Skyrim: все 10 игровых рас ранжированы по росту. Лучшая раса в скайриме.

Ваши навыки также на высшем уровне. Стрельба из лука, одноручное оружие, блокирование и ковка — отличные варианты для начала, в то время как разрушение и изменение также полезны, хотя и немного сложны. Честно говоря, быть редгардом стоит только ради «Ярости битвы», потому что этот навык действительно потрясающий.

Skyrim: все 10 игровых рас ранжированы по росту

blank

Встаньте и спасите Тамриэль — в буквальном смысле! Сегодня мы оцениваем каждую играбельную расу в Skyrim от самой низкой до самой высокой.

Создание персонажей в Elder Scrolls V: Skyrim и других играх серии Elder Scrolls может быть довольно сложным испытанием. Это потому, что игра имеет богатый сюжет и мир с 10 играбельными расами, каждая из которых имеет свою историю и динамику в игровом мире, не говоря уже о своих уникальных специальных способностях.

Конечно, каждая раса имеет свои физические характеристики, и помимо цвета кожи и внешнего вида, они также различаются по размеру. Игроки, интересующиеся размерами своих персонажей, могут взглянуть на то, как 10 играбельных рас в Skyrim складываются по вертикали.

blank

Обновлено Белль Хьюстон 8 января 2021 г.: Эта статья была обновлена, чтобы держать любителей высоты в курсе событий, независимо от того, какой системой они пользуются. Метрика? Сделано. Империал? Сделано. Те же юниты Skyrim, что и в игре? Исправлено. Получайте удовольствие, исследуя низшие и высшие расы в Skyrim!

Как работают высоты в Скайриме?

В этой статье определяются единицы измерения в игре. Единицей измерения по умолчанию является «1»; обычно считается, что рост человека составляет около 5 футов 7 дюймов. Следует также отметить, что представители разных рас часто имеют разную высоту, поэтому данный список отсортирован по более высокому из них, если есть разница.

10 Босмер (лесной эльф)

Секс Высота в единицах. Высота в футах и дюймах Высота в метрах
Мужчина 0,98 5’9quot, 1,74
Женский 1,00 5’10quot 1,78

Мужчины-бозо, или лесные эльфы, имели самую маленькую часть палки из-за своего роста — в буквальном смысле. Их самцы — самые маленькие во всем Тамриэле, их рост составляет всего 0,98 дюйма, что в реальной жизни равно примерно 1,74 м или чуть меньше 5 футов 7 дюймов.

Интересно, что босмерские женщины немного выше своих коллег-мужчин — 1,70 м. При росте 5 39? 10 квадратных футов или 1,78 метра, самки босмеров имеют небольшое преимущество перед самцами. Меньший рост Лесных Эльфов позволяет им быть более ловкими и проворными в густых лесах и дикой природе, в которой они процветают.

9 каджитов

Не считая хвоста и ушей, типичный самец каджита имеет стандартный рост 1,00 или около 5 футов 10 дюймов. (1,78 м.) Женские каджиты немного меньше — 0,95 или около 1,75 м. (1.69 м) Конечно, существует множество различных подвидов каджитов, но мы работаем с той разновидностью, которая встречается в Скайриме.

Это ставит самцов на вершину шкалы народов Тамриэля, в то время как самки кажутся самыми близкими из всех народов. Каджиты родом из Эльсвейра (каламбур, согласно преданиям), но рассеяны по всему Тамриэлю, поскольку их наиболее популярная профессия связана с торговлей — и, конечно, воровством.

Даже их рост составляет в среднем 1,70 м, независимо от пола. Однако Имперцы создали много проблем в Тамриэле из-за своей одержимости империализмом (название говорит само за себя), поэтому они иногда доминируют на всем континенте.

Лучшие стили игры для каждой расы в Скайриме

Лучший стиль игры: Атакующий маг

Эти эльфы-снобы считают себя лучше других и всегда ищут способы показать это другим. Новые персонажи-альтмеры получают пассивный бонус +50 к своей магии в начале игры и способность восстанавливать ее с повышенной скоростью в течение 60 секунд, которую можно использовать один раз в день. Это уже делает их довольно очевидным выбором для персонажа типа архимага, но их начальные бонусы усиливают это. Имея +10 в Иллюзии и +5 в Изменении, Магии, Разрушении, Заклинании и Восстановлении, они сразу же настраиваются на успех во всех магических делах.

Аргонинан

Лучший стиль игры: вор-исследователь

Огненные люди из Блэктопии — прирожденные браконьеры. Их неумолимая родина сделала их скрытными, живучими, находчивыми и, естественно, осторожными. Их племенные навыки сосредоточены на разведке и взломе замков. Аргониане более устойчивы к болезням и холоду, могут есть сырое мясо, не отравляясь, и дышать под водой. Их родовая сила называется Histskin, которая позволяет им восстанавливать здоровье в десять раз быстрее обычного в течение 60 секунд раз в день. Чтобы еще больше подчеркнуть этот стиль игры, они начинают с +10 в хакерстве и +5 в модификации, легкой броне, карманничестве, поиске и скрытности.

