Редкое оружие в Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 оружие.

Однако внушительный армейский приказ спас вдову Сэмюэля Кольта и ее компанию. Револьвер Colt Single Action Army образца 73 года стал стандартом и оставался на вооружении всех офицеров до 1892 года. Кроме того, конкурирующие револьверы с однозарядными патронами оказались менее надежными и простыми в использовании.

Rdr 2 как выбросить ненужное оружие

Возможно, все это уже знают, но я ничего не нашел в интернете. Вы должны найти номер в отеле, найти оружейный сейф и оставить все ненужное. Именно так я и поступил. Вы также можете найти его в оружейном шкафу в лагере. Если вы оставили оружие в гостинице, оно все равно появится в ящике с оружием в лагере.

Здравствуйте. Многие игроки не любят долго рассматривать множество ненужного оружия, прежде чем выбрать подходящее. К сожалению, разработчики не предоставляют возможности избавиться от ненужного оружия. Максимум, что вы можете сделать, это спрятать их в ящик для лошадей.

Как выкинуть ненужное оружие с перса?

Есть и другая проблема. Я получил старый ковбойский револьвер, в то время как обычный револьвер никуда не исчез. Я не могла найти способ избавиться от него, но случайно обнаружила спрятанный в аптеке «Валентин». В аптеку нужно идти с черного входа, там железная дверь. Мы должны попытаться проникнуть внутрь, а затем постучать. Они не откроют дверь, но есть шанс заставить фармацевта открыть ее. Внутри, помимо прочего, находится один из единственных револьверов, который будет заменен тем, который вы держали в руке. Прибыль!

Да, это не проблема, а писанина для таких искателей, как я.

Вам следует взять с собой хотя бы одну динамитную шашку, потому что в стене есть сейф, который можно открыть только с помощью шашки. Также на выходе есть вторая железная дверь, но открыть ее мне не удалось, возможно, нужно было юзать контроллер, но второй у меня небыло. Если вы войдете, 4-5 человек внутри узнают и начнут стрелять, поэтому лучший вариант — после входа сразу распределить выстрелы в голову с мертвым глазом. Также девушка — она будет умолять не убивать ее, но стрелять, когда вы уйдете. Вокруг стола мало места, табуреты и тела мешают. Когда полиция сообщит, что здание окружено, один полицейский попытается войти в здание, которое находится на карте. Остальные не войдут, они будут ждать. Самый удобный способ — отрезать основной поток еще от аптеки, они сами пролезут в двери, это не составит труда. К аптеке кассира нужны ключи, которые не ломаются убывали. В итоге потребуется 150-200 фунтов. Когда расследование будет завершено, в городе будет действовать особый закон, а все магазины будут закрыты.

Red Dead Redemption 2 как выбросить оружие?

Все довольно просто, на складе и в гостинице в одиночном и сетевом обществе есть ящик рядом с кроватью Артура, куда можно положить дополнительное оружие.

Вот и все, что вам нужно знать о метательном оружии в Red Dead Redemption 2. Если у вас есть что добавить, не стесняйтесь оставить комментарий ниже.

Как выбросить или продать оружие?

Вы просто садитесь или встаете рядом с лошадью, выбираете оружие, которое хотите использовать, и все. Пока вы не стоите на его (коня) седле, у вас есть только оружие, которое вы изначально взяли с его седла, но когда вы сидите или стоите рядом с конем, у вас есть выбор из всех вещей, которые вы купили или нашли. То же самое в режиме онлайн, но там есть еще и ящик с оружием, так что вам не придется вызывать лошадь.

Это касается только огнестрельного оружия, вспомогательное оружие есть всегда, будь то ножи, лассо или динамит.

Нам не нужно упразднять оружие, каждое оружие уникально и имеет свои характеристики (у одного больше урона, у другого меньше, но скорострельность выше или точнее) Вы можете просто положить в кобуру 2 своих любимых револьвера и ходить с ними всю игру, не меняя, у меня есть Shofields, мне нравится его внешний вид и я хорошо стреляю из него, хороший урон и нормальная скорострельность. Отличное оружие для ситуации всегда его получаю, но иногда Артур получает авто на определенные задания только то оружие, которое полезно на задании, но можно поменять.

