Самые популярные игры на выживание для ПК и ноутбука. Как скачать playerunknown s battlegrounds

Время проведения события С 10 декабря 2021 года до 02:59 12 января 2022 года Когда я получу свою награду? После 12 января 2022 года (в случае успешной привязки KRAFTON ID). Доступные платформы STEAM, PlayStation, XBOX, Stadia​

Самые популярные игры на выживание для ПК и ноутбука

Платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4, Android, IOS
Категория: королевская битва, шутер от третьего и первого лица
Разработчик: Bluehole
Интерфейс: русский, английский и др.
Размер: 7 Гб
Сайт разработчика: website

Выживи на острове!

PUBG или PlayerUnknown’s Battlegrounds — многопользовательская игра в режиме онлайн, созданная в жанре «Королевская битва» для Windows, Xbox One, а также Android и iOS. Разработчик — студия PUBG Corporation, официальный дистрибьютор в РФ — Mail.Ru Group.

Сюжет фильма «Королевская битва», выпущенного в 2000 году, вдохновил Брендана Грина на создание нескольких увлекательных модификаций для целого ряда игр. Итогом его работы стал выход самостоятельной игры, над которой автор работал в качестве основного геймдизайнера. Чтобы познакомиться с нею, нужно скачать PlayerUnknowns Battlegrounds на ПК.

Достоинства торрента Медиа Гет состоят в том, что пользователь может сортировать игры по разным категориям: скорости скачивания, размеру и т. п. Программа бесплатна.

Видео к игре Playerunknown’s Battlegrounds русская версия от Механиков

—>

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Playerunknown’s Battlegrounds русская версия от Механиков скачать торрент бесплатно на пк:

1. Скопировать содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу «..\Steam\SteamApps\Common\PUBG».
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

PUBG или PlayerUnknown’s Battlegrounds — многопользовательская игра в режиме онлайн, созданная в жанре «Королевская битва» для Windows, Xbox One, а также Android и iOS. Разработчик — студия PUBG Corporation, официальный дистрибьютор в РФ — Mail.Ru Group.

Как пригласить друга

Получите ссылку-приглашение после завершения предварительной регистрации.

Поделитесь ссылкой с друзьями

Приглашенный друг выполняет предварительную регистрацию

Пригласите 3 друзей, которые выполнят регистрацию.

Заберите внутриигровые награды и получите шанс выиграть одну из бонусных наград после перехода на бесплатную модель.

О событии

  • После приглашения 3 друзей награды будут автоматически начислены на ваш привязанный KRAFTON ID, который вы использовали при регистрации, когда вы зайдете в игру после техобслуживания 12 января 2022 года.
  • Вы можете принять участие в событии с одним KRAFTON ID только один раз. Вы также должны пройти предварительную регистрацию.
  • Награды будут автоматически начислены на ваш привязанный KRAFTON ID, который вы использовали при регистрации, когда вы зайдете в игру после техобслуживания 12 января 2022 года.
  • Вы должна привязать ваш KRAFTON ID к учетной записи платформы, чтобы получить награды. Как привязать учетную запись
  • Если к одной учетной записи привязано несколько платформ, награды будут отправлены на все платформы.
  • Текущие игроки, уже привязавшие свои KRAFTON ID, автоматически получат награды после техобслуживания 12 января 2022 года.
  • Бонусные награды будут разыграны только среди тех, кто завершил получение внутриигровых наградных предметов за событие «Пригласить друга» до 02:59 МСК 1 февраля 2022 года.
  • Бонусные призеры будут объявлены 4 февраля 2022 года на сайте https://battlegrounds.pubg.com /и должны будут связаться с ответственным лицом PUBG: Battlegrounds через эл. почту. Если вы не сможете связаться с нами в указанный срок, победитель может быть аннулирован без каких-либо дальнейших действий.
  • Бонусные призы могут быть изменены без предварительного уведомления в связи с любыми непредвиденными обстоятельствами.
  • Вы не сможете получить эту награду, если не получите доступ к игре и не свяжете свою учетную запись Krafton с учетной записью платформы до 23:59 (UTC) 31 марта 2022 года.

