Самые полезные бинды для КС ГО. Полезные бинды для кс го.

Взрывная граната (incgrenade) Взрывная граната (молотов) в ST Flashbang (флэшбанг) Smoke (дымовая граната) HE Grenade (граната) Molotov (молотов) Decoy (приманка) Ложная граната

Cамые полезные бинды в CS:GO в 2022

Недостаточно иметь хороший фзэт или матчмейкинг с правильным масштабом и хорошо настроенной графикой. Определенные дополнительные настройки консоли могут дать вам преимущество, которое может повлиять на ход раунда и игры.

Чтобы ввести привязку, необходимо активировать консоль в опциях игры. Консоль активируется нажатием кнопки «~». Введите команду в поле и нажмите ENTER.

Все привязки основаны на формате bind «key» «command». Вместо клавиши можно использовать любую клавишу на клавиатуре или мыши. Например, bind «o» «toggle cl_crosshairsize 300 3» означает, что нажатие кнопки o выполнит команду из второй кавычки.

Что такое Alias?

Alias — это псевдоним для команды или последовательности команд. Вы можете использовать псевдоним для выполнения нескольких команд одним действием. Псевдонимная структура:

псевдоним «name» «command1;command2;»

Вы можете использовать любое подходящее имя на английском языке. Затем вы можете добавить псевдоним в привязку, записав его имя в качестве имени команды. Кроме того, имя псевдонима и используемые команды хранятся в config.

Имена должны отличаться хотя бы на одну букву, иначе возникнет конфликт имен, и команды нового псевдонима перезапишут команды предыдущего.

Также необходимо добавить псевдоним с противоположным эффектом, чтобы он работал правильно: alias «-name» «command1;command2;».

Полезные бинды для раскидки

Некоторые виды курения необходимо давать в прыжке. При этом отпустите кнопку мыши в самой высокой точке прыжка. Самостоятельно это сделать сложно, а ошибка приведет к неправильному пиджаку, что в итоге может повлиять на ход игры.

Чтобы использовать привязку, нажмите левую кнопку мыши, а затем кнопку, к которой вы хотите привязаться. Это заставит пиджак улететь как можно дальше.

alias «+jump throw» «+jump;-attack»; alias «-jump throw» «-jump»; bind alt «+jump throw»

Начало привязки: Игрок начинает бросать гранату, после чего срабатывает привязка, персонаж прыгает вверх (+jump) и выпускает гранату (-attack).

Второй псевдони м-jumpthrow выполняет команд у-jump, которая отменяет предыдущее действие. Она активируется при повторном нажатии клавиши Alt. Если вы не укажете парамет р-jump, вы не сможете совершить прыжок.

Для сложных прыжков в тумане, когда ориентир находится в небе, необходимо навести перекрестие на цель. С помощью перекрестия вы можете навестись на точку прицеливания, используя боковые и нижние ориентиры. Точность попадания в цель значительно повышается.

bind «o» «toggle cl_crosshairsize 300 3».

Примечание: toggle — это переменная, задающая альтернативные значения, в примере она будет меняться между 300 и 3.

Принцип привязки: Размер цели увеличивается до 300 и устанавливается на 3 при втором касании. Размер цели можно задать самостоятельно.

Недостаточно иметь хороший фзэт или матчмейкинг с правильным масштабом и хорошо настроенной графикой. Определенные дополнительные настройки консоли могут дать вам преимущество, которое может повлиять на ход раунда и игры.

Бинд на разворот

Самые полезные бинды для КС ГО

Во время драки может случиться все, что угодно, особенно если они начнут стрелять вам в спину. Если ваш противник не очень точен, у вас есть возможность быстро развернуться и попытаться убить его. Игрокам с низкой чувствительностью мыши может потребоваться много времени для выполнения простого поворота, поэтому поворот на 180 градусов необходим. Чтобы активировать его, запустите игру, включите консоль и введите последовательно следующие команды:

  • alias «+rotate» «m_yaw 0.1»
  • alias «-rotate» «m_yaw 0.022»
  • привязка «кнопка» «+поворот

Кнопка в данном случае — это кнопка, с помощью которой вы хотите активировать привязку.

