Red Dead Redemption 2. Все интересные места в рдр 2.

Снежный человек, йети, йети или как там его зовут — снежный человек — довольно частый гость в играх Rockstars и, конечно, нашел свое место и в RDR 2. Хотя в Red Dead Redemption 2 мы не можем найти морского конька живым, его останки можно найти. Для этого мы снова отправимся к горе Шэнь, координаты которой приведены выше.

10 секретов мира Red Dead Redemption 2, о которых многие игроки даже не догадываются

10 секретов мира Red Dead Redemption 2, о которых многие игроки даже не догадываются

Когда речь заходит о величайших играх в истории индустрии, на ум приходит как минимум несколько игр, разработанных Rockstar Studios. В конце концов, эти разработчики выпустили несколько культовых игр с открытым миром, полных деталей, о которых большинство геймеров даже не подозревают.

Red Dead Redemption 2 — одна из таких игр. Одни в восторге от сюжета, другие — от сеттинга Дикого Запада, третьи — от открытого мира, наполненного различными встречами, миссиями, персонажами и жизнью. Но чтобы понять, насколько тщательно разработчики Rockstar подходят к созданию своих миров, ознакомьтесь с этим списком из 10 особенностей RDR 2, о которых вы, вероятно, не знали.

#1 Разговор с гигантом

Это не первый раз, когда Rockstar Games включает сверхъестественные элементы в свои игры, и Red Dead Redemption 2 также находится в этой мистической традиции. Во-первых, игроки могут пообщаться с великаном, который находится недалеко от локации Fairvale Shenty.

Взаимодействовать с гигантом можно только в том случае, если вы изучили 30 различных видов животных. А гигантский скелет за пределами пещеры подчеркивает сюрреализм этой встречи.

#2 При приближении опоссумы притворяются мертвыми

Охота в Red Dead Redemption 2 довольно увлекательна…. особенно потому, что есть так много способов взаимодействовать с животными и понять, как они себя ведут.

Во время охоты игроки заметили одну интересную вещь: если подойти слишком близко, опоссум будет притворяться мертвым. Настоящее животное ведет себя точно так же. Это защитный инстинкт, чтобы отпугнуть хищников.

Взаимодействовать с гигантом можно только в том случае, если вы изучили 30 различных видов животных. А гигантский скелет за пределами пещеры подчеркивает сюрреализм этой встречи.

Самые интересные пасхалки в Red Dead Redemption 2

Почти все игры Rockstar Games полны пастишей, и Red Dead Redemption 2 не является исключением. В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых интересных хэштегов, с которыми сталкивались игроки с момента выхода игры.

Если вы уже играли в Red Dead Redemption 2, то наверняка знаете, что эта игра гораздо более жестокая по сравнению с GTA 5. По этой причине в RDR 2 есть довольно кровавая история о призраках, происходящая в окрестностях города Валентайн. Вот расположение на карте:

Если вы пройдете под мостом, через который проходит железная дорога, то увидите чрезвычайно изуродованный труп, свисающий на веревках с опор. На самом деле, его нельзя назвать телом, потому что голова и нижняя часть отсутствуют. Если посмотреть немного вправо, то можно увидеть надпись на скале: «Посмотрите на мою работу». Если вы решитесь обыскать окрестности моста, вы можете найти больше частей тела убитого мужчины, например, ногу, и стаю ворон, летающих в небе рядом с мостом.

Кстати, вы наверняка задавались вопросом, можно ли снять веревки с трупа. Ответ: да, это возможно, и когда вы это сделаете, труп просто упадет на землю. Это довольно жуткая сцена, но это еще не все: вы можете найти голову трупа очень близко к трупу. И вот оно:

Голова прибита ножом к опорам моста, а во рту головы находится что-то вроде валика. Вы можете вынуть его и посмотреть на него. И вы увидите в этой первой части карты. Верно, это только первая часть большой карты. Всего их три, и мы проведем вас по всем местам, где убийца оставил свои жертвы.

Теперь мы хотим найти вторую улику нашего убийцы. Второй корпус находится относительно недалеко от города Валентайн, рядом с железнодорожной станцией Уоллес. А вот местоположение на карте:

Когда вы придете туда, вы увидите ту же картину, что и под мостом, только на этот раз тело прилипло к большой брусчатке. Слева от трупа находится еще одно сообщение со следующей формулировкой: «Ты видишь?».

Рядом с трупом, конечно же, лежит его голова, во рту которой находится следующая часть карты. То, что нам нужно, начинает проясняться, но все еще не хватает части карты, чтобы увидеть, куда она ведет. Теперь перейдем к третьему и последнему месту.

