Правила игры Цитадели. Как играть в цитадели

Содержание

В первой игре на Акрополе вам нужно убрать 14 карт фиолетовой зоны с белыми звездами. Эти карты обладают особыми способностями, которые могут быть добавлены позже, но их следует разыграть в первой партии, чтобы лучше изучить правила.

Правила игры Цитадели

Доктор: 7% общая стоимость покупки составляет 25 000 правил.

Мастер: 10% на все товары на сумму 50 000 всех товаров.

Бонус в размере до 15% от стоимости покупки.

Дополнительные бонусы к вашему заказу.

Цитадель» — это настольная игра о строительстве собственного города. Одна из самых интересных особенностей правил — практически неограниченные возможности блефа. Необходимо пытаться угадать стратегию противника и сохранять небольшое покерное мастерство.

Характер игры.

Вы должны построить города, которые должны быть самыми богатыми в королевстве. Город игрока состоит из блоков, построенных на золото. В начале игры у вас есть небольшое количество золота (не очень много) и несколько карт блоков. Вы получаете все необходимое для строительства своего акрополя, связываясь с некоторыми персонажами, которые могут помочь вашему городу и навредить блокам противника. Когда игрок построит город, состоящий из семи или восьми квадратов, игра заканчивается, но победителем становится не тот, кто построит самый большой город, а тот, у кого самый богатый и красивый город. Проще говоря, если ваш счет превышает счет противника на восемь четвертей, вы выигрываете на шесть четвертей.

В каждом раунде вы выбираете одного из персонажей, который будет действовать на вашей стороне.

Прелесть в том, что никто не знает, каков ваш выбор, но может попытаться угадать. Если вы знаете, какие варианты создают ваши противники, у вас есть возможность остановиться и модернизировать, но если ваши противники могут прочитать ваш фейс-план, вам нужно быть готовым к серьезным проблемам.

Для кого эта игра?

‘Цитадель — это очень интересная игра с оригинальными правилами, которая отлично подходит для любого возраста, в качестве подарка и для всех предприятий. Стиль игры очень дружелюбный и динамичный, а изучение правил не займет много времени (самое сложное — запомнить движения персонажей, но подсказки на карточках помогут вам). Короче говоря, я бы рекомендовал «Цитадель» молодым игрокам в мире настольных игр и опытным игрокам, ищущим новую и захватывающую игру. Набор представляет особую ценность для коллекционеров фэнтези, поскольку наборы прекрасно оформлены, а иллюстрации потрясающие.

Это классическая игра, к которой легко привыкнуть. Кроме того, игру можно пройти примерно за 30 минут, что делает ее идеальной для многих типов пользователей.

Игры Citadels и Lucky Bridge of Power Desire.

Советы начинающим игрокам игры Цитадель (Желание власти).

Интересная игра «Цитадель», старое название этой игры — «Жажда власти».

Нет необходимости всегда спешить на следующий уровень муниципальных зданий. Во-первых, сделать базовые улучшения доступными на уровне конкретной мэрии.

