Пять причин купить Mortal Kombat 11 Ultimate edition. Mortal kombat 11 ultimate edition что входит

Любовь к серии «Мортал Комбат», у меня заложена с детства. Картриджи для «Сеги» часто терялись, менялись, но, «Мортал Комбат 3 Ультиматум» был неотъемлемой частью консоли всегда. Сколько воды с тех пор утекло, и сколько разных файтингов я перепробовал, МК все равно лучше. Одиннадцатая часть не стала исключением и подарила много «фана».

Пять причин купить Mortal Kombat 11 Ultimate edition

Самый популярный файтинг современности Mortal Kombat 11 обзавелся ультимативной версией, и мы подготовили для вас список из пяти убедительных поводов предпочесть это издание игры всем остальным.

  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Дата выхода: 17 ноября 2020 года

Причина первая: Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11 Ultimate edition

Mortal Kombat – тайтл-долгожитель, который привил искреннюю любовь к файтингам уже нескольким поколениям геймеров. Некогда двухмерная аркада, демонстрирует теперь графику уровня современных ААА-игр, огромное количество контента и возможностей для индивидуализации любимых бойцов.

Кроме того, в MK 11 реализована действительно интересная сюжетная кампания, что в принципе сейчас не характерно для жанра, а дружелюбное управление позволит в полной мере насладиться процессом игрокам любой весовой категории – от преодолевших базовое обучение новичков, до профессиональных завсегдатаев арены.

Чтобы вы могли в полной мере оценить все достоинства одиннадцатой части франшизы, я рекомендую обратиться к нашему обзору Mortal Kombat 11. В нем подробно описаны все нововведения, механики и впечатления от игрового процесса, ну а мы перейдем к следующему аргументу в пользу Ultimate.

Mortal Kombat 11 Ultimate, разработанный отмеченной наградами студией NetherRealm Studios, предлагает полноценный опыт Mortal Kombat 11 с добавлением Kombat Pack 2 с новыми игровыми бойцами Mileena (Милина), Rain (Рейн) и Rambo (Рэмбо), а также ранее выпущенной основной игрой Mortal Kombat 11, Kombat Pack 1 и Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Mortal Kombat 11 Ultimate в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Mortal Kombat 11 Ultimate продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 99 рублей. В продаже есть разные издания Mortal Kombat 11 Ultimate, например Ultimate EditionStandard EditionИздание Xbox One. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 357 руб в магазине Plati за 342 руб в магазине Plati за 749 руб в магазине Plati за 895 руб в магазине Steam-account за 99 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Mortal Kombat 11 Ultimate - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Mortal Kombat 11 Ultimate:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Mortal Kombat 11 Ultimate. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Предварительные заказы на Mortal Kombat 11 Ultimate, Kollector’s Edition и Kombat Pack 2 получат набор скинов Time Warriors при запуске с тремя новыми вариантами скинов персонажей, в том числе «Dark Web» Noob Saibot, «HCF» (Halt and Catch Fire) Liu Kang и «Кровавая луна» Skarlet.

​Как перенести Mortal Kombat XI на PS5

Хочется отметить, что если вы купили Мортал Комбат 11 на PS4, то любую его версию можно будет легко перенести на PS5.

Вы не потеряете сейвы, а при первом обновлении получите улучшенный визуал.

Говорят, что с обратной совместимостью были проблемы при запуске МК. Она работала некорректно, но вроде это уже пофиксили.​

Что хорошего в издании Mortal Kombat 11 Ultimate

Стоит ли покупать набор

Каждый, кто хоть раз играл в Смертельную Битву или даже просто слышал о ней, уже давно купил себе Mortal Kombat 11 на PS5. Или на любую другую платформу…

Не особо заядлым геймерам, тем, кто любит погонять в МК под пивасик с друзьями, хватит и обычной версии.

Но найдутся фанаты, которые захотят купить не просто издание Ultimate, а ещё заберут с магазина Steelbook. Просто, чтобы красиво стояла на полочке.

