RU LoL: жив ли русский сервер и стоит ли на нём играть. Какой онлайн в лиге легенд

Поклонников игры, несомненно, интересует, сколько игроков играют в League of Legends, как часто они заходят в игру и какова их ежедневная и ежемесячная средняя аудитория. Ведь очень трудно определить популярность любимой игры без конкретных данных.

RU LoL: жив ли русский сервер и стоит ли на нём играть?

Рулол

Прямо сейчас League of Legends бьет все рекорды популярности, оставляя своих преследователей далеко позади. LEC и LCS имеют многомиллионные контракты с игроками, новые чемпионы появляются с завидной частотой, а у Факера случается икота каждый раз, когда кто-то упоминает киберспорт. Мир и покой, верно? Но это в общем. А как обстоят дела в русскоязычном сообществе (далее — RU LoL)? Давайте поговорим о больном месте.

Оставь надежду, всяк сюда вошедший

После открытия RU-сервера в 2013 году возникло иллюзорное ощущение комфортной земли обетованной для всех, кто живет в СНГ. Однако это чувство сохранялось до первого сообщения в чате. Появилась ли возможность обмениваться информацией на родном языке? それは良い。Если вы только начинаете изучать основы LoL, не дай бог вам спросить, какой предмет лучше всего купить. Вы будете долго рассказывать о сомнительной радости своего рождения, сетовать на несправедливость вселенной, которая поместила вас в одну команду с этими практически профессиональными серебряными игроками, и, конечно, передавать пламенные приветы своей маме. Забота о семье товарищей по команде — отличительная черта русскоязычной общины. При этом вы никогда не будете знать, какой предмет стоит коллекционировать. И, купив что-то из списка рекомендованных товаров, вы столкнетесь с очередным вопросом своих товарищей по команде. И снова они — гордые потомки Александра Пушкина — используют самые красочные прилагательные, обличая вашу бездарность.カーテン。

RuLoL meme.

Ru LoL чат.

Такая зарисовка из чата вполне нормальна по меркам RU LoL. Более того, при высоком эло (на русском сервере оно начинается с голд-платины) вас часто могут пригласить в послеигровой чат, так что вы не ограничены какой-то цензурой в чате. Таково развлечение, бессмысленное и беспощадное. Конечно, не все игроки RU LoL любят подобные развлечения. Однако именно такой тип людей чаще всего обитает в бездне под названием runked. Я бы не советовал вам искать его, иначе вы можете незаметно начать обзывать людей за их вкусы.

Игровое разнообразие

Похоже, что чат можно отключить, как и пинги. Для многих игроков этого достаточно, чтобы получить удовольствие от игрового процесса, хотя и без тесной командной работы. Но и здесь вас ждет сюрприз. Принято считать, что мастерство игроков RU LoL находится где-то между японскими и турецкими серверами. Но еще хуже то, что рейтинговые игры иногда ничем не отличаются от обычных игр.

Ru LoL meme, Наты в лесу.

Тот факт, что «нестандартные варианты» существуют в каждой другой игре. Корея нервно курит в сторонке. Зед на роль адка, Бранд в лесу — это само собой разумеющееся. Но когда кореец получает в лесу условную Моргану, его команда может быть уверена, что он четко понимает значение этой вершины и способен применить ее в полной мере. Однако во вселенной RU LoL подавляющее большинство даже не задумывается о контрпиках своего чемпиона, не говоря уже о чем-то более значимом. Поэтому в рейтинговую очередь должны играть только люди с большим количеством свободного времени, ромашковым чаем и девизом «Я обязательно выживу», присущим именно этому котику. Однако перед этим я советую вам мысленно подготовиться к тому, что ваш товарищ по команде не будет знать, как работают его скиллшоты или что в игре существуют тотемы контроля.

Все это негативно сказывается на количестве игроков на российских серверах. Естественно, поиск пары на highelo может занять более 30 минут. Итак, Лесник Единорогов Любви Кирилл «AHaHaCiK» Скворцов смотрел сериал, покоряя сервер Challenger RU, искал игры и совершенно забыл, что он в сериале! Мы говорили о том, как. Не только это, но и то, что в качестве челленджера вы можете внезапно обнаружить себя играющим с представителями платины после долгого ожидания игры. И вы даже не на своем месте. Это цена недорогого веб-сервера.

