Самые дешевые и красивые скины в CS: GO. Самые дешевые скины в кс го.

По оценкам, средний игрок тратит около 300 долларов на кейс-ключи, прежде чем приобрести редкий скин. Но это не значит, что вам нужно ограбить ближайшее отделение банка или продать почку, чтобы получить достойную кожу. Нет.

Дешевые скины CSGO: обзор

Counter-Strike: Global Offensive захватила мир, поскольку большинство подростков и взрослых подсели на эту игру благодаря постоянным обновлениям и дополнениям.

Еще одна вещь, которая заставляет людей вкладывать деньги в игру, — это косметика, или, другими словами, скины, или, в терминологии CSGO, так называемая отделка. Эти предметы или скины — новая функция в игре, так как они были введены во время обновления Arms Deal в 2013 году, когда оружие в игре имело различные текстуры, которые можно было использовать в игре.

В мире киберспорта скины или такие отделки — это косметика, которую любой игрок может использовать во время матчей, поскольку они придают игре особый штрих, в то время как другие игроки, чьи персонажи не имеют скинов, играют с ними.

Однако за скины или отделку этого оружия приходится платить, поскольку оружие других классов, включая ножи, пистолеты-пулеметы (SMG), штурмовые винтовки (AR), пистолеты и снайперки, не имеет такой ценности, как их текстуры дизайна и цена на рынке Steam.

Одной из причин дороговизны некоторых скинов CSGO является редкость их дизайна. И удивительно, что некоторые игроки заплатили почти 15 долларов за скин оружия. Но для тех, кто не может позволить себе такие дорогие скины, как они полагаются на эти хорошие дешевые скины CSGO, когда они не бесплатны.

Best Cheap CSGO Skins

Топ-5 самых дешевых скинов CSGO, которые вы должны купить (менее 5 долларов США)

Каждый игрок или коллекционер скинов CSGO уже знает, что дизайн каждого скина уникален. Эти скины могут отличаться по дизайну, редкости или цене на рынке, и неважно, вдохновляют ли имеющиеся у вас скины вас на дальнейшую игру.

И вот наш список 10 самых дешевых скинов CSGO в 2022 году:

Dual Berettas — Королевские супруги (После полевых испытаний)

Первый в нашем списке — кожа для пистолета Royal Consort Dual Berettas. Привлекательным его делают дубовые листья, окружающие грифона или крылатого льва на рукоятке с зеленым оттенком. Цена также вполне приемлема — $0,51.

АК-47 Uncharted

Если вы посещали другие сайты или блоги с обзорами, этот скин AK-47 Uncharted всегда был одним из самых дешевых скинов для 2022 г. Это также один из самых известных скинов AK 47, поскольку он имеет декоративную деревянную тему, в которую вы можете вставить эту вставку. Играйте, не переплачивая. Цена этой кожи составляет от $1,23.

Нова Кои (Прямо с завода)

Если вы любите ружья и ищете самую дешевую кожу на рынке, это ружье должно быть в вашем списке. Nova Koi недавно был куплен геймерами за его дизайн, который включает в себя элементы японской культуры и движения Дзен. Детализация также превосходна: чешуя кои смоделирована в соответствии с оригинальными цветами кои — оранжевым и белым. Эта кожа стоит от $0,61+.

Базовый M4A1-S Nitro (После полевых испытаний)

Эта кожа M4A1 всегда была самой популярной на рынке. Не только из-за того, что большинство игроков используют его, особенно в моменты победы, но и из-за потрясающего дизайна, особенно из-за сочетания черного и оранжевого цветов, которое делает каждого игрока таким крутым. Цена на эту кожу составляет $4,81+.

AWP Ахерон Немного поношенное

Если вы любите снайперов и греческую мифологию, эта книга должна быть в вашем списке покупок. В греческой мифологии Ахерон лучше всего описывается как Смерть или Ад, и эта река также представляла Аид. Актуальная тема черепов и костей подчеркивает текстуру дизайна, поскольку на руках изображены мириады цветных линий. Цена на эту кожу составляет от $1,96+.

