Сайлент Хилл 3. Когда выйдет сайлент хилл 3

Первый фильм вышел в 2006 году и был основан на одноименной японской игре. Идея создать фильм по мотивам компьютерной игры пришла в голову режиссеру Кристофу Гансу. Режиссер специализировался на создании фильмов ужасов, и его первым фильмом была «Книга мертвых» 1993 года. Сценарий был адаптирован Роджером Эйвери.

Сайлент Хилл 3

Silent Hill 3 — это продолжение фильмов ужасов о проклятом городе, полном монстров. Фильм Майкла Бассета создал большую фан-базу, члены которой хотят знать, будет ли продолжение, когда оно выйдет и кто в нем снимается. Шоураннеры проекта утверждают, что продолжение картины будет. Премьера фильма запланирована на 2021 год, предварительная дата выхода — 23 октября. Трейлер к новой части еще не вышел, но на нашем сайте для бесплатного просмотра на русском языке и в хорошем качестве доступен онлайн проморолик ко второму фильму.

Сюжет предыдущей части очень интересен. Мы дадим вам краткое описание. Прошло шесть лет с тех пор, как Шэрон и ее мать Роуз посетили Сайлент Хилл. Из таинственного города вернулась только дочь. Шэрон не помнила, что произошло с ней в Сайлент Хилле. Чтобы все так и оставалось, отец девочки Кристофер убедил ее, что Роуз попала в аварию и погибла, когда на самом деле женщина осталась в туманном мире.

Герои фильма живут дальше. Теперь их зовут Гарри и Хизер Мейсон. Однажды девушка назначает свидание своему отцу. Гарри не приходит в торговый центр и не появляется в доме. Увидев на стене комнаты надпись «Иди в Сайлент Хилл», Хизер понимает, что ее отца похитили. Именно туда направляется девушка и ее новый парень Винсент.

Кадры из фильма Сайлент Хилл

В городе герои сталкиваются с ордой монстров, но в конце концов находят Гарри и спасают его. Мужчина не соглашается покинуть Сайлент Хилл. Он планирует найти свою жену Роуз, надеясь, что она еще жива. Победив своих врагов, Хизер и Винсент уходят. Концовку второй части можно назвать неопределенной. Третий фильм расскажет о приключениях Гарри в Сайлент Хилле. Зрители узнают, что случилось с героем, как он борется с чудовищами и нашел ли он Розу. Также станет известна судьба их дочери Шэрон и ее партнера Винсента.

«Сайлент Хилл-2»: актеры и роли

  • Аделаида Клеменс была утверждена на роль Хизер/Шарон/Алессы,
  • Кит Харрингтон был выбран на роль Винсента Картера,
  • Шон Бин сыграл Гарри Мейсона,
  • Дебора Ангрел появилась в роли Далии Гиллеспи,
  • Малкольм Макдауэлл в роли Леонарда Вулфа,
  • Кэрри-Энн Мосс сыграла Клаудию Вулф,
  • Роберто Кампанелла был утвержден на роль Красной Пирамиды.

Кадры из фильма Сайлент Хилл

В фильме также снимались Радха Митчелл (Роуз Дасильва), Питер Оутербридж (Трэвис Грейди), Мартин Донован (Дуглас Картланд), Джефферсон Браун (детектив Сантини), Мартин Барнс (детектив Кейбл), Джейсон Бейст (Мясник), Чад Камиллери (нападавший ) その他。Сообщается, что в сиквеле появятся Шон Бин, Аделаида Клеменс и Рада Митчелл.

Фильм основан на японской компьютерной игре. Роуз Дасильва замужем, и они с Кристофером воспитывают приемную дочь. Шэрон страдает лунатизмом, каждую ночь во время приступов она смотрит Silent Hill. Несмотря на возражения мужа, женщина решает отвезти девочку в это загадочное место…

Сайлент Хилл 3

Дата выхода Silent Hill 3

映画

Сиквел фильма ужасов ожидали как зрители, так и фанаты, желающие увидеть новую историю героев. Дата выхода Silent Hill 3 ожидается зрителями, и сегодня мы поговорим об этом фильме и узнаем, когда выйдет трилогия и будет ли она вообще.

Создание

Первый фильм вышел в 2006 году и был основан на одноименной японской игре. Идея создать фильм по мотивам компьютерной игры пришла в голову режиссеру Кристофу Гансу. Режиссер специализировался на создании фильмов ужасов, и его первым фильмом была «Книга мертвых» 1993 года. Сценарий был адаптирован Роджером Эйвери.

В фильме снялись Радха Митчелл и Джоделль Ферланд.