Ru LoLoL meme, Где находится ваше любимое место?

В целом, обе игры имеют практически одинаковые преимущества. Они отличаются только геймплеем (Dota намного сложнее LoL) и исправлением ошибок (многие ошибки в Dota не были исправлены с момента выхода игры). В качестве недостатков игроки Dota2 отмечают, что

Донат

Игры, о которых идет речь, можно скачать и играть бесплатно в 2021 году. Однако у каждого из них есть встроенное пожертвование. Например, в Dota 2 игроки могут покупать различные скины героев, дикторские тексты, загрузочные экраны и т.д. Кроме того, они могут зарегистрироваться в программе Dota+, которая предоставляет доступ к дополнительным функциям (например, статистике, расписанию стеков, возможности повышать уровень героев и т.д.). В целом, все средства Dota2 не влияют на игровой процесс. Поэтому вам не придется тратить деньги на игру, если вы этого не хотите.

Пожертвование Цучида 2

В League of Legends вы также можете приобрести различные косметические предметы, которые просто улучшают внешний вид вашего персонажа. Также всем игрокам здесь приходится тратить деньги на покупку чемпиона (в Dota 2 любого героя можно выбрать бесплатно). Однако стоит отметить, что их можно открыть за игровые монеты, собранные для победы в матчах. Таким образом, в целом вы можете играть в LoL бесплатно, но в этом случае вам придется потратить время на разблокировку новых чемпионов.

League of Legends.

Вы можете начать играть в LeagueofLegends на официальном сайте.

Герои и чемпионы

В Dota2 и LeagueofLegends есть ряд уникальных героев, которые могут быть задействованы в обычных отборочных матчах. Каждый из них имеет множество отличий и характеристик, которые проявляются в их навыках, чертах характера, голосе, внешности и т.д. Что касается Dota 2, то в настоящее время доступен 121 герой, которых можно разделить на три основные группы

Герои Dota2

  1. Ловкость. Эта команда состоит из героев, которые отличаются высокой скоростью атаки и большим количеством брони. Все они в основном играют роль носителей (пашут слоты и уничтожают вражеские базы).
  2. Сила. Сюда входят герои с большим количеством здоровья и мощной броней. Они могут поглощать большое количество урона и поэтому работают в основном как танки или инициаторы.
  3. Интеллект. В эту группу входят про-кастеры (герои, использующие магические навыки для нанесения урона). Они могут выполнять функции операторов или координаторов.

Кроме того, все герои в Dota 2 бывают Supports (герои поддержки), Carries (наносят урон врагам и зданиям), Leaders (герои с центральной линии), Initiators (все большие замки инициируют) и Tanks (поглощают весь наносимый ими урон). Что касается игры League of Legends, то в настоящее время в ней насчитывается 140 чемпионов, что на 19 больше, чем в Dota 2. Все они относятся к следующим категориям: самые популярные, самые популярные, самые популярные, самые популярные, самые популярные, самые популярные, самые популярные и самые популярные.

Герои смеха

В целом, можно сделать вывод, что в обеих этих играх представлен широкий выбор героев с уникальными способностями и различными характеристиками.

Онлайн

Согласно данным портала Steam Charts Portal, средний онлайн (количество пользователей, одновременно играющих в игру) для Dota 2 в настоящее время составляет -413,209. Максимальное количество людей в сети за последние 30 дней составило -664 634. В последнее время интернет постепенно уменьшается (увеличивается только после выхода новых обновлений). В целом, однако, присутствие Dota 2 в сети всегда находится примерно на одном уровне: среднего рейтинга от 2k до 6k MMR достаточно для быстрого поиска рейтинговых игр (чем выше рейтинг, тем больше времени требуется для поиска игр).

Онлайн в Dota2

League of Legends больше представлена в сети, чем Dota 2. Например, максимальное количество одновременно подключенных пользователей в одной игре здесь может достигать от 8 до 9 миллионов. Средний показатель присутствия в Интернете составляет около 4 миллионов. Эти показатели значительно выше, чем в Dota 2. Кроме того, стоит отметить, что онлайн-присутствие в LoL постоянно растет. По этой причине поиск совпадений в любом рейтинге здесь занимает минимум времени.