Этот пистолет принадлежит одному из самых известных западных стрелков. Хотя он, возможно, и не заслужил этот титул, учитывая загадочные обстоятельства смерти его противника, его пистолет — один из лучших, которыми может владеть оружейник.

Оружие нужно держать в чистоте

Любое оружие смертельно опасно, если им хорошо владеть, если умело использовать «Мертвый глаз» или просто стрелять в упор. Но если вы не будете осторожны, характеристики вашего оружия резко снизятся, как и уникального снаряжения. Полезно иметь запас оружейного масла, которое можно купить у оружейника или собрать с убитых врагов. Если у вас есть время, не забудьте почистить свое оружие.

При первой же возможности купите у оружейника улучшенную кобуру, которая замедлит износ вашего оружия на 20%.

Настройка оружия в Red Dead Redemption 2

Обратитесь к оружейному мастеру и выберите регулировку. Здесь вы можете заменить детали: Ствол, прицельные приспособления, магазин и покрытие. Почти все оружие может улучшить дальность и точность стрельбы за счет добавления новых деталей. Не упустите эту возможность. Покрытие изменяет только внешний вид оружия, не меняя его параметров.

Если вы будете ходить по мирному району с оружием в руках, вы привлечете к себе нежелательное внимание и взгляды, что может повлиять на уровень вашей чести. Вы также рискуете случайно выстрелить в себя, даже если вы просто хотите поздороваться. Вы можете убрать оружие в кобуру, нажав на левый отбойник (LB/L1). Если вы хотите взять чужое оружие, просто нажмите на правый бампер (RB/R1), и оно окажется в вашей руке, заменив то, которое вы держали до этого. Будьте осторожны, чтобы не потерять оружие, которое вы уже установили и которое вам нравится.

Чтобы носить больше боеприпасов, при первой же возможности купите у оружейника улучшенный патронташ и кобуру или выполните задание охотника и получите в награду улучшенные боеприпасы.

как убрать оружие в rdr2

Лучшее оружие в Red Dead Redemption 2

Лучший револьвер

На выбор предлагаются три револьвера. Револьвер Schofield продается по цене £84 и, вероятно, является лучшим из трех — он наносит приличный урон в сочетании с высокой точностью и скорострельностью.

Вы также можете ограбить аптеку в Валентайне. Сначала вам нужно заглянуть в заднее окно, чтобы приступить к ограблению. Пусть доктор приведет вас в заднюю комнату, убейте всех и опустошите ящик на столе. Улучшите его и получите самый мощный револьвер в игре. Приобретите второй, как только вы научитесь стрелять с двух рук.

Лучший пистолет

Red Dead Redemption 2 пистолет

Пистолет Vulcanic наносит наибольший урон и является самым дешевым — 150 долларов. Полуавтомат лучше с точки зрения скорострельности и времени перезарядки, в то время как лучшими характеристиками маузера являются емкость магазина и скорострельность.

Лучшая винтовка

Это звание разделяют винтовка Springfield и винтовка Slide Action. Оба имеют низкую скорострельность. Затворная винтовка немного точнее, а винтовка Springfield наносит больший урон. Винтовка Lichfield возглавляет список дробовиков, стоит 145 долларов и является хорошим выбором в качестве основного оружия.

Лучший дробовик

Red Dead Redemption 2 дробовик

Дробовик с магазином наносит наибольший урон, а также может использоваться для амбидекстрической стрельбы, поэтому не экономьте на покупке второго такого прекрасного оружия.

Лучшая снайперская винтовка

Red Dead Redemption 2 винтовка

Винтовка Carcano — лучшая снайперская винтовка. Он стреляет далеко, точно и может уничтожить даже слона.

Лучшее рукопашное оружие

Red Dead Redemption 2 тамогавк

Томагавк — это страшное оружие, которое убивает с одного выстрела и позволяет встретить добычу лицом к лицу, не поднимая шума. Не забудьте взять его с собой.

