Sniper: Ghost Warrior Contracts 2: Прохождение. Sniper ghost warrior contracts 2 прохождение.

Их вторая цель — Живко Драгович из клана Зарза, международный торговец оружием и наркотиками, имеющий связи с сербскими спецслужбами. Похоже, что он хочет продавать здесь ядерные ракеты малой дальности. Он должен быть уничтожен.

Sniper Contracts 2: Zindah Province — walkthrough Sniper Contracts 2 guide, walkthrough

На этой странице руководства по Sniper Ghost Warrior Contracts 2 вы найдете подробную информацию о местоположении провинции Зинда. Здесь вы найдете подробное описание всей миссии. Провинция Зинда — это первая локация в Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

В провинции Зинда можно выполнить следующие задания:

  1. Устранить Антвана Зарза,
  2. Устраните капитана Рональда Пейна,
  3. Ликвидировать полковника Федора Новикова,
  4. саботировать спутники.

Challenges

Вы можете столкнуться с дополнительными трудностями:

  1. Убейте торговца, который встречает Антуана,
  2. Убейте Антвана взрывом,
  3. Убейте Антуана, не подняв тревогу,
  4. Убить Антвана из окна его офиса,
  5. Убейте Антуана, когда он будет убегать,
  6. Убейте всех в порту, не поднимая тревоги,
  7. Убейте Рональда Пейна взрывом,
  8. Убейте Рональда, не поднимая тревоги,
  9. Уничтожьте конвой до того, как он достигнет пункта назначения,
  10. Убейте Рональда, когда он будет находиться на позиции снайпера,
  11. Убейте Рональда с помощью автомобильного подъемника,
  12. Убейте всех врагов в тренировочном лагере, не подняв тревогу,
  13. Убить Новикова взрывом,
  14. Убейте Новикова, пока он расследует диверсию,
  15. Убейте Новикова, не поднимая тревоги,
  16. Убейте Новикова, не саботируя антенны,
  17. Уничтожьте все антенны, не поднимая тревоги,
  18. Убейте всех людей в месте с антеннами, не поднимая тревоги.

Beginning

В самом начале вы встретите двух противников, которые стоят спиной друг к другу, поэтому вы можете убрать их и допросить в свое удовольствие.

At the beginning, you will quickly encounter the first enemies - Sniper Contracts 2: Zindah Province - walkthrough - Walkthrough - Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Guide

Затем продолжайте путь, пока не наткнетесь на пешеходный мост с солдатом — спросите его о дополнительной информации.

Decide if you want to confront them - Sniper Contracts 2: Zindah Province - walkthrough - Walkthrough - Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Guide

Если вы хотите справиться с ситуацией скрытно, вам придется подойти с большего расстояния и уничтожить врагов с помощью оружия. Если вас не интересует стелс, то используйте снайперскую винтовку и пистолеты. Расправившись с ними, пройдите дальше в скалу, заберитесь наверх и доберитесь до позиции с солдатом — его можно сразу же убить.

Из пистолетов мне нравится FFF-45 ACP. Он имеет специальные патроны и хорошее шумоподавление (лучше, чем у KSG GK77). В отличие от других вариантов, таких как Harrier, FFF-45 ACP имеет меньший урон. Однако первый пистолет имеет низкую скорострельность, а глушитель не очень помогает скрыть выстрелы.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — гайд по заданию и испытаниям на горе Куамар

Если вы впервые пытаетесь пройти гору Куамар, у вас, скорее всего, будет всего две или три снайперские винтовки. Постарайтесь взять с собой легкий вариант (что-то с хорошим шумоподавлением и глушителем), так как здесь несколько врагов часто находятся близко друг к другу. Аналогично, для выполнения определенных задач (таких как «уничтожить 5x вражеских машин» и «убить 10x врагов») вам может понадобиться дополнительный C4 или турель с дистанционным управлением.

