Решение The Beast Inside для PC / PS4 / XBOX ONE. The beast inside прохождение.

Во время этой главы «Инсайдера» вы должны зайти в свой кабинет. После того как вы прочитаете статью, вы должны открыть дверь. Для этого рекомендуется вытащить мастер-ключ и одновременно постучать по роликам. Подняв все ролики, вы сможете открыть замок.

Полное прохождение The Beast Inside (2019)

The Best Inside — популярная компьютерная игра, разработанная студией Playdead (Дания). Обилие головоломок заставляет игрока подолгу задерживаться на одном уровне. Inside — это идеологический преемник Limbo, который имеет тот же геймплей и графику. При прохождении уровней важно избегать опасностей. Чтобы добраться до следующих разделов, необходимо преодолеть множество препятствий. Необычная атмосфера игры в сочетании с фоновой музыкой — несомненное преимущество Insider.

Криптоаналитик ЦРУ Адам покидает Бостон вместе с любимой женой и переезжает в уютный загородный дом. Начальство Адама считает, что он в опасности, но он настолько увлечен расшифровкой секретных файлов и изменением хода холодной войны, что считает эти опасения беспочвенными. В итоге дом становится не раем, а кошмаром для супругов, так как вскоре после переезда они находят на чердаке тайный дневник Николаса. Кто такой Николас и как тайны Гражданской войны связаны с событиями холодной войны?

 Время, проведенное за игрой Тhe Вeast Inside, пройдет незаметно

Игровая механика

Во время игры герою важно избегать опасностей и уклоняться от врагов. Если это не удается, на экране появляется жуткая анимация, свидетельствующая о смерти персонажа. Одна из самых важных игровых механик — контроль над безжизненным телом другого персонажа или всей команды. Например, при решении головоломок иногда приходится перемещать сразу целую группу персонажей.

The Beast Inside – прохождение основного сюжета полностью на 100 процентов

Прохождение игры The Beast Inside даст вам возможность решить все головоломки и быстро перейти на следующий уровень.

Часть 1. Начало

Оказавшись в доме, вы должны взять ящик с крыльца и занести его на первый этаж. Герой ставит ящик на стол и идет на чердак, проход в который находится на потолке. Дверь на чердак будет заперта. Ключ в машине. После открытия двери со стороны водителя:

  • нажмите на выключатель,
  • включите зажигание,
  • обыщите его ящик и найдите ключи, чтобы открыть дверь на чердак.

На чердаке нужно найти банку с краской рядом с окном. Разбив его, вы обнаружите его тайник. Используйте лом, который вы взяли на вершине лестницы, чтобы сломать панель. Герой найдет ящик, в котором спрятан шифр. После изучения дешифратора необходимо открыть кодовый замок ящика (код «FAITH»). Внутри шкатулки спрятаны ключи и личные записки Николаса.

Примечание: Игра поддерживает русский язык.

Часть 2. Незваный гость

В этом эпизоде события 2019 года резко сменяются событиями 1864 года. Истории, описанные в дневнике, разворачиваются перед глазами героя. Персонаж берет пару спичечных коробков, идет в гостиную, зажигает спичку и нажимает кнопку X. В шкафу он должен достать парафиновую лампу, которую он зажигает, нажав клавишу «F». Придя в кабинет отца, он читает лежащий на столе контракт на строительство шахты. Закрыв окно, он видит во дворе незнакомца.

 Интригующая глава Незваный гость

Как только выйдете из дома, идите в сарай и возьмите болторез из тележки за зданием. Затем откройте замок двери. После того как вы найдете шляпу и знак подвала, вам нужно вернуться в кабинет отца. Открыв дверь на кухню, он должен повернуть направо и открыть вторую дверь, передвинув стойку и используя нож, чтобы избавиться от цепи.

Фигура спускается в подвал и после неспешной прогулки заходит в тупик. Дверь слева заперта. Отодвинув соседний шкаф, вы обнаружите еще одну дверь. Для его открытия необходим мастер-ключ. Герой поворачивается и берет ножницы.

Предупреждение. Срезав несколько корневищ возле прохода, герой поднимается по лестнице и получает ключи.

Часть 3. Приветствие черта

Вернувшись в подвал, герой находит распределительную коробку, открывает ее и осматривает предохранители. Осмотрев сарай, герой находит окровавленную рубашку, коробку с файлами и квантовое устройство. Оказавшись снаружи, вы должны научиться пользоваться квантовым искателем. Вы можете отменить/заменить поиск, нажав клавишу «F».

