Шоу русалок в Stardew Valley: Руководство и код жемчужины. Яичный фестиваль в stardew valley.

В день ярмарки город посещают туристы и торговцы аттракционами. Также на ярмарке мэр Льюис приготовил для вас бесплатный лоток и заранее предупредил вас, что будет оценивать лотки. Вы можете продемонстрировать свои лучшие продукты и получить за них звездные фишки. Вам необходимо взять с собой 9 предметов.

Шоу русалок в Stardew Valley: Руководство и код жемчужины

В Stardew Valley в течение года проходит несколько фестивалей. Один из них — Фестиваль ночного рынка, который проходит в ночь с 15 на 17 число зимой.

Во время фестиваля игроки могут посещать различные представления и участвовать в заданиях, за выполнение которых они получают различные призы. Эта статья о шоу русалок и о том, как получить жемчужный код.

Но перед этим вам следует узнать некоторые факты о фестивале «Ночной рынок».

Что происходит во время фестиваля «Ночной рынок»?

Когда в 15-ю ночь зимы начинается ночной фестиваль, пляжные причалы обычно заполняются множеством лодок и торговцев. Здесь продается широкий ассортимент товаров и предлагаются прогулки на лодках.

Ночной рынок открыт с 5 вечера до 2 часов ночи. В это время подводный аттракцион работает с 17.00 до 23.00, а шоу русалок начинается в 17.00 и заканчивается в 12.30.

Шоу лодок русалок

Как только игрок заходит в лодку русалки (в восточной части ночного рынка), появляется русалка. Затем появляется сцена, и русалка начинает представление, которое продлится 1 час 40 минут.

Вы можете посмотреть всю передачу или покинуть ее, когда захотите. Вы также можете зайти в меню игры и засечь время, чтобы собрать очки за кофе.

В конце шоу у вас будет шанс выиграть уникальную секретную драгоценность. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Как получить жемчужину в Stardew Valley Mermaid Show?

  1. Сначала подождите, пока русалка закончит свое выступление.
  2. Играйте ракушками на полу сцены, чтобы издавать те же звуки, что и в вырезанной сцене.
  3. Заметки должны следовать в правильном порядке.
  4. Секретная нота — 1-5-4-3-2. Начинайте слева направо.
  5. Вы получите жемчужину от русалки, используя код Stardew Valley для появления русалки: 15432.
  6. Такой же порядок действует при изменении кода внешности русалки в Stardew Valley. Однако, чтобы избежать ошибок, следует попробовать несколько раз.

Жемчужину можно продать за 2 500 грамм или использовать на швейной машинке для украшения фаты невесты.

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы можете получить только одну бусину-русалку за каждую сохраненную бусину.

День всех духов пройдет в 27-й день осени. Чтобы принять участие, вы должны войти в Пеликан-Сити между 22:00 и 23:50. После празднества вернитесь на ферму в 00:00.

Охота за яйцами в долине Стардью | Где найти каждое яйцо – Падение гида

13-го числа весны на площади Пеликан Таун проходит ежегодный фестиваль яиц в долине Звездной Росы. Горожане собираются по этому случаю, и многие общаются и разговаривают до начала празднования. В начале события вы принимаете участие в охоте за яйцами, в награду за которые вы можете получить либо новую шляпу, либо небольшое количество золота. Но вам нужно быть быстрым в охоте за яйцами, потому что вы не единственный житель деревни, который хочет победить. По этой причине мы составили карту доступных яиц, которые вы можете найти и собрать самостоятельно.

Долина Стардью Карта охоты за яйцами – Все местоположения

Stardew Valley Egg Hunt | Где найти каждое яйцо – Падение гида

На фестивале яиц вам нужно найти и собрать 27 яиц. У вас есть всего 50 секунд, чтобы завершить событие до того, как победит другой житель деревни. Поэтому лучше всего ознакомиться с картой Пеликан-Сити. Для удобства мы включили карту с расположением каждого яйца.

Как вы видите, яйца будут разбросаны по всему городу, а не только на городской площади, где проходит Фестиваль яиц. Мы рекомендуем игнорировать яйца у реки, поскольку вы, скорее всего, будете больше ходить вокруг, чем собирать их. Старайтесь держаться в кустах возле салуна Stardrop, где некоторые из них будут прятаться. Даже в поместье мэра прячется несколько человек. Но если вам нужно быстро перекусить, то в универмагах Pierre можно взять остатки яиц.

Чтобы выиграть в охоте за яйцами, вам нужно собрать девять разноцветных яиц. Если игроков больше, количество необходимых яиц уменьшается. Если два игрока соберутся вместе, потребуется шесть яиц. Если вы играете с тремя игроками, вам понадобится пять яиц. А с четырьмя игроками вам нужно собрать четыре яйца.

Награды фестиваля яиц

После сбора необходимого количества яиц игрок получает новую соломенную шляпу. Однако если игрок уже участвовал в фестивале в прошлый раз и выиграл охоту, он получит 1000 золотых за свои усилия. Однако фестиваль яиц проводится только раз в году, так что это может быть ваш единственный шанс принять в нем участие.

