Патруль в CS: GO – разоблачение злостных читеров. Как получить патруль в кс го 2022.

Для каждой подсказки можно выбрать «Недостаточные улики», если подозреваемый сыграл чисто, или «Уважительная причина», если нет.

Патруль кс го

Вы наверняка бывали в ситуации, когда становились жертвой недобросовестного игрока. Это может быть простой обманщик или разрушитель, яд уже в вашей команде. В этом случае мы не должны колебаться, а быстро отказаться от доноса на этого человека.

Все очень просто:

Полезная статья: Все о cl_interp

Как получить патруль в кс го

Как происходит подбор подсудимых

Существует система выявления игроков, о которых часто сообщалось в течение очень короткого времени. Если у вас есть старый счет, но за все это время отчетная дата прошла, вас также могут проверить. На самом деле, никто не застрахован от того, что его оценит реальный человек.

Если вы просто хорошо играете в игру, вам не о чем беспокоиться, решения должны быть коллективными, а суждения правильными. Позже мы увидим, что такое суждения и какую роль они играют.

Как получить доступ к Патрулю

Отчетность — это, конечно, хорошо. Но как вы отслеживаете проверки подозрительных игроков? Для этого необходимо иметь не менее 150 игровых побед и ранг Nova Gold. Самое главное, вы не должны были заблокировать свой игровой счет.

Первая звезда» достаточно низкая для объективной оценки, потому что иногда трудно определить, есть ли у человека слабое место. А поскольку у «звезд» мало опыта, нередки ошибки.

Пользователь должен высказать свое суждение по каждому пункту. Есть только две возможности — «недостаточные доказательства» и «веские причины». Они должны быть отмечены кружками в соответствии с мнением, которое сложилось у пользователя после просмотра записи.

Что это за система?

Введение патруля в CS GO было одной из лучших идей, когда-либо реализованных Valve. Отныне в игровом мире Counter-Strike процветает демократия. Члены игрового сообщества имеют возможность выявлять и разоблачать мошенников, изучать доказательства и выносить решения. Такая мера может считаться необходимой сегодня, поскольку количество недобросовестных игроков достигло предела. Хотя спортсменам запрещено принимать допинг во время соревнований, равное отношение ко всем игрокам в киберспорте также является императивом.

Система патрулирования работает исключительно за счет энтузиазма игроков. Стать следователем может каждый. Для этого необходимо выполнить несколько простых условий. За успешные действия в команде следователя вы можете получить приятный бонус — в дополнение к радости от торжества справедливости. Но об этом подробнее позже. А пока разберемся с главным вопросом: Как получить патрули в CS: GO?

Вступление в ряды киберполицейских

Чтобы стать киберполицейским, нужно сделать несколько шагов:

  1. Сыграйте 350 часов в CS:GO.
  2. Добейтесь 150 побед в матчевых встречах.
  3. Достигните ранга Gold Nova 1 или выше.

Помимо трех обязательных требований, решающее значение имеет ваша репутация в CS GO, то есть отсутствие серьезных нарушений правил матчмейкинга и запретов VAC. Таким образом, возможность определять судьбу членов игрового сообщества используется только опытными игроками. Также важен опыт работы с аккаунтом и отсутствие жалоб от других пользователей.

Стоит отметить, что разработчики изначально предполагали несправедливые решения в отношении игроков, которые по какой-либо причине вызывают недовольство следователя. Подозреваемые в этом деле фигурируют под неизменным псевдонимом The Suspect, и никто из патрульных не знает, кто из игроков обвиняется в нечестной игре. Все, что может сделать патруль, это проанализировать видеозапись игры, а затем признать или опровергнуть факт мошенничества. Поэтому если вы получаете патруль, это не значит, что вы имеете неограниченную власть над игрой.

Виновность подозреваемого определяется количеством голосов: Если большинство следователей подтверждают факт правонарушения, мошенник дисквалифицируется. Чем выше процент правильных вердиктов, тем больше дел вы получаете. Чем чаще вас перевешивают после принятия решения о гипотезе, тем ниже будет оценка вашего следователя.

Помимо текущих дел, ожидающих вынесения вердикта, для анализа компетентности следователя используются тестовые дела, по которым уже вынесено решение. Поэтому единственный способ добиться хороших результатов — тщательно изучить каждое дело, довести его до конца и быть максимально объективным при принятии решений.

В настоящее время игроки, отвечающие необходимым требованиям, случайным образом выбираются в качестве следователей. Однако их навыки будут учтены в игре. Чтобы стать патрульным, вы должны регулярно участвовать в соревнованиях. И чтобы сохранить звание следователя, вы должны регулярно демонстрировать свои навыки.

Мне дали патруль – что делать дальше?

У патрульных есть соответствующая кнопка, уведомляющая их о новом случае, и специальное меню, позволяющее загрузить запись игры. Нажмите на кнопку ‘Load Case’ на панели управления, чтобы начать просмотр. Просмотрите запись полностью и внимательно проанализируйте ее. После этого вы должны либо вынести решение, либо отложить расследование.

