Река Ансель в Elden Ring – как попасть и пройти Руины дворца Уль все секреты локации. Река ансель elden ring прохождение.

В Эльден Ринге исток реки Ансель находится в подземном участке карты. Он состоит из трех различных областей. Нижний регион, верхний регион и Нокстелла, вечный город. Есть несколько способов попасть в эти места, и это важная часть параллельного задания Рунной Ведьмы.

Ainsel River | Elden Ring Wiki

Река Эйнсел — это место в Кольце Элден. В районе реки Айнсел находится обширная пещерная система с большими открытыми пещерами, содержащими руины и водопады. В южную часть района можно попасть, поднявшись на подъемнике к колодцу реки Эйнсел. В северную часть, главную реку Айнсель, можно попасть через портал на вершине подъема Ренны после того, как Ранни получит Клинок Убийцы Пальцев, или отнеся гроб в глубины Корня Корней (см. здесь на карте Кольца Элдена). К этой реке также можно добраться с помощью гроба из места благодати Безымянный Вечный город, с гроба, который можно взять в бассейне Великого водопада после победы над двумя гаргульями у акведука Сиофра.

В промежуточных районах протекают две большие реки — Сиофра и Айнсел. Эта обширная территория считается местом захоронения цивилизаций, процветавших до Эрдри.

Ainsel River Map & Map Fragments

  • Фрагмент реки Эйнсел : Карта (река Эйнсел) найдена на трупе в большой каменной руине рядом с торговцем-кочевником.

ainsel river location map elden ring wiki guide 300px

Elden Ring Ainsel River Sites of Grace & Sub-Locations

  • Карта реки Айнсель Ссылка вниз по течению
  • Ссылка на основную карту реки Эйнсел
  • Ссылка на карту шлюзовых ворот реки Эйнсел
  • Ссылка на карту верховьев реки Эйнсел
  • Астель, уроженец Пустоты ссылка на карту
  • Dragonkin Soldier of Nokstella Ссылка на карту
  • Нокстелла, Вечный город карта ссылки
  • Ссылка на карту бассейна водопада Нокстелла
  • Нет NPC в этой области — Найдено рядом с костром в руинах на юго-западе реки Эйнсел.

Идите к обрыву справа и держитесь на краю, следуйте по тропинке и вы наткнетесь на труп, который держит Серебряную чашу для слез x3. Повернитесь и держитесь стены справа по ходу движения, затем поверните направо, вы увидите группу змеиных слизней, охраняющих труп с Небесной росой.

Река Ансель в Elden Ring – как попасть и пройти Руины дворца Уль все секреты локации

Река Ансель в Elden Ring

Река Ансель в Кольце Элдена — отличное подземное место, где есть много интересных предметов и новых мест для исследования. В этом руководстве подробно описано, как пересечь реку Ансель, какие предметы можно там найти и каких монстров нужно убить.

Как попасть к реке Ансель в Elden Ring

Река Ансель находится глубоко под землей, и единственный способ попасть туда — это подъемник в восточной части озера Лиурния.

Сначала вам нужно дойти до восточного плато Грейс и перейти дорогу рядом с ним. Затем идите на восток, дойдите до перекрестка и поверните налево на север.

Восточное плоскогорье на карте

Вскоре перед вами появится большое круглое здание со сферической крышей. Вход охраняется гигантским големом-стражем, которого нужно убить, чтобы пройти. Мини-босс гигантских размеров и двигается медленно, поэтому вы можете уклоняться и побеждать его, пока не израсходуются очки здоровья. Вы также можете использовать свою лошадь, чтобы быстро передвигаться и атаковать со всех сторон.

сражение с боссом Страж-голем на коне

После того как вы расправитесь с големом, войдите в колодец реки Ансель, где есть круговой лифт, который доставит исчезнувшего к реке Ансель.

Лифт внутри речного источника

Как пройти реку Айнсель в Elden Ring

Выйдите из подъемника после спуска и активируйте ближайшую зону Ansel River Spring Deep Grace. Спускайтесь по склону, пока не увидите пять гигантских муравьев, стоящих перед вами.

спуск на лифте

Минуя бой, пройдите по небольшому туннелю вниз по течению и найдите тело с волшебной смазкой.

Если вы спуститесь вниз, с потолка может упасть гигантский муравей и немедленно атаковать игрока.

бой с муравьем

Чтобы пройти, нужно убить пять муравьев, охраняющих вход в туннель. Лучше не бороться со всеми сразу и приманивать насекомых по одному, чтобы не погибнуть. После убийства муравьев идите в открывшийся проход и возьмите Ложную милость у трупа над гробом.