Теперь встает вопрос, где купить эти дешевые скины CSGO, и ответ заключается в следующем:

Где купить дешевые скины CSGO?

DMarket

Dmarket считается одним из крупнейших и наиболее посещаемых мест, где любой геймер или покупатель может торговать или покупать скины безопасно и по разумным ценам. Когда сайт был основан в 2017 году, он не только охватил игроков CSGO, но и стал популярным во всем мире благодаря своей быстрой системе транзакций и тому, что сайт защищен технологией распределенных книг.

Одна из основных причин, по которой DMarket находится на вершине нашего списка, — это сравнение цен на скины, доступные на платформе, то есть вы можете легко увидеть самое дешевое и самое дорогое оружие, которое вы ищете. Но если вы хотите посетить сайт сейчас, вы можете найти много дешевых скинов во всех категориях оружия.

Также, если вы хотите получить бесплатные скины CSGO, вам необходимо участвовать во всех мероприятиях DMarket, таких как розыгрыши подарков или годовщины покупки.

Торговая площадка сообщества Steam

Steam Community Marketplace — одно из самых популярных мест, где не только записывается все, что вы делаете, но и обслуживание на высшем уровне. Однако, в отличие от DM Market, скины, которые вы ищете, стоят немного дороже. И если у вас есть средства или бюджет, чтобы купить желаемый скин оружия, это не станет для вас проблемой.

Лучшие скины CSGO до 1 доллара

Если вам трудно найти лучшие скины для CSGO по цене менее 1 доллара, не говорите больше, ведь этот список для вас:

Системный замок M249 (напрямую с завода) — от $0.96 USD.

PP-Bizon Osiris (прямо с завода) — от $0.95+.

SSG 08 Acid Fade (Straight from the Factory) — от $0,93+.

StatTrak Five-SeveN Flame Test StatTrak (прямо с завода) — от $0,63+.

Магний M4A4 (полевые испытания) — от $0,29+.

Desert Eagle Bronze Deco (слегка потертый) — от $0,61+.

Пистолет StatTrak P2000 (после полевых испытаний) — от $0,84+.

UMP-45 Exposure (Слегка некачественный) — варьируется от $0,64+.

Другие дешевые скины CSGO, которые хорошо выглядят (до 3 долларов)

Ищете другие дешевые скины для CSGO, которые выглядят хорошо и стоят меньше $3? Этот список поможет вам найти подходящие скины для ваших казуальных игр.

Однако Glock-18 повезло, что у него есть несколько дешевых и красивых скинов. На нашем сайте вы можете легко выбрать то, что вам нравится, используя классные и удобные фильтры. Убедитесь в этом сами!

MAC-10 | Ядерный сад (После полевых испытаний)

Средняя цена: 36 рублей

Пулемет кислотно-зеленого цвета, как будто радиоактивный торнадо вот-вот обрушится на врага. От врага останется лишь пыль, безмолвно лежащая в руинах старого мира.

SSG 08 Призрачный фанатик

SSG 08 | Призрачный фанатик (После полевых испытаний)

Средняя цена: 31 руб.

Снайперская винтовка выполнена в оттенках белого и синего. Он предназначен для бесшумного уничтожения врага, как призрак в вечерней тишине, на охоте. Противник даже не поймет, что его поразило — снайперская винтовка похожа на туман, спустившийся с неба.

M4A4 Грифон

M4A4 | Грифон (После полевых испытаний)

Средняя цена: 246 руб.

На винтовке мы видим изображение грифона, гордой и благородной птицы. Пули винтовки обрушиваются на врагов, как будто грифон сам охотится за своей добычей. Никто не укроется от его острого глаза.

SG 553 Полет

УМП-45 | Лабиринт — очень дальний родственник Азимова. Она напоминает вам о чем-то, если у вас есть воображение. Но и стоит он соответственно мало — всего 8 рублей.

