Playboy X против Дуэйна Форджа в GTA 4: на чью сторону и почему. Кого убить плейбоя или дуэйна.

Если на вопрос «Кого убить — Плейбоя или Дуэйна?» ответить убийством старого разбойника Форджа, то задача намного проще, чем наоборот. Когда мы входим в его квартиру, на нас нападает старик с битой. Мы убиваем его и идем в комнату Дуэйна. Он не оказывает никакого сопротивления и спокойно позволяет казнить себя.

Премия Чарли Чаплина: условия получения премии, кто может получить и возможность выполнения пунктов завещания

Мир полон необъяснимых тайн и загадок, некоторые из которых сама природа создала для человечества, но большинство из них созданы людьми между собой. Великие ученые, актеры и музыканты оставляют загадки для будущих поколений. Иногда эти загадки кажутся абсурдными и бессмысленными, но все же некоторым людям удается расшифровать великие тайны прошлого и заработать хорошие деньги. В этой статье мы проанализируем, что такое вознаграждение? Кто такой Чарли Чаплин? В чем суть его приза? Завещание Чарли Чаплина, когда у мужчины рождается ребенок, было шуткой? Сколько денег вы можете получить?

Все мы знаем, что премия — это награда за хорошую работу. На предприятиях и в компаниях принято поощрять денежной премией тех, кто больше работал или добился хороших результатов, чтобы побудить их делать то же самое. Как правило, этот бонус не выходит за пределы компании.

Если вы станете победителем, то есть выиграете международную или национальную премию, вы получите не только деньги, но и признание вашего вклада в конкретной области.

Организатором Гран-при обычно выступает учреждение, организация (школа, научная академия, университет) или известная личность. Сейчас существует множество таких призов, и многие из них открыты для всех желающих, поэтому каждый может попытаться получить приз, если у него есть силы, мотивация и возможность.

Самыми важными считаются премии в области науки, потому что благодаря им мы имеем новые разработки, которые в будущем могут стать неотъемлемой частью нашей жизни. Нобелевская премия является одной из самых известных и присуждается каждый год в области физики, математики и медицины (физиологии). В течение одного года может быть присуждено не более трех изобретений. Нобелевская премия может вообще не присуждаться, если нет выдающихся открытий.

Нобелевская премия

Позже была введена Шнобелевская премия, которая отчасти является шуткой, потому что она не продвигает науку всерьез, но заставляет задуматься. Например, доказано, что кошки — мокрые.

Премия Шнобеля

Есть премии в области искусства: музыка, искусство, литература, театр, телевидение, архитектура, путешествия и туризм.

Зачем и кому они нужны?

Как видите, призов много, все разные, некоторые очень важные и интересные. Как я уже говорил, премия присуждается за что-то выдающееся, то есть за что-то, что вносит вклад в науку, в искусство, в мировой стандарт и т.д.

Все люди в той или иной степени материалисты. Деньги мотивируют людей что-то делать, и все же сегодня трудно представить, что значимая и ответственная работа остается неоплаченной.

Вознаграждение, таким образом, является средством стимулирования воли и желания людей развивать науку и искусство.

Кто такой Чарли Чаплин?

Бродяга Чаплин

При чем здесь известный актер, режиссер и сценарист немого кино? Потому что у него тоже есть свой приз. Чтобы лучше понять, был ли он серьезен или просто шутил, получая премию Чарли Чаплина, стоит немного узнать о его биографии.

Родители Чарльза были актерами, поэтому он с раннего возраста находился в этой среде. Впервые он вышел на сцену в возрасте пяти лет, чтобы подменить свою мать. Мальчик пел и покорил сердца зрителей.

В возрасте 14 лет Чарли устроился на постоянную работу в театр и учился не только актерскому мастерству, но и музыке, что оказалось очень полезным для его будущего.

В 1908 году, когда молодому человеку исполнилось 19 лет, он устроился на работу к Фреду Карно, чья труппа выступала с нестандартными пантомимами в мюзик-холлах.

