Полезные советы для новичков в World of Tanks, которые значительно повысят уровень вашей игры. Как играть в world of tanks.

Боевое братство работает только в том случае, если эта привилегия доступна всем членам экипажа. Если автомат имеет профиль и вы собираетесь сыграть на нем еще несколько тысяч боев, вам следует активировать эту функцию, так как она увеличивает все параметры танка на несколько процентов.

Как играть в World of Tanks: подробная инструкция

Ни для кого не секрет, что World of Tanks сегодня является лидером в российской индустрии военно-стратегических игр. Белорусские разработчики постарались и создали действительно отличный продукт, который заслуживает внимания всех игроков, любящих симуляторы.

Сегодня мы поговорим о том, как играть в World of Tanks и какие правила боя позволят вам чаще побеждать своих врагов в игре.

С чего начать путь в проекте World of Tanks?

WOT — это клиентская игра, а значит, вам нужно потратить некоторое время на предварительную подготовку сайта, чтобы вы могли насладиться всеми ее прелестями.

Главное преимущество «Клиента» относится к качеству — обработка даже самой мелкой детали удовлетворит вас своим совершенством.

1. Что такое World of Tanks?

Многопользовательская стратегия с элементами аркады — так скажут некоторые, но на самом деле WOT — это нечто большее.

Благодаря отсылке к сражениям Второй мировой войны и тщательной разработке транспортных средств на основе конструкций того времени, мы имеем мощный микс, который создает эффект бомбы и заинтересовал сотни тысяч пользователей разных возрастов.

Прежде чем перейти к тому, как играть в World of Tanks, давайте посмотрим, что предлагает проект.

Очевидные недостатки игры, но чтобы перечислить достоинства, пальцев на обеих руках не хватит.

Преимущества World of Tanks:

  1. Относительно новая концепция, ее реализация в онлайновой игровой среде не была популярной в прошлом.
  2. Управление простое, как и геймплей в целом — даже ребенок сможет разобраться в процессе.
  3. Высокие показатели онлайна — благодаря постоянной поддержке со стороны разработчиков, проект не потеряет свою аудиторию в течение длительного времени.
  4. Пользователи предпочитают играть здесь без читов.
  5. Техническая поддержка World of Tanks не дает повода для жалоб. «Аварийные» серверы — очень редкое явление здесь.
  6. Широкий выбор устройств, играть с функциями вы можете бесконечно.
  7. Деятельность вне игры — сообщества, фан-сайты и тому подобное.

Тщательный контроль со стороны разработчиков и регулярные обновления игры повышают и без того высокий интерес к WOT. Перспективы дальнейшего развития проекта очень хорошие.

После такой похвалы вам остается только понять, как играть в World of Tanks! Для начала каждый пользователь должен установить клиент на свое устройство и зарегистрироваться на официальном сайте. Давайте обсудим все по очереди.

2. Установка World of Tanks и регистрация в проекте

Скажи Стразу: WOT требователен к системе и не может работать на всех компьютерах. Чтобы точно выяснить, сможете ли вы играть в World of Tanks на своем железе, мы рекомендуем вам взглянуть на системные требования игры, которые вы найдете в таблице ниже.

Параметры Минимальные системные требования для World of Tanks Рекомендуемые системные требования для World of Tanks
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10. Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 — 64-бит.
1024×768 пикселей. 1024×768 пикселей. 1024×768 пикселей.
С двумя или более физическими ядрами, поддерживающими SSE2. Intel Core i5-3330 Оперативная память: 1,5 ГБ (Windows XP XP).
1,5 ГБ (Windows XP), 2 ГБ (Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10). 4 ГБ (или более) Видеоадаптер:
GeForce 6800 / ATI HD 2400 XT с памятью 256 Мб, DirectX 9.0c GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c Звуковая карта:
Совместимость с DirectX 9.0c Совместимость с DirectX 9.0c Доступное пространство на жестком диске
30 ГБ ~45 ГБ ~Скорость подключения к Интернету:
256 кбит/с 1024 кбит/с или быстрее (для голосового чата) Первое, что должен сделать каждый, это

Разбираемся, как играть в World of Tanks

Завершите учебник по игре. Более половины пользователей пропускают этот шаг, и не зря! Обилие световых элементов может поначалу сбить с толку.После пошагового руководства вы сразу же сможете играть в игру и знать, что и когда нажимать.

Вот почему мы решили назвать наш путь самообучения обучением тому, как правильно играть в самом начале.

5 обязательных шагов для World of Tanks в развитии новичка

Когда вы впервые заходите в игровой сарай, вам дается 7 простых танков WOT, с которыми можно играть, пока вы не найдете что-то более понятное. Каков же следующий шаг в игре?

Во-первых, все готовы взять на себя ответственность за защиту Родины, предпочитая играть в World of Tanks только на советской технике.

Шаг №1. Определитесь с нацией и техникой

Если поначалу такой подход к игре и может частично оправдать себя, то через несколько недель вы обнаружите, что в командных сражениях вы больше находитесь на дороге, вместо того чтобы помогать одержать верх над противником.

Хорошее оборудование имеется не только в советском подразделении танков WOT. Разработчики немного улучшили характеристики двигателей и постарались довести 2-3 WOT танков до конкурентоспособного уровня в каждой из наций.

