Прайм CS: GO. Что такое прайм в кс.

Prime в основном поможет избежать читеров, по крайней мере, в матчмейкинге Valve, которым до сих пор пользуется большинство игроков сообщества CS:GO.

Как получить Prime account в CS:GO

Чтобы помочь вам быстрее повысить уровень и увеличить свои ранги, чтобы войти в соревновательный режим и заработать больше медалей, мы представляем несколько стратегических и тактических способов быстрее повысить уровень.

3 важные значения для быстрой прокачки уровней в кс го

В конце каждого матча ваш счетчик подсчитывает количество заработанных вами очков. Ваше число зависит от трех факторов:

убийства — за каждый фрагмент вы получаете ровно 1 очко. Это означает, что чем больше фрагментов вы сделаете, тем больше очков получите. Выигрыши — когда вы выигрываете, вы получаете бонусные очки. Другими словами, это еще один хороший и дополнительный источник очков. Коэффициент — это множитель очков, который зависит от режима игры:

  • Режим «Гонка вооружений» — в этом режиме нет опции множителя. Количество очков напрямую зависит от количества заработанных фрагментов,
  • «Нормальный» режим — если вы побеждаете, все ваши очки, полученные за убийства, умножаются на коэффициент от х2 до х4,
  • Режим «Соревнование» — здесь считаются не фрагменты, а выигранные раунды. Соотношение таково, что за выигранный раунд вы получаете 30 очков. Но самое главное — это общая победа. В противном случае это число будет намного меньше. Вы также получаете дополнительные очки (бонус) за каждые 10 фотографий,
  • Режим Deathmatch — Поскольку этот режим является режимом полного deathmatch, вы получаете 1 очко за 5 убийств. Но также важно доиграть игру до конца, иначе вы не получите никаких очков,
  • Режим «Уничтожить предмет» — вы получаете максимальное количество очков за убийство, x2.5.

Всегда используйте официальные (встроенные в cs:go) режимы квестовой игры для сбора очков. Создание собственных (неофициальных) серверов не позволит вам повысить свой уровень в cs:go.

Что такое прайм аккаунт в КС ГО?

Prime account в cs:GO — это статус аккаунта, который позволяет получить доступ к квесту Prime status, но получить его можно, только если вы 21-го уровня. Если вы не достигли 21 уровня, то, к сожалению, вы не сможете получить этот статус? Но это нормально, идите и свяжитесь с Десматчи.

Важно отметить, что Prime требует привязки номера мобильного телефона, поэтому к нему нельзя привязать несколько счетов (защита от мошенничества). Это не помешает читерам попасть в MM, но значительно сократит их число, и токсичных игроков станет меньше.

Как получить прайм в КС ГО?

Если вы находитесь на 21-м уровне, до достижения Prime остается 2 минуты. Все, что вам нужно сделать, это зайти в главное меню CS GO и посмотреть на блок над вашей картой (ваш ник, аватар и звание).

Нажмите на эту кнопку и перейдите на страницу с подробными инструкциями о том, как получить прайм в csgo, где вас попросят ввести номер мобильного телефона. Просто сделайте, как вас просят, и выберите миры, но возникает вопрос, как вы можете играть только в праймериз.

Первый вариант крайне неопределенный, так как не у всех игроков Prime есть старый аккаунт, который они внезапно потеряли. Поэтому вам следует рассмотреть второй вариант.

Прайм CS:GO

Прайм CS:GO

Prime — это функция, предназначенная для игроков, купивших CS:GO (до того, как она стала free-to-play) или достигших 21-го уровня. Владельцам Prime также повезло получить эксклюзивные преимущества.

Узнайте все, что вам нужно знать о прайме в CS:GO, здесь.

Как получить Прайм

Если вы приобрели и владели игрой Counter-Strike до того, как она стала free-to-play 6 декабря 2019 года, ваша учетная запись будет автоматически активирована как Prime. Однако если вы по какой-либо причине удалите номер телефона, связанный с вашей учетной записью, ваш статус Prime будет удален.

Однако вы можете легко переподключить этот номер для активации Prime, но только через шесть месяцев. Статус Prime привязан к номеру телефона, а не к используемому счету. Поэтому вы можете изменить его на новый аккаунт, если это необходимо.

Если вы еще не приобрели Counter-Strike, являетесь новичком в игре или просто хотите повысить уровень своей альтернативной учетной записи, вы можете приобрести статус Prime в Steam за $14,99 и играть в сетевых казуальных матчах до 21 уровня (лейтенант).

Чтобы приобрести Prime, вам потребуется действующий номер телефона, привязанный к вашей учетной записи Steam.

Преимущества Прайм

Игроки с Prime используются в онлайновых матчах Counter Strike и Danger Zone.

Пользователи Prime получают право на эксклюзивные памятные вещи, инвентарь и кобуры для оружия, а также доступ ко всем серверам, управляемым сообществом. Кожа MP5-SD Lab Rats была первым эксклюзивным предметом, добавленным в игру, но с тех пор было добавлено множество других.

