SKILL Special Force 2 – впечатляющая скорость и огневая мощь. Skill special force 2 почему закрыли

Начните свое путешествие в захватывающей онлайн игре Skills Special Force 2. Чтобы начать играть, вам необходимо

SKILL Special Force 2 — противостояния элитных подразделений!

Вторая часть многопользовательского шутера от первого лица Special Forces 2 имела огромный успех уже через несколько месяцев после выхода. Такой успех можно легко объяснить. Она была разработана не только благодаря создателям игры (корейской компании, известной во всем мире такими проектами, как Carma Online и Soldier Front) и популярности жанра MMOFPS.

Гении из Dragonfly выбрали очень необычный подход и реализацию своего духовного детища.

Ломаем ход истории

Skill 2 состоится в самом ближайшем будущем. Новый виток холодной войны уже давно начался и стремительно перерастает в самые реальные вооруженные конфликты в мире. А тайная хитрость заключается в том, что могущественные лидеры самых могущественных государств стараются одерживать победы малой кровью, организуют рейды на враждебные территории и защищают свои объекты от мелких диверсионных отрядов. И такие миссии чаще всего выполняются избранными силами, такими как российский спецназ или американские солдаты воздушного десанта из «Дельты».

Однако на фоне последних политических событий между крупными державами даже создание альтернативного будущего со значительными потенциальными перспективами не показалось разработчикам достаточным. Игры Skill 2 не ограничиваются вооруженными стычками между Землями.

Способности Специальная сила 2

Во время вспышки военных действий на нашу планету приземляются инопланетные корабли, предлагая больше вариантов для дальнейшего развития проекта. Кто знает, возможно, скоро пользователи смогут сражаться с врагами с помощью инопланетного оружия?

Визуальная образность и реалистичность действий

Обзор навыка 2 будет неполным, если он не упомянут в графических элементах проекта. Используется движок Unreal Engine 3 Engine, благодаря которому графика игры выглядит довольно хорошо. Все — от осадков и отражений до выбоин, коммандос и моделей оружия — отображается в высококачественной, реалистичной манере.

Атмосферные особенности каждой стычки усиливаются очень реалистичной физикой. Персонажи и оружие, враги, транспортные средства и даже окружающая среда ведут себя вполне «пристойно». Именно из-за такого реализма миллионы игроков в далеком прошлом знаменито полюбили CS. Но даже в киберспорте замена старых «ударов» на хорошие все еще происходит в основном за счет навыка 2. Каждый из них находится в большем количестве мест, чем в большинство современных времен.

Разработчики благодарят игроков новыми дополнениями, способами и необычным оружием для игры, в которой можно играть с кошками как с пулеметами, стреляя розовыми сердечками.

Воздух в игре – динамика

SKILL Special Force 2 обладает впечатляющей скоростью и огневой мощью.

Speed of Death выполнена отлично:.

  • Стрелы метаются уверенно.
  • Пули Handren извергаются должным образом, а не в виде брызг или атомных бомб.
  • Пулеметы проходят сквозь узкие стены и многие укрытия.

Игровые режимы

Отдельного упоминания заслуживают особенности — их пять, они похожи на ванильные миссии, а отличия не так уж и велики.

1. добыча полезных ископаемых — это когда есть несколько локаций, где неограниченное количество респаунов и очки начисляются за срабатывание или разминирование. Собрать нужную сумму не очень сложно.

2.Хаотичное «все против всего», оно идет на время, и если вы убегаете, то начинаете становиться настоящим маяком на карте — победа здесь — настоящий вызов.

3.Командная игра очень динамична, дробовики брошены, винтовки убивают, охрана лечит, и вы не стреляете, как в Warface в одиночной игре или мгновенная смерть в командной игре. Очень реалистично, убедительно и атмосферно.

4. захват документов — войдите в штаб противника, украдите флешку или документ и вернитесь на базу. Засады, рейды на отступление, отчаянные атаки — реакция важнее, чем вы думаете.

5. вечеринка — дикий и хаотичный режим игры в пистолет. Вы должны стрелять по платформам и отбрасывать команду противника. Прыгайте, лазайте, прячьте ящики с дополнительным оружием — здесь царит атмосфера безумия и хаоса.

Локации – игровые карты

Карта S.K.I.L.L. — ‘Special Forces 2’ рассчитана на любой вкус — пустыни, заброшенные фермы, заводы, порты и консульства.