Еще лучше купить руководство по эксплуатации томагавка, которым вы пользуетесь дома, у торговца в Сен-Дени. Вы можете быть удивлены, узнав, что украшение томагавка совиным пером может повысить его точность.

Новичкам следует помнить, что в Red Dead Redemption 2 связь героя с оружием. Чем больше он использует оружие, тем больше значительно увеличиваются его (оружия) атрибуты.

Пистолеты и револьверы

Револьвер Алджернона

Револьвер Алджернона — одно из уникальных оружий, которое можно найти в Red Dead Redemption 2. К сожалению, этот револьвер не может быть персонализирован по вашему вкусу. Револьвер Алджернона можно получить после завершения задания «Герцогиня и другие животные».

Calloway Revolver

Револьвер Каллоуэя — еще одно уникальное оружие в Red Dead Redemption 2, которое также не может быть персонализировано игроком. Это оружие можно найти у трупа Джима Кэллоуэя, пятого и последнего легендарного стрелка Дикого Запада. Чтобы найти его и всех последующих стрелков, вы должны выполнить задание «Благороднейший из мужчин и женщина».

Револьвер Кеттлмана

Револьвер Kettleman является символом Дикого Запада. Она не только надежна, но и чрезвычайно мощна и неубиваема, поскольку является частью арсенала Артура с самого начала игры. Кроме всего прочего, в любом оружейном магазине можно приобрести еще один револьвер Kettleman, чтобы иметь возможность стрелять из этих револьверов с обеих рук. Однако прежде чем это сделать, необходимо обновить кобуру.

Револьвер с наклейкой

Этот револьвер обладает чрезвычайно высокой скорострельностью по сравнению с другими револьверами, что обусловлено конструкцией его ударно-спускового механизма. Вы можете купить этот револьвер в любом оружейном магазине после завершения игры «Странная доброта» в главе 2. Помимо прочего, вы можете получить полуавтоматический револьвер во время ограбления в главе 3.

Револьвер Флако

Револьвер Флако — еще одно уникальное оружие, которое нельзя персонализировать. Если вы найдете его, он останется таким. Револьвер можно найти у трупа Флако Эрнандеса, легендарного оружейника, после того, как вы его убьете.

Револьвер Грейнджера.

Еще одно оружие, которое можно найти рядом с трупом легендарного оружейника Эммета Грейнджера. Чтобы получить его, вы, конечно же, должны победить знаменитую личность Дикого Запада в дуэли, так сказать.

Пистолет «Маузер».

Пистолет «Маузер» — отличный пистолет, но не из-за высокого урона, а из-за невероятной точности и скорости перезарядки. Вы можете купить этот пистолет в оружейных магазинах в таких городах, как Валентайн и Сен-Дени, после выполнения задания «Это округ Мерфи» в пятой главе сюжета.

Револьвер Мика

Личное оружие одного из членов банды Датча ван дер Линде. Этот револьвер можно найти на горе Хаген после выполнения задания «Американский яд». Как и другое уникальное оружие в Red Dead Redemption 2, револьвер Мики неудержим.

Полуночный пистолет

Оружие другого известного оружейника, Билли Миднайта. Вы получите этот револьвер, если убьете его за один раз.

Револьвер Отиса Миллера

Револьвер Отиса Миллера — уникальное оружие в Red Dead Redemption 2, которое игрок не может настроить под себя. Это оружие можно найти в Гремучей Лощине, участвуя в охоте за сокровищами.

Револьвер Скофилда

Револьвер Скофилда обеспечивает игроку хороший урон и самый высокий темп стрельбы среди всех других револьверов. Револьвер можно купить в любом оружейном магазине, начиная со второй главы сюжета. Вы также можете получить этот револьвер у доктора в городе Валентина.

Магазинное оружие

Дробовик

Дробовик — невероятно полезное оружие, наносящее врагам довольно большой урон. Остальные функции также достаточно хороши. Если вы хотите принять участие в перестрелке, дробовик — неплохой выбор. Дробовик можно приобрести во время задания «Старые друзья». Вы также можете приобрести его в любом оружейном магазине за относительно небольшую сумму.

