Red Dead Redemption 2: информация о релизе, Джон Марстон и всё, что нам на данный момент известно. В каком году происходят события рдр 2

Помимо таких известных занятий, как охота и грабежи, существуют параллельные задания жителей, нападения на поезда и банки. По большей части трейлер показывает, как вы строите отношения с членами банды и как ваш выбор влияет на них.

Red Dead Redemption 2: информация о релизе, Джон Марстон и всё, что нам на данный момент известно

Продолжение игры RedDeadRedemption от Rockstar не за горами. Действие происходит за 12 лет до событий оригинала и показывает огромную территорию американских пастбищ, где датская банда Вандерлинде спасается от полиции.

Время действия — последние годы существования Западной границы. Исследуйте новую версию Rockstar в открытом мире Запада, и вы узнаете историю банды Вандерлинда, членом которой является молодой Джон Марстон.

Игра выйдет для PS4 и XboxOne в ближайшие несколько месяцев, но мы все еще не знаем, чего от нее ожидать. Однако последние трейлеры, скриншоты и информация дали нам пищу для размышлений. Узнайте все, что мы знаем о предстоящем вестерне с открытым миром от Rockstar.

Как я могу поиграть в RDR 2?

Дата выхода RDR2 назначена на 26 октября на PS4 и XboxOne.

Главный герой Red Dead Redemption 2.

К сожалению, о версии для ПК пока ничего не известно — оригинал там не выходил. Планируется коллекционное издание, но оно будет выпущено позже.

Где будет происходить действие RDR 2, является ли она приквелом?

Действие приквела происходит за 12 лет до событий прототипа и сосредоточено на жизни банды Ван дер Линде, возглавляемой главным конкурентом RDR. После того как ограбление в Блэкуотере (одном из крупнейших городов оригинального проекта) идет не по плану, банда спасается бегством. Датч, его правая рука, Артур Морган, и еще несколько членов банды пытаются выжить во время охоты, в то время как ситуация ухудшается с каждой схваткой с полицией и конкурирующими бандами.

Rockstar также выпустила описание сюжета:.

США, 1899 ГОД. Пока полиция медленно собирает последних грабителей, начинается эпоха исчезнувшего Дикого Запада. Тех, кто не сдается, убивают. После неудачного ограбления в западном городе Блэкуотер Артур Морган и банда Ван дер Линде были вынуждены бежать. Когда федеральные и верховные национальные охотники за головами выслеживают их, банда должна грабить, нападать и сражаться в жестоком сердце Америки, чтобы выжить. Когда растущая напряженность в группе угрожает ее расчленить, Артур должен сделать выбор между своими идеалами и верой в банду, которая его воспитала.

Конечно, Джон был вынужден согласиться. В силу этих обстоятельств он сошел с парохода Blackwater в сопровождении группы агентов бюро во главе с Эдгаром Россом. Агенты сопровождают главного героя на посадочную платформу и садятся в поезд до города Армадилло, где находятся офисные цели.

Историческая справка к Red Dead Redemption 2

Термин «GildedAge» был придуман Марком Твеном и Чарльзом Дадли Уорнером для их одноименного сатирического романа. В своем менее популярном произведении Твен дает один из самых уничтожающих анализов безжалостной индустриализации Америки после Гражданской войны и Реконструкции. Этот период длился почти 30 лет, с 1870 по 1900 год. Это означает, что события Red DeadRedemption2 достигли своего пика. Книга Твена и Уорнера рассказывает о том, как промышленные/финансовые гиганты Дж. П. Морган из Соединенных Штатов Америки и Джон Д. Рокфеллер погрузились в политику денег.

В некотором смысле мир Red Dead Redemption 2 отражает влияние этого движения и его золотого века, особенно на американском Западе. Спекуляция землей играет важную роль в работе Твена и Уоррена, поскольку она связана с изучением потенциальных возможностей для бизнеса, таких как добыча и строительство железнодорожной инфраструктуры. Сокращение границ внутри США в пользу создания цивилизованных государств привело спекулянтов к прямой конфронтации с коренными народами. Этот факт имеет отношение к гибели Дикого Запада. Все эти темы можно найти в Red Dead Redemption 2. Здесь голландская и артурианская банды становятся свидетелями достижений и последствий тоталитарной индустриализации в США.

