Секретные комнаты в PUBG: Paramo — Где их найти, и как открыть. Секретный ключ пабг на карте таэго.

В бункеры под тиром можно попасть через два входа — западный и восточный. Обе отмечены на карте выше. Отличное место для лут-рейдов с друзьями — снаряжения и оружия здесь хватит на несколько человек, особенно если собрать все из тира.

PUBG Taego Secret Room Guide

В последнем сезоне PUBG появилась еще одна новая сезонная карта: Taego. Эта карта оживила игру, но вначале были некоторые проблемы. С момента последнего обновления были внесены некоторые изменения, в том числе добавлена секретная комната Таего, которая является новой особенностью карты. Она дает игрокам небольшую головоломку, которую нужно решить, чтобы получить доступ к одной из секретных комнат, полных добычи. Но, как и в случае с любой тайной, проникнуть внутрь не так-то просто. Чтобы получить доступ к секретным комнатам PUBG, вам придется приложить немного усилий.

Некоторые игры экспериментировали с такими секретными зонами для игроков. Бункеры Warzone пользовались большим успехом, и секретные комнаты Teago выглядят не менее захватывающе. В этом руководстве вы узнаете все о секретных комнатах Taego, как в них попасть и что можно найти, оказавшись внутри. Хотя нет гарантии, что вы будете попадать в комнату каждый раз, когда играете, вы можете быть уверены, что находитесь как можно ближе. Вот что вам нужно знать:

How to Unlock the Taego Secret Room in PUBG

PUBG Taego Secret Rooms

Чтобы попасть в секретную комнату Taego в PUBG, есть два этапа: Сначала нужно найти ключ, а затем отыскать саму комнату. По сравнению с простым проникновением в логово в определенном месте, сделать все это может быть немного сложнее. Вот как это можно сделать в любом отделе:

The Taego Secret Room Key

Ключ от секретной комнаты — это первый шаг, чтобы попасть в секретную комнату. По всей карте разбросаны 14 секретных комнат. Эти места скрыты, но чтобы войти в одну из этих комнат, нужно сначала найти ключ. К сожалению, в большинстве случаев они возникают случайно. Поэтому вы не можете просто пойти в соту и поискать его.

Ключи от секретных комнат Таего нельзя найти в определенном месте. Вместо этого во время мародерства нужно смотреть в оба. Секретный ключ от комнаты может появиться практически в любой момент, просто будьте осторожны. Убедитесь, что вы много двигаетесь. Сами ключи встречаются редко, но карта меньше, поэтому целеустремленным игрокам не составит труда найти один из них.

Получив ключ от секретной комнаты, вы можете войти в одну из них, просто подойдя к одному из мест. Их довольно много разбросано по всей карте. На этой карте ниже показано, где расположены секретные комнаты Таего в PUBG:

Секретные комнаты в PUBG: Paramo — Где их найти, и как открыть?

Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?

Новый сезон PUBG только что начался с одной из самых интересных карт в игре — Парамо. Главная особенность Парамо — вулкан, который извергает лаву, перекрывая целые участки карты и меняя ее планировку. Однако для нее есть и другие важные дополнения к игровому процессу. Одним из самых интересных аспектов новой карты являются секретные комнаты PUBG — скрытые места, разбросанные по всей карте. Чтобы попасть в одну из местных секретных комнат PUBG, необходимо найти ключ от секретной комнаты. Эти предметы встречаются довольно редко, но вознаграждение за них того стоит.

Подобно хранилищам в Warzone, Fortnite или Apex Legends, секретные комнаты в PUBG — это места, наполненные снаряжением и добычей. Открыв одну из них, вы сможете создать команду с лучшим снаряжением на всю оставшуюся часть игры. Так как же им найти да попасть внутрь? В этом руководстве содержится все, что вам нужно знать.

Что такое секретные комнаты PUBG?

Расположение секретных комнат PUBG заперто и запечатано на картах. Они представляют собой хранилища, заполненные лучшим снаряжением в игре. Существует определенное количество комнат, разбросанных по карте, которые будут присутствовать в каждой игре. По сравнению со случайным лутом, в хранилищах вы всегда получите то, что вам нужно.

Что делает их справедливыми в такой игре, как PUBG, так это то, что до них трудно добраться. Если вы справитесь, то получите отличную добычу, но это легче сказать, чем сделать. Чтобы попасть в секретные комнаты в PUBG, нужно найти ключ от комнаты и найти саму комнату.

Расположение секретных комнат PUBG:

Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?

Секретные комнаты на карте отличаются своей неприметностью. Они кажутся совершенно обычными зданиями, в которые просто нельзя войти. Они также не отмечены на карте; полезно знать, где находится каждая секретная комната. Парамо — динамическая карта, и не все локации будут доступны в каждой игре. Поскольку планировка в Парамо может меняться, бывает трудно точно определить местоположение секретных комнат PUBG.

Поскольку в каждой игре вы должны находить их заново, вы должны знать признаки, которые их отличают. Двери хранилища всегда такие же, как на рисунке. Кроме того, они будут представлять собой небольшие независимые структуры на карте. Поскольку Парамо совсем небольшой, это очень помогает сузить круг выбора.

Секретные ключи PUBG:

Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?

Чтобы попасть в секретные комнаты PUBG, нужно просто найти ключ от секретной комнаты. Это довольно просто, не так ли? Получить его может быть непросто. Не существует определенной стратегии для получения ключа от секретной комнаты. Вместо этого вам придется надеяться, что вам повезет, если вас ограбят и вы наткнетесь на один из них. Поэтому полезно знать, как выглядят такие комнаты, чтобы быть готовым к тому, что вы их найдете.