Ланкастерская винтовка

Стоит отметить, что винтовка Ланкастера намного хуже дробовика: в ней хуже все, кроме, пожалуй, скорострельности. Вы можете купить эту винтовку в любом оружейном магазине после выполнения задания «Американская пасторальная сцена» во второй главе.

Винтовка Личфилда

Lichfield Rifle — самая мощная и самая дешевая магазинная винтовка в Red Dead Redemption 2. Ее можно получить в миссии «Прощай, дорогой друг» в шестой главе сюжета. Помимо всего прочего, винтовку Личфилда можно приобрести в любом оружейном магазине после выполнения одного задания.

Дробовики

Двойной ствол

Двуствольное ружье — отличный дробовик, с хорошей скорострельностью, дальностью и точностью стрельбы по сравнению с другими ружьями своего класса. Его можно купить в любом оружейном магазине после выполнения задания «Социальное обязательство» во второй главе сюжета.

Помповое ружье

Помповый дробовик — довольно надежное оружие для ближнего боя, наносящее большой урон. Само собой разумеется, что эффективность дробовика резко снижается на коротких и даже средних дистанциях. Доступен в любом оружейном магазине после выполнения задания «Заливка масла» во второй главе.

Редкий дробовик

По своим характеристикам редкое ружье весьма схоже с двуствольным ружьем. Это уникальное оружие — персонализация не допускается. Редкое ружье можно получить, только убив Отшельника — особую фигуру, находящуюся в хижине к северо-востоку от города Родос.

Обычный дробовик

Магазинный дробовик — это чрезвычайно мощное оружие с невероятно высокой скоростью перезарядки и скорострельностью. Дробовик можно приобрести в оружейном магазине после выполнения задания «Часы посещения» в шестой главе сюжета.

Дробовик

Отпиленное ружье — это очень мощное оружие, из которого можно стрелять с обеих рук. Вы автоматически получите отпиленный дробовик во время миссии «Последствия Генезиса». Начиная со второй главы, вы также можете купить второй обрез в любом оружейном магазине.

Полуавтоматический дробовик

Полуавтоматический дробовик — очень удобное оружие, поскольку он обладает высокой скорострельностью и быстрым временем перезарядки. Оружие можно купить в оружейном магазине после выполнения задания «Славная ночь разврата» в четвертой главе сюжета.

Это был револьвер, с которым впоследствии президент Теодор Рузвельт сражался в битве при холме Сан-Хуан. Его также использовали многие легендарные герои и злодеи Дикого Запада, например, Док Холлидей. Таким образом, пистолет действительно является легендарным оружием.

13 Револьвер Флако

Преимущество этого оружия в том, что вы получаете его через побочный квест и можете легко использовать его для улучшения. Это дает ему преимущество перед другим оружием, для приобретения которого потребуется значительная сумма денег, а также дополнительные средства на модификацию и модернизацию.

Револьвер также чрезвычайно точен для оружия такого калибра, а это значит, что игроки с револьвером могут гораздо быстрее нанести урон вооруженным врагам и разнести их в пух и прах, пока они пытаются попасть в них. Использование этого оружия в сочетании с другим револьвером делает игрока одним из лучших снайперов на Западе.

12 Пистолет Midnight’s

Этот пистолет принадлежит одному из самых известных западных стрелков. Хотя он, возможно, и не заслужил этот титул, учитывая загадочные обстоятельства смерти его противника, его пистолет — один из лучших, которыми может владеть оружейник.

Этот позолоченный красавец обладает солидными характеристиками, отличной скорострельностью и высокой скоростью перезарядки, даже при амбидекстрическом заряжании. Он особенно сияет, когда игрок уделяет время его модернизации, так как он чрезвычайно точен.

11 револьверов Шофилда

Игроки, которые хотят стать мощным стрелком с двумя пистолетами, должны обязательно попробовать револьвер Шофилда в Red Dead Redemption 2. Оружие отличается превосходным уроном и высокой точностью.

