Прохождение Marvel s Guardians of the Galaxy — все важные выборы. Marvel s guardians of the galaxy прохождение.

После победы над кубиками желе выстрелите в белый разрушаемый материал с корабля и попросите Дракса убрать обломки, чтобы вы могли подняться наверх.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: Прохождение

Дракс скажет Питеру, что Гамора хочет встретиться с ним на мостике, но сначала у вас будет возможность исследовать «Милано» и пообщаться с различными членами экипажа. Вы можете исследовать различные комнаты и взаимодействовать с различными объектами. Когда вы разговариваете с другими охранниками, вы можете выбирать различные фразы, которые вообще ничего не делают. Когда вы закончите исследовать корабль, перейдите в кабину пилота и поговорите с Гаморой. Когда вы будете готовы, взаимодействуйте с капитанским креслом и введите код 0451.

Как только команда покинет «Милано», развернитесь и подойдите к странному строению с торчащим из него желтым ящиком и подберите части базы. Повернитесь налево, спрыгните вниз и заберитесь на следующую платформу, чтобы найти еще одну стопку деталей базы слева. Вернитесь к ракете, соберите детали слева и используйте козырек для дальнейшего движения. Продолжайте движение, вы можете стрелять по различным объектам. Некоторые кадры приведут к занимательному диалогу.

Прежде чем пройти через круглое отверстие, возьмите ключевые предметы справа и продолжайте идти направо, чтобы насладиться прекрасным видом. Продолжайте следовать за Ракетой и Грутом (кстати, там, где стоит Ракета, есть спуск в секретную комнату). Затем вам нужно сделать двойной прыжок. После этого возьмите куски перед собой, пересеките разрыв и следуйте за Ракетой направо. Заберитесь на платформу, скатитесь вниз, и Ракета скажет вам идти налево. Вы можете пройти весь путь направо, чтобы услышать шутку Рокета, предупреждающую, что этот путь ведет в тупик. Войдите в здание, поверните налево и возьмите архивную ленту. Поверните назад и продолжайте свой путь. Снаружи Ракета и Грут повернут налево. Если вы пойдете вперед, вы упадете вниз, но найдете лучшие предметы.

Прежде чем следовать за Ракетой на следующую платформу, возьмите обновленные компоненты справа от заостренной стены. Идите к ракете, заберитесь внутрь и уничтожьте рой жуков. Это положит начало соревнованию между Рокетом и Квиллом. Если вы победите, то получите достижение «Пошел ты, Енот!». Идите дальше, а когда спуститесь вниз, возьмите фрагменты базы слева. Войдите в туннель справа и в следующей комнате уничтожьте белую слизь справа. Соберите коллекционный предмет (устройство связи), расстреляйте перекладины слева и пройдите по уникальному пути. Победите зеленых монстров. Вы можете пнуть их ногой. Прыгните на блоки в левом углу и заберитесь на верхний этаж.

Получите ключевые компоненты с левой стороны, взорвите серую слизь и откройте меню хранителя, чтобы попросить Грута построить мост. На другой стороне, слева, находятся основные компоненты. Следуйте за Ракетой и Грутом и уничтожьте как можно больше ульев. Уничтожьте ульи с правой стороны, используйте Грута, чтобы построить мост из его корней. Перейдите на другую сторону, поднимитесь выше и найдите модернизированные компоненты с правой стороны. Продолжайте подниматься вверх, и вы увидите платформу слева. Перейдите вверх, чтобы найти основные компоненты. Снова подпрыгните и продолжайте идти. После просмотра видеоролика вы можете изучить аптечку Cree, находящуюся в синей коробке. На стене висит заряженная батарея. Стреляйте в всплывающие окна, чтобы заставить его упасть, осмотрите его с помощью козырька, подберите его и отнесите на ракету. Уничтожьте всех врагов и двигайтесь дальше. Когда вы перейдете на другую сторону, идите налево и уничтожьте улей справа от вас. Продолжайте играть в Marvel’s Guardians of the Galaxy на StopGame.com.

Глава 2. В западне

Выберите, что вы хотите спрятать от Нового Корпуса — клинок или снаряжение Ракеты. Если мы спрячем оборудование, Ракета сможет позже модернизировать Милан, что облегчит некоторые космические сражения. Однако их не так много, и они не так уж сложны. Посмотрите кат-сцену и отправляйтесь к представителям Nova Corps. По пути туда мы случайно встречаем Великого Объединителя Рейкера. Нажмите на «треугольник», как только индикатор на экране станет зеленым (кольцо должно находиться в зеленой области). Перейдите на левую сторону и спрыгните с трубы. Нажмите на треугольник, чтобы помочь Никки взобраться наверх. Отодвиньте препятствие с дороги. Обратите внимание, что во время выполнения этого задания нельзя использовать козырек. Следуйте за Никки и получайте различные ресурсы. Толкайте контейнер вперед, но не торопитесь следовать за Никки. Никки указывает, что нам следует перейти на правую сторону, но мы начинаем с того, что проходим через щель перед нами и собираем коллекционные предметы. Среди них будет первый комплект одежды для Звездного Лорда под названием Nova Lord.