Вы также можете попытаться остаться рядом с секретной комнатой, чтобы уничтожить ее, когда игрок сам придет ее открыть. Это более рискованно, но вам может повезти.

Это все, что вам нужно знать о расположении секретных комнат PUBG. Если вам удастся найти ключ, то, войдя в игру, вы будете готовы к ее прохождению.

Но, как мы уже говорили, игроки не должны оставаться в секретной комнате слишком долго, потому что другие игроки заметят, что кто-то открыл секретную комнату. А если вы застрянете в секретной комнате, то можете только умереть, потому что там нет укрытия и только один выход.

Как открыть секретную комнату Taego с помощью ключа в PUBG

Как открыть секретную комнату Taego с помощью ключа в PUBG

Как открыть секретную комнату Таего в PUBG с помощью ключа. Многие считают, что PUBG — это самая реалистичная игра Battle Royale на рынке, поэтому она стала основной среди современных игр Battle Royale. Несмотря на выход других игр жанра Battle Royale, таких как Fortnite и Call of Duty Warzone, PUBG удалось сохранить и увеличить свою базу игроков (особенно после того, как PUBG стала free-to-play). Одна из причин, по которой компания KRAFTON, один из разработчиков PUBG, поддерживает интерес игроков, заключается в том, что они постоянно добавляют в игру что-то новое.

Есть много замечательных кроссоверных игр, таких как Black Lagoon и Spider-Man, над которыми KRAFTON работает с другими разработчиками игр. Новая карта в PUBG называется Taego и включает в себя десятки секретных комнат с уникальным лутом в них. Для игроков, которые не знают, где искать, это будет немного сложнее, но в этом нет ничего удивительного.

У Тэго есть ключи от секретных комнат.

Как открыть секретную комнату Taego с помощью ключа в PUBG

Тэго имеет много секретных комнат.

Найдя ключ, игрок должен отправиться в одну из 12 секретных комнат Тего, разбросанных по карте. Игрокам не нужно молиться богам DST, чтобы найти эти секретные комнаты, поскольку они всегда появляются (если только игрок не играет в событие Zombie Survival с таймером, поскольку в этом режиме игры секретные двери Tego полностью DST).

Вот места, которые вы можете посетить:

  • Небольшой комплекс к северу от Воль Сонг
  • Руины зданий к югу от военной базы
  • Небольшой городок к юго-востоку от военной базы
  • Небольшой остров к югу от Хэ Му Са
  • Ферма к югу от Ха По
  • Разрозненные здания к юго-востоку от тюрьмы Хо Са
  • Небольшая хижина к северо-западу от Бук Сан Са
  • Небольшая деревня к северо-западу от студийного комплекса
  • Разрушенные здания к юго-востоку от студийного комплекса
  • Здание, расположенное к северо-востоку от О Хян
  • Возле сарая к югу от аэропорта
  • В заброшенном здании к юго-востоку от верфи >

Поскольку секретная комната Дэго имеет красивую фреску корейского народного искусства Минхва, посетителям будет легко ее найти. Секретная комната существует, но игрокам нужно быть очень внимательными при ее поиске. Другие игроки часто останавливаются у этих дверей. А из-за проблем с затенением в PUBG враги могут легко слиться с окружающей средой и убить игрока еще до того, как он откроет дверь. Есть много вещей, которые необходимо исправить в неожиданном проекте KRAFTON UE5 AAA.

Вы можете грабить секретные комнаты в Таего.

Как известно большинству игроков Battle Royale, единственный способ победить в игре — остаться последним на поле (что не всегда легко, особенно если вы не знаете, как устроена игра). Поэтому вам придется сражаться с другими игроками и обыгрывать их, что означает, что человек с лучшей добычей имеет большое преимущество перед другими игроками.

Найдя секретные комнаты Таего, вы получите высокоуровневый лут, пакеты помощи, самодельные АЭПы, аттракционы, лечебные предметы и выпадающие в них предметы. Вот почему и новички, и опытные игроки приходят в восторг, когда находят секретные комнаты Taego. Если вы знаете, как играть в игру, эти предметы окажут вам огромную помощь.

Если вы останетесь в секретной комнате слишком долго, другие игроки узнают, что кто-то ее обнаружил. А если вы застрянете в секретной комнате, то погибнете, потому что там нет укрытия и только один выход.

Он расположен к югу от города Лос-Леонес за небольшой горой. На самом деле это даже не приют, а заброшенная шахта. Лут для 1-2 человек можно собрать здесь.

Как установить мод

Если вы уже нашли, где скачать мод для игры, вам нужно знать, как правильно его скачать и установить. Мы рекомендуем вам прочитать инструкцию по установке шаг за шагом:

Что входит в этот мод? Вас не могут забанить на сервере, вы не можете жаловаться на других игроков, у вас есть скорость, вы можете видеть сквозь стены, что означает, что вы можете видеть своих врагов, которые не могут видеть вас, и нет ни нокбэка, ни аимбота.

Заключение

Читы, моды, все обходные пути к официальной версии игры, которые помогают игрокам легче преодолевать препятствия, получать особые способности и преимущества перед другими игроками — это интересно.

Со временем интерес пропадет, когда вы поймете, что постоянно выигрываете. Более того, эти способы не являются официальными, и ваш аккаунт в игре может быть заблокирован.

Но если вы хотите играть с читами и ощутить все преимущества этой игры, то скачайте мод с предложенного нами ресурса, установите согласно инструкции и наслаждайтесь игрой.

Оцените статью
club-cs.ru