Здесь нет искривленных противовесов и коридоров, маленькие лабиринты стабильны, а большие — просторны.

Не сказать, что это инновация, но она привлекает конкретную аудиторию инновациями и мягкими пожертвованиями, а российский спецназ в первую очередь — не оставляет шансов противникам.

  • HeroesofNewerth — попытка победить в Dota.
  • ‘Wizardryonline — однообразная и мрачная атмосфера’.

Спецназ S.K.I.L.L 2 | ‘SpeeD — монтаж снайпера’

Захватывающий список:.

Самые важные статьи, отобранные специально для вас:.

В отличном онлайн-шутере SoldierFront2 подается вкусное блюдо — большие сражения против американцев и русских, а на десерт — небольшое сотрудничество …

Немецкие разработчики Dragonfly предлагают игрокам очередной освежающий шутер S.K.I.L.L.. -Спецназ 2. Этот игровой клиент предлагает возможность принять участие в любом из следующих…

… Война — это продолжение политики другими средствами. Проходя Nemesis Strike, первые две миссии Clausewitz CT Special Forces, я испытывал смесь удивления и легкого дискомфорта — еще один …

Force Recon — это еще один кирпичик в здании, посвященном стратегии в реальном времени, а еще лучше — целый бетонный блок. Наиболее приятной является организация «Игры Люпина», …

Переиздание отличной игры не только полезно, но и в некотором смысле благородно. Многие ли из вас хотели бы в этот момент получить в свои руки шедевр 90-х? Возмутительно!!! Все эти замечательные герои …

Были созданы десятки карт, исследуя которые, участники могут по-разному проверить свои силы. 5. По мере того, как растет ваш опыт, увеличивается и разнообразие боев.

Игра SKILL: Special Force 2

Skill: Special Forces 2 — многопользовательский онлайн-шутер, очень похожий на CallofDuty4 и A.V.AOnline. Проект может порадовать различным оружием, локациями, возможностями и высококачественной графикой. Приготовьтесь перенестись в динамичный мир военных действий и стать участником настоящего сражения. Прежде чем оценить игровой процесс, необходимо посетить официальный сайт и скачать SKILL: SpecialForce2 на русском языке.

Этот проект относится к свободной игре. В России издателем онлайн-игр является компания Gameforge.

Скриншоты

В настоящее время доступно шесть режимов игры:.

  • Подрыв — это напряженное противостояние, в котором одна группа выступает в роли защитника, а другая должна сделать все возможное, чтобы заминировать объект.
  • Каждый сам за себя — единственный режим в онлайн-игре SKILL: Special Force 2 без союзников. Победит самый хитрый и точный.
  • Командная битва — битва между командами. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.
  • Шпионаж — режим для настоящих спецагентов. Одна команда должна защищать секретную информацию, а другая — пытаться ее украсть.
  • Party — это веселый сетевой режим. Игроки имеют в своем распоряжении оружие. Вы должны убивать своих противников прямым попаданием в голову или точным выстрелом в стеклянный пол.
  • Zombie Attack — единственный PvE-режим в SKILL: Special Force 2, который представляет собой режим выживания. Пятеро героев должны пробиться сквозь толпу зомби и найти единственный выход из города.

Прежде чем вступить в сетевой бой, игрок должен выбрать оружие. В зависимости от предпочтений, для уничтожения врагов используйте винтовки, пулеметы, дробовики, автоматы, пистолеты и снайперские винтовки. Также полезны навыки владения арбалетом, ножом и кинжалом.

Разработчики благодарят игроков новыми дополнениями, способами и необычным оружием для игры, в которой можно играть с кошками как с пулеметами, стреляя розовыми сердечками.

Практически не влияет на «донат» игры. Вливание реальных денег в персонажа не влияет на навыки стрельбы и другие показатели. Даже самое хорошее оружие пользователь может купить (навсегда или на определенный срок, например, на месяц) за реальную или виртуальную валюту.

SKILL Special Force 2

Способности Специальная сила 2

В основе SKILL Special Force 2 лежит противостояние элитных военных подразделений, но компания Dragonfly применила нетрадиционные методы реализации, которые превратили тривиальный сценарий в захватывающий экшен. Действие происходит в недалеком будущем. Холодная война в любой момент может перерасти в массовую кровавую бойню, угрожающую всему миру. Главы государств пытаются укрепить свое господство, используя компактные группы специальных сил. Диверсионным взводам поручается вторжение на территорию противника и защита его границ.

