Пять ночей в Подъезде на ПК. Пять ночей в подъезде.

Первая ночь заканчивается в 6 часов утра. После этого появляется предложение купить полную версию, сделав пожертвование непосредственно автору. Также отмечается, что в разработке находится вторая ночь с обновлением рабочего стола и множеством новых функций. Желающие могут присылать свои видео автору со входа, чтобы он мог добавить их в игру!

Пять ночей в подъезде на ПК

Многие помнят игру-ужастик FNAF и ее многочисленные пародии — особенно Unusual Nights with Neptune. История продолжается, и теперь разработчик предлагает нам Five Nights in the Entrance! Это может показаться не слишком сложной задачей, но не спешите с выводами. В конце концов, в этом подъезде постоянно будет происходить что-то странное. Жители будут спорить, драться, бить двери, шуметь и вызывать полицию — всю ночь напролет. Нелегко вставать в шесть утра. Как следует из названия, вам предстоит пережить 5 ночей, но на данный момент существует демо-версия, которая содержит только первую ночь. Автор улучшает игру понемногу, так что скоро мы увидим новые детали и новые ночи! А пока мы рекомендуем вам скачать Five Nights in the Entrance на ПК и ознакомиться с уже имеющимися возможностями.

В смартфонах очень часто разработчики заимствуют идеи друг у друга. Это происходит очень быстро, потому что простая мобильная игра может быть разработана довольно быстро. Поэтому, когда вышла игра ужасов «Пять ночей с Фредди» с ее уникальной игровой механикой, она стала очень популярной. Сразу после этого появились клоны и неофициальные сиквелы.

По сей день игра давно стала легендой, но фанаты продолжают развивать тему, создавая также пародийные произведения. Одна из них — игра «Пять ночей в подъезде», которая использует этот механизм, чтобы показать, что может происходить ночью в российских небоскребах.

Пять ночей в подъезде

Особенностью игры является использование реальных видеозаписей с камер наблюдения. В Интернете циркулирует множество подобных файлов. Разработчик собрал в игре самые интересные из них. Таким образом, главный герой игры сидит в офисе наблюдения всю ночь, наблюдает за происходящим и пытается создать порядок в этом хаосе.

Однако это будет нелегко. Соседи не слушаются, они агрессивны и пьяны, пытаются уничтожить камеры — вы можете с ними справиться? Идея звучит очень интересно — скачайте Five Nights in the Entrance на свой компьютер и посмотрите, что получится на практике!

Игровой процесс

Игра уже удивляет заставкой на главном экране. Он очень элегантен и выполнен в духе ужасов. На заднем плане меню есть видео, где бабушка пытается костылем разбить камеру в подъезде. Все черно-белое и полное шума.

Нажимаем кнопку «Пуск» и читаем вступление к рассказу. Главный герой — молодой человек, который решил жить отдельно от родителей. Он снимает квартиру в Саратове и начинает свою взрослую жизнь. Однако вскоре становится ясно, что быть взрослым не так-то просто. В конце концов, соседи оказываются очень обеспокоенными.

Пять ночей в подъезде

Каждая ночь в новом доме превращается в ад. Постоянная громкая и пронзительная музыка, пьяные голоса, драки и ссоры — порядок дня в этом месте. Поэтому герой решает установить повсюду камеры и следить за ночными происшествиями, чтобы как-то контролировать их. И вот наша игра начинается.

У героини есть свой кабинет, где она проводит ночи — это грязная комната в коридоре. У персонажа также есть планшет, с помощью которого она может просматривать видео с установленных камер и выполнять определенные действия. Когда происходит событие, вы должны выполнить определенное действие, иначе вы можете проиграть. Механика FNAF также отлично вписывается в эту игру!

На момент написания статьи доступны только первая ночь и две акции:

  • Затяните гайки на камере,
  • открыть дверь.

Гайки девятой камеры откручиваются автоматически. Если их вовремя не затянуть, они могут отвалиться. Когда время истечет, вы увидите знак опасности рядом с правой камерой, что означает, что вы должны переключиться на нее и выполнить действие!

Но большую часть времени вы будете заняты наблюдением за тем, что делают ваши соседи. На самом деле это очень весело. Каждый этаж имеет свою историю, автор удачно собрал видеоклипы и сделал из них страшные истории. Все это очень интересно!

Пять ночей в подъезде

Ночь заканчивается в 6 утра, и появляется сообщение о том, что демонстрация завершена. Разработка еще не закончена, автор обещает вторую ночь и новые возможности рабочего стола, также могут быть добавлены новые видео реальных подъездов! Так что не спешите удалять игру, будет еще несколько обновлений.