Focus Features потратила на фильм около 50 миллионов долларов США. Фильм удвоил свои продажи.

Долгое время не было никаких новостей о продолжении, а спустя пять лет, в 2011 году, было объявлено, что Майкл Бассетт написал сценарий второй части и готовится к съемкам фильма. Он был выпущен в 2012 году. Майкл — трансгендерная женщина и в 2016 году перенес операцию по смене пола. Второй фильм оказался провальным. Фильм был раскритикован зрителями и кинокритиками, но билет подтвердил все.

Когда выйдет Silent Hill 3?

Обсуждение сиквела состоится в случае успешного проката, но он может выиграть 50 с бюджетом в 20 миллионов долларов. Майкл Бассетт отказался от режиссуры третьей части, поэтому сиквела и I AmLegend2 не будет.

Отец уже согласился на неизлечимую болезнь своей дочери, но его жена живет надеждой на чудесное исцеление дочери. Роуз, дочь Шэрон, страдает от неизвестной врачам болезни, и никто не может ее вылечить. Роза ищет лекарство, которое могло бы помочь и облегчить ее боль. Но лекарства нет.

Роуз решает отправить девочку в город Сайлент Хилл, который она называет по имени в своих снах. Женщина не знает, какое отношение этот город имеет к ее дочери, но, побывав там, хочет узнать. Муж пытается отговорить ее от этой идеи, но все его слова и доводы не останавливают Розу в желании вылечить больную дочь.

Когда Роуз и ее дочь едут в таинственный город, перед машиной появляется загадочная фигура и быстро исчезает. В ужасе Роуз теряет контроль над машиной, и она разбивается. Ее мать теряет сознание. Очнувшись, Роуз понимает, что ее дочь была обделена вниманием. Она адресована правоохранительным органам в окрестностях города.

Роуз отправляется с полицией в город на поиски пропавшей дочери и по дороге понимает, что это не обычный город. Здесь происходит что-то сверхъестественное, и ее дочь каким-то образом вовлечена и связана с этим загадочным местом. Что скрывается за исчезновением девушки?

Друзья, добро пожаловать на мой блог ObzorChik (oblok.ru). На нашем блоге вы найдете последние новости о фильмах, сериалах, анимации, мультфильмах, технике и многом другом. Добро пожаловать в Сайлент Хилл.

По дороге в Сайлент Хилл разбивается машина. Главный герой теряет сознание и приходит в себя неизвестным образом. Она не знает, куда уехала Шарон, но чувствует, что он должен найти ее в этом городе. На помощь ей приходит полицейский.

Сайлент Хилл 3

В современном мире кино все чаще самые популярные компьютерные игры служат сюжетом для создания фильма. Действительно, игровая индустрия стремительно развивается, и многие игры стали настоящими успехами во многих странах. Создание фильма по мотивам такой культовой игры автоматически гарантирует большое количество кинозрителей и высокие доходы.

В 2006 году вышел фильм «Сайлент Хилл», основанный на популярной японской видеоигре. Шесть лет спустя было выпущено продолжение, в котором семья ДаСильва снова столкнулась с адом. Дата выхода третьей и последней части мистического триллера была запланирована на осень 2017 года, но, к сожалению, работа над фильмом была остановлена. Поклонники предыдущих фильмов предполагали, что третий фильм выйдет через шесть лет, но только время покажет, так ли это.

Точная дата выхода Silent Hill 3 и трейлер указаны внизу страницы, там же вы найдете полное расписание.

В последнее время появились предположения, что Silent Hill 3 выйдет 23 октября 2021 года, но до сих пор создатели фильма не дали официального подтверждения этим слухам. Надеемся, что работа над фильмом продолжится, и мы скоро увидим его в кинотеатрах.

Сайлент Хилл 3, Голова пирамиды

この世の地獄

Silent Hill — это мистический триллер, рассказывающий о матери Роуз ДаСильва и ее дочери Шэрон, которых постоянно мучают сны о страшном и загадочном городе Сайлент Хилл. Семья отправляется в Сайлент Хилл, чтобы расследовать причины своих кошмаров, но по дороге попадает в автокатастрофу. Во время аварии Шэрон таинственным образом исчезает и оказывается посреди незнакомой и совершенно пустой дороги. Следуя за ним, девочка вскоре оказывается в страшном городе, наполненном всевозможными монстрами. Но Шэрон не одинока: офицер полиции Сибил Беннетт тоже попадает в это жуткое место и решает спасти свою дочь Роуз ДаСильва.