Не стоит покупать игру детям или людям со слабой психикой. Причина простая – здесь очень много насилия, крови и жестокости.

Спасибо, что посетили наш канал. Сделайте репост обзора, если понравилось. А также поставьте смайлики в комментах, которые соответствуют оценке новости.

Играйте только в годные игры! Деритесь до последней капли крови! Ибо этого требует Шао Кан. До скорых встреч на канале!

Предварительные заказы на Mortal Kombat 11 Ultimate будут доступны с 15 октября, обеспечивая немедленный доступ к Mortal Kombat 11, Kombat Pack 1 и Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion после покупки.

Боевая система

Студия провела точечную и не сразу заметную со стороны работу, нацеленную на удовлетворение потребностей как новчичков, так и продвинутых геймеров. Базовые приемы теперь еще более охотно складываются с точки зрения физики и выглядят более зрелищно. Вообще, по субъективным ощущениям Mortal Kombat 11 самая мягкая игра в серии с точки зрения Battle Machines. Человек, беспорядочно нажимающий все кнопки на геймпаде будет регулярно удивляться, наблюдая то, что демонстрирует его персонаж. При этом само собой опытному сопернику он наверняка проиграет, ведь тот уже овладел разными дополнительными хитростями, которых в игре в достатке.

Отмена спец. приемов, прыжки разной высоты, контекстные атаки и использование усилений для продолжения комбинаций. Кстати, со шкалами в MK 11 тоже все стало предельно понятно. Есть, поделенные на два сектора, полосы обороны и атаки. Первая используется для уваротов и взаимодействия с окружением, а вторая для буста стандартных приемов.

Дополнения и возможности

Самым приметным дополнением стала кастомизация персонажей. Раньше у каждого персонажа были разные стили, которые разительно отличались друг от друга. В этой же части игрок самостоятельно решает какими особыми приемами и стойками пользоваться. У каждого персонажа есть 2, уже готовых, стиля на тот случай, если вы не особо хотите возиться с кастомизацией. Но те, кто не против — полный вперед.

Вы также можете надевать косметические предметы, так как в игре их огромное количество. И все они выглядят довольно круто. Особенно те, что являются отсылкой к предыдущим играм. Для того, чтобы стать экспертом в Mortal Kombat 11 нужно лишь немного постараться. А для тех, кто хочет разобраться в игре чуть получше, в игре существует обучение, которое рассказывает обо всем. От базовых вещей и до изучения продвинутых техник с покадровым разбором приемов.

Хоть вам и придется читать множество текстовых блоков, но они объясняют понятия по типу превосходства блоков и восстановления таким образом, что даже самые новые игроки смогут понять что к чему. При этом вы можете вообще не притрагиваться к обучению и все равно в общих чертах понисать как сражаться эффективно просто участвуя в матчах. Mortal Kombat 11 куда чаще прощает ошибки при выполнении комбо-ударов и фаталити. Даже после 10-15 минут игры вы сможете выполнять несколько комбо и эксперементировать с их цепочками.

Также в качестве дополнительного развлечения были введены наработки из мобильных файтингов. А именно бои искусственного интеллекта, когда нужно настраивать команду из 3 ботов, состязающуюся с отрядами других игроков, наблюдать за их успехами и делать корректировки в настройках и добывать специальные усиления для более успешной игры. Звучит, конечно, инетересно, но очень быстро наскучивает.

К тому же привычная шкала из 3 ячеек теперь поделилась на две шкалы по две ячейки. При этом одна из них отвечает за защиту, а вторая за нападение.