Мы выяснили, как открыть патруль, теперь нам нужно решить, какие у нас есть варианты:

  • Управление скоростью и последовательностью: вы можете сбросить (F5) или замедлить (Shift + F2) запись.
  • Специальные возможности: Чтобы активировать Wallhack (способность видеть сквозь стены), нажмите X. Эта команда может не работать, если у вас нестандартная конфигурация. В этом случае откройте консоль (эта функция находится в настройках игры) и введите r_drawothermodels 2 для активации wh и r_drawothermodels 1 для деактивации wh.

По окончании просмотра видео появится окно с видами правонарушений, которые вы можете признать или опровергнуть:

  1. Средства прицеливания: игрок использует специальные программы для автоматического прицеливания, уменьшения отдачи и т.д.
  2. Средства обнаружения: Игрок использует сторонние приложения для подсветки противника, возможность видеть сквозь стены и дымовые завесы и т.д.
  3. Другие вспомогательные средства: игрок использует стороннее программное обеспечение, чтобы получить преимущество над другими соперниками (автоматический прыжок, высокая видимость и т.д.).
  4. Неспортивное поведение: все, что соответствует определению неспортивного, саботирующего и антисоциального поведения (нанесение травмы товарищу по команде, намеренное препятствование игре и т.д.).

Первые три пункта являются серьезными правонарушениями, за которые налагается бессрочный запрет. Четвертый пункт является незначительным нарушением, наказуемым 30-дневным запретом. Игроки, виновные в повторных мелких нарушениях, будут перманентно забанены. Прежде чем вынести решение, вы должны пересмотреть свое решение и убедиться, что подозреваемый действительно нарушил правила.

Пользователь должен высказать свое суждение по каждому пункту. Есть только две возможности — «недостаточные доказательства» и «веские причины». Они должны быть отмечены кружками в соответствии с мнением, которое сложилось у пользователя после просмотра записи.

Патруль — это опция, доступная всем пользователям, которую можно получить после победы в 150 играх в соревновательном режиме. Если пользователь удаляется из игр или ведет себя плохо достаточно часто, он может получить патруль с задержкой на 10-20 игр, в зависимости от всех проступков. Для получения патруля вам не нужно делать ничего необычного. Когда вы достигнете рубежа в 150 заработанных матчей, в верхней части меню Counter Strike Global Offensive появится панель с предложением просмотреть текущие рекорды и вынести свое суждение. Рейтинг совершенно не имеет значения, любой пользователь может присоединиться к Patrol, и беспокоиться не о чем.

Патрулирование существует практически с момента выхода Counter Strike Global Offensive, но с появлением режима «напарника» гораздо позже у пользователей возник сопутствующий вопрос — «А работает ли он там?». Ответ однозначно положительный. Пользователь, использующий партнерское программное обеспечение, также попадает в патруль и получает соответствующее наказание. Жалобы на другого игрока рассматриваются на всех серверах самим разработчиком, и поэтому есть вероятность, что он отправится в патруль.

Как упоминалось ранее, пользователям запрещено патрулировать на ежедневной основе, и в настоящее время рассматривается решение этой проблемы. Однако следует сразу сказать, что Патруль не может ошибиться с решением и что оно, безусловно, правильное, поскольку проходит через большое количество дел, прежде чем вступить в силу. До 2015 года, когда патруль находился на «открытом судебном процессе», еще можно было снять блокаду, но сейчас ситуация совершенно иная. В настоящее время удалить блок из зоны патрулирования невозможно, даже если вы обратитесь в службу технической поддержки разработчика. Единственное, что вы можете сделать в таком случае, — создать новую учетную запись Counter Strike Global Offensive.

И, как ни странно, блокировка VAC, которую выдает сам застройщик, может быть снята, а патруль — нет. Дело в том, что VAC, как система, может иногда допускать ошибки и принимать неверные решения, в то время как Патруль, состоящий исключительно из других пользователей, ни в коем случае не может не допускать ошибок. С помощью таких радикальных мер, как патрулирование, разработчик пытается справиться с постоянно растущим числом пользователей-изгоев в Counter Strike Global Offensive.

После того, как член патруля изучит предоставленные ему материалы по Counter-Strike: Global Offensive, он должен вынести решение. На выбор предлагается три варианта:

Что делать, если дали патруль в кс го?

Теперь стоит взглянуть на патруль под несколько иным углом. В определенных обстоятельствах пользователь получил блок от патруля и задается вопросом: «Что мне делать в такой ситуации?». На самом деле делать нечего. Вы ничего не можете сделать, кроме как создать новую учетную запись.

блокировка в кс го

Дело в том, что записи проверяются экспертами и большим количеством представителей патруля, прежде чем игрок будет отстранен от игры. Другими словами, вероятность того, что будет сделан неправильный запрет, равна нулю, и никак иначе. Возможно, разработчик даже оставляет без ответа электронные письма с просьбой разблокировать аккаунт, чтобы вы больше не могли ничего сделать с патрулем.

Оцените статью
club-cs.ru