В любом случае, о деталях, в которых вам нужна помощь, вы можете прочитать на следующих страницах:

Примечание: В одной из миссий вы должны выполнить все задания на этом уровне, используя обычные пули в вашей снайперской винтовке. Невозможно выполнить это задание и задание «Убить 10 снайперов в ближнем бою» за один раз, так как эти патроны ближнего боя только отменяют требование об убийстве снайперов.

Снайперские контракты с воином-призраком 2 Gwc 2 Руководство по выполнению заданий на гору Куамар 1

Отключить 3x Jammers

Давайте поговорим об отключении глушилок в миссии Mount Quamar в Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

В начале уровня вы найдете несколько охранников, патрулирующих территорию. Аналогично, есть три снайпера на вершинах башен и глушитель в начальной точке экрана (когда вы впервые в этой миссии). Просто пройдите мимо охранников и поднимитесь по лестнице, чтобы уничтожить снайперов. Если вы оглянетесь вокруг, вы найдете больше и в других областях.

Снайперские контракты с воином-призраком 2 Gwc 2 Руководство по выполнению заданий на гору Куамар 2a

Что касается самих глушителей, то один из них находится в оригинальной зоне, окруженной орудийными башнями. Пробирайтесь влево, чтобы вас не заметили.

Вы можете использовать ящики, чтобы добраться до лестницы. Кроме того, рядом со стопкой ящиков лежит взрывчатка C4 на случай, если вам понадобится взрывчатка для транспортных средств.

Снайперские контракты с воином-призраком 2 Gwc 2 Руководство по выполнению заданий на гору Куамар 2b

По пути в следующую зону вы должны увидеть мост с бронетранспортером. Под ним находится туннель, который ведет в вентиляционную комнату (о ней я расскажу позже).

Когда вы пересечете мост, вы найдете второй глушитель и еще один автомобиль.

Снайперские контракты с воином-призраком 2 Gwc 2 Руководство по выполнению заданий на гору Куамар 3a

Третий глушитель находится в центре карты. Но прежде чем попасть туда, нужно пройти через вентилируемую зону (которая полна солдат, снайперов и машин).

Не торопитесь и тщательно все спланируйте на случай, если вас обнаружат.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Gwc 2 Mount Kuamar Миссии Руководство по испытаниям 3c1

Примечание 1: Одно задание требует отключения всех трех глушилок в течение пяти минут после отключения первой глушилки. Я предлагаю вам выполнить это задание в отдельном проходе. Убейте мобов в обеих секциях (т.е. в лесной зоне и в центральной зоне), а затем, используя механику замедленного действия, быстро взаимодействуйте со всеми тремя глушителями, начиная с того, который находится в центральной зоне.

Примечание 2: Центральная зона и зона вентиляции являются потенциальными точками возрождения для двух целей вознаграждения (Нассим Халил и Гиена).

Снайперские контракты с воином-призраком 2 Gwc 2 Mount Kuamar Миссии Руководство по испытаниям 3d

Саботаж основной антенны и водяных насосов

Если вы находитесь в центральной части или в вентиляционных туннелях горы Куамар, вы заметите, что здесь много разветвленных путей.

Основная антенна

На западе находится главная антенна. Это открытая территория с несколькими охранниками и снайперами (с которыми можно сражаться в ближнем бою).

В идеале вы должны уничтожить большую часть врагов, чтобы подготовиться к главной цели.

Snp Ghcon2 Мткмр 1а

Главная цель — вывести из строя саму антенну. Есть три вращающихся столба, на каждом из которых есть три круга/лампочки, в которые нужно стрелять:

  • Первая часть находится с левой стороны возле одного из выходов из вентиляционного туннеля.
  • Вторая часть видна с правой стороны, когда вы находитесь на одной из дорожек.
  • Последний находится в самом конце (в самой «центральной» зоне). Будьте осторожны, потому что здесь много людей.

Примечание: правильно прицеливайтесь, потому что у вас есть всего несколько секунд, чтобы сделать все три выстрела по каждому пилону. Если вы выполните всю последовательность действий, не дожидаясь окончания таймера, вы также выполните