Если вы хотите пообщаться с горожанами, вы должны сделать это до начала охоты за яйцами. Во время события вы не сможете взаимодействовать с жителями деревни. Это также относится к киоску, установленному Пьером для фестиваля. Будет доступен только определенный список товаров, связанных с Фестивалем яиц. В его кабинке будут находиться следующие предметы:

  • Фламинго на лужайке — декоративный элемент для вашей фермы. 400 г.
  • Плюшевый кролик — он большой, мягкий и милый. 2000 г
  • Семена клубники — посадите их весной. Для их созревания требуется 9 дней, после чего клубника продолжает плодоносить. 100 г
  • Сезонные растения — декоративное растение, которое меняется каждый сезон. Он не нуждается в поливе. 350 г.
  • Красочный набор — можно разместить в помещении. 500 г.
  • Пастельный баннер — можно разместить внутри вашего дома. 1000 г
  • Декоративные вилки — можно разместить внутри дома. 1000 г

Первая часть праздника — это покупки в киоске Пьера и общение с местными жителями. Вы начинаете вторую часть, которая представляет собой охоту за яйцами, с обсуждения с мэром Льюисом. Разговор с ним вызывает охоту за яйцами, в которой могут принять участие все жители деревни. Так что если вы хотите поговорить с некоторыми людьми и купить что-нибудь у Пьера, сделайте это до разговора с мэром Льюисом. Вы можете сделать это в любое время с 9 утра до 2 часов дня в часы работы Фестиваля яиц. Он заканчивается после охоты за яйцами, когда игрок возвращается домой в 10 вечера.

Stardew Valley Egg Hunt | Где найти каждое яйцо – Путеводитель по падению

Как уже говорилось о Фестивале яиц, это ежегодное событие, которое происходит только раз в году. Если вы не соберете необходимые яйца, вы не сможете перезапустить фестиваль. Как и в случае с любым событием в Stardew Valley, включающим фестиваль, возможности могут быть весьма ограничены. Хотя есть и другие мероприятия, в которых можно принять участие, фестиваль яиц даст вам шанс выиграть соломенную шляпу или немного золота, если вы примете в нем участие. У вас также будет возможность пообщаться с некоторыми персонажами Пеликан Тауна, так что нет ничего плохого в том, чтобы присоединиться к веселью.

Вы любите Stardew Valley? Найдите здесь больше руководств, подходящих для ваших нужд!

Хотя рыба не является частью набора или квеста, она может быть продана на переходный период. От 5 000 до 15 000 золотых, в зависимости от качества и бонусов рыбака и рыботорговца, которые может получить игрок.

Яичный фестиваль

Яичный фестиваль.jpg

Фестиваль яиц — это праздник, который проводится каждый год 13-го числа весны. Чтобы принять участие, вы должны прийти в Пеликан Таун с 9:00 до 14:00. (В город нельзя входить раньше 9:00 утра) Праздник заканчивается объявлением победителя охоты за яйцами. Вернитесь на ферму в 10:00 вечера, чтобы завершить празднование.

Все дома и предприятия в Stardew Valley закрыты в день праздника, и войти в них нельзя.

Уникальным мероприятием на Фестивале яиц является охота за яйцами. Вам и еще нескольким жителям предстоит искать маленькие крашеные яйца, спрятанные в окрестностях Пеликан-Сити. Охота за яйцами начнется после обсуждения с мэром Льюисом. Чтобы победить, вы должны собрать 9 или более крашеных яиц за 50 секунд реального времени, иначе победит Эбигейл. Если вы выиграете, вас наградят соломенной шляпой. Если вы побеждали в предыдущие годы, награда составит 1000. Вы можете собрать максимум 27 яиц.

У входа в деревню находится киоск Пьера, где можно купить декоративные изделия и семена клубники. Если вы посадите и польете клубнику сразу после ночного праздника, то успеете собрать урожай дважды до начала лета.

Содержание

См. Имя Описание Цена
Пластиковый фламинго Украшение для вашей фермы. 400
Медведь-кролик. Он большой, мягкий и приятный. 2000
Семена клубники Сажать весной. Они вырастают через 8 дней и затем дают клубеньки. 100
Сезонное растение Декоративное растение. Меняется с каждым сезоном. И его не нужно поливать. 350
Сезонное растение Декоративное растение. Меняется с каждым сезоном. И его не нужно поливать. 350
Пастельный баннер. Может быть размещен в помещении. 1000
Декоративная вилка Может быть размещен в помещении. 1000
Красочный диптих Может быть размещен в помещении. 500

Яичный фестиваль I.png

Охота за яйцами

Как выиграть охоту за яйцами — Stardew Valley

Собрано 11 яиц

Stardew Valley — охота за яйцами РЕКОРД 14 яиц

14 охотничьих яиц

Расположение яиц.png

Примечание: На фотографии все яйца находятся на переднем плане, чтобы их было легче найти. В игре некоторые яйца частично спрятаны (за забором или растениями).

Оцените статью
club-cs.ru