Champion и Range Champion — самые популярные классы в LoL. Задача игрока, выбравшего этого персонажа, — поддерживать танк. Танки выносливы, но наносят мало урона. Это не относится к символам диапазона. Главное — держаться подальше от чемпионов ближнего боя и нейтрализовать как можно больше врагов с помощью индивидуальных или массовых умений.

DOTAStar.ru

Вопрос цифр всегда занимает умы игроков в той или иной отрасли. В конце концов, интересно узнать, сколько игроков предпочитают играть в одну и ту же игру и всегда «жить». Своеобразное доказательство того, что с вами все в порядке: есть миллионы других людей, которые точно такие же, и они всегда онлайн.

League of Legends не является исключением. Считается, что жанр игр MOBA затмил оригинальных соперников DOTA 2. Или она отошла на второй план? Этот вопрос очень интересен. Это особенно интересно для поклонников соответствующих игр, которые считают это хобби наиболее интересным.

Сколько активных игроков в LoL

Сколько активных игроков играет в LOL

Поклонников игры, несомненно, интересует, сколько игроков играют в League of Legends, как часто они заходят в игру и какова их ежедневная и ежемесячная средняя аудитория. Ведь очень трудно определить популярность любимой игры без конкретных данных.

Изучите данные, доступные в Интернете, чтобы определить их количество. И насколько активно люди играют в LoL.

Для новичков это отличный способ получить информацию о цифрах на различных игровых форумах.

27 января 2014 Игра LeagueofLegends, разработанная компанией Raiatto Games, ежедневно насчитывает более 27 миллионов активных игроков. Статистика за один месяц показывает аудиторию в 67 миллионов человек. Источник: https: //goo.gl/GruovZ

Кстати, согласно той же статье, двумя годами ранее, в 2012 году, у проекта было не более 12 миллионов зрителей в день. Другими словами, за два года количество игроков увеличилось более чем в два раза. Это впечатляет!

Сколько активных игроков в League of Legends

Для новичков цифры могут быть ошеломляющими — более 100 миллионов человек играют в LoL.

Другие интересные факты.

Сколько зрителей смотрят LoL?

-32 миллиона уникальных посетителей приняли участие в третьем сезоне Кубка мира.

-Финал чемпионата мира по футболу одновременно смотрели 8 миллионов человек.

В другой статье на английском языке говорится: — The World Cup — самый популярный в мире турнир по футболу.

Каждый день 28 января 2018 года около 27 миллионов человек играют в LeagueofLegends. Одновременно в сети находилось до 7,5 миллионов игроков. Источник: https: //goo.gl/1i7G18

Сколько игроков в LoL?

Официальные данные Raiat Games предоставлены Википедией и дают представление о количестве игроков League of Legends:.

  • Ноябрь 2011 — 4,2 миллиона в день, 11,5 миллиона в месяц, 32,5 миллиона зарегистрированных.
  • 2012 — Игра завоевала титул «Самая популярная компьютерная игра».
  • Март 2013 года — первый рекорд для LoL с 5 миллионами игроков онлайн одновременно
  • Март 2013 года — 12 миллионов ежедневных зрителей — 32 миллиона ежемесячных зрителей
  • Январь 2014 года — новый рекорд в 7,5 миллионов одновременных игроков
  • Январь 2014 — 27 миллионов ежедневных игроков — 67 миллионов ежемесячно
  • 2015 — Статистика показывает, что на League of Legends приходится 66% рынка MOBA-игр
  • Сентябрь 2016 года — ежемесячная аудитория превысила 100 миллионов активных игроков

Итак, «сколько?» Чтобы ответить на вопрос. — «В LoL играет более 100 миллионов игроков» — это не преувеличение.

Dota 2 против LoL

Где они находятся в Dota 2 или LoL? Теперь, глядя на цифры объективно (особенно на второй последний пункт), нетрудно догадаться, что в LoL больше игроков. Но это не означает, что игра лучше или хуже. Скорее, это означает, что она проста для начинающих. Вот почему так много людей приезжают туда и остаются надолго. В то время как в Dota 2 остаются только те, кто знает игру!

Не забудьте поделиться добрыми вестями со своими друзьями.

Оцените статью
club-cs.ru