Каков мой стиль игры в PUBG: Battlegrounds?
Пройдите тест и получите награды.

Время проведения события С 10 декабря 2021 года до 02:59 12 января 2022 года Когда я получу свою награду? После 12 января 2022 года (в случае успешной привязки KRAFTON ID). Доступные платформы STEAM, PlayStation, XBOX, Stadia​​

Следующий способ — скачать PUBG с известных торрент-треккеров. Удобнее всего сделать это при помощи популярного сервиса MediaGet. Скачать ПАБЛ PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК бесплатно можно по ссылкам ниже.

Скачать игру PUBG: Battlegrounds бесплатно на русском на ПК через Steam

Скачайте максимально быстро и бесплатно клиентскую онлайн игру PUBG: Battlegrounds на русском языке через Steam! Теперь Вы можете очень легко и просто скачать бесплатно игру ПУБГ на ПК, для этого жмите кнопку Скачать ПУБГ и переходите к установке игры, не забывая ознакомиться с системными требованиями и другой полезной информацией, такой как обзоры, видео, скриншоты, стримы!

Размер клиента онлайн игры ПУБГ довольно большой, поэтому не ждите и начинайте скачивать игру, после запуска закачки у Вас будет море свободного времени до начала установки, заодно не помешает ознакомиться с примерными требованиями к свободному месту на странице сколько весит PUBG: Battlegrounds, особенно если на компьютере осталось менее 30 GB свободного места.

Сейчас по ПУБГ доступны следующие события:

PUBG: Battlegrounds бесплатно

Бесплатный доступ к PUBG: Battlegrounds начнётся 12 января 2022 года после проведения заключительны техработ на сервере PUBG, игру переводят на модель распространения Free-to-Play.

Очень часто геймеры ищут информацию как быстрее всего скачать игру ПУБГ, для этого есть самый подходящий способ и о нём будет рассказано здесь на TopMMOGames.org и прямо сейчас! Не мучайтесь поисками, достаточно скачать игру PUBG: Battlegrounds по ссылке ниже через Steam, это наиболее быстрый способ начать играть в данный проект! Дело в том, что во многие официальные клиенты игр изначально присутствует своеобразный режим P2P (Peer-to-Peer) или развёрнута большая сеть игровых серверов, поэтому скачивание игры с помощью игровой оболочки происходит самым оптимальным образом и часто на максимальной скорости.

Онлайн игра ПУБГ достаточно популярна среди геймеров, по нашим данным вероятность наткнуться на пустые серверы крайне низка, а может и вовсе отсутствует! К тому же сейчас в PUBG: Battlegrounds через Стим играет примерно 259604 геймера, а значит не нужно ждать и сомневаться, пора скачивать и играть!

Скачать онлайн игру ПУБГ и установить её на компьютер быстрее всего по ссылке ниже, с официального сайта игры, это самый быстрый способ начать играть в этот классный игровой проект без потери времени, отправки каких-либо смсок и регистраций на непонятных сайтах.

Онлайн игра PUBG: Battlegrounds официально доступна для скачивания в Steam, теперь при наличии аккаунта можно быстро и легко скачать данную игру через Стим, что может оказаться намного удобнее для многих геймеров, знакомых с данной платформой цифровой дистрибуции!

На компьютере не установлен Steam? Инструкция как скачать и установить Стим на ПК

Если на компьютере не установлен Стим-клиент и нет аккаунта на Steam, тогда узнайте как его установить в этой небольшой инструкции «как скачать и установить Steam, создать аккаунт», далее сможете скачать бесплатно игру ПУБГ через Steam и начать играть.

Время проведения события С 10 декабря 2021 года до 02:59 12 января 2022 года Когда я получу свою награду? После 12 января 2022 года (в случае успешной привязки KRAFTON ID). Доступные платформы STEAM, PlayStation, XBOX, Stadia​

Системные требования

Технические требования к программному обеспечению и комплектации по минимуму:

  • Программное обеспечение: разрядность системы 64-bit, от 7 до 10 версии Windows.
  • Тип процессора: Intel Core.
  • Количество оперативной памяти: по нарастающей от 6 GB.
  • Тип видеокарты: nVidia или Radeon, 11 версия DirectX.
  • 30 GB свободного места на жестком.