В конце фильма зрители узнают о причинах всех этих жутких событий. Выясняется, что Шэрон — реинкарнация девушки Алессы Гиллеспи, которая ранее стала жертвой местного религиозного культа. Религиозные фанатики объявили девушку ведьмой и попытались сжечь ее на костре. Это действие заставило ее душу разделиться на две половины. Светлая часть Алессы стала воплощением Шарон, а темная половина осталась в этом ужасном городе рядом с изуродованным телом Алессы. Чтобы спасти свою дочь, Роуз решает принести зло в церковь своим телом. Темная сторона души девушки мстит ее мучителям, но только Шэрон удается выжить в этом аду.

Скриншоты из фильма Сайлент Хилл 3

Во втором фильме повзрослевшая Шэрон снова должна противостоять злу. В этом случае ей предстоит сыграть роль спасительницы своего отца и друга Винсента. Но в конце фильма отец Шэрон решает остаться в этом адском городе, чтобы найти свою жену. Ожидается, что в третьей части фильма мы узнаем, удалось ли отцу Шэрон найти свою жену и что станет с параллельным измерением, которое является настоящим воплощением человеческих кошмаров. Все это мы узнаем в третьей части фильма.

По дороге в Сайлент Хилл разбивается машина. Главный герой теряет сознание и приходит в себя неизвестным образом. Она не знает, куда уехала Шарон, но чувствует, что он должен найти ее в этом городе. На помощь ей приходит полицейский.

О чём гипотетически может быть следующая часть?

Кадр из фильма «Сайлент Хилл 2»

Сюжет пока трудно угадать, поскольку он, вероятно, еще даже не начал развиваться. Ни один актер не был упомянут, а объявления об официальных лицах были сделаны совсем недавно. Мы будем продолжать добавлять информацию в статьи, поэтому, чтобы ничего не пропустить, добавьте страницу в закладки и подпишитесь на социальные сети Wheny.

Интересные факты из мира про фильмы серии

  • В фильмах Silent Hill использовались минимальные элементы компьютерных технологий. Таких реалистичных и страшных монстров играли люди в гриме и костюмах. Это сделало фильм очень страшным.
  • Музыка композитора Акиры Ямаоки дополнила атмосферу фильма и была по достоинству оценена зрителями.
  • Темные медсестры двигаются таким странным образом, что их движения воссоздаются в обратном порядке.

Скриншот из фильма «Сайлент Хилл.

Авторы Silent Hill 2 долгое время хранили молчание, никак не комментируя продолжение истории. Было сделано официальное заявление, что фильм по Silent Hill 3 наконец-то будет показан в 2019 году, но произойдет это не раньше осени 2021 года.

На какой стадии находится разработка, неясно, но зрители надеются, что сценарий уже начал писаться. Несмотря на огромный успех первой части фильма, создатели не спешили выпускать продолжение. И на этот раз ситуация такая же. Действительно, Silent Hill 2 не считается очень успешным.

Согласно первоначальной информации, режиссером будет Майкл Берхан. Сценарий фильма написал Крис Дайс. Производством занялась компания Enigmar Entertainment.

Длительный просмотр сериалов не вызывает боли в спине, но позволяет делать уборку в труднодоступных местах. С вращающимся на 360 градусов суперчистиком этого не произойдет!

Компания Enigmar Entertainment уже разрабатывала сюжетный телесериал, но планы так и не были реализованы. Теперь они готовы посвятить все свои силы разработке нового полнометражного фильма.

По неофициальным данным, выход фильма Silent Hill 3 запланирован на 23 октября 2021 года.

Фильм получил восторженные отзывы в прокате и заработал около 100 миллионов долларов США. Несмотря на огромный успех первой части, сиквел вышел только в 2012 году.

Интересные факты

  • Первый фильм франшизы вышел в мировой прокат 20 апреля 2006 года, а премьера второго фильма состоялась 25 октября 2012 года. Сюжетная основа обоих фильмов легла в основу одноименной игры-ужастика.
  • При производстве франшизы создатели избегали использования специальных компьютерных эффектов. Все роли монстров исполняют реальные люди.
  • Странные движения Темной сестры, когда она впервые «ожила», были достигнуты с помощью инвертированного воспроизведения фильма, показывающего их хождение вверх ногами.
  • Моделью города для Silent Hill послужил город Централия, штат Пенсильвания, под которым в течение 40 лет горел уголь, а жители уехали.

Пока неизвестно, назначат ли продюсеры дату выхода Silent Hill 3, актерский состав и история которого еще не объявлены. Поклонники франшизы надеются, что фильм ужасов получит зеленый свет и появится на телеэкранах.

Оцените статью
club-cs.ru