Полное прохождение игры «Мафия 3» на 100 процентов

Игра «Мафия 3» — общая информация, предыстория. Руководство по прохождению основной сюжетной линии Mafia 3 и выполнению заданий работодателей. Что нужно для 100% доработки, что нужно собирать и делать.

Полное прохождение игры «Мафия 3» на 100 процентов

1638191949

Mafia 3 — это третья часть знаменитой серии видеоигр о жизни итальянско-американских мафиозных семей. Он был выпущен в октябре 2016 года на персональных компьютерах и консолях. Сразу после выхода игра получила неоднозначные отзывы критиков. Большинство игроков помнят это из-за его сложности. Поэтому для людей, которые не играли в «Мафию 3», переход может вызвать массу сложностей.

Скачайте торрент с игрой Mafia 3 / Mafia III бесплатно и на высокой скорости. Загрузите лучшие компьютерные игры для своего компьютера.

Обзор к игре Mafia 3 на PC

Сюжет игры

1638191950 События Mafia 3 будут происходить в 1968 году. Главным героем станет ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Кей. Однако, когда он вернулся оттуда живым, он оказался ни с чем: ни работы, ни семьи, ни друзей. Ему просто нужно затащить свое жалкое существование в этот мир и хотя бы надеяться на какое-то чудо. Как ни странно, именно это чудо произошло, когда он впервые столкнулся с небольшой преступной группировкой, действующей в его родных районах. Через некоторое время в эту банду вошел и сам Линкольн. После этого его жизнь стала налаживаться, и дела пошли в гору. Но этот славный период длился недолго… Дело в том, что у членов его новой «семьи» были серьезные проблемы с итальянскими мафиози, которые долгое время не задумываясь убивали всех, кроме Линкольна. Понимая, что теперь ему нечего терять, он начинает делать то, что знает лучше всего: безжалостно убивать всех, кто так или иначе причастен к тому, что случилось с его друзьями.

Особенности игры Mafia 3

1638191951 С первых же минут игры вы поймете, что дух, проникший в первые две части, никуда не ушел, а наоборот — стал еще сильнее! И самое главное, образ вашего игрового персонажа будет полностью зависеть от ваших действий на пути к мести. Если, например, вы решите действовать тихо и скрытно, лишь немногие избранные узнают о зверствах Линкольна, и все его жертвы окажутся на дне знаменитых болот Луизианы. Однако есть и другой способ: открыть разрушение, когда главный герой будет идти как танк, никого не замечая. В этом случае, конечно, проблем будет намного больше, но игровой процесс станет намного ярче и увлекательнее.
Отношение людей к главному герою будет соответствовать периоду, в котором он живет. Если вы не знали, в 60-70-е годы прошлого века черное население Америки практически не считалось народом. Их презирали, им показали их истинное место в этом мире, над ними издевались и унижали. Конечно, были исключения, но они минималистичны. Так что будьте готовы к тому, что большая часть населения вашего города ополчится против вас.
Это будет в Mafia 3 и прямая отсылка к прошлым частям. Люди, которые уже видели трейлер игры, должны были сразу понять, о чем идет речь. Если вы не один из них, сообщаем вам простым текстом: Витто Скалетта, известный нам как главный герой Mafia 2, станет союзником Линкольна Кея на его пути мести. Правда, не стоит думать, что все будет так просто, ведь каждый, а не только Витто, будет преследовать какую-то цель.
Что касается технических возможностей игры, то разработчики постарались сделать ее максимально приближенной к реальности. Это позволит вам немного по-другому взглянуть на устоявшиеся принципы жанра шутера, потому что многие детали, присутствующие в Mafia 3, будут чудом практически для любого игрока.

Недостатки игры

Системные Требования:
Операционная система: 7 / 8.1 / 10 (только для 64-битных версий) ;
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Оперативная память: 6 ГБ ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 30 Гб

Распространение закрыто по требованию правообладателя 🙁

На этой странице вам предоставляется возможность скачать экшен Mafia 3 / Mafia III бесплатно через торрент для ПК.

Все четыре концовки Mafia III. Как получить все концовки, их отношения и как получить их все в одной игре. Даже секретный финал

Концовка Mafia III Воцариться в одиночку в городе

1638191951-1

Во время акции «Прежде чем тебя похоронят» есть шанс покинуть город или поцелиться в нем. Если вы хотите править Новым Бордо, отправляйтесь на плантацию (особняк в Байю Фантом) и поговорите со своими союзниками (лейтенантами). Когда появится выбор, как управлять городом, просто выберите объект и посмотрите, что с ним произойдет.

Сколько лейтенантов будет на собрании? Сколько у вас осталось. Если вы уже начали войну с кем-то раньше и убили одного, то очевидно, что этого союзника не будет на последнем митинге.

После того, как вы сделали свой выбор, покиньте виллу и .. увы, но все машины заминированы, вы не сможете покинуть этот район. Другими словами, Линкольн умирает, когда садится в машину (кого угодно).

После последних слов Магуайра и отца Джеймса и просмотра всех титров (!) Вы снова будете отправлены обратно в точку игры перед выбором.

Обзор Mafia III Final (Final) Edition. DLC 2020. Системные требования к игре

Вывод

Поэтому мы не видели никакого нового игрового контента и не видели улучшенной производительности, поэтому только улучшенное техническое состояние может защитить значение этой версии. Но ничего удивительного здесь нет. Опять же, Mafia 3 в финальной редакции — это обычная игра в финальной редакции, включая ошибки и оригинальные ошибки.

Хотя разработчики не хотели каких-либо существенных изменений, для некоторых изданий перевыпуск не нужен, даже в таких проектах, как возрождение серии Mafia.

Final Edition Mafia 3 — оригинальная игра со всеми доступными DLC. И это все. Так что, по сути, остается вопрос, для кого это переиздание. Вероятно, не будет много игроков, которые уже закончили учебу и хотели бы добровольно повторить опыт спустя годы. И станет еще меньше игроков, которые не проверили игру и теперь хотели бы ее исправить. Я часто относительно терпимо отношусь к проектам, основанным на воде, вроде этого, но в этом нет смысла. Возможно, только в будущем, когда игра будет представлена ​​по акционной цене и только для тех, кто еще не играл в эту игру.

Оцените статью
club-cs.ru