После приезда в США (1912 год) Чаплин подписал контракт с кинопродюсером Маком Сеннеттом, и начался его роман с кино. Вскоре Чарльз захотел снимать собственные фильмы и пустился в свободное плавание, в результате которого появился образ знаменитого Чарли Чаплина в мешковатых брюках, огромных ботинках, усах, шляпе и с тростью. Что касается ее актерского стиля, то он пришел не сразу, а позже, когда Трамп Чарли стал иконой, и особенно иконой кино того времени.

За свою жизнь комик создал более 200 фильмов. Знаменитая фотография Бродяги датируется 1914 годом.

Чаплин с собакой

В 1950-х годах Чаплин подвергся преследованиям в США по политическим причинам, был вынужден покинуть страну и лишь на короткое время вернулся к своей работе. Он жил в Швейцарии и иногда посещал Лондон. Он писал песни и музыку, составлял литературные произведения, которые легли в основу его фильмов.

В более поздние времена Чаплин редко снимался сам, а скорее создавал фильмы, находил актеров и писал музыку.

Дважды в своей жизни Чарльз получал самую престижную актерскую награду — «Оскар». Он также был удостоен премии Эразма и Международной премии мира. Актер умер от кровоизлияния в мозг во сне в возрасте 88 лет.

Судьба очень известного человека была непростой, он прожил долгую и насыщенную событиями жизнь, оставаясь жизнерадостным и ироничным. Добавляя в свои произведения лиричность и грусть, он оживлял их.

Оскар в руках Чарли Чаплина

Если на вопрос «Кого убить — Плейбоя или Дуэйна?» ответить убийством старого разбойника Форджа, то задача намного проще, чем наоборот. Когда мы входим в его квартиру, на нас нападает старик с битой. Мы убиваем его и идем в комнату Дуэйна. Он не оказывает никакого сопротивления и спокойно позволяет казнить себя.

Playboy X против Дуэйна Форджа в GTA 4: на чью сторону и почему

blank

GTA 4 — одна из редких игр GTA, которая предоставляет игроку возможности выбора, действительно влияющие на основной сюжет. Хотя последствия этих решений не меняют общий сюжет, они влияют на ощущения игрока и награды, которые он получает в игре.

Особенно это касается одной из миссий GTA 4 под названием «The Holland Play», где игроку предстоит выбрать, кого убить — Плейбоя Икс или Дуэйна.

blank

Часто игроки не хотят принимать неправильное решение, которое может негативно сказаться на их игровом опыте. Поэтому эта статья поможет им принять правильное решение о том, кого устранить во время миссии The Holland Play.

Playboy X или Дуэйн: кого игроки должны устранить в GTA 4?

В GTA 4 Дуэйн Фордж был одним из самых богатых наркоторговцев в Либерти-Сити и вел кокаиновый бизнес, который обеспечивал ему надежный источник дохода. Дуэйн, который также выступал в роли отца Плейбоя Икс, взял молодого человека под свое крыло и обучил его приемам торговли наркотиками.

После того как Дуэйн был арестован за свои проступки, он пытался управлять своим бизнесом из тюрьмы, но в итоге Playboy X завладел наркоимперией, пока он находился в тюрьме. Но когда его выпускают из тюрьмы, между ним и Playboy X возникают проблемы.

Плейбой Икс хочет сохранить контроль и еще больше расширить завоеванную им империю наркотиков за счет других предприятий, а Дуэйн с помощью Нико пытается вернуть себе прежнее правление в качестве босса наркобизнеса. По мере развития сюжета продолжаются столкновения между старой парой наставник/подопечный, кульминацией которых становится смертельно опасная миссия, когда двое мужчин пытаются использовать Нико, чтобы убить друг друга.

Почему игроки должны убить Playboy X, а не Дуэйна в GTA 4

Самый популярный и почти общепризнанный выбор, который делают игроки GTA 4 во время миссии, — убить Плейбоя Х. Чтобы убить его, они посещают его квартиру и сталкиваются с ним. Там он пытается сбежать, после чего Нико преследует его в переулке и стреляет в него.