Как только Никки сможет открыть отверстие за дымоходом, пройдите мимо нее и поверните направо. Там вы найдете усиленные поры. Уберите препятствие с дороги, поверните направо на перекрестке и найдите другой ресурс. Следующие ресурсы находятся в конце комнаты. Следуйте за Никки и исследуйте ее тайное убежище. Продолжайте прохождение игры Marvel’s Guardians of the Galaxy на StopGame.com.

Все Стражи в сборе на корабле Корпус-Нова.

Там вы найдете некоторые другие ресурсы и сможете ими воспользоваться. В центре комнаты, за желтыми контейнерами, мы найдем еще один предмет коллекционирования. Это будет глобальный переводчик. Мы пытаемся пройти через полуоткрытую дверь, а затем идем к Никки. Посмотрите сцену. Если мы встанем на сторону Никки и отвлечем женщину в конце диалога, девушка поверит Стар-Лорду, и мы получим специальное разрешение. В будущем это пригодится для сбора коллекционных предметов. Если лама будет спрятана, вам придется заплатить штраф в размере 7000 галактических единиц. Если оборудование спрятано, вы все равно получите ламу, но штраф составит 8000 галактических единиц.

Глава 3. Цена свободы

Осмотрите корабль: Если хотите, можете посмотреть спальни других Стражей Галактики. Вы также можете использовать панель обновления енота. В разных местах корабля можно найти коллекционные предметы, которые мы находили ранее. Когда вы взаимодействуете с ними, начинается диалог с одним из членов команды. Кстати, с помощью таких диалогов мы можем получить дополнительные записи в Галактическом Руководстве. Мы отправляемся в спальню Звездного Лорда и осматриваем различные предметы. Мы выбираем, какой из них продать мадам Хеллбендер. Если мы выберем Грута, все пройдет хорошо, и Хеллбендер признает его монстром. Если мы выберем Ракету, енот станет высокомерным и плохо кончит. Но в любом случае, мы получим наши галактические единицы!

Наш выбор: продать Грута.

Если вы решите продать Rocket, вам придется следовать процедуре, отличной от приведенной ниже. Мы поговорим с нашими друзьями в задней части «Милано», а потом пойдем гулять. Следуйте за своими партнерами, перепрыгивайте через платформы и собирайте детали. Чтобы найти как можно больше предметов, важно покинуть отмеченный путь. Не следуйте за другими охранниками, а идите в противоположных направлениях. Если они идут налево, поверните направо и так далее; в этот момент будут сильные порывы ветра. Чтобы не упасть с платформ, нужно использовать специальные ботинки Star Lord и при необходимости делать кувырки, чтобы избежать падения. Затем опуститесь вниз, чтобы обнаружить разрушенный корабль повстанцев.

Чтобы успешно атаковать нового врага, необходимо нейтрализовать его красную броню. Не забывайте о способностях команды: активно используйте их. Как только бой закончится, Гамора заберется на карниз, а вам нужно избавиться от серой слизи и попросить Дракса продвинуть колонну. Мы избавляемся от серой слизи и говорим еноту взломать панель управления. В открытой области, где мы видим следы монстра, мы найдем потайную дверь с правой стороны. Мы приезжаем туда и подбираем различные компоненты. Там также есть серая слизь, которую мы должны уничтожить, чтобы получить обновленные ресурсы и кожу Гаморы из «Стражей Галактики» 2014 года.

Давайте вернемся назад и немного пройдем прямо вперед. Попросите Гамору убрать ветки. Затем мы найдем разрыв. Дракс захочет высадить Куна на противоположной стороне. Если мы защитим Куна, он порадует Звездного Лорда, но это совершенно не повлияет на сюжет. С другой стороны, Дракс в другой раз захочет превратиться в Ракету, и вы также сможете его защитить. В двух эпизодах вы можете позволить Драксу переправить Ракету на другую сторону только один раз. Что вы получаете от этого? Короткий путь. Но тогда вы упустите возможность собрать больше коллекционных предметов. Если вы позволите Драксу выстрелить в Ракету в первый раз, он тут же откажется во второй раз. Продолжайте прохождение игры Marvel’s Guardians of the Galaxy на StopGame.com.

Найдите серую слизь слева и нейтрализуйте ее. Затем найдите бетонный столб и попросите Дракса опрокинуть его. Перепрыгните на противоположную сторону и спуститесь вниз по склону. Устраните врагов и скажите Гаморе срезать ветки в двух местах. Идите влево и перепрыгивайте через выступы. Перепрыгните через пропасть и примите бой с появившимся монстром.

Используйте способности своих компаньонов в бою. Уничтожьте по пути серую слизь, и вы увидите перед собой таблицу апгрейдов Ракуна. Вы можете купить новые улучшения Старлорда. Слева от серой слизи находится желтая стена. Попросите Гамору держаться за него, подойдите к стене и перепрыгните через нее, чтобы схватить Гамору за руку. Для этого вам нужно будет использовать двойной прыжок Квила. Выстрелите в серую слизь, на которой висит устройство, попросите Дракса поднять его и отнести на уступ справа. Поднимайтесь вверх и собирайте ресурсы. Теперь попросите Дракса передвинуть столб влево, к стене, где находятся отмеченные желтым цветом перекрестки. Затем прикажите Гаморе срезать эти ветки.

Оцените статью
club-cs.ru