Руководство и прохождение по Plants vs. Zombies. Как называется игра зомби против растений

Чтобы отпугнуть их, можно посадить специальную высокую стену из грецкого ореха, который не сможет прыгнуть в бассейн с лилиями. Однако если у этих «орехов» не хватает энергии, можно также посадить два пустых листа лилии. Дельфины будут перепрыгивать через первый, а зомби будут пожирать второй, прежде чем он достигнет вашей «главной опоры».

Игры Зомби против Растений

Не все мобильные приложения пользуются огромной популярностью. Однако высококачественная графика, оригинальный дизайн и геймплей могут увеличить ваши шансы подняться на вершину. Уже несколько лет подряд ему удается удерживать себя среди популярных стратегий plants vs. Зомби. Эта аркадная игра кажется простой и незатейливой, но вскоре уровни усложняются, а интерес к миссиям растет.

Естественно, всегда хочется поучаствовать и победить в интересном противостоянии двух соперничающих армий. Попробуйте себя в роли военачальника в саду и выберите одну из игр про зомби против растений с этой страницы. Увлекательный сюжет затягивает вас в свою интригу, и даже сложность задания не отталкивает вас, а наоборот, мотивирует стараться изо всех сил.

Новый лидер категории Tower Defense

Первая Zombie Conquest вышла в 2009 году, и тогда разработчики и остальные сотрудники Pop Cap Games поняли, что публике понравился их шедевр для Android и iOS, и решили продолжить работу над ним. Они усовершенствовали двухмерную графику, немного улучшили музыку, добавили локации и другие новшества в игру. Он был представлен поклонникам в 2013 году.

Война растений начинается с того, что персонаж переезжает в небольшой дом в деревне.

Он недолго наслаждался спокойствием. Буквально вскоре на горизонте появились голодные зомби с близлежащего кладбища. Они хотят завладеть мозгами крестьян, зомби нападают массово, и бороться с ними нелегко. Единственный способ борьбы с ними — использование защитных кустарников, фруктов и овощей.

Игра зомби против растений

Начните высаживать растения в открытые лунки на клумбах. Обратите внимание, как комично выглядят монстры. Они не выглядят устрашающе. И если вы внимательно присмотритесь, то увидите много различий между трупами. Важным персонажем в игре про зомби с растениями является Дейв. Этот ребенок живет неподалеку и является продавцом редких семян.

Иногда кажется, что незнакомец связан с потерянными трупами, но его советы и помощь в полной версии часто могут помочь вам выйти из сложной ситуации. Каждый персонаж в игре Zombie Adventure Against Plants обладает уникальным характером и параметрами. Существует множество вариантов на выбор.

Смена локаций и форматов всегда на пользу

Лужайка у входа, сад у пруда, терраса — поле боя в игре зомби против растений меняется, как и условия выживания. Видеоролики на YouTube раскрывают многие детали и секреты успешных концовок. Вы можете ознакомиться с ними или попытаться достичь их самостоятельно. Постепенно в вашем арсенале появляется четыре десятка боевых единиц, а еще восемь — в конюшнях вашего сумасшедшего соседа.

Начните игру с посадки подсолнухов. По мере роста вы научитесь правильно распределять своих солдат и использовать их наиболее эффективным образом. Стручки гороха, замороженный горох, арбузные шарики, масляные чипсы и другое оружие поддерживают эффективную защиту зомби от растений. Овощные и грибные бомбы, шипы находят все свое применение и уничтожают каждый из 26 типов врагов.

Игра зомби против растений

Гигант Гаргантюа, бизнесмен, несчастный доктор. Зомбато, спортсмены, клоуны и танцоры — у всех есть личные приемы нападения, и должно существовать столько же способов их уничтожения. В частности, некоторые из существ в игре «Зомби против растений» могут защищаться или перепрыгивать через препятствия, а другие проявляют удивительную ловкость и другие сверхъестественные способности.

