Rogue Legacy 2 как разблокировать локации Шрама Эребуса. Rogue legacy 2 шрамы.

Сначала вам нужно победить Прайма Каина, главную версию финального босса. Чтобы добраться до этой точки, нужно сделать несколько проходов. Затем перейдите в зону семинара и уйдите или смените тему.

Heavy Weapons

От первого шрама идите дальше, пока не наткнетесь на небольшой камин. Ударьте по стене перед вами, чтобы открыть секретную пещеру, которая приведет вас ко второму шраму.

Чтобы разблокировать этот пункт, вам нужно победить морду Ламеха в Цитадели Агарта. Чтобы получить третий шрам, вам также понадобится талант «Плющевой навес» у рейнджера или талант «Пиратский корабль» у пирата.

Narrow Praxis

Для этого вам нужно победить босса Axis Mundi, чудовище пустоты Бьяррит. Затем идите в Pizza Mundi и расстреляйте бочки с левой стороны. Это откроет трещину, которая приведет вас к следующему шраму.

Для этого победите Эстуария Наама, а затем отправляйтесь на плато Кергелен. Идите направо, пока не наткнетесь на статую с камнем рядом. Там вам придется перевалиться через край, но вы можете пробить отверстие в боковой части скалы, чтобы попасть внутрь. Крик варвара может быть очень полезен в этом случае, так как вы можете открыть вход до того, как попытаетесь прыгнуть.

Оказавшись внутри, просто опуститесь на дно, пока не найдете шрам.

Closed Space

Для этого вам нужно победить Эстуария Еноха в стигийском офисе. Вернитесь в нижнюю комнату, где на полках стоят несколько книг. Просто подпрыгните вверх, и вы найдете шрам с левой стороны.

Для этого вам нужно победить Тубала Мау в сухом озере Пишон. Затем вам нужно войти на склад, который приведет вас к небольшой бочке. Внутри вы найдете просторную комнату. Просто идите в правый верхний угол и проломите стену перед вами.

Это приведет вас в другую комнату. Идите прямо, пока не найдете следующий шрам в конце.

Вернитесь к входу и посмотрите в правый верхний угол. Здесь вы увидите небольшой заснеженный выступ, на который можно встать. Используйте двойной прыжок и рывок, чтобы забраться сюда.

Гайды по Rogue Legacy 2

Бонусы к урону против каждого босса скрыты в их личной памяти. Найдя их, вы узнаете слабые места своих врагов и сможете нанести им больше урона. Каждая вспышка увеличивает вашу базовую атаку против определенного босса на 15%. Вы должны найти одно или несколько скрытых мест в каждой среде обитания, чтобы получить улучшения.

Исследуя места обитания, вы могли найти воспоминания, которые дают подсказки о расположении скрытых комнат. Мы решили не усложнять и рассказать вам, где находятся все секретные места и воспоминания каждого сюжетного босса.

Примечания: Вначале герой не может прочитать «Воспоминания». Для этого нужно исследовать Цитадель Агарта и найти семейную реликвию «Том Эзопа».

Как найти Воспоминание Эстуария Ламеха (Цитадель Агарта)

По пути через среду обитания вы наткнетесь на странное воспоминание, описывающее высокую комнату с фонарями. В верхней части этой комнаты всегда есть сундук. Если вы уже играли в Rogue Legacy 2, то наверняка нашли похожее место.

Вам нужно взобраться на пятый факел под вами и с помощью волшебного кулака пробить стену слева. Поднимитесь по этому проходу и найдите скрытую дверь. В секретном месте игнорируйте все двери, кроме прохода на холме.

Прочитайте воспоминания Ламеха, чтобы получить бонус настроения. С этого момента вы будете наносить больше урона боссу.

Как найти Воспоминание Чудища Пустоты Бьярррих (Ось Мира)

Войдя в эту среду обитания, вы найдете двери в небольшие комнаты с архивами. В одной из этих комнат находится подсказка, которая позволила нам найти тайный ход к памяти Бьярриха.

Дойдите до конца последнего места перед входом в тронный зал. Здесь вы увидите две водяные мельницы с факелом над ними. Если вы присмотритесь, то заметите треснувший потолок. Вы должны разбить его магической атакой.

Как получить скрытый бонус к урону против боссов в Rogue Legacy 2

Дважды подпрыгните вверх и следуйте влево, затем вверх и вправо. Следующий фонарь будет иметь кнопку взаимодействия. Нажмите кнопку, чтобы войти в кладовую.

Вернитесь к входу и посмотрите в правый верхний угол. Здесь вы увидите небольшой заснеженный выступ, на который можно встать. Используйте двойной прыжок и рывок, чтобы забраться сюда.

Содержание

Snap Item можно будет приобрести в Athos Forge, если у вас есть соответствующий план. Планы с некоторой вероятностью выпадут из медных сундуков, но они гарантированно выпадут из серебряных сундуков. Дизайн амулета для комплекта доспехов можно найти только в серебряных сундуках.

После покупки Покупка Снаряжения

После того как вы найдете дизайн, вам нужно будет купить комплект доспехов в кузнице Атоса. Для покупки брони нужно не только золото, но и руда, которую можно получить у командиров, в серебряных и золотых сундуках, а также после победы над мордоворотами. Каждая единица оборудования имеет начальную стоимость, от которой зависит последующая модернизация с вышитыми инвестициями. Множитель начальной стоимости влияет как на золото, так и на руду.