Ложная благодать

Когда вы продолжите путь, следите за муравьем, выходящим из ниши справа. В юго-восточном туннеле бегает патрульный муравей, которого нужно убить, чтобы пройти по коридору. В конце этого туннеля вы можете найти молотковый камень на трупе и сразиться с большим количеством муравьев, которые нападают из засады.

сражение с муравьем

Вернитесь ко входу в туннель и спуститесь по западному склону. Сразитесь с муравьями и войдите в комнату с кучей трупов. Обыщите трупы и соберите Серебряный светлячок и Золотое руно. В левом проходе вы найдете еще одно Золотое руно, которое хранится у муравья.

Серебряный светлячок

В другом проходе, ведущем вниз, вы найдете призрачную Лилию долины и стрелы на трупе. В углу за сталагмитами находится еще один труп с железным камнем. Затем вернитесь в комнату с трупом и продолжите.

Перед вами платформа, на которую вы можете подняться, прыгая по камням. Следующий проход приведет вас в большую пещеру с муравейником. Здесь обитает королева муравьев и ее охрана.

гнездо муравьев с их королевой (маткой)

Не стоит нападать на них, чтобы пройти — поначалу насекомые нейтральны и пропускают могильщика без лишней агрессии. Если убить матку, можно получить руну золотого глаза и рунный лук.

Как пройти Руины дворца Уль

После муравьиной пещеры идет длинный проход, который ведет прямо к руинам дворца Ул. Лучше не прыгать с обрыва и найти короткий путь направо. Для этого вернитесь через туннель и идите направо, пока не дойдете до нового места благодати. Идите к каменному мосту над водопадом, обыщите трупы и возьмите три золотые руны и камень кузнеца. Возле стены справа вы можете получить призрачный талисман.

Идите к обрыву справа и держитесь на краю, следуйте по тропинке и вы наткнетесь на труп, который держит Серебряную чашу для слез x3. Повернитесь и держитесь стены справа по ходу движения, затем поверните направо, вы увидите группу змеиных слизней, охраняющих труп с Небесной росой.

Руины дворца Уль

Для прохождения второй части путеводителя по Аинзелу пройдите не через большую дверь с факелами, а через небольшую пещеру справа. Это важно, когда вы столкнетесь со снайпером в следующей комнате. Как только вы пересечете пещеру, присядьте и осторожно обойдите врагов с помощью копья. Там будет большой скелетный враг, который обладает дальнобойным гравитационным заклинанием и постоянно стреляет в игроков на расстоянии.

Чтобы подобраться достаточно близко, чтобы уничтожить скелет, последователям нужно найти упавший столб и взбежать по нему. Найдите укрытие, чтобы защититься от гравитационного заклинания Эльденринга, например, большую каменную башню слева от колонны. На вершине бегите по каменной дорожке направо, чтобы сразиться с монстром вблизи. К счастью, этот монстр не появляется снова после того, как вы его победили.

Как только это будет сделано, прыгайте на юг и продолжайте идти по тропинке вдоль небольшой реки, чтобы активировать следующее место милосердия. Продолжайте идти по тропинке, пока не появится комната, полная вражеских муравьев. Поверните направо и следуйте по тропинке, пока не появится еще одна развилка. Отсюда поверните направо, чтобы войти в комнату с боссом.

Солдат-дракон с Нокстеллы

Бой с боссом Elden Ring не очень веселый, и, к сожалению, игроки не могут использовать свою лошадь в этом бою. В этой битве рекомендуется использовать заклинания дальнего боя. На первом этапе босс атакует игроков с большого расстояния своими длинными руками. Во второй фазе у босса вырастают крылья, он начинает использовать электрические атаки и бросать электрические разряды в воду. Игроки должны найти искры в воде до того, как они попадут в воду, и выбраться из опасной зоны. Победив этого босса, вы завершите прохождение Кольца Элдена на реке Эйнсел и получите в награду Копье Замороженной Молнии.

Elden Ring доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Затем следуйте по течению реки, пока не достигнете большой комнаты с муравьями и трупами. Соберите с трупов муравьиный камень, кузнечный камень, хрустальные стрелы и амулет защитного рога.

Солдат-драконон Нокстеллы в Elden Ring Boss Fight

Дракон-солдат Нокстелла — это дополнительный босс в Эльденринге, победив которого вы можете получить дополнительные награды.

Вы найдете этого босса в западной части реки Эйнсел. Ближайшее место пощады от этого босса — место пощады в нижнем течении реки Эйнсел.

Бой с боссом проходит в две разные фазы, и в каждой из них Нокстелла использует разные атаки. Все подробности о том, как победить солдата-дракончика Нокстеллы, вы найдете в нашем подробном руководстве.

Оцените статью
club-cs.ru