Mortal Kombat 11 Ultimate включает в себя следующий контент и улучшения:

  • Окончательный опыт Mortal Kombat 11 – две признанные критиками сюжетные кампании, в которых игроки отправляются в захватывающее время приключение, которое продолжает эпическую сагу Mortal Kombat вместе с полным списком из 37 игровых персонажей.
  • Kombat Pack 2 – Новые бойцы Mileena (Милина), гибрид Эдениана и Таркатанского клона Китаны; Rain (Рейн), царственный Эдемский полубог; и Rambo (Рэмбо), легендарный солдат спецназа, голос и подобие актера Сильвестра Сталлоне.
  • Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion – сюжетное расширение для первой франшизы, три игровых персонажа (Fujin – Фуджин, Sheeva – Шива, RoboCop – Робокоп) и 10 дополнительных скинов персонажей.
  • Kombat Pack 1 – шесть игровых персонажей (Shang Tsung – Шан Цзун, Nightwolf – Ночной Волк, Sindel – Синдел, The Joker – Джокер, Terminator T-800 – T-800, Spawn – Спаун) и 25 дополнительных скинов персонажей.
  • Mortal Kombat 11 – до краев наполнен множеством функций и режимов для всех игроков, включая сюжет, индивидуальную систему вариаций персонажей, сценические фаталити, дружбу, онлайн, Башни времени, учебник, Krypt, Kombat League и подписной список возвращающихся и франшиз. Первые бойцы, оснащенные уникальными Fatalities, демонстрирующими ужасающе жестокие визуальные эффекты.
  • Доступно обновление для PS5 – динамическое разрешение 4K, улучшенная графика, улучшенное время загрузки и совместимость с консолями разных поколений для некоторых режимов. Владельцы Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat 11 Ultimate и новые покупатели PS4 и PS4 Pro также могут получить доступ к бесплатному обновлению до версии PS5 своей игры, доступному вместе с запуском Mortal Kombat 11 Ultimate.
  • Xbox Series X|S Smart Delivery Enabled – обеспечивает динамическое разрешение 4K, улучшенные визуальные эффекты, улучшенное время загрузки и совместимость с консолями разных поколений для выбранных режимов. Кроме того, владельцы Mortal Kombat 11 и новые покупатели консолей Xbox One получат доступ к бесплатным обновлениям Xbox Series X|S, которые будут доступны вместе с запуском Mortal Kombat 11 Ultimate.
  • Поддержка Krossplay – позволяет игрокам PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One сражаться с другими игроками на противоположных платформах в выбранных режимах.

Mileena

Mileena

Предварительные заказы на Mortal Kombat 11 Ultimate будут доступны с 15 октября, обеспечивая немедленный доступ к Mortal Kombat 11, Kombat Pack 1 и Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion после покупки.

Игроки, у которых уже есть Mortal Kombat 11, могут улучшить свой опыт, сделав предварительный заказ Kombat Pack 2 начиная с 15 октября. Текущие владельцы также могут приобрести Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion.

Rain

Rain

Mortal Kombat 11 Ultimate Kollector’s Edition также доступен для предварительного заказа, который включает в себя Mortal Kombat 11, Kombat Pack 1, Kombat Pack 2, Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion, бюст маски Sub Zero, эксклюзивный стальной корпус, памятную магнитную монету, подлинность пластина и эксклюзивный DLC.

Rambo

О Warner Bros. Interactive Entertainment

Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и ПК-игры для игр Warner и сторонних разработчиков.

NetherRealm Studios – лидер в разработке интерактивных развлечений и создатель франшизы Mortal Kombat за миллиард долларов. Mortal Kombat создал два театральных фильма, несколько телесериалов и продал более 42 миллионов игр на сегодняшний день. Расположенная в Чикаго, штат Иллинойс, отмеченная наградами команда NetherRealm работает и создает игры вместе с 1992 года.

_______________________________________________________ _______________________________________________________

Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и ПК-игры для игр Warner и сторонних разработчиков.

Потрачено. Что случилось с Mortal Kombat 11

Любовь к серии «Мортал Комбат», у меня заложена с детства. Картриджи для «Сеги» часто терялись, менялись, но, «Мортал Комбат 3 Ультиматум» был неотъемлемой частью консоли всегда. Сколько воды с тех пор утекло, и сколько разных файтингов я перепробовал, МК все равно лучше. Одиннадцатая часть не стала исключением и подарила много «фана».