Зависимость множителя от покупаемого уровня

Уровень Множитель
+0 1
+1 3
+2 6
+3 10
+4 15
+5 21
+6 28
+7 36
+8 45
+9 55

Улучшение Снаряжения

Каждый раз, когда вы повышаете уровень экипировки, ее атрибуты, вес и модуль увеличиваются на определенное число. С каждым новым уровнем обмундирование увеличивается на 5 для нагрудников, шлемов, оружия и плащей и на 10 для талисманов. У каждого предмета экипировки свое увеличение характеристик и веса. Тип: база + увеличение * уровень.

Например, обычное деревянное оружие имеет силу +2, прочность +5 и вес 10. Оно увеличивает свою силу на +1 и вес на +5, а поскольку это не талисман, его единица увеличивается на 5. Таким образом, деревянное оружие +1 дает 2 + 1 = 3 силы, 5 + 5 = 10 единиц и имеет вес 10 + 5 = 15, деревянное оружие +2 дает 2 + 1 + 1 = 4 силы, 5 + 5 + 5 = 15 единиц и имеет вес 10 + 5 + 5 = 20, и так далее.

Информация о Комплектах Снаряжения

В дополнение к атрибутам, каждый элемент набора дает единицу измерения. Когда у вас достаточно единиц из набора, вы получаете бонус в виде единицы. Для первого бонуса вам нужно 20 единиц, для второго — 50, а для третьего — 100. 1

Вот основные характеристики каждого боекомплекта:

LIVE — Жизнеспособность, BRO — Броня, SIL — Сила, INT — Интеллект, LOV — Ловкость, CON — Выносливость.

Все просто. После победы над Премьером Тубалом отправляйтесь на плато Кергелен и пройдите в комнату «Дальние берега». В центре вы увидите небольшой остров, на котором стоит щит.

Расположение узкого шрама Праксиса в Rogue Legacy 2

Rogue Legacy 2: Местоположение каждого шрама (и для чего они нужны)

После победы над чудовищами Пустоты, Бьяррритом и Хальфаррром из Аксис Мунди, найдите дверь Пицца Мунди в месте обитания. Оказавшись в комнате, уничтожьте кучу дров слева, чтобы обнаружить трещину в стене. Пройдите через трещину, чтобы найти Узкий шрам практики.

Местоположение шрама с остроконечной розой в Rogue Legacy 2

Rogue Legacy 2: Расположение каждого шрама (и для чего они нужны)

После пересечения устья Наамы игроки должны добраться до далеких берегов плато Кергелен, где они обладают реликвией Крыло Эфира. Использование заклинания Rogue Heirloom 2 на правой стороне крутого склона откроет скрытый вход в пещеру, где находится Шрам Острой Розы.

Местоположение закрытого шрама в Rogue Legacy 2 Rogue Legacy 2: Местоположение каждого шрама (и для чего они нужны)

После победы над Енохом идите в комнату знаний, наполненную книгами, в сухом озере Пишон. Дверь в эту комнату находится между двумя фиолетовыми пустыми барьерами. Оказавшись внутри, взаимодействуйте со скрытым входом в средней левой бочке, чтобы найти секретную зону с закрытой шрамом комнатой.

Rogue Legacy 2: Местоположение каждого шрама (и для чего они нужны)

Чтобы получить шрам Автомата в Rogue Legacy 2, игроки должны победить морду Тубала. Затем они должны исследовать склад, полный ящиков и бочек, в сухом озере Пишон. Взаимодействие с одной бочкой четвертого уровня на первом этаже отправляет искателей приключений в Комнату скрытых знаний в Rogue Legacy 2. Поднимитесь на второй этаж и взорвите дальнюю правую стену, чтобы найти шрам Автомата.

Скрытый путь к следующему отзыву находится у входа в Башню Солнца. Идите к первой резонансной платформе и используйте магическую атаку на стене справа.

Закрытое пространство

Необходимым условием является предотвращение выброса Еноха в Стигийский кабинет. Вы должны вернуться в нижнюю комнату, где вы увидите стопку книг, а слева — бочку и потайную дверь, где находится следующий маркер — «Закрытое пространство».

Rogue Legacy 2: Расположение шрамов — где найти все шрамы

Автоматоны

Необходимым условием для этого является попадание через устье Тубала в сухое озеро Пишон. Вы должны пройти на склад, где вы войдете в небольшую бочку. Там вы найдете просторную комнату, пройдите в правый верхний угол и сломайте стену перед собой.

Rogue Legacy 2: Расположение шрамов — где найти все шрамы

Пройдите через трещину в стене и идите прямо, пока не найдете следующий шрам в конце.

Rogue Legacy 2: Scar Locations – Где найти все шрамы

Распространение яда

Чтобы получить этот шрам, вам нужно победить Примуса Лаамеха в Цитадели Агарта. Подойдите к начальству. Он будет находиться над головками гонгов. Просто проломите стену и войдите внутрь.

Rogue Legacy 2: Расположение шрамов – Где найти все шрамы

Там вы сможете пройти через дверь, и Шрам будет ждать вас.

Rogue Legacy 2: Расположение шрамов – Где найти все шрамы

Оцените статью
club-cs.ru