Активированный искатель следует перемещать так, чтобы проценты увеличивались при выборе правильного направления. Вы можете обнаружить вспышку, нажав на ПКМ. Удерживая нажатой левую кнопку мыши, можно сканировать облако.

Герой идет к дому. Он берет детектор, идет к беседке и сканирует облако. Аномалия прерывает этот процесс. Чтобы обнаружить аномалию, необходимо приблизиться к озеру и нажать правую кнопку мыши. Если герой удерживает левую кнопку нажатой, он может стрелять в аномалию. Приседая, вы должны поднять веревку, прикрепленную к банке.

Здесь представлено видео о занавесе, номер 8 из путеводителя «Зверь внутри». Если вам понравился наш проект по восстановлению решений, подписывайтесь и комментируйте!

Решение The Beast Inside для PC / PS4 / XBOX ONE

The Beast Inside решение и руководство для PC / PS4 / XBOX ONE, включая изменения: Предложение и изменения: текущее состояние здоровья.

The Beast Inside: Читы игры

Introduzione e Trama del Gioco

Мы представляем вам страницу Apocanow, посвященную полному решению и руководству для The Beast Inside! В нем вы найдете все секреты и советы, которые помогут вам продвинуться в игре, преодолеть сложные участки и разблокировать новые части игры.

Если вы найдете еще статьи для этого руководства, вы можете прислать их нам. Мы добавим их к уже существующим с публичной благодарностью.

Данное руководство относится к следующим консолям.

Не только решение! Мы также можем показать вам коды и коды The Beast Inside. В соответствующем The Beast Inside для PC / PS4 / XBOX ONE • Apocanow.ru’ target=’_blank’>На странице читов для этой игры есть раздел, описывающий, как обмануть эту игру и разблокировать игровые режимы, которые никогда не были выпущены, а также список достижений и способы их получения.

Лавина трюков для вас благодаря трейнеру, который вы можете скачать со специальной страницы! Тренажер — это программа, которая позволяет безопасно редактировать игру, добавляя ранее не выпущенные стежки. Вся информация о том, как туда добраться, находится внизу страницы!

На странице, посвященной трюкам в игре, вы можете прочитать список целей, которых можно достичь на каждой консоли, и краткое объяснение того, как их достичь.

После введения, которое мы только что написали, давайте теперь представим решение. Возможно, вам придется открыть несколько видео, чтобы увидеть все.

Отвечаешь на телефон

Дважды щелкните по названию видеоролика №4 решения The Beast Inside: Ответьте на звонок. Не забудьте оставить комментарий перед поездкой!

Перед вами видео часть 6, номер 5 руководства «Зверь внутри». Если вам понравилось наше решение проекта Recovery Project, подписывайтесь и комментируйте!

Главная цель миссии — добраться до домика на дереве. Во время расследования персонаж сталкивается со шпионом, движущимся к пещере. Важно не медлить и быстро двигаться в его сторону, чтобы не потерять его из виду. Для этого необходимо разрезать цепь винтовым резаком.

Некоторые из лучших скриншотов из игры The Beast Inside:

Смотрите последние и самые лучшие скриншоты в галерее.

Смотрите последнюю и самую лучшую галерею и последнюю и самую лучшую галерею:

  • Windows 7
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 — 4 ядра, 3,2 ГГц
  • 8 ГБ ОЗУ
  • Radeon R9 200 Series Видеопамять: 2 ГБ
  • Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований для игры The Beast Inside.

The Beast Inside уже вышла для PC.

Даты выхода

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes исследует и сравнивает цены на The Beast Inside у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

В настоящее время The Beast Inside можно приобрести в таких магазинах, как Steam, SteamBuy, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 149 рублей.

Вот некоторые текущие предложения:

В магазине Gamivo за 150 рублей В игровом магазине HRK за 170 рублей В магазине Difmark за 169 рублей В магазине Wyrel за 179 рублей.

    Еще больше скидок и выгодных цен вы найдете здесь.

Вот некоторые игры, похожие на The Beast Inside:

Похожие игры

Игры как The Beast Inside - похожие

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая больше всего похожа на The Beast Inside. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
club-cs.ru