Голландская банда Пинкертона и ее связь с историей США

Если взглянуть на сюжетную кампанию, то можно обнаружить еще более очевидные параллели с реальной сюжетной линией в отношении фактических событий игры. В США, несмотря на свое название, эта часть Золотого века также была ответственна за огромное экономическое неравенство.

Хотя сама концепция Дикого Запада была на грани исчезновения во время событий Red Dead Redemption 2, нельзя утверждать, что кочевые группы преступников не могли существовать в конце XIX века. Они похожи на банды датчан. Гражданская война опустошила страну, и Артур, Джон, Хосе, Датц и остальные члены его банды отчаянно искали способ выжить. Когда их объявили вне закона, они предсказуемо начали оргию преступлений, чтобы процветать за счет некоторых нефтяных магнатов. В ответ на это промышленники-изгои, такие как Левитикус Корнуолл, использовали свое влияние, чтобы отговорить кого-либо от попыток остановить экономический рост.

Это привело к появлению Пинкертона — полицейской службы, существовавшей в 1890-х годах. Если они представляли хоть малейшую угрозу для их бизнеса. Поскольку банды захватили поезд «Корнуолл» Левиса, логично, что нефтяные магнаты захотят нанять Пинкертона, чтобы поймать или уничтожить преступников. Это даже привело к судебному иску, поданному настоящей службой Pinkerton Services, Pinkerton Consulting & Investigations и Rockstar Games. Однако впоследствии иски были отозваны.

Факты Red Dead Redemption 2 в связи с историей США

Кроме того, в Red Dead Redemption 2 есть более конкретные основные и внешние миссии, которые имитируют реальные моменты сюжета. Организация войны между вапити и голландскими войсками США очень напоминает войну в Блэк-Хиллз в 1876 году. Война между сиу и шайенами, также известная как война за Блэк-Хиллз, заявила о принадлежности Блэк-Хиллз правительству США. Место, где было обнаружено золото.

В Сен-Дени вы найдете активистку по имени Доротея Уиклоу. Здесь вы можете услышать ее проповедь о женском избирательном движении. Это было известное политическое движение конца XIX — начала XX века, целью которого было предоставление женщинам равных избирательных прав на выборах в США. Уиклоу можно встретить без квестов во время прохождения основной миссии Golden Cage (основная сюжетная кампания), а также исследуя мир Red Dead Redemption 2. Персонаж Уиклоу оказался в центре споров в сообществе игроков Red Dead Redemption 2. Некоторые женоненавистники загрузили в социальные сети видеоролики с нападками на активистку с комическим эффектом.

Есть также история Марко Дражича, ученого и незнакомца, которого вы можете встретить в Red Dead Redemption 2. Его личность — это отсылка к ученому и инженеру Николе Тесле. Игроки могут встретить человека в Сен-Дени или в секретной лаборатории в лесу Довер-Хилл. Над ним возвышается башня, похожая на башню Волденклиффа. Эксперименты Драгича с электрической энергией напоминают реальные открытия Теслы, но в типичной сатирической манере игры рок-звезд Драгич занимался созданием совершенно нереалистичного робота XIX века.

Это самые очевидные сходства, но вы можете найти и другие реальные сравнения в многочисленных миссиях Red Dead Redemption 2. Для игры, которая так глубоко погружается в историю США, Red DeadRedemption 2 — это ироничный и нелепый Grand Theft Auto.

История Артура Моргана состоит из трех классических актов. Каждый акт имеет свою специфику и атмосферу, которую подчеркивает окружающий мир, четко подобранный и созданный под сценарий.

Главный конфликт

Сюжет Red Dead Redemption 2 — это история о том, как голландцы пытаются вернуть себе былое величие, но в игре есть еще несколько крупных конфликтов. Тот, кто внимательно ознакомился с первой частью игры, поймет, с какими проблемами сталкиваются главные герои.

Банду начинают раздирать внутренние противоречия; лидера раздирает собственное безумие. Даже Датч понимает, что он не знает, в какую сторону двигаться, и исправить уже мало что можно. Конечно, его верные последователи тоже колеблются и понимают, что они все делали «неправильно».

