Please log in or register. Цветочные танцы stardew valley.

Также игроки должны помнить, что жители деревень в Stardew Valley получают большое количество очков дружбы, когда получают подарки в свой день рождения, особенно если подарок им нравится или они его любят. День рождения Шейна приходится на 20-е числа весны, что делает его очень полезной кандидатурой для игроков, которые хотят жениться пораньше!

Цветочные танцы stardew valley где находится

Праздники — это особые события в Stardew Valley. В каждое время года существует два праздника. Перед каждым праздником мэр Льюис будет присылать вам письмо с его описанием. Участие в праздниках является добровольным. В день начала праздника в левом нижнем углу экрана появится уведомление. Во время фиест время останавливается, и вы можете проводить на них столько времени, сколько захотите. После праздников вы возвращаетесь на свою ферму вечером того же дня.

Вам не нужно кормить животных в день праздника; игра по умолчанию предполагает, что они уже поели.

Участие в празднике является полностью добровольным. Участие в самом празднике не влияет на дружбу игрока с персонажами (но, скорее всего, он узнает от них что-то новое). Разговор с ними не приносит очков дружбы, а их игнорирование не снимает очков. Однако на некоторых фестивалях (например, Луау) есть мероприятия, за участие в которых игрок может заработать очки дружбы.

Содержание

Все здания в Stardew Valley закрыты по праздникам, если праздник начинается до 19:00 (т.е. все праздники, кроме Дня всех духов и Танца полуночи). Канализация, клуб и баня не закрыты и доступны в любое время.

Если вы не собираетесь на фестиваль, некоторые дома и магазины будут открыты, когда наступит время наблюдать за праздником (обычно после 2 или 3 часов дня).

Весна

Яичный фестиваль

Фестиваль яиц проходит 13-го числа весны. Чтобы принять участие, вы должны войти в Пеликан Сити с 9 утра до 2 часов дня. По окончании фестиваля появляйтесь на ферме в 10:00 вечера.

Самая важная часть фестиваля — охота за яйцами, во время которой вы вместе с другими участниками ищете маленькие крашеные яйца, спрятанные по всему городу. Охота за яйцами начнется после обсуждения с мэром Льюисом. Вам нужно собрать 9 крашеных яиц за 50 секунд реального времени. Если вы потерпите неудачу, Эбигейл победит. Если вы выиграете, то получите в награду соломенную шляпу. Если вы выиграли в прошлом году или раньше, вы получите z 1 000. …

На въезде в деревню есть киоск, где можно купить декоративное чучело кролика и семена клубники (если посадить их этой ночью, то до лета можно собрать урожай с кустов клубники дважды).

Праздник закончится тем, что мэр Льюис объявит победителя охоты за яйцами.

Цветочные танцы

Цветочный танец проходит 24-го числа весны. Для участия необходимо войти в Синдерсапский лес с 9:00 до 14:00. Когда праздник закончится, приходите на ферму в 10 вечера.

Танец проходит на крайнем западе леса, к югу от башни волшебника. Попасть туда можно через мост и только во время танца цветов.

На вечеринке вы можете потанцевать с одним из холостяков или холостячек. Вы должны дважды поговорить с ним/ней и пригласить его/ее на танец, но он/она откажет вам, если у вас с ним/ней меньше четырех дружеских сердец. Вы также можете разговаривать с другими персонажами, но не можете пригласить их на танец.

Совместный танец увеличивает вашу дружбу на одно сердце (250 очков).

Танец начнется, когда вы поговорите с Льюисом. После танцев вечеринка заканчивается.

Луау проводится в 11-й день лета. Чтобы принять участие, необходимо зайти на пляж с 9:00 до 14:00. Когда вечеринка закончится, вы придете во двор в 10:00 вечера.

На луау Пьер будет продавать тропическую пальму, наклейки джунглей, листья одеяла, простой факел, тотем и плоды карамболы.

Главным компонентом пиршества является этот общий суп. Каждый житель приносит ингредиенты для супа, а губернатор пробует и оценивает его. Дегустация супа начинается после беседы с мэром Льюисом.

Поведение губернатора и мэра Льюиса во время дегустации зависит от того, что будет положено в суп. В результате готовность всех жителей города служить вам увеличится или уменьшится.

Пир заканчивается, когда правитель отведает суп.

Танец полуночных медуз

Полуночный танец медуз проходит 28 числа летом. Для участия необходимо прийти на пляж с 22:00 до 00:00. Когда праздник закончится, явитесь на ферму в 00:00.

В праздник ничего не продается.

Во время фестиваля горожане собираются в гавани, чтобы понаблюдать за мигрирующими медузами, которых привлекает лодка со свечами, зажженная мэром Льюисом. Медузы появляются после разговора с Льюисом.

После наблюдения за медузой вечеринка заканчивается.

Также игроки должны помнить, что жители деревень в Stardew Valley получают большое количество очков дружбы, когда получают подарки в свой день рождения, особенно если подарок им нравится или они его любят. День рождения Шейна приходится на 20-е числа весны, что делает его очень полезной кандидатурой для игроков, которые хотят жениться пораньше!

