Red dead redemption 2: легендарные животные. Red dead redemption 2 легендарные животные.

Уникальное животное бродит по лесам северо-востока. Чтобы добраться до места назначения, нужно идти на север вдоль реки Камасса. Мы увидели первую подсказку, когда стояли у путей.

Где найти Легендарных животных в Red Dead Redemption 2

В огромном открытом мире Red Dead Redemption 2 охота является важной частью завоевания и средством выживания. Помимо добычи пищи и пополнения запасов, вы можете использовать материалы, полученные от убитых животных, для изготовления одежды и талисманов, которые открывают особые возможности, улучшающие основные качества Артура.

Во время путешествия вы можете встретить очень редких животных, которых редко можно увидеть. Первым из этих животных является легендарный медведь гризли, с которого можно снять так называемую легендарную медвежью шкуру….. если, конечно, вы знаете, как им пользоваться.

Далее в этой статье вы найдете все подробности, необходимые для поиска и охоты на каждое легендарное животное. Если вам нужны дополнительные советы по выживанию в целом или даже советы по рыбалке (существует отдельный набор легендарных рыб), то читайте наши другие руководства и статьи по каждой из внутриигровых систем Red Dead 2. Не забывайте, конечно, о наших информационных материалах, в которых широко освещается все, что связано с серией игр Red Dead.

Обитание легендарных животных

Этих легендарных животных можно встретить во многих уголках карты мира, и чтобы убить их, придется приложить немало усилий. Некоторые из них не очень большие, другие же могут смотреть Артуру в глаза и представлять серьезную угрозу в бою. Однако если вам удастся их убить, вы получите необходимые материалы для изготовления самых ценных аксессуаров и одежды, которые можно получить в игре.

Эти особые животные дают редкие шкурки и материалы, которые можно продать местным нелегальным трапперам, у которых всегда есть самые редкие товары для продажи на черном рынке. И не волнуйтесь — все, что не поместится в ваши карманы, отправится прямиком к нужным покупателям.

Легендарный Медведь-гриззли Бхарати

Во второй главе миссии «Прочь, преследуемый ужаленным эго» вы встретите свое первое легендарное животное.

Вы можете бросить этого медведя здесь и сейчас, но вы можете вернуться позже с лучшим оружием и подготовкой. Вы найдете его в районе Grizzlies East, к северу от озера O’creah’s Run.

  • От вас: амулет «Медвежий коготь», который уменьшает ваше здоровье на 10%.
  • От вас: легендарный коготь медведя, серебряный браслет на цепочке, кусочек кварца.

Животное можно обнаружить возле скалы Рио-Дель-Лобо в районе Рио-Браво. Перед тем как отправиться на охоту, не забудьте купить лосьон или масло, чтобы скрыть запах животного.

Red dead redemption 2: легендарные животные

red dead redemption 2 легендарные животные

Гиды

Идея объединить игры с открытым миром и создание легендарных животных не нова, но при правильном подходе она очень интересна. Например, в игре Red Dead Redemption 2 легендарные животные могут получать шкуры и компоненты, которые можно использовать для создания уникального снаряжения. Помимо поиска и охоты на этих редких животных, очень радуют и награды — это амулеты в лавке торговца и модная одежда в палатке охотника. Ниже мы подробно рассказываем о каждом редком животном, его характеристиках и среде обитания.

Зачем нужны шкуры и ингредиенты

Во-первых, давайте подробнее рассмотрим, где вы можете размещать свои трофеи и как правильно это делать. После того как вы убили легендарное животное, вы можете отнести его либо охотнику, либо скупщику, независимо от того, какое оружие вы используете.

Первые часто можно найти в случайных местах на полях, но в Сен-Дени их можно найти всегда. Самое интересное, что вам не придется самим везти добычу (это долгий путь). Вы можете просто убить животное и оставить добычу на земле. В этом случае игрок не получает денег, но при посещении торговца он видит, что искомый предмет найден и может быть использован.

Теперь поговорим о трейдере. Он не только умеет делать амулеты и талисманы из частей уникальных животных, но и скупает украденные вещи. Спасителя можно найти в Сен-Дени рядом с Хантером и на Изумрудном ранчо, когда вам придется украсть повозку с Хозией Мэтьюс.

Red dead redemption 2: легендарные животные

Как начать поиски легендарного зверя

Как и подобает самой игре, представленная Хосиа Мэтьюс, поможет игрокам выследить первого зверя. Для этого нужно найти его в лагере «Подкова высоты» и отправиться с ним на охоту. После выполнения задания персонаж отдает главному герою свою карту с отмеченными на ней местами обитания животных. Очень удобно, что все цели пронумерованы и обозначены на карте соответствующими номерами рядом с изображением. Еще одна функция для упрощения поиска — всплывающая подсказка, которая появляется, когда игрок вошел в нужную область. Если подсказка не появляется, вполне вероятно, что поиск животного не сработает, и вам придется снова посмотреть на карту и походить по окрестностям. Как только появится подсказка, вы можете воспользоваться орлиным глазом и поискать следы.

Первое животное, отмеченное на карте буквой «а», — пума, которую можно встретить возле хребта Сливербэк в Нью-Остине и в городе Тамблвид.

Существо: В определенные зоны (вокруг Tumbleweed, Rio Bravo, Hennigan’s Stead) можно попасть, только пройдя шестую главу сюжетной кампании.