В результате Артур Морган постоянно страдает и задается вопросом, что ему делать. Он вырос в этой банде, и люди, стоявшие за его спиной с револьверами, когда-то вырастили его. Но теперь поведение банды начинает противоречить его собственным идеалам и убеждениям. Так кто же прав?

Сеттинг игрового мира

Весь сюжет игры Red Dead Redemption 2 происходит в одном и том же мире Дикого Запада. Однако на экране вы не увидите типичных прерий и пустынь. На этот раз нашей банде предстоит проползти через болота и взобраться на заснеженные горы.

Судя по картам, попавшим в интернет, часть сюжета происходит в другом месте, на окраине суровой Мексики. Но это не влияет на суровую атмосферу неумолимого мира.

Арсенал.

Арсенал.

Многие виды оружия начала 20-го века.

Обзор

Сюжет.

Множество побочных миссий — стычки, случайные столкновения, охота и т.д.

Движение.

Мобильность.

Умение ездить на лошадях, ослах и телегах.

Red Dead Redemption 2 рабочее место обои игра картинки 1

Red Dead Redemption 2 обои фото 2

Red Dead Redemption 2 обои фото 3

Обои Red Dead Redemption 2 фото 4

Копирование материалов без разрешения администратора сайта запрещено! ©RedDead2.ru2022

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Cookies на сайте используются для сбора технической информации. В частности, они обрабатывают IP-адрес области для персонализированной работы сайта. Согласие.

К несчастью, на пороге его тихого дома появляется толпа вооруженных американских солдат во главе с самим Эдгаром Россом. Теперь настала очередь Марсона преследовать других членов банды Ван дер Линде. Джон приказывает Эбигейл и Джеку покинуть ферму и не подпускать солдат. А это история Джона Марсона…

Конец Голландца, Джона и РэдаМертвое искупление

Несмотря на то, что трудности уже позади, Росс и Фордхэм не отпускают Джона, пока Ван дер Линда из Голландии не умрет. Они направляются на север, обратно в Блэкуотер. Оказывается, Датч присоединился к группе коренных американцев, включая голландцев, которые выступают против неуклонного распространения федерального правительства США на запад. Найдя Датча в его убежище, двое сразились в последней битве с голландцами, которые отвернулись от скал.

Мы не всегда можем бороться с природой, Джон. Мы не можем бороться с переменами. Мы не можем бороться с гравитацией. Мы не можем ни с чем бороться. Моя жизнь — это просто борьба. Но я не могу сдаться. Я не могу бороться со своей природой. Это парадоксально, Джон. Вы так думаете?… Когда я уйду, они найдут другого монстра. Они должны это делать, потому что им нужно оправдывать свою зарплату. ‘

Голландец бросается на верную смерть, но в конце смеется, и его предупреждение оказывается верным. Росс и Фордхэм обещают, что Джека и Эбигейл отправят домой и найдут кого-нибудь другого, кто сможет «взять на себя ответственность», но вскоре в Ранчо Марсон прибывает ФБР вместе с армией США и маршалами США. Джон также остается в сцене, напоминающей знаменитую боливийскую армию из фильма «Буч Кэссиди и дети Сандэнса».

Через три года после смерти Джона Джек Марсон обнаруживает и убивает Эдгара Росса, восстановив его в должности. Подобно тому, как Джон Марстон, похоже, ушел в конце Red Dead Redemption 2, Джек доживает до конца Red Dead Redemption. Однако, если судьба Джона в первой игре не изменится, то, убив Росса, Джек Марстон, возможно, решил и свою судьбу. К 1914 году День нелегалов, наконец, подошел к концу. Судя по истории Джона в Red Dead 1 и 2, восстановление Джека в правах, скорее всего, приведет к его смерти и, в конечном итоге, к наследию короткой и жестокой жизни Джона Марстона… В любом случае, в общих чертах остается верным то, что персонажи в сюжетной линии голландского заявления не находят изменений. Несмотря на последний поступок Джека, становится ясно, кто победители и проигравшие в Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Оцените статью
club-cs.ru