Flower Dancing — A Flower Dance Mod

Мод, который не только гарантирует, что игрок наденет правильную одежду для танца цветов, но и что игрок будет танцевать так же, как NPC.

Название модификации Примечания
Content Patcher
Меню Общие настройки мода (необязательно) Облегчает выбор одежды
SMAPI — Stardew Modding API

Mods requiring this file

  • Активы других пользователей Некоторые активы в этом файле принадлежат другим авторам. Вы должны спросить разрешения у этих авторов, прежде чем использовать их содержание
  • Разрешение на загрузку Вы не должны загружать этот файл на другие веб-сайты ни при каких обстоятельствах.
  • Разрешение на изменение Вы должны спросить у меня разрешения, прежде чем изменять мои файлы, чтобы сделать их лучше
  • Разрешение на конвертацию Вы ни при каких обстоятельствах не можете конвертировать этот файл для использования его в других играх.
  • Разрешение на использование активов Вы должны получить разрешение от меня, прежде чем сможете использовать активы в этом файле.
  • Разрешение на использование активов в продаваемых модах/файлах Вам не разрешается использовать активы из этого файла в модах/файлах, которые продаются за деньги на Steam Workshop или других платформах.
  • Разрешение на использование активов в модах/файлах, которые собирают очки пожертвований Вы не можете собирать очки пожертвований для своих модов, если они используют мои активы

Этот автор не предоставил никаких дополнительных указаний относительно прав на использование файлов

Version 1.1.1

Каждый год проводится танец цветов. Каждый год в одно и то же время, в один и тот же месяц, в одно и то же время. Можно подумать, что местный фермер медленно учится, но сколько бы лет ни прошло, фермер так и не смог понять, что комбинезон не подходит для официального танца! Случайные приседания — это тоже не то же самое, что танцы!

  • Наряд для танца цветов: модификация контент-патчера, которая гарантирует, что крестьянин наденет соответствующий наряд для танца. Мужчины будут в костюмах, а девушки — в платьях. Это делается путем замены текстуры нижнего белья игрока на костюм или платье в зависимости от его пола.

ПРИМЕЧАНИЕ: Это произойдет только тогда, когда вы будете на фестивале, и будет выглядеть лучше всего, если вы используете мод нарядов NPC, такой как Seasonal Villager Outfits или Seasonal Outfits — Something Fancier.

  • Flower Dance : SMAPI-мод, изменяющий последовательность танца цветов. Это сделано для того, чтобы игрок мог правильно имитировать танцы NPC.

ПРИМЕЧАНИЕ: По какой-то причине кажется, что игрок танцует немного быстрее, чем NPC (хотя в коде указано, что их продолжительность одинакова). Я исправлю это в более поздней версии, когда у меня будет время.

По умолчанию рубашка, брюки, туфли и шляпа автоматически снимаются, как только вы входите в цветочный танец (спасибо Goldenrevolver за программирование этой части). Если вы не хотите этого, вы можете отключить «Auto Remove Attire» в файле config.json мода (находится в «FlowerDancing» после того, как вы запустили мод один раз). Кроме того, вы можете включить или выключить эту функцию в общем меню настройки мода при запуске игры. Опция будет применяться к «Kelly’s Flower Dancing».

Если вы отключили опцию «Автоматически снимать одежду», вам придется вручную снять рубашку, брюки, обувь и шляпу, чтобы мод отображался правильно. Платье или костюм заменяет обычную футболку и трусы-боксеры, которые игрок носит под другой одеждой, поэтому оно не появляется, когда вы одеты в другую одежду.

Чтобы выбрать то, что вы хотите надеть, см. раздел «Выбор наряда» ниже.

Чтобы нормально потанцевать на празднике, просто делайте то, что вы обычно делаете (попросите NPC, с которым у вас 4+ сердца, потанцевать с вами и поговорите с Льюисом), и все будет в порядке.

Выбор наряда: чтобы выбрать, какой наряд вы хотите носить (костюм или платье), вы можете отредактировать config.json для мода (чтобы он появился, вам нужно один раз запустить игру с установленным модом), или вы можете использовать Generic Mod Config Menu для редактирования конфигурации в главном меню игры (нажмите на шестеренку в левом нижнем углу). Вариант будет указан под заголовком «Наряд для танца цветов CP Kelly». Отсюда вы можете указать, во что будет одет каждый основной спрайт.

Наряд NPC: Как упоминалось ранее, если вы хотите, чтобы NPC тоже надевали соответствующие наряды на танцы, вам нужно будет использовать другой мод, например Seasonal Villager Outfits или Seasonal Outfits — Something Fancier.

Примечания: Если вы используете Seasonal Outfits — Somewhat Sleeker Aesthetic и используете настройки, изменяющие внешний вид игрока, вам необходимо следовать рекомендациям по совместимости для Flower Dance Outfits, которые можно найти в разделе «Совместимость» ниже.

Для тех, кто хочет эти наряды, но не может или не хочет использовать Seasonal Villager Outfits или Seasonal Outfits — Slightly Cuter Aesthetic, я получил разрешение (от автора SVO и от открытых прав SO-SCA на его код) загрузить патч для изменения модов. Таким образом, применяются только текстуры танца цветов и ничего больше.

Оцените статью
club-cs.ru