Начнем с выбора оружия на пистолетный раунд:

nerjaveyka

USP-S | Нержавеющая сталь (после полевых испытаний) Цена : 32.45 RUB Купить ссылку

nova

P250 | Supernova (напрямую с завода) Цена : 28.47 USD

fiveseven

Five-SeveN | Urban Hazard (напрямую с завода) Цена : 23 RUB Сообщить о торговом месте Торговое место

karamelnoe yabloko

Glock-18 | Карамельное яблоко (без работ) Цена : 45.97 RUB Ссылка на сайт

isaak

Tec-9 | Isaac (немного изношен) Цена : 14.57 RUB Торговая ссылка

deaglenasledie

Desert Eagle | Legacy (После полевых испытаний) Цена : 26.48 RUB Ссылка на страницу рынка

Теперь перейдем к выбору оружия для экологического раунда:

mp7

MP7 | Urban Hazard (прямо с завода) Цена : 6.62 RUB Ссылка на торговую площадку

p90

StatTrak™ P90 | Unity (слегка потертый) Цена : 58.95 RUB Ссылка на торговую площадку

scout

SSG 08 | Blue Pine (слегка изношен) Цена : 1.20 USD Рыночная ссылка

koi

Nova | Карп кои (прямо с завода) Цена : 23 руб Ссылка на страницу рынка

Почти ни одно оружие «прямо с завода» не соответствует моему вкусу. У них, как правило, лишь слегка жалкая шкурка. А дорогие редко радуют глаз. Я с удовольствием продам несколько из них. Я использую дешевые. Остальные в основном продаются.

Сам я играю с:Five-SeveN | Urban Peril (прямо с завода), хотя StatTrak Glock-18 | Caramel Apple (прямо с завода) Nova | Koi Carp (прямо с завода).

Я думаю, что это довольно дешевые и красивые шкуры 🙂

Лично мне никогда не нравились MK и AK из этого списка. На мой взгляд, для этих винтовок не существует достойной дешевой кожи.

AWP | Viper — это круто 🙂

Добавьте больше шкур из новых коллекций) Существует множество дешевых, хороших кож. Например, Galil-AR Lollipop, Glock-18 Bunsen burner и т.д.

У этого сабреддита есть свои правила и нормы, которые вы должны соблюдать и выполнять, поскольку они служат благу и будущему сообщества. Еще один плюс этого сообщества в том, что здесь есть множество предложений скинов для оружия, которые вы ищете — и только вам решать, с кем вы хотите связаться и торговать.

Desert Eagle Blue Ply, Factory New, 400.44

Desert Eagle Blue Ply отдает дань уважения первым скинам в игре, а именно AK-47 Blue Laminate. Эти два скина используют схожий рисунок и сочетание цветов. Разница лишь в том, что новый «Дигл» в пять раз дешевле нового «Калаша». Что может быть приятнее, чем деревянное ружье?

AK-47 Elite Build, Minimal Wear, 3500.59

Дешевая кожа для штурмовой винтовки всегда была в дефиците. Даже «африканская сеть» стоит запредельных денег. Мы выбирали между Elite Build и Uncharted. Оба скина хороши, но первый показался нам более интересным.

Темный корпус и приглушенные оранжевые акценты выглядят стильно, а благодаря наклейкам «ниндзя в пижамах» эта кожа выглядит не иначе как «элитной».

M4A4 Magnesium, Factory New, 400.15

Найти дешевую и красивую кожу для Эмки тоже было нетривиально. В итоге, по нашему мнению, кожа M4A4 Magnesium оказалась лучшей. Серебряное пламя, карбоновые вставки, минимальный оптический остаток — у кожи есть свои сильные стороны.

В качестве альтернативы существует также M4A4 Dark Blossom, но его рисунок не столь выразителен.

Оцените статью
club-cs.ru