Помните, что самое сложное для начальства — использовать все свои ресурсы и данные из альманаха, чтобы искоренить их. На русском языке есть много полезной информации, которая поможет вам выиграть.

В остальном — все удивительно хорошо. В игре нет ошибок, управление и интерфейс просты, понятны и — самое главное — удобны. Чего еще можно желать от игры под названием Plants vs. Зомби

Они приближаются!

Во-первых, Plants vs. Зомби может показаться довольно простой игрой. Судите сами: один за другим зомби медленно ползут по экрану справа налево. Его цель довольно проста. Пройдитесь по лужайке дома, зайдите внутрь и поглотите хозяев, особенно разум. Как говорится, все в «лучших традициях».

Но это не боевик, и ни один герой, даже группа выживших с оружием в руках, не будет стрелять в мертвецов в одиночку. Чтобы остановить кровожадных мертвецов, вам нужно собирать солнечную энергию, падающую с неба. Затем посадите подсолнухи. Это обеспечит дополнительный солнечный свет. Затем посадите «бобовые растения», первую и единственную доступную защиту.

Правильно: в полном соответствии с названием, последней линией обороны между зомби и вашим мозгом будут растения. Каждый из них обладает своими уникальными способностями, но все они помогают удерживать мертвецов на другой стороне экрана слева, где находится дверь дома.

Однако поначалу зомби медлительны и слабы. Вскоре игроки встретят мертвецов с ведрами на голове, мертвецов, умеющих коротко прыгать, мертвецов, читающих газеты, и даже целые команды саней. Всего существует 26 различных игр, большинство из которых требуют особого подхода. Иногда приходится начинать уровень с самого начала из-за растений, посаженных не в том месте.

Но существует также большое разнообразие «зеленых армий» — есть бойцы на все случаи жизни. Днем и ночью, на суше или в водоемах, на земле или на крышах, горох, грибы, капуста и кукуруза защищают сердца тех, кто их сажает.

Сложность игры постепенно возрастает, так что даже те, кто никогда раньше не сталкивался с игрой в жанре tower defence, с самого начала поймут, что им предстоит здесь делать.

Искусство разбить сад

Задача игрока усложняется тем, что на каждом уровне можно собрать ограниченное количество растений. И если в начале игры разнообразие зомби и защитников не так важно, то по ходу игры выбор «карт» с защитниками становится довольно сложным и интересным делом. Перед входом на уровень игрок видит зомби, скучающих за забором. Увидев их и представив, что они могут сделать, вы должны выбрать «бумагу».

Вам также нужно подумать о том, где будет проходить бой. На определенных уровнях бассейна необходимо обеспечить доступ к водным растениям. В туманные ночи вам стоит включить в свою «команду» растения-фонари, чтобы расширить обзор.

И, наконец, личные предпочтения. И здесь есть из чего выбирать: замедлить зомби, не подпуская их близко, или построить неприступную стену из орехов, которая сдержит волну нападающих? Положить три «дешевых» шутера или за ту же сумму «солнечных» один, но мощный? И наконец, что вы предпочитаете, горох или капусту?

Встретить своих друзей и врагов можно во внутриигровом «альманахе», куда методично заносится информация обо всех, с кем игрок уже встречался. Из него вы можете получить ценную информацию о внутреннем мире Жгучего Перца, повадках Кукурузной Катапульты и даже о зомбологической дискуссии вокруг Зомбони. Но самое главное, «альманах» содержит информацию об особых способностях, выживаемости зомби или ущербе, наносимом растением.

Что еще можно сделать с зомби?

Основное действие игры разделено на пять крупных блоков, каждый из которых представляет собой новое поле боя или новое время суток. Но даже после победы над большим и страшным Зомбоссом игра еще не закончена. Вместо этого настоящее веселье только начинается!