После убийства Плейбоя Икс Нико связывается с Дуэйном и сообщает ему, что убил охранника, добавив, что тот попросил Нико сначала убить старого наркобарона. Дуэйн скорбит об уходе плейбоя и разрешает Нико занять его квартиру, но сам отказывается жить в ней, так как в этом случае он будет слишком много думать о своем протеже. Затем Дуэйн просит Нико поддерживать с ним связь.

Также прочитайте статью 5 раз ниже, где GTA 4 позволяла игрокам делать совершенно разные выборы. 10 вариантов выбора в GTA 4 и их последствия GTA: 5 худших персонажей всех времен Это означает, что Дуэйн отдает Нико в награду квартиру Playboy X, которая служит надежным убежищем, а также содержит одежду Клода из Grand Theft Auto 3. Игроки также могут заслужить дружбу Дуэйна, положительно отвечая на его электронные письма и позволяя ему просить поддержки в бою.

По этой причине убийство Дуэйна во время миссии The Holland Play — довольно неудачный выбор, поскольку Playboy X дает Нико только 25 000 долларов за убийство его старого наставника и прекращает его дружбу с персонажем после того, как тот совершает убийство. Такое вознаграждение делает этот вариант довольно бесполезным и бесплодным.

Почти конец игры. Роман звонит мне и говорит, чтобы я был в церкви на свадьбе в 10 утра и надел костюм. Я надеваю костюм, и ничего не происходит. Что я должен был делать?

Предыстория

Плейбой Икс и Дуэйн Фордж — два афроамериканца, с которыми главный герой Нико Беллих знакомится после переезда в район Бохан. Оба — закоренелые преступники, дружившие с ранних лет. Дуэйн, будучи уже пожилым человеком, втянул Трея Стюарта (настоящее имя Плейбоя) в свои преступные предприятия, помог ему несколько подняться как гангстеру, а затем отправился в тюрьму на 16 долгих лет. Когда он вышел на свободу, Плейбой уже создал небольшую мафиозную империю, выпуская и продавая наркотики.

Во время одной из миссий в GTA 4, где он работает на Playboy, Дуэйн возвращается из тюрьмы. Трей очень расстроен этим и временно поселяет своего друга в своей квартире. Поначалу старые друзья продолжают совершать преступления вместе, но вскоре Плейбой понимает, что поведение Дуэйна не идет на пользу его бизнесу. Фордж морально застрял в 1990-х годах, мыслит по-старому и не готов адаптироваться к современным условиям. Плейбой начинает делать бизнес Дуэйна жалким.

До того как попасть в тюрьму, Дуэйн владел стриптиз-клубом «Треугольник», которым он очень гордился. Но когда он попал в тюрьму, клуб перешел в руки бизнесменов. Дуэйн опечален, узнав об этом после освобождения, и через некоторое время просит Нико помочь ему вернуть клуб. Они убивают управляющих клубом и их охранников, и клуб возвращается нашему компаньону.

Плейбою не нравится такая ситуация, и он боится, что старый друг рано или поздно убьет и его. Он вызывает звезду игры и просит его устранить Дуэйна. Последний узнает об этом и звонит Белличу с заданием для Playboy. Она говорит ему подумать об этом, ведь они оба темнокожие. Теперь Нико должен решить, кого убить — Плейбоя или Дуэйна.

Убийство Плейбоя

Если вы выберете Дуэйна, вам придется немного потрудиться, чтобы выполнить задание. Но награда будет достойной! Когда Нико приходит в дом сутенера и сообщает ему о своем решении, тот натравливает на него четырех охранников и сбегает. Мы должны вывести их всех и выследить. После короткого побега на нас нападает еще одна группа телохранителей-плейбоев, с которыми не так уж сложно справиться. После этого мы бежим за сутенером в переулок, где он заходит в тупик. Затем выстреливает и его пистолет. Затем сутенера убивают.