Но вражда между жителями Земли — не единственная проблема, с которой игрокам предстоит справиться. Земляне подвергаются нападению инопланетян! Теперь враждующих сторон стало больше, что открывает новые возможности для развития сюжета.

Особенности проекта

Невероятно реалистичная графика делает игру поистине завораживающей и переносит игрока в другой мир. Прописана каждая деталь, начиная от отражения в лужах и каплях дождя до внешнего вида и передвижения спецназа, оружия и других деталей. Особая атмосфера создает высококачественную физику, которая создает иллюзию реальности. Движок Unreal Engine 3 открыл перед разработчиками новые возможности, которые были использованы в полной мере. Каждый бой, каждое движение, все выглядит настолько реалистично, что трудно поверить, что это компьютерная графика.

ゲームプレイ

Оставаясь верным правилам MMOFPS-проектов, геймплей SKILL Special Force 2 основан на динамичных сражениях между пользователями. Стоит отметить, что реализация процесса настолько необычна, что игрок может потерять свою жизнь более одного раза за несколько секунд.

Были созданы десятки карт, исследуя которые, участники могут по-разному проверить свои силы. 5. По мере того, как растет ваш опыт, увеличивается и разнообразие боев.

Большинство игроков привлекает тот факт, что мастерство и рефлексы напрямую влияют на исход боя. Победа почти полностью зависит от навыков и дополнительных характеристик героя. Даже наличие мощного оружия не может гарантировать хороших результатов. В SKILL Special Force 2 соблюден правильный баланс между реализмом и назойливым звуком, что делает ее очень популярным приключением, расширяющим поле действия для казуальных геймеров.

Скриншоты игры SKILL Special Force 2

Снимок. Снимок. Снимок.Снимок.

Начните свое путешествие в захватывающей онлайн игре Skills Special Force 2. Чтобы начать играть, вам необходимо

Переиздание отличной игры не только полезно, но и в некотором смысле благородно. Многие ли из вас хотели бы в этот момент получить в свои руки шедевр 90-х? Возмутительно!!! Все эти замечательные герои …

Игра SKILL: Special Force 2

Skill: Special Forces 2 — многопользовательский онлайн-шутер, очень похожий на CallofDuty4 и A.V.AOnline. Проект может порадовать различным оружием, локациями, возможностями и высококачественной графикой. Приготовьтесь перенестись в динамичный мир военных действий и стать участником настоящего сражения. Прежде чем оценить игровой процесс, необходимо посетить официальный сайт и скачать SKILL: SpecialForce2 на русском языке.

Этот проект относится к свободной игре. В России издателем онлайн-игр является компания Gameforge.

Скриншоты

В настоящее время доступно шесть режимов игры:.

  • Подрыв — это напряженное противостояние, в котором одна группа выступает в роли защитника, а другая должна сделать все возможное, чтобы заминировать объект.
  • Каждый сам за себя — единственный режим в онлайн-игре SKILL: Special Force 2 без союзников. Победит самый хитрый и точный.
  • Командная битва — битва между командами. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.
  • Шпионаж — режим для настоящих спецагентов. Одна команда должна защищать секретную информацию, а другая — пытаться ее украсть.
  • Party — это веселый сетевой режим. Игроки имеют в своем распоряжении оружие. Вы должны убивать своих противников прямым попаданием в голову или точным выстрелом в стеклянный пол.
  • Zombie Attack — единственный PvE-режим в SKILL: Special Force 2, который представляет собой режим выживания. Пятеро героев должны пробиться сквозь толпу зомби и найти единственный выход из города.

Прежде чем вступить в сетевой бой, игрок должен выбрать оружие. В зависимости от предпочтений, для уничтожения врагов используйте винтовки, пулеметы, дробовики, автоматы, пистолеты и снайперские винтовки. Также полезны навыки владения арбалетом, ножом и кинжалом.

Разработчики благодарят игроков новыми дополнениями, способами и необычным оружием для игры, в которой можно играть с кошками как с пулеметами, стреляя розовыми сердечками.

Оцените статью
club-cs.ru