Желанную пуму легко отличить от других животных — у нее темный цвет меха, а также невероятная скорость. Лучше всего держать их на расстоянии и не подпускать слишком близко.

В награду вы можете сделать амулет из клыка пумы. Особенность этой драгоценности — 10% бонус к опыту выносливости.

Red dead redemption 2: легендарные животные

Вилорог

Форкхорн можно найти возле Рио Браво в Нью-Остине, недалеко от Армадильо. Отличительной особенностью желанного животного является ярко-белый мех по всему телу. Вилоро должен двигаться как можно тише и осторожнее, так как он очень пуглив и может убежать при малейшем шорохе.

Амулет, который можно сделать из рога, позволяет перевозить туши животных на лошади без их порчи.

Red dead redemption 2: легендарные животные

Бизон Татанка

Это крупное животное находится в конюшне Хеннигана в Нью-Остине недалеко от Блэкуотера. Легендарное животное отличается от своих сородичей черной шерстью на теле и довольно густой светлой шерстью на спине и голове. Кстати, буйвол не только крупный, но и чрезвычайно выносливый, и перед схваткой с ним стоит найти оружие с чуть большей прочностью.

Амулет, сделанный из рога зубра Татанки, позволяет снизить урон в ближнем бою на 10%.

Кстати, прежде чем мы продолжим, рекомендую наш каталог отличных бесплатных игр для ПК, где вы легко найдете интересную игру того или иного вида.

Red dead redemption 2: легендарные животные

Олень

Животное можно встретить в окрестностях леса Черной кости или к северо-западу от города Земляничного. Легендарный олень четко отличается от других своим светло-коричневым цветом с белыми пятнами. В этой местности часто встречаются волки, поэтому стоит быть осторожным, а иногда игра не сообщит вам о присутствии рядом легендарного зверя, пока вы не убьете своих врагов. Затем вам придется снова выйти и войти в нужную зону.

Собрав ингредиенты с убитого зверя, вы сможете сделать амулет из серого когтя, который уменьшает потерю здоровья на 10%. Эффект будет постоянным, но чтобы получить амулет, вам также нужно найти кусок кварца и браслет с цепочкой.

Советы по выживанию в Red Dead Redemption 2

Прежде всего, не убивайте всех животных сразу, а ищите животных с тремя звездами качества. Когда вы найдете такое животное, держитесь на достаточном расстоянии, чтобы изучить его. Обратите особое внимание на свою позицию, она должна быть с подветренной стороны, чтобы ваш запаховый след не спугнул животное. Возьмите бинокль и осмотрите животное, убедитесь, что его качество оценивается в 3 балла. Три звезды — первозданная кожа — это именно то, что нам нужно!

Важно отметить, что для сохранения высокого качества меха животного следует использовать специальные патроны. Также старайтесь убить животное одним выстрелом, так как слишком много выстрелов могут разрушить шкуру.

Red Dead Redemption 2 — Как получить чистые охотничьи убийства?

Как описано выше, качество вашего убийства зависит от использования правильных боеприпасов. У каждого животного в RDR2 есть слабые места, одно попадание в которые мгновенно убьет животное. Следует отметить, что заметить эти пятна можно только с 4-го уровня «Острого глаза».

Начиная с 5-го уровня, вы можете использовать «Мертвый глаз» для обнаружения смертельных точек попадания, таких как сердце или мозг. Если вы попадете в эти маленькие мишени, вы получите чистое убийство. Это важно: подумайте о проникающей способности, например, животные с толстым черепом могут быть мгновенно убиты винтовками и боеприпасами с большей мощностью.

Red Dead Redemption 2 — Места обитания легендарных животных

Поиск легендарных шкур — интересное и сложное занятие, поэтому вот список мест, где можно найти легендарных животных.

Легендарная лиса — к северу от забора в Родосе.

легендарная-лиса-red-dead-redemption-2

Легендарный аллигатор — к западу от Лакки в заливе

легендарный-аллигатор-red-dead-redemption-2

Легендарный олень — к востоку от станции Бахус, к северу от форта Уоллес

Легендарная пума — к западу от Тамблвида, на хребте Гаптоут

легендарная-пума-red-dead-redemption-2

Легендарный койот — к северо-западу от Родса, на Скарлетт Медоуз

легендарный-койот-red-dead-redemption-2

Легендарный волк — к западу от моста Бахуса, Которра Спрингс

легендарный-волк-red-dead-redemption-2

Легендарный олень — к северо-западу от Клубники

легендарный-олень-red-dead-redemption-2

Легендарный кабан — к северу от Лагры, болото Блюватер

легендарный-кабан-red-dead-redemption-2

Легендарный бобр — к юго-западу от Батчер-Крик

легендарный-бобер-red-dead-redemption-2

Легендарный медведь гризли Бхарати — к северу от O’Creagh Run, Гризли Восток (Если вы ищете шкуру легендарного медведя, вам стоит прочитать здесь)

легендарный-медведь-гризли-red-dead-redemption-2

Легендарный белый бизон — Гризли Вест Энд, озеро Изабелла

легендарный-волк-red-dead-redemption-2

Легендарная пантера Гиагуаро — к западу от Шейди Белль, Лемойн (доступна только с 9 уровня в задании «Мастер-охотник»).

Оцените статью
club-cs.ru