Аналогичные игры

  • Fortnite – это одна из известных игр в жанре выживания любой ценой от разработчиков Epic Games и People Can Fly. Данный проект предлагает игроку уже известные правила, как и PUBG. Высаживайтесь на карту, собирайте ресурсы и экипировку, постройте свою цитадель, и займите призовое место.
  • Ark: Survival Evolved – многопользовательская онлайн игра симулятор выживания. Разработчиками данного продукта являются Virtual Basement, Studio Wildcard, Effecto Studios и Instinct Games. Игроку предоставлена возможность управлять свои персонажем от первого или от третьего лица. Перемещение по миру доступно несколькими способами: пешком на своих двоих или при помощи прирученных животных используя наземные или воздушные пути.
  • H1Z1 – онлайн-игра, созданная и выпущенная компанией Daybreak Game Company. Жанр данного продукта – симулятор выживания в зомби-мире. Игроку предстоит искать или создавать экипировку, оружие, а также отправляться в города, заполнение враждебными мертвецами, для поисков средства пропитания, более высокотехнологичного оружия. В этом мире ради выживания игроки идут на самые разные ухищрения, лишь бы выжить.

В PUBG можно выставить вид от первого или третьего лица, каждый из них имеет свои плюсы и минусы в определенной ситуации. В начале любого матча можно выбрать настройки для сервера, которые позволяют использовать лишь один из двух вариантов, чтобы исключить возможные преимущества соперников в определенных обстоятельствах.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

«Королевская битва» — суровый и популярный режим онлайн-игр. Ограниченное пространство, энное количество соперников, ощущение, что все против вас (кстати, вполне обоснованное). И задача — остаться последним выжившим. Задача, прямо скажем, не из легких. Зато невероятно увлекательная. Скачать PlayerUnknown’s Battlegrounds торрент можно прямо сейчас с нашего сайта.

Довольно хорошим примером такой игры является PlayerUnknown’s Battlegrounds, которую обычно зовут просто PUBG. Увлекательные, сложные сражения разворачиваются на прекрасном тропическом острове. Правда, загорать на пляже и купаться в теплом море совершенно некогда — надо скорее рассредотачиваться по территории, искать оружие и припасы, которые могут пригодиться в процессе игры, а затем начинать свой путь хладнокровного убийцы.

В игре, как говорится, ничего лишнего. Не перегруза «историей из тяжелого прошлого героя», ни обилия задач. Все просто — убей или умри сам. Вашего персонажа занесло на остров, где каждый сам за себя. И где каждый стремится уничтожить других. Это все, что вам следует знать. Какую цель преследуют ваши потенциальные убийцы — вопрос, к выживанию не имеющий. Так что оставьте неуместные вопросы и приступайте к выживанию. Вы же не хотите, чтоб вас “выпилили” в первые же минуты.

В целом PUBG оказался интересным игровым проектом, к которому непременно захочется возвращаться снова и снова, особенно любителям жанра. Это действительно своего рода образец для подражания для подобных игр. Скачайте PlayerUnknown’s Battlegrounds торрент по ссылкам внизу обзора.

Управление

Персонажем вы управляете с помощью стандартной связки W-A-S-D, а также мыши. Можно также настроить горячие клавиши для разных действий — нужное меню тут имеется.

Вы можете скачать игру с помощью торрент-клиента MediaGet. Это удобный и надежный способ легко найти хорошую сборку и быстро ее загрузить. Возможно сделать это сразу тремя способами.

  • MediaGet имеет собственный обширный каталог. Просто выберите вкладку «Игры», рассортируйте имеющиеся файлы по алфавиту, найдите и загрузите нужный.
  • У клиента в наличии собственная поисковая система. Просто введите название игры в поисковую строку — и увидите нужный результат.
  • Скачайте торрент-файл с любого стороннего интернет-ресурса. Запустите его с помощью MediaGet.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Можно скачать PlayerUnknown’s Battlegrounds торрент через uBar.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Оцените статью
club-cs.ru