Очень хорошая идея, которую еще нужно доработать. Вы можете скачать 5 ночей в подъезде на ПК и протестировать демо-версию. Но скоро будет обновление — уверяет нас сам автор! И вы увидите еще больше возможностей — и еще больше ночей.

Пять ночей в Подъезде на ПК

Five Nights in the Entrance — это пародийный проект, созданный одним человеком. Он состоит из нескольких меметических видеороликов, собранных со всего интернета, показывающих события у российских дверей. Как вы можете себе представить, иногда там происходят ужасные вещи….. Именно поэтому игра основана на игре ужасов «5 ночей с Фредди». В оригинале герой устроился работать охранником в кафе, а по ночам его мучили аниматроники, которые оживали и ходили по зданию. Однако здесь герой сталкивается с собственными соседями, которые не могут спокойно спать по ночам. На лестничной клетке начинается настоящий ад: кто-то дерется, кто-то ломает дверь, кто-то вырывает провода из счетчика; наконец, приезжает полиция. Одним словом, провести пять ночей в этом здании будет непросто! Но очень просто скачать игру Five Nights at the Doorway на компьютер с помощью нашей инструкции.

Проект Five Nights With Freddy привлек большое внимание и стал одной из самых популярных игр ужасов в мире. Простая идея, когда герой должен следить за камерами, чтобы видеть происходящее, и успевать реагировать на все, выполняя то или иное действие, увлекла миллионы игроков. Главным образом потому, что добавляется элемент ужаса, а когда вам страшно, труднее действовать рационально! Это так легко упустить из виду.

5 ночей в подъезде

Неудивительно, что пьеса была клонирована несколько раз. В рамках серии было выпущено множество сиквелов, но и сторонние разработчики не остались в стороне. Это включает в себя появление большого количества пародий. В частности, широко популярна версия игры Five Nights with Spanking, в которой вам предстоит противостоять коту, пытающемуся украсть пельмень!

Недавно, однако, появилась еще более забавная игра, которая действует по аналогичной схеме. Это было приложение для одного человека: «Пять ночей в подвале». Стоит отметить, что мы уже видели пародийные игры вроде Bubble Kvas, основанные на мемах. Здесь автору удалось переплести известные мемы об ужасах в российских подворотнях с механикой игры в жанре хоррор. Это оказалось не только очень интересно и страшно, но и смешно! Поэтому неудивительно, что многие люди сразу же захотели скачать игру Five Nights in the Underground на свой компьютер.

Игровой процесс

Когда мы начинаем, нас встречает жуткая заставка, где объектив камеры с постоянными помехами показывает видеозапись входа — бабушка пытается разбить камеру своим костылем. Такая ситуация — самое безобидное, с чем вы здесь столкнетесь!

Главный герой решает переехать от родителей и снимает квартиру в Саратове. Однако новые соседи не такие тихие, как ему хотелось бы. Они постоянно начинают спорить, драться, все ломать, шуметь, включать громкую музыку и так далее по ночам. Герой решил разобраться со всем этим. Он установил камеру и стал следить за ночными событиями, чтобы в случае необходимости как-то справиться с хаосом.

5 ночей в подъезде

Действие начинается в его офисе, очень унылой комнате с кучей хлама в ней. Игрок может открыть планшет, чтобы переключаться между камерами. Всего имеется девять камер, каждая из которых показывает действия в определенной точке подъезда. Есть даже уличная камера. На данный момент вы можете снимать только двумя из этих камер. С одним из них вам придется вовремя затягивать гайки, чтобы камера не выпала. Второй позволяет открыть дверь в экстренной ситуации — игроку предстоит решить, стоит ли это делать или нет.

Если на одной или другой камере необходимо предпринять экстренные действия, рядом с камерой появляется предупреждающий символ.

Демо-версия доступна только на данный момент, она не предлагает много возможностей. У вас всего одна ночь — вы можете переключаться между камерами туда-сюда, чтобы увидеть жуткую ерунду, которая творится повсюду. На одном этаже соседи ругаются и бьют друг друга, что привело к вызову полиции. На другой — кто-то падает с лестницы, явно пьяный. В прихожей пьяный мужчина смотрит в камеру. Возле мусоропровода стоят дети с пластиковой бутылкой….. То, что они увидели, шокирует и угнетает.

5 ночей в подъезде

Первая ночь заканчивается в 6 часов утра. После этого появляется предложение купить полную версию, сделав пожертвование непосредственно автору. Также отмечается, что в разработке находится вторая ночь с обновлением рабочего стола и множеством новых функций. Желающие могут присылать свои видео автору со входа, чтобы он мог добавить их в игру!

Оцените статью
club-cs.ru