Что будет, если убить плейбоя? Тарифы довольно хорошие. Сначала мы получаем его квартиру. Кстати, у него есть пасхальное яйцо — костюм Клода, главного героя из третьей части «GTA». Во-вторых, мы занимаем его парковочное место. В-третьих, и это, пожалуй, самое главное, Дуэйн станет вашим другом. Вы можете вместе развлекаться, ходить в бары и клубы. А если ваш уровень дружбы выше 75%, вы можете позвонить нашему другу, и он пришлет несколько своих друзей, чтобы помочь нам в перестрелке.

Если на вопрос «Кого убить — Плейбоя или Дуэйна?» ответить убийством старого разбойника Форджа, то задача намного проще, чем наоборот. Когда мы входим в его квартиру, на нас нападает старик с битой. Мы убиваем его и идем в комнату Дуэйна. Он не оказывает никакого сопротивления и спокойно позволяет казнить себя.

Что будет, если ты убьешь Дуэйна? В этом гораздо меньше плюсов, чем в убийстве плейбоя. Он платит 25 000 долларов и больше с нами не разговаривает.

Вывод

Кого ты хочешь убить, Плейбоя или Дуэйна? Это зависит исключительно от ваших предпочтений, но большинство агентов говорят, что лучше оставить Forge в живых. Как уже говорилось, в этом случае у вас есть квартира с парковкой, периодическая огневая поддержка и, самое главное, бойфренд. Дуэйн также кажется более покладистым в плане чисто человеческих отношений. Плейбой высокомерен и покинет нас после убийства своего друга. С другой стороны, Дуэйн очень похож на самого Нико Беличика — одинокий, растерзанный судьбой и уже не молодой. Возможно, именно такой выбор сделал бы сам Нико.

После смерти одного из персонажей вам предстоит позвонить Роману, брату главного героя. В зависимости от решений Нико с ним ведется уникальный диалог.

Сразу после выполнения задания по уничтожению грузовиков (» «), вам звонят и сообщают, что в страну прибыл Дарко Бревич. Нико звонит Роману и сообщает, что приехал Дарко. Он хочет пойти со своим братом.

Возьмите машину и отправляйтесь с Романом на остров Светлячков. Оттуда езжайте в аэропорт. Пройдите через контрольно-пропускной пункт и подойдите к табличке с заданием. Затем посмотрите сцену.

У вас есть выбор: убить Дарко или дать ему жизнь. Эта возможность особенно важна, когда Нико узнает смешную цену за убийство своих друзей — тысячу долларов. Нико в ярости, но Роман советует оставить Дарко в живых, чтобы он страдал еще больше.

Нико звонит Берни и сообщает ему новости. Он говорит ему, что все хорошо и что Нико теперь должен забыть свое прошлое, чтобы начать новую, счастливую жизнь в Америке.

Френсис Макрири

https://media.gtanet.com/images/3936_gta4_screenshot.webp

Фрэнсис Макрори — коррумпированный полицейский (разве GTA не может так делать?), у которого есть компромат на Нико. Он знает о преступлениях, совершенных Нико, и угрожает выдать его, если тот не выполнит несколько заданий. Например, в одном из заданий Макрори просит Нико вернуть украденный у него USB-накопитель с важной информацией. Сам Макрори родом из недружелюбного района.

Патрик Макрири

https://media.gtanet.com/images/4134_gta4_screenshot.webp

Патрик — ирландский хулиган, родственник Фрэнсиса Макрири (см. выше). Знакомые называют его «паки». Патрик живет с матерью и сестрой (которую он, впрочем, не очень любит). Он является хорошим другом Элизабет (см. ниже). Его сестра заинтересована в Нико (она целует его в третьем трейлере GTA 4), но Патрик предупреждает Нико, чтобы тот держался от нее подальше на три счастливых буквы.

Владимир

https://media.gtanet.com/images/3887_gta_iv.webp

Владимир — ростовщик, международный бизнесмен и владелец бара. Влад мнит себя могущественным и влиятельным мафиози, который железным кулаком правит районом Хоув-Бич в Брокере. Но на самом деле он — мелкий преступник, который хочет добиться власти среди больших шишек города. Большинство его преступных действий незначительны.

Оцените статью
club-cs.ru