом руководстве вы найдете список всех компаньонов, с которыми вы можете установить отношения, а также несколько общих советов по развитию отношений в игре.

Система взаимоотношений в Pathfinder очень проста. Все, что нужно сделать игроку, это выбрать понравившегося персонажа, а затем нажать на определенные опции флирта при диалоге. Однако любовные линии написаны хорошо, так что по ходу повествования интересно завязывать отношения.

Также необходимо учитывать некоторые нюансы:

  • Партнеры отдают предпочтение полу главного героя,
  • Они также могут негативно относиться к некоторым вашим действиям, что может помешать дальнейшему развитию отношений.

Личные квесты и диалоги

Ключевым элементом в построении романтических отношений являются диалоговые ответы. При общении следует сосредоточиться на выборе вариантов, соответствующих характеру человека, с которым вы хотите установить отношения. Такие разговоры происходят на протяжении всего сюжета, во время параллельных миссий, при посещении лагерей и цитадели, а также во время случайных событий.

Кроме того, необходимо выполнить миссии личного компаньона, чтобы продвинуться в разговорах и глубже изучить личность и историю компаньона. По мере развития отношений диалог становится более нежным и эротичным, поэтому вам следует выполнять личные миссии понравившихся партнеров.

Спутники в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Ниже перечислены персонажи, с которыми у вас могут быть романтические отношения. Обратите внимание, что вы не можете установить отношения со всеми компаньонами, а только с некоторыми из них при определенных условиях.

Pathfinder: Wrath of the Righteous Ланн

Предпочтительный пол главного героя: женский.

Лунн — Монгрел. Он является потомком первых крестоносцев. Вы встретите его в самом начале в пещерах возле Cenabres, и он будет сопровождать вас до конца игры. Его характер довольно саркастичен, поэтому он будет регулярно комментировать события игры шутками. Однако из-за короткой продолжительности жизни своей расы Лунн не особенно заинтересован в романтических отношениях. Вы можете изменить его мнение, совершая добрые дела и регулярно разговаривая с ним.

Вендуаг

Pathfinder: Wrath of the Righteous Вендуаг

Предпочитаемый пол главного героя: мужской и женский.

Вендуаг — смертоносный охотник, принадлежащий к племени полукровок. Она покинула свой дом, чтобы отправиться в путешествие со своим новым командиром. Чтобы понравиться ей, вы должны выглядеть уверенно и всячески демонстрировать силу.

Камелия

Pathfinder: Wrath of the Righteous Камелия

Предпочтительный пол главного героя: Мужской.

Камелия — полуэльф благородного происхождения, поэтому ее характер культурный и высокомерный. Она также очень скрытна и предпочитает, чтобы ее никто не беспокоил. Чтобы построить романтические отношения с Камелией, вам следует быть сдержанным и попытаться узнать больше о ее прошлом, выполняя ее личные задания.

Дейран

Pathfinder: Wrath of the Righteous Дейран

Предпочитаемый пол главного героя: мужской и женский.

Дейран — азимутэр, который воспринимает мир как одну большую шахматную партию. Он происходит из аристократической семьи, и его жизнь полна интриг и семейных тайн. Поступки молодого дворянина не все понимают и оценивают, поэтому многие относятся к нему неоднозначно. Чтобы построить романтические отношения с Дайраном, вы должны регулярно флиртовать с ним и узнать правду о его ужасном прошлом во время личного квеста.

Арушалай

Pathfinder: Wrath of the Righteous Арушалай

Оцените статью
club-cs.ru