Если держать кнопку нажатой, можно поворачивать ее, перемещая мышь по горизонтали любым способом. Для большего комфорта рекомендуется использовать боковые кнопки MOUSE4 и другие кнопки в зависимости от их количества.

Очистка чата

Самые полезные бинды для КС ГО

Некоторые игроки не используют чат по назначению и тратят большие потоки текста. Это часто значительно затрудняет игровой процесс, особенно если это происходит в напряженный момент и вы не можете исправить ошибку. Также нередко оппоненты пользуются возможностью привлечь к себе внимание с помощью дискриминационной, оскорбительной фразы, вывешенной в углу экрана. Это легко устраняется простым вмешательством, активируемым через обычную консоль.

Это выглядит так: «bind «key» «say ﷽».

В данном случае арабские символы служат своего рода закладкой, они не будут видны в самой игре, поэтому копируйте и вставляйте их как можно чаще. Как только вы активируете привязку, старый текст вверху исчезнет и будет заменен пробелом.

Бинд на высокий прыжок

Самые полезные бинды для КС ГО

Многим игрокам не всегда удается запрыгнуть в бокс. В этих случаях во время полета необходимо удерживать клавишу Ctrl. Таким образом, вы сможете захватить текстуру, чтобы подняться на холм. Чтобы облегчить вашу работу, мы изобрели пробел. Если вы активируете его, вам больше не придется использовать пресловутую клавишу Ctrl. Сама помолвка выглядит следующим образом:

  • «пробел» «+прыжок»
  • alias «+djump» «+jump ; +duck»
  • alias «-djump» «-jump ; -duck»

Как и раньше, все должно вводиться индивидуально через консоль разработчика.

Игрок может перемещаться по всей карте с помощью noclip без ограничений. Это консольная команда, которая работает только на стороннем сервере. Это указывает на то, что игрок летает повсюду. Просто введите параметр: bind j noclip. Он работает до тех пор, пока sv_cheats 1 был первоначально активирован. Он должен быть активирован заранее!

Быстрый выбор ножа

Используется для быстрого переключения на нож при нажатии кнопки привязки и последующего быстрого возврата к основному оружию.

bind q «use weapon_knife; slot1» // вернуться к «slot 1» bind q «use weapon_knife; use weapon_awp» // вернуться к AWP bind q «use weapon_knife; use weapon_deagle» // вернуться к Deagle.

По умолчанию самой популярной клавишей привязки является «Q», но вы можете изменить ее на другую клавишу по своему выбору.

Выбор типа гранаты

Чтобы быстро выбрать гранату любого типа, необходимо назначить для каждой гранаты свою клавишу.

bind z «use weapon_hegrenade» // осколочная граната на «Z» bind x «use weapon_incgrenade» // зажигательная граната на «X» bind c «use weapon_smokegrenade» // дымовая граната на «C» bind v «use weapon_flashbang» // граната-вспышка на «V».

При желании вы также можете назначить клавиши по своему усмотрению и так, как вам удобнее.

Прицел для гранат

Очень полезная конструкция, повышающая точность прицеливания при метании всех типов гранат, включая: зажигательные гранаты, дымовые гранаты, оглушающие гранаты и коктейли Молотова.

Прицел для гранат

Стандартное увеличение — трехкратное, что достаточно для большинства игроков.

bind 1 «slot1; cl_crosshairsize 3» bind 2 «slot2; cl_crosshairsize 3» bind 3 «slot3; cl_crosshairsize 3» bind 4 «slot8; cl_crosshairsize 1000»

Чтобы изменить оптический зум по своему вкусу, измените тройку в конце на нужное значение.

Чтобы лучше слышать его в определенное время, можно установить привязку, которая включается и увеличивает громкость при нажатии кнопки SHIFT. Чтобы установить его, введите последовательно следующие команды:

Бинды с бомбой

Быстрый дроп бомбы

Команда поможет вам взорвать бомбу в ситуации, когда счет идет на секунды.