В какую ветку следует играть новичку в World of Tanks:

В игре имеет значение только до 7-го уровня. После этого характеристики значительно снижаются по сравнению с другими танками WOT.

Различия в количестве танков в WOT незначительны: по сравнению с другими WOT, уровень WOT ниже, чем в других WOT.

Корневая броня + стабилизация — самые важные характеристики этой ветки брони в WOT. Идеально подходит для танковых солдат, которые предпочитают играть взводами.

Тяжелые американские танки WOT.

От обилия техники в World of Tanks у некоторых может закружиться голова: «Какие танки WOT выбрать?», «Какой двигатель наносит больше урона?» и тому подобные мысли. Не стоит беспокоиться заранее!

Ваша первоначальная цель — научиться играть

И только после этого вы сможете ставить более амбициозные цели, такие как победа в турнире или личная провинция на карте мира. Все клиентские программы имеют схожий интерфейс — единственное существенное различие заключается в расположении элементов во время самой игры. Регулярные патчи разработчиков частично изменяют как функциональность, так и внешний вид WOT, но основные элементы игры остаются неизменными.

Шаг №2. Изучите в доскональности интерфейс и управление в игре

Ярким примером является интерфейс во время боя. Давайте подробнее рассмотрим его содержание.

Элементы боевого интерфейса WOT:

interfejs-vo-vremja-boja

Именно эти показатели помогают вам качественно играть в игру. Не рекомендуется участвовать в турнире, если у вас регулярно возникают проблемы с каким-либо из параметров.

Панель пользователя («уши пользователя»).

zahvat-vrazheskoj-bazy

Боеприпасы и оборудование.

signaly-unichtozhenija

На экране мы видим еще 2 вкладки — Сервис, здесь можно отремонтировать танк и купить для него патроны, и Внешний вид, здесь можно купить камуфляж или всевозможные эмблемы.

После установки и запуска игры у новичка возникает множество вопросов: что это за опыт, для чего он нужен? Серебро и золото, как их заработать и куда потратить? Какой бак мне следует купить? В этой статье мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков WoT.

Опыт — это важный игровой ресурс, получаемый за каждое сражение, и количество получаемого опыта зависит от того, насколько активно вы действуете на поле боя. Очки боевого опыта необходимы для исследования новых боевых единиц и транспортных средств. Серебро является основной валютой игры. Его можно заработать в каждом бою. Вы можете получать больше дохода за победоносно завершенные сражения. Серебро можно использовать для покупки боевых единиц, оборудования и машин, для ремонта танка и покупки гранат. Золото — это премиум-валюта, которую можно получить за реальные деньги или выполнив определенные задания, например, пройдя тренировочное поле. Золото позволяет приобрести премиум-аккаунт и премиум-транспорт, а также дополнительные бонусы.

СОВЕТЫ. Танк MS-1 считается лучшим вариантом для начинающих. У него больше преимуществ, чем у других танков первого уровня. Его сильной стороной является проникновение. То есть, вам не нужно долго целиться, просто стреляйте по контуру и внедряйтесь.

Никогда не помешает пройти курсы и поучиться у лучших. На YouTube вы можете найти множество видео от игроков и стримеров, которые могут многое вам рассказать. Существует также специальный канал World of Tanks на сервисе потокового видео Twitch.

Смотрите больше стримов и отдельных боев

Обращайте больше внимания на работу киберспортсменов WoT, так как они показывают тот уровень игры, к которому должен стремиться каждый. При просмотре видеороликов запишите наиболее важные моменты и постарайтесь применить их в своей игре.

Самая распространенная ошибка новичков — попытка быстрее получить 10 уровень снаряжения. Направление в целом правильное, но после достижения 8-го уровня возникают трудности с земледелием. Расходы на боеприпасы и ремонтные машины превышают доходы. Для более комфортной игры новичку в первую очередь лучше прокачать танки для фермерства и научиться играть за него.

Сосредоточьтесь на фарме

Чтобы правильно вести себя во время боя, необходимо знать, к какой категории относится оборудование и какие задачи оно выполняет. Все танки в игре можно разделить на категории:

Тяжелые танки (ТТ). Главная задача — находиться на передовой и принимать на себя атаки противника, чтобы другие игроки могли повредить вражескую технику.

  • Средний танк (MT), который может выдерживать огонь противника и наносить большой урон. Он обладает высокой скоростью передвижения и быстро пополняет запасы. Он может занимать фланговые позиции и атаковать противника.
  • Легкий танк (ЛТ): очень быстрая боевая единица с низкой броней. Уничтожение врагов для артиллерии — главная задача легкого танка.
  • APAC обычно располагаются на некотором расстоянии от основной группы; машина предназначена для их поддержки и нанесения урона. Они могут нанести большой урон противнику, но требуют укрытия из-за длительного времени перезарядки. Их можно разделить на штурмовые и десантные подразделения.
  • САУ. Наносит урон с расстояния и занимает выгодную позицию на расстоянии с максимальным радиусом поражения вражеских машин в начале игры.
  • Названия символов классов транспортных средств:

Оцените статью
club-cs.ru