#80#

  • Не всегда ставьте защитные сооружения, особенно если у вас много ресурсов, так как защитники все равно будут уничтожены, и вам придется тратить деньги на их найм.
  • Если ваш замок разграблен, вы должны использовать свой щит. Не спешите нападать на других игроков. Щит может быть снят, и вы можете быть атакованы снова. В некоторых случаях эффективнее экономить ресурсы, заказывать обновления, набирать войска и укреплять оборону. Если в замке есть щиты, вы также можете атаковать худшие сокровища и объекты событий. В этом случае щит не снимается с замка.
  • Войдите в онлайн-игру Цитадель через социальную сеть одноклассник вконтакте.
  • Водеин через сеть, в которой вы начали играть, и вход через другую сеть, в игре создается еще одна учетная запись.
  • Они будут обновляться, но не спешите тратить свои кристаллы.
  • Участие в гонках приносит пользу. Если возможно, примите участие. Наивысший результат — участие в одной из лучших гонок. Если вы соответствуете требованиям, подавайте заявку, даже если в гонке уже набралось не более 30 игроков.
  • Попав в племя, поговорите с другими членами племени и не стесняйтесь задавать вопросы.
  • Обратите внимание на мост справа (счастливый мост). Его усовершенствования позволят снизить потери ресурсов во время набегов на замки.
  • Некоторые книги выгоднее продавать, чем использовать.
  • Добавьте друзей, играющих в коробке «Зал славы». Там они могут зарегистрироваться и получить дополнительные ресурсы.
  • Семь атак «Охота за сокровищами» доступны каждые 24 часа. По возможности потратьте все семь. Атакуйте в основном только на первом уровне Бездны сокровищ.
  • Собирайте ресурсы, чтобы построить три казармы для ускорения набора войск. Постройте теневой круг в теневой казарме, чтобы быстро нанять выбранные войска.
  • Игровая смелость — это вспомогательный параметр. Не преследуйте их.
  • Если вы атакуете крепость, хорошо используйте оставшиеся кубики, так как они не будут перенесены на следующий день.
  • Если вы присоединитесь к племени, всегда атакуйте цитадель и отправляйте подарки другим членам племени. Вы ничего не теряете, а они получают дополнительные ресурсы и войска. Они получают дополнительные войска и получают ответную услугу.
  • Наименее важным ресурсом в игре является жажда дракона. Это последний ресурс, который можно добыть и сохранить.
  • Здания строятся и улучшаются бесплатно на уровне «Вход», но вы можете получить их позже с помощью кристаллов или соответствующего пергамента.
  • Игры крепости или Секреты власти Желание

В обороне баллисты увеличивают урон пехоты, огнеметы — урон кавалерии, а катапульты — урон лучников. Несколько защитных единиц одного типа увеличивают урон больше, чем сумма их параметров. Кроме того, каждый модернизированный юнит увеличивает силу и скорость своих атак. Учитывайте это, нападая на другие замки или защищая свой собственный.

  • Выберите доминирующий тип армии соперника во время атаки.
  • Нападайте на как можно большее количество лагерей и переходите на отборные войска, они значительно эффективнее.
  • Когда отображается диапазон численности войск противника, подсчитайте количество войск в центре диапазона. Пример: 100-500 стрелков. Поэтому 500 — 100: 2 + 100 = 300. в этом блоке примерно 300 единиц.
  • Рассчитывайте атаку и оборону войск при их размещении на калькуляторе.
  • Одной из самых эффективных тактик нападения является блок, состоящий из одного блока с каждой стороны, одного в центре и двух блоков.
  • При показе обороны замка не показываются только подразделения и элементы. Это означает, что защита не была создана.
  • Эффективнее выбирать замки для атаки непосредственно на карте, а не на вкладке «Игрок».
  • Решая, стоит ли атаковать замок, также обратите внимание на уровень городских ворот и систему обороны.
  • Если вы не хотите рассчитывать количество юнитов для атаки в начале игры, удвойте число, введенное компьютером по умолчанию. На самых высоких уровнях игры значительное количество обновлений снизит ваши шансы.
  • Постройте элементы на алтаре. Это очень мощные армии с особыми характеристиками. Они очень эффективны как в атаке, так и в обороне.
  • Увеличьте количество войск в ратуше до максимального уровня.
  • Не ждите возвращения одной армии, а сразу же отправляйте другую армию, чтобы атаковать следующий подходящий замок.
  • Выберите, какие замки атаковать, поскольку их трудно защищать и они обладают минимальными ресурсами. Другие замки могут не иметь защитных сооружений, но у них есть богатые ресурсы.
  • Обычно выбирают замок уровня не выше вашего собственного.
  • С вампирами можно справиться и без книги захвата, но имейте в виду, что вам понадобится много солдат, так как они наносят вампирам значительно меньше урона.
  • Наблюдайте и анализируйте свои сражения.
  • Численность войск во многих ежедневных событиях повторяется и одинакова каждый день. Это не означает, что каждый раз, когда вы пишете на листе бумаги, сколько их должно быть, это считается.
  • Удачи в игре и помните, что это интересная игра. Если что-то в этом деле пойдет не так, или если вы проиграете битву, не сетуйте. Играйте больше, и она станет еще интереснее.