Поиск бомбы в дыму

Это дополнение позволяет увидеть точное положение бомбы, даже если она заблокирована гранатами или другими игровыми элементами.

alias +bombfind «+use;gameinstructor_enable 1;cl_clearhinthistory»

alia s-bombfind «-use;gameinstructor_enable 0;cl_clearhinthistory»

привязка «c» «+bombfind»

Другие полезные бинды

Увеличение громкости во время бесшумной ходьбы

Эта привязка особенно полезна для кластеров. При нажатии клавиши shift громкость в игре увеличивается, и вы можете лучше слышать происходящее на карте.

alias +walkvol «incrementvar volume 0 1 0.5;+speed»

alia s-walkvol «incrementvar volume 0 1-0.5;-speed»

link shift +walkvol

Быстрый разворот

Эта связь обеспечивает быстрое развертывание. Он полезен для игроков с низкой чувствительностью, поэтому его нужно установить в соответствии с чувствительностью мыши игрока.

Автоочистка следов крови/пуль

Самоочищающаяся привязка автоматически стирает следы крови и пуль на стенах карты во время рейдов. Это увеличивает шанс увидеть врага против этих эффектов.

привязка «w» «+вперед; r_cleardecals»

привязка «a» «+moveleft; r_clearardecals»

привязка «d» «+moveright; r_cleardecals»

связывать «s» «+back; r_cleardecals»

Быстрое изменение размера прицела

Эта привязка позволяет быстро изменять размер прицела для прицеливания в определенные точки при метании гранат. Эта привязка полезна для активных метателей дымовых гранат, поскольку она помогает нацеливаться на конкретные точки даже при использовании дымовых гранат.

Последний пакет на сегодня очень красивый. Она позволяет очень быстро найти заложенную бомбу, независимо от количества мертвецов, дыма и других объектов, блокирующих ее. Помолвка выглядит следующим образом:

Бинды на закупку оружия в cs go

Бинды на закупку оружия в кс го

2. kp_end (ключ «1») 3. kp_downarrow (ключ «2») 4. kp_pgdn (ключ «3») 5. kp_leftarrow (ключ «4») 6. kp_5 (ключ «5») 7. kp_rightarrow (ключ «6») 8. kp_home (ключ «7») 9. kp_uparrow (клавиша «8») 10. kp_pgup (клавиша «9») 11. kp_slash (клавиша «/») 12. kp_minus (клавиша «-«) 13. kp_multiply (клавиша «*») 14. kp_del (клавиша «.») 15. kp_plus (клавиша «+») 16. kp_enter (клавиша «Enter») 17. num Lock (клавиша «Num Lock»)’ 18. ins (клавиша «Insert») 19. home (клавиша «Home») 20. pgup (клавиша «Pg Up») 21. del (клавиша «Delete») 22. End (клавиша «End») 23. pgdn (клавиша «Pg Down») 24. стрелка вверх (клавиша «▲») 25. стрелка влево (клавиша «◄») 26. стрелка вниз (клавиша «▼») 27. стрелка вправо (клавиша «►»)

Бинды на закупку оружия в cs go

USP (usp_silencer) P2000 (hkp2000) Glock (glock) P250 (p250) Dual Elites (elite) Five Seven (fiveseven) Чтобы купить пять семерок, используйте привязку buy tec9, чтобы купить пять семерок для CT и tec9 для Ts. Tec9 (tec9) Desert Eagle (deagle) Тяжелое оружие: Mac 10 (mac10) MP7 (mp7) MP9 (mp9) UMP (ump45) Bizon (bizon) P90 (p90) Винтовки: SSG 08 (ssg08) Galil (galilar) Famas (famas) SG550 (sg550) AUG (aug) M4 (m4a1) M4A1 (m4a1_silencer) AK47 (ak47) AWP (awp) G3SG1 (g3sg1) SCAR 20 (scar20)

Граната и снаряжение:

Взрывная граната (incgrenade) Взрывная граната (молотов) в ST Flashbang (флэшбанг) Smoke (дымовая граната) HE Grenade (граната) Molotov (молотов) Decoy (приманка) Ложная граната

Кевлар (защитный жилет) Кевлар + шлем (защитный жилет)

Зевс x27 (электрошокер) Электрошокер

Детонационный комплект (разрядник)

Оцените статью
club-cs.ru