Босмер (лесной эльф)

Лучший стиль игры: рейнджер

Лесные эльфы чувствуют себя как дома в лесах и пустынях Тамриэля. Отделение от других эльфов заставило их следовать лесным традициям своих предков, и поэтому их образ жизни охотников-собирателей сделал их одними из лучших лучников. Они от природы устойчивы к ядам и болезням, имеют +10 в стрельбе из лука и +5 в алхимии, легкой броне, взломе замков, карманных кражах и скрытности. Чтобы еще больше расширить воображение рейнджера, его родовая способность — Animal Lord, которая позволяет ему заключить союз с животным один раз в день на 60 секунд.

Аргониане также, вероятно, обладают одними из самых полезных свойств, включая способность быстро восстанавливать здоровье, подобно способности редгардов быстро восстанавливать выносливость. Они также невосприимчивы к болезням, что дает ряд преимуществ, которые уравновешивают идею игры за настоящего ящера.

9 Лесной эльф (босмер)

Лесные эльфы, на первый взгляд, являются хорошей базой для невидимого лучника, поскольку их начальные навыки направлены именно в эту сторону. Они также могут раз в день временно зачаровать зверя, чтобы он сражался вместо них, и повысить его устойчивость к болезням и ядам. На бумаге он кажется хорошим персонажем, но его способности довольно слабы и не очень оправдывают выбор этой расы вместо другой.

С болезнями легко бороться даже без дополнительных сопротивлений, но яд настолько распространен, что сопротивление к нему является довольно хорошим бонусом. Однако возможности Team Animal крайне ограничены. Для того чтобы он оказался действительно полезным, нужна фантастическая удача, а в многочисленных подземельях, с которыми игроку неизбежно придется сражаться, он будет бесполезен.

8 Каджитов

Печально известный и популярный кошачий народ Эльсвейра имеет многообещающие начальные навыки, которые сосредоточены на подкрадывании и стрельбе из лука, а также желанный толчок в алхимии, уровни которой могут быть абсолютной болью. Однако они также обладают одними из самых бесполезных расовых навыков в игре. Жаль, ведь каджиты могли бы стать уникальной и интересной игрой, если бы их способности были чуть более полезными.

Ночной глаз позволяет каджиту лучше видеть в темноте в течение шестидесяти секунд и может использоваться неограниченное количество раз в день. Однако неспособность видеть в темноте обычно не является проблемой, и большинство игроков предпочитают преодолевать это препятствие с помощью настроек гаммы, если это проблема. Они также получают бонус к урону от безоружного оружия, что не особенно полезно, если не брать в расчет определенные испытания или ролевые игры.

7 Imperial

Имперец — это обычный человек из вселенной Elder Scrolls. Это среднестатистические, обычные люди. Они не особенно плохие, но и неважные. Итерация, которую мы видим в Skyrim, не сильно отличается от этой устоявшейся роли, что делает их хорошим выбором для тех, кто только начинает играть и не против придерживаться основ, пока не поймет, что такое игра Elder Scrolls.

Ваши начальные навыки ориентированы на обычного воина с мечом и щитом, с улучшениями в тяжелой броне, блокировании и одноручном оружии. Они получают небольшой бонус, увеличивающий количество золота, которое они находят, а сила Голоса Императора на минуту утихомиривает находящихся поблизости гуманоидных бойцов, давая им возможность отдохнуть от боя. Это неплохая сила, но со временем вы забываете о ее существовании.

Итак, вы хотите играть волшебника. Я понимаю, магия — это круто. Единственная проблема заключается в том, что магия — крайне ограниченный ресурс, который не восстанавливается быстро в бою, что означает, что вам часто придется доставать меч после того, как первый или второй (или третий или четвертый) огненный шар не убил выбранную вами цель.

Альтмер (высший эльф)

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Хотя Скайрим не предназначен для магии, эта раса наилучшим образом использует эту способность. Магия в Skyrim иногда может быть подавлена, поскольку игроки могут призывать оружие, вызывать союзников и даже имитировать способности других рас. Магия — это как оружие, которое может стать чем угодно.

Высшие эльфы могут быстро восстанавливать магию, что делает эту расу великой, поскольку магия требует времени для восстановления. Для тех, кто любит играть с магическими билдами, Oblivion предлагает лучшие магические билды, чем Skyrim.

Императорский

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Обязательная игра. Без сомнения. Потому что он — лучший персонаж в мире, где игрокам не нужно быть превосходными в чем-то одном, чтобы добиться успеха. Imperial может приспособиться к любой ситуации, и игрокам это прекрасно удается.

Их одноручность, щиты и бонусы к магии делают их идеальными для новичков. Их способность, Голос Императора, позволяет им быстро выходить из сложных ситуаций. Благодаря своей универсальности, они даже являются расой ОП.

Для получения дополнительной информации о Skyrim см. разделы «Лучшие последователи в Skyrim» и «Лучшие моды для Skyrim» в профессиональных руководствах к игре.

Эта сборка очень хорошо известна среди поклонников Skyrim. Он сочетает в себе урон лучника и бонус к скрытности. Не каждый билд может быть таким же смертоносным, как этот, но в крайнем случае он облегчает игру.