Заново играть в МК я начал с девятой части, она прямо вернула в детство. В десятую часть я поиграл очень мало, многие считают ее лучшей, но как по мне она очень «задротная». У нее довольно высокий порог вхождения, и не получится разобраться с наскока. МК 11 получилась не совсем идеальной, но открыла двери новичкам и людям, у которых не так много свободного времени, а самое главное, стала более понятной. Но обо всем по порядку.

Сюжет

Это наверно самая слабая сторона серии, хотя ругать файтинг за сюжет глупо. Все мы понимаем, что пришли сюда ради боев в онлайне. В этой части, нашим главным противником станет Кроника, повелительница времени. Баланс добра и зла был нарушен, и она хочет переписать историю, заодно стерев из нее главного виновника бед, Рейдэна. И раз уж задета тема времени, то в сюжете получится полный ад.

Смешав прошлое и настоящее, в игре появятся две версии бойцов, молодые и старые. Главной задачей будет помешать Кронике, переделывать историю. Сюжет будет проходить в виде боев, с небольшими роликами. Почти в каждой боевой сцене, можно выбрать из двух бойцов, у каждого из которых свой противник. На сюжет это не влияет, просто добавляет разнообразия. Ничего грандиозного в сюжете вы не узнаете, он лишь немного расширяет лор, посыпая его клюквой.

В конце добро конечно победит, Кроника и ее подручный «Дехака» на минималках будут повержены. Далее нашему вниманию, будет предложено пройти еще одну часть сюжета, доступную тем, кто купил dlc. Дополнение, я так и не прошел, да, такой я плохой. Заигрался в рейтинг, на остаток сюжета забил. Так же, есть возможность посмотреть разные концовки сюжета за всех бойцов, в режиме башен. Побеждаете Кронику и смотрите заставку, что сделает ваш персонаж, если обретет власть над временем.

Геймплей

Бои, самая главная часть игры, то ради чего ее покупают. Некоторые просто хотят фана, кто-то стремится стать про-игроком и заработать на турнирах, а кто мечтает стать киберкотлетой. Разные цели, но способ достижения один, провести в игре, уйму времени. Для начала, нужно выбрать персонажа. Их тут не мало, но, к сожалению, у разработчиков свое виденье кто должен быть в этой части серии, а кто нет. Фанатам всегда хочется больше, но кто нас слушает. Не стоит гадать кто лучше, а кто хуже, так как баланс хромает, просто выберите бойца по душе и вперед тренироваться. Лучше конечно, не лезть сразу в рейтинг, а поучить комбинации. В интернете полно роликов с хорошими комбинациями. Я лично пользовался приложением от стримера «Джонни», это не , а просто знак уважения, оно реально помогало на первых порах, да и сейчас иногда смотришь какая фреймдата у тех или иных ударов.

Как я уже писал выше, у этой части более щадящая к игроку-новичку механика. В той же десятке, за две комбы вам сломают кабину, вы и мяукнуть не успеете. Здесь же, комбинации не такие сложные и довольно легко запоминаются, а интересные механики дадут, хотя бы шанс победить. Самым большим отличием от МК X являются, «уворот» и «чистый блок», первое позволяет прервать жонглирование вами, а второе больше для задротов (простите, профи), позволяет подкидывать оппонента, продолжая в комбинацию. Еще одним нововведением стал «сокрушительный удар» или КБ. Ваш прием или удар, при соблюдении определенных условий (попасть два раза, а на третьем разе КБ) нанесет очень большой урон. Некоторые выводят на комбинацию и позволяют снести половину, а иногда и больше здоровья. Самое, сочное, это «фатальный удар», прием был и раньше, но теперь доступен когда у вас 30% здоровья, а еще можно заканчивать им комбинации.

Оцените статью
club-cs.ru