По мере прохождения игры становятся доступны новые зомби и новые растения, а также новые режимы игры. Среди них режим «игры на выживание», в котором зомби не заканчиваются — они просто приходят и приходят, а также мини-игры с совершенно уникальным «зомби-чувством». Например, вариация на тему «собери три в ряд»: растения высаживаются на лужайке в случайном порядке, из одинаковых растений составляются комбинации по вертикали и горизонтали. Всего должно быть объединено семьдесят пять «рядов». Казалось бы, все просто. Но необходимость защищаться от наступающих трупов не исчезла: они по-прежнему хромают, задыхаются и угрожают съесть мозг. Поэтому вам придется следить за тем, чтобы зомби не прорвали вашу оборону, потому что три куста гороха внезапно исчезли с поля.

Если мини-игр недостаточно, есть также режим «головоломки». В одном из них вам нужно разбить случайные банки, стоящие на лужайке — там может быть либо растение, либо зомби. Мертвый, выпрыгнув из банки, начинает осторожно хромать к дому, чтобы — угадайте что — съесть мозги хозяев. Вторая «головоломка» меняет роли: теперь вы должны с помощью заданного набора зомби съесть сначала все растения, а затем — совершенно верно! — мозги.

Ну, а если вы устанете от стрельбы и восставших мертвецов, добро пожаловать в маленький «Сад Дзен», где можно просто передохнуть, поливая цветы. За хорошую заботу растения щедро отплатят вам монетами, на которые вы сможете купить новые улучшенные «карты» соседа или полезные гаджеты, облегчающие борьбу с ордами нежити.

Грибы также являются отличными помощниками на ферме. Конечно, в отличие от подсолнухов, они не могут сделать дневной свет посреди ночи. И по своим боевым качествам они уступают многим другим растениям. Но они также дешевы, поэтому могут превосходить противника по численности. Когда ночь особенно длинная, лучше всего помогают грибы.

Некоторые из лучших скриншотов из игры Plants vs.ゾンビ:.

Просмотрите галерею последних и самых лучших скриншотов.

ゲームの最小システム要件:

  • Windows XP
  • Процессор.
  • 512 Мб оперативной памяти
  • Windows XP Pentium 512 Mb RAM 512 Mb RAM 512 Mb RAM 512 Mb RAM 512 Mb RAM 512 Mb HDD 65 Mb HDD 65 Mb HDD 65 Mb HDD
  • nVidia GeForce FX 5200 Видеопамять: 128 Мб

Подробные и рекомендуемые требования к ПК приведены на странице Системные требования для Plants vs. ゾンビ。

VGTimes исследует и сравнивает цены на Plants vs. Zombies в различных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Plants Vs. Zombie продается в Origin, CDKeys, HRKGame и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 499 рублей. Существует несколько версий игры Plant Vs. Zombies, например, Digital YearEdition.

Текущие предложения следующие.

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, подобные Plants vs. Зомби - Похожие

Существует несколько игр, похожих на Plants Vs. Зомби:.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр наиболее похожи на Plant Vs. Зомби. Вы также можете добавить в этот список свои любимые новые игры.

Море юмора, головоломки разной сложности, различные тактики прохождения. Если вы не знаете, что такое tower defence, это прекрасная возможность узнать. И что самое примечательное, в отличие от многих подобных игр, у нее есть лицо. И это может быть что угодно

Plants Playing Zombies Vs Online

Надеюсь, вам будет весело на этом сайте, где собраны растения и другие забавные персонажи! Если вам понравилась эта замечательная игра о приключениях Растений, жмите на кнопку!

Если вы хотите играть по сети без сбоев (даже если не на этом сайте), отключите все лишнее. В частности, загрузка фильмов и другого видео в Интернете. Все это отнимает ценную скорость интернета. Конечно, можно записать и посмотреть, но скорость и качество прохождения без тормозов — это все.

И, конечно же, у каждой игры есть короткий видео-тур. Играйте в «Зомби против растений» и весело проведите время в этом захватывающем мире!

Оцените статью
club-cs.ru