В отличие от двух предыдущих локаций, третья находится довольно далеко, и до нее трудно добраться, если вы только что начали игру. Вот нужное место на карте:

Последнее место с частью карты находится чуть восточнее поместья Брейтвейт в Родосе. Чтобы помочь вам найти его, вы увидите на карте, что его местоположение находится чуть ниже буквы «S» в названии Meadows. Когда вы достигнете отмеченного места, вы увидите следующее изображение:

Инопланетяне

В GTA 5 было много различных упоминаний о пришельцах. Red Dead Redemption 2 не является исключением, и здесь вы также найдете доказательства существования инопланетной жизни. Итак, первое инопланетное пасхальное яйцо можно найти в этом посте:

Это место является чем-то вроде культового сооружения, и когда вы зайдете внутрь, то увидите множество скелетов. Большинство из них лежат на кроватях, но вот один из них сидит за столом (очевидно, лидер культа), а рядом с ним лежит лист бумаги с некоторыми подробностями о культе. На записке, помимо всего прочего, есть небольшая подсказка о том, в какое время нужно быть здесь, чтобы увидеть пришельцев.

Вернитесь в это здание в 2 часа ночи, и вы испытаете нечто поистине удивительное: Над потолком появится НЛО и осветит всю комнату зеленым светом через отверстия в потолке. Если вы выйдете на улицу и захотите увидеть диск, он почти сразу же выстрелит в небо и исчезнет. Кстати, в таком положении диск можно увидеть только один раз. Если вы вернетесь в культовое здание в то же самое время, ничего не произойдет.

Очень интересный и чрезвычайно красивый инопланетный проход. Однако выяснилось, что это не единственный случай, когда мы увидим НЛО. Вторую летающую тарелку можно увидеть на вершине горы Шэнь, и это правильное место:

Как и в случае с культовым зданием, НЛО появляется только в определенное время. Поднимитесь на гору между 00:00-04:00, и вы увидите летающую тарелку, но на этот раз она не будет светиться зеленым светом, поэтому у вас будет гораздо лучший обзор. Он будет находиться в воздухе в течение короткого времени, а затем улетит. Также стоит отметить, что это блюдце гораздо меньше предыдущего и больше похоже на самолет-разведчик. Говоря о горе….

Тайна горы Шен

В Red Dead Redemption 2 гора Шэнь является своего рода аналогом горы Чилиад из GTA 5, а это значит, что на этой горе и вокруг нее можно найти много интересных вещей и секретов. Кстати, мы уже раскрыли один из его секретов, так как на горе Шен находится небольшой НЛО, но давайте посмотрим на остальные.

Первое и самое очевидное — это небольшое каменное строение на вершине горы. На некоторых скалах, кстати, есть желтые стрелки, которые довольно трудно заметить. Всего есть три стрелки, указывающие в разных направлениях. Пока неясно, что все они означают, но со временем это станет яснее.

На склоне горы также можно увидеть рисунок, который, вероятно, связан с каменным сооружением на вершине горы. И рисунок, и структура, вероятно, указывают на что-то. Возможно, они как-то связаны с инопланетянами, потому что мы наблюдали их на этой горе. Однако информации об этом мало, и пока рано делать какие-либо выводы.

Помимо всего прочего, в горном регионе вы найдете и другие примечательные детали. Например, огромные кости, которые, вероятно, принадлежали снежному человеку, рисунок настоящей нити ДНК и пещера с грудой костей людей, которые что-то достали из пещеры.

И дело не только в этих секретах, пасхальных яйцах и тайнах, ведь Red Dead Redemption 2 вышел всего четыре дня назад! В ближайшие недели и месяцы игроки наверняка откроют для себя еще много интересного. Кто знает, может быть, кому-то посчастливится увидеть живого снежного человека!

Лаграс. Чтобы попасть сюда, вам нужно найти Болота Бейу. Люди здесь спокойные, живут простой жизнью и стараются избегать дополнительных проблем. Однако здесь часто встречаются бандиты, нарушающие их мирный уклад жизни.

Генерал Харрис

На поляне Болгер, на окраине Сен-Дени, самого большого города в игре, вы слышите приглушенные звуки кровавой битвы. Оказывается, что это не галлюцинации, вызванные усталостью главного героя, а реконструкция битвы времен Гражданской войны. Тайна раскрывается только во время грозы — вы должны стоять у окна разрушенной церкви. Вы можете слышать, как генерал Харрис отдает приказы, как фыркают лошади и кричат солдаты в знак победы с одной стороны и разочарования с другой.

Вампир

В районе Сен-Дени есть вампир, который гуляет по городу поздно ночью, нападая на одиноких прохожих. Чтобы встретиться с ним, нужно найти пять листков бумаги, разбросанных по городу на досках объявлений и стенах зданий. Когда вы соберете все записки с информацией о кровососе, вы сможете найти его на карте. Что вы делаете с вампиром? Это зависит от того, чего вы хотите — вы можете убить его или отнести в церковь.

Свиноферма

Абердинский истерлинг — один из самых интересных братьев и сестер в игре благодаря своей интерактивности. В районе Scarlett Meadows, недалеко от границы с Roanoke Ridge, вы можете найти ранчо и познакомиться с его владельцами, Брэем и Тэмми Абердин. Подозрительная с первого взгляда пара пытается отравить Артура Моргана и украсть все его сбережения.

Но самое приятное, что соседний фермер успевает предупредить главного героя об опасности. Он рассказывает ему, что неподалеку есть свиноферма, обитатели которой однажды хотели пригласить его на ужин, но интуиция подсказала ему не принимать приглашение.

Оцените статью
club-cs.ru