Магический меч

Скайрим билд маг с мечом

  • Гонка: Бретань.
  • Базовые навыки: Броня (легкая или тяжелая), одноручное оружие, разрушение, регенерация.
  • Рекомендуемые заклинания: Исцеление ран, Молния, Замороженный плащ, Замороженный шторм.

Один из вариантов комплектации Палладина, с большей гибкостью в выборе брони и заклинаний. Этот билд считается универсальным и простым, так как игрок может использовать различные виды оружия и магии. Постепенно, по мере того как Довакин становится сильнее, игрок открывает для себя новые комбинации, поэтому игра долго не надоедает.

Ремесло основано на умении владеть одноручным мечом и знании определенной школы магии. Лучше всего использовать Разрушение в начале игры, при этом особенно эффективны Пламя или Обморожение. Если вы хотите уменьшить входящий урон, выберите Ремонт или Модификация.

Чистый маг

Скайрим билд маг

  • Гонка.
  • Основные навыки: Изменение, разрушение, регенерация, магия, иллюзии.
  • Рекомендуемые заклинания: Исцеление ран, Молния, Ледяной шторм, Призвать ледяного атронаха.

Если игрок хочет справиться с задачей в одиночку, то лучшим вариантом для него будет чистая магия. Этот метод замаха имеет кривую обучения, поэтому игрок должен самостоятельно изучить многие тонкости и нюансы развития навыков. Также требуется особое понимание того, как работают бонусы и чары, а также знание всех заклинаний. Но все эти усилия окупаются: В результате получается персонаж, который превращает врагов в пыль за считанные секунды.

Если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами этой сборки, вам следует выбрать в качестве расы альтмера. После этого необходимо выбрать одну или несколько школ магии. Разрушение увеличивает наносимый урон, а иллюзии эффективны против большого количества врагов. Хорошая школа магии не требует, чтобы вы использовали свою энергию на оружие дальнего или ближнего боя. Вы можете увеличить свой запас маны с помощью магии.

Некромант

Скайрим билд некромант

  • Гонка: Любой.
  • Основные навыки: Магия, разрушение, изменение; если важен бой, то тяжелые доспехи и владение двуручным мечом.
  • Рекомендуемые заклинания: Summon Ice Atronach, Summon Fire Atronach, Terrible Zombie, Ice Storm.

В Skyrim нет школы некромантии, но вы можете использовать магию мертвых. На самом деле, у нас есть обратный билд Палладина: Персонаж специализируется на еретическом использовании заклинаний. Это вариант для тех, кто не любит типичных героев и хочет играть немного «по-разбойничьи». Игра заключается в вызове слуг и триллеров в школе магии. Основной урон наносится разрушением, а изменение действует как дополнительное магическое направление. Не стоит забывать и о полезных заклинаниях, повышающих эффективность маны и заклинаний.

Вы можете улучшить некроманта, развивая навыки ближнего боя. Благодаря этим навыкам персонаж становится настоящим темным рыцарем, наводящим ужас на своих врагов. Зачарованные даэдрические доспехи завершают образ.

Мужчины-бозо, или лесные эльфы, имели самую маленькую часть палки из-за своего роста — в буквальном смысле. Их самцы — самые маленькие во всем Тамриэле, их рост составляет всего 0,98 дюйма, что в реальной жизни равно примерно 1,74 м или чуть меньше 5 футов 7 дюймов.

Лучшие компаньоны

Все о магах в Скайрим: подробный гайд с вариантами билдов, рас и прокачки

Хороший маг в Скайриме обязательно имеет в своей команде несколько верных спутников. Вот несколько из них, которые лучше всего подходят для того, чтобы сопровождать вас.

    . Она первой сопровождает Довакина в путешествии и особенно ценна в первых миссиях. Особенно полезен для магов в качестве хорошего «танка».
  1. Эрик. Вы должны выполнить задание «Эрик Грозный убийца» в Рорикстеде, чтобы стать его напарником. Хороший «танк» с хорошим искусственным интеллектом. Мастер дальних атак. Идеально подходит для поддержки Драконорожденных издалека.
  2. Цицерон. Самый забавный компаньон в Скайриме. Он известен своим скрытным и смертоносным поведением. Он специализируется на скрытности и может наносить смертельные удары своим врагам в бою. Доступен в серии миссий «Темное братство». Вы должны сохранить ему жизнь, если хотите, чтобы он стал компаньоном.
  3. Барбас — говорящая собака даэдра. Вы можете объединиться с последователем Темного братства и сформировать кулак телохранителей. Найдите его в Фолкрите в поисках Повелителей даэдра.
  4. Маркурио. Напарник с самым продвинутым ИИ в игре. В таверне «Пчела и жало» в Рифтене они ждут вашего прибытия, чтобы удвоить магическую силу партии.
  5. Джарго. По-настоящему могущественный маг Каджита, способный накладывать заклинания Школы Разрушения обеими руками. Он может носить тяжелые доспехи, что делает его сильным боевым магом. Просто непревзойденный воин-варвар и идеальный «танк».
Оцените статью
club-cs.ru