Реальное преимущество Prime заключается в том, что вы можете избежать мошенничества. Wallhacking и Aimbotting, к сожалению, являются распространенной практикой в Counter-Strike, особенно на низких уровнях. Статус Prime служит сдерживающим фактором для мошенников, которые не хотят вкладывать $14,99 в аккаунт, который потенциально может быть забанен. Вместо этого они подписываются на аккаунты, которые не являются Prime, и портят игру для пользователей без статуса Prime.

Статус Prime не означает, что вы полностью избавлены от мошенников, но он помогает улучшить качество ваших игр. Prime не является защитой от мошенничества и никогда ею не будет, но это определенно лучше, чем ничего.

В игре на kcgo есть ровно 40 слотов. Очень важно не путать очки и баллы. Более подробно об этих понятиях можно узнать в статье о рангах в KC Go.

Прайм кс го

Prime — это система, которая позволяет игрокам избегать нечестных пользователей. Если раньше для получения статуса пользователи должны были ввести номер телефона, то теперь прайм стал платным и его можно приобрести. Поскольку Counter Strike Global Offensive является free-to-play, играть в соревновательный режим без этого статуса практически невозможно. Дело в том, что в free-to-play версию игры сейчас играет большое количество пользователей, использующих нечестное программное обеспечение. Причем блокировка не мешает игрокам, ведь создание нового аккаунта занимает всего несколько минут. Именно поэтому статус Prime важен как никогда, ведь только так честные пользователи могут играть в соревновательном режиме Counter Strike Global Offensive.

Прайм кс го

Теперь, когда CS:GO стала бесплатной, пользователи могут быть немного озадачены — «как получить статус Prime?». Прежде всего, статус, как и раньше, можно приобрести в магазине Steam. Однако если раньше статус был бесплатным после покупки игры, то теперь Prime стоит целых 1000 рублей. Старые пользователи, купившие игру за 300 рублей, получили статус Prime и теперь не имеют проблем с этим аспектом.

Новички вынуждены играть в бесплатную версию Counter Strike Global Offensive, где игроки-изгои имеют преимущество, и играть практически невозможно. Единственный способ получить статус Prime, не платя за него, — это получить ранг рядового 21-го уровня, который достигается после активной игры в соревновательном режиме в течение двух месяцев. Конечно, для получения статуса нужно потратить много времени и усилий, но таким образом пользователь может сэкономить на покупке Prime.

Никто не исключен, если пользователь, владеющий бесплатной версией Counter Strike Global Offensive, играет на сторонних сайтах, таких как Faceit или Esea. Таким образом, пользователь может забыть о пустой трате времени и нервов и играть в соревновательном режиме. Поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем получить первичный статус.

Как отключить прайм статус в кс го

В Counter Strike Global Offensive пользователь раньше мог отключить прайм-режим при поиске игры в соревновательном режиме. Однако после того, как игра стала бесплатной, разработчик просто удалил эту функцию. Теперь пользователь, имеющий статус Prime, может искать только игры с опытными игроками. Насколько это решение верно, неясно, но его можно отменить. Чтобы начать игру в соревновательном режиме без статуса Prime, пользователь должен пригласить друга. Друг не должен иметь привилегированный статус. Только так можно увидеть игру с другой стороны, где играют новички и пользователи без привилегированного статуса.

Как упоминалось ранее, режим Prime, официально представленный в магазине Steam, обойдется пользователю в 1 000 рублей. Вы можете приобрести ее на платформе Steam в любое время без каких-либо проблем. Однако этого статуса можно достичь и с меньшими инвестициями. Чтобы сделать гораздо меньшие финансовые вложения для получения статуса, вам нужно найти другого игрока, который продаст аккаунт. Дело в том, что многие игроки перестали играть в Counter Strike Global Offensive на аккаунте с начальным статусом за 250-400 рублей. По такой цене уже можно купить старый аккаунт, в котором будут все необходимые привилегии пользователя.

Единственный нюанс при покупке аккаунта — искренность игрока. Вам необходимо найти честного пользователя, который предоставит все гарантии и документы на счет. Кроме того, найдите надежного человека, например, администраторов крупных тематических сообществ, который выступит гарантом чистоты сделки. Таким образом, пользователь может быть защищен от мошенничества и получить именно аккаунт Counter Strike Global Offensive с первоклассным статусом.

Понятно, что prime cs go не может гарантировать, что в команду попадут только честные игроки. Но в этом режиме эти шансы увеличиваются, и многие игроки довольны этим. А включение прайма в cs go может быть, когда игрок выбирает конкретную карту для игры.

Итоги

Режим Prime может быть очень полезен для новичков, но для опытных игроков, которые уже потеряли или заблокировали свои аккаунты, он совершенно не нужен. Статус Prime очень неоднозначен: с одной стороны, он позволяет играть с меньшим количеством читеров, но с другой стороны, вы можете добиться точно такого же результата, выбрав Faceit или Esea.

Конечно, каждый должен решать сам, но покупать статус Prime все же не рекомендуется, это буквально пустая трата денег. Довольно странно, что Valve сделала с этой системой, сделав ее такой неоднозначной, особенно установив цену в 1000 рублей, когда Counter Strike Global Offensive можно купить за 300 рублей.

Оцените статью
club-cs.ru