Как начать «Жажду власти

Чтобы начать ThirstforPower первым, войдите в игру через другую социальную сеть. Например, если вы играете через социальную сеть «ВКонтакте», входите в систему через «Одноклассники» или mail.ru. В этом случае старый аккаунт будет по-прежнему доступен в игре, а новый аккаунт появится. Вы можете играть одновременно с нескольких счетов.

Как снять осаду в Powerlust

Чтобы снять осаду с лагеря, атакуйте осажденный замок и выиграйте битву. Если вы являетесь членом племени, нападение на ваш осажденный лагерь другого члена вашего племени снимет осаду. Дайте его координаты в чате гонки и попросите освободить вас.

Местонахождение книги инженера на Акрополе (Thirst forStrength).

Вы можете забрать Книгу инженера с алтаря (требуется более высокий ранг) или собрать части, чтобы напасть на Бездну сокровищ и Зачарованный оазис на 8 уровне. Его также можно получить из сундуков на неэлементарных уровнях.

Вступление в банду дает много преимуществ перед игроками, не состоящими в банде. В принципе, чем сильнее гонка, тем лучше. Однако для этого необходимо пройти квалификацию на уровень гонки.

Племенной кодекс относится к правилам, записанным в племенном доме. Обычно это подразумевает обязательное присутствие в крепости. В некоторых случаях это союз с другой расой, т.е. взаимное соглашение не нападать. Иногда работают другие сорта тока. Племенной кодекс также предусматривает отправку ежедневных подарков другим членам племени. Отправитель должен бесплатно отправить подарки в дом племени. Чем выше уровень племенного дома, тем больше подарков можно отправить (до пяти подарков).

Некоторые из менее заметных аспектов племенного кодекса следующие Активное участие в жизни племени, поддержка других игроков племени, уважение друг к другу, правильное общение и отсутствие длительного бездействия в игре.

Цитадель — это простая карточная игра по строительству города, в которой игроки выбирают определенные роли из списка карт персонажей и выполняют определенные действия.

Игра Цитадель относится к разновидности экономической стратегии, сочетающей в себе множество механизмов как классических, так и совсем молодых. Основной задачей игрока является набор войск для собственной крепости, Цитадели, ее развитие, защита и миссия, которая по стечению обстоятельств служит важным инструментом для развития замка. Много преимуществ.

Обзор игры Цитадели

Поскольку действие игры происходит в удивительном мире, то и армия соответственно замечательная, что позволило разработчикам создать множество различных существ.

При регистрации каждый игрок получает свою крепость — центральный дом. Занимаясь строительством и добычей полезных ископаемых в ходе военной кампании, вы получаете ресурсы, которые можно потратить на улучшение своего акрополя и армии. Ваши войска имеют различные улучшения, такие как разблокировка новых существ, повышение эффективности существующих солдат и экономики. Помимо основных войск, можно включить в состав своего королевства великих героев, которые станут мощным подспорьем на пути к победе!

Уникальная боевая механика и

Особенности игры

  • Многие технические отрасли,.
  • Прекрасная графика, возможность
  • Система фракций, которая позволяет вам работать вместе с другими игроками, вместе общаться и вместе проходить кампании.
  • 3 различные фракции: классы, дикие варвары, колдуны
  • 4 различные армии: пехота, стрелки, кавалерия, элементали
  • Многочисленные подземелья, для групповых и индивидуальных миссий.
  • Множество способов боевого PVP,.
  • Ежедневные игровые события и регулярные обновления мира,.
  • Игровой мир для игроков из всех стран. Еще один способ создания увлекательных диагностических конкурсов. Кроме того, вы сможете найти для себя партнера по изучению иностранного языка.
  • Чтобы атаковать вражескую крепость, укажите на нее, отправьте заранее сформированную группу солдат и нажмите кнопку Атака. Помимо нападения на вражеские замки, вы должны организовать оборону собственного замка, установить баллисты, катапульты, быть бдительным и т.д.

Чтобы начать играть в Citadel, вы должны пройти процесс регистрации на сайте 101XP.

Настольные игры Цитадель

Оцените статью
club-cs.ru