Однако револьвер Шофилда имеет низкую скорострельность, поэтому игрокам следует быть осторожными с ним, прежде чем использовать это оружие против нескольких головорезов. За исключением этого незначительного недостатка, револьвер Шофилда является превосходным оружием.

На западе карты, к северо-западу от Великой долины и к западу от ранчо «Висячие собаки», находится пещера. Там вы встретите таинственного отшельника, который владеет этим редким охотничьим оружием. Оно не мощнее обычного двуствольного ружья, но выглядит фантастически.

Borchardt C-93

red dead redemption 2 оружие отвратительные мужики disgusting men

Borchardt — первый в мире успешный самозарядный пистолет. У него была трудная судьба, хотя в свое время он выглядел как настоящая фантастика. Интеллектуальный гаджет немецкого изобретателя Хуго Борхардта поначалу вызвал аналогичную реакцию: пресса восхваляла оружие, которое должно было открыть новую эру. Сначала внимание прессы привлек концепт Borchardt C93, который строится и по сей день.

Однако она не смогла привлечь главный источник дохода любого оружейного барона, а именно военных. Оружие было превосходным по многим параметрам и даже надежным — но только до тех пор, пока оно не использовалось в местах с большим количеством грязи и пыли.

Разобрать его было относительно легко, но мелкие песчинки, попавшие во время сборки и разборки, убили оружие. Ни российские, ни американские военные не оценили эту причуду и слабость. Работу Борхардта продолжил его патрон Георг Люгер, который пересмотрел систему и создал пистолет «Парабеллум», ставший к середине XX века гораздо более надежным и современным.

  • Подробный обзор Borchardt C-93. Вы можете увидеть, насколько он большой и тяжелый.

Другими словами, ковбои и бандиты в реальной жизни не оценили бы такого дворянина. Однако в Red Dead Redemption 2 существует система ухода за оружием, поэтому Borchardt C-93 при должном уходе может посрамить ручные пулеметы. Похоже, он был введен специально для игроков, которые любят играть с оружием и сдувать с него пылинки.

Винтовки

red dead redemption 2 оружие отвратительные мужики disgusting men

Норвежская винтовка Крага-Йоргенсена была разработана двумя инженерами Оле Крагом и Эриком Йоргенсеном. Винтовка Krag-Jørgensen мало чем отличалась от других, кроме надежности и инновационной системы магазинов.

red dead redemption 2 оружие отвратительные мужики disgusting men

  • Здесь вы можете полюбоваться крагом Йоргенсена в действии.

Однако пистолет Крага-Йоргенсена был принят на вооружение армии США под названием Springfield Model 1892-99. Относительно легкая и короткая модификация 1896 года использовалась чаще других и служила для оснащения кавалерийских частей. Отсюда же проистекает предпочтение ковбоев к этому оружию. В трейлере к игре Red Dead Redemption 2 показана одна из таких винтовок.

Carcano M91/38

red dead redemption 2 оружие отвратительные мужики disgusting men

Carcano M91/38 — это та самая винтовка, из которой был застрелен президент Кеннеди. Это произведение итальянской инженерной мысли стало особенно популярным во время Первой мировой войны. Изначально он был идентификационным оружием избранного подразделения альпийских войск, но впоследствии был запущен в массовое производство — всего было выпущено три миллиона единиц.

В остальном винтовка мало что могла предложить. Благодаря некоторым патриотическим настроениям и жадности итальянского правительства, он долгое время сохранял свой вид, но не благодаря своим выдающимся характеристикам.

red dead redemption 2 оружие отвратительные мужики disgusting men

Боеприпасы калибра 6,5 мм оказались неудачными, а их характеристики разочаровали в первой войне с Эфиопией, которую Италия проиграла. Однако массовость Carcano M91/38 и относительная легкость его уменьшенной версии, Carcano M91/38 Short Rifle, сделали его весьма популярным. Поэтому даже в трейлере к Red Dead Redemption 2 некоторые ковбои показали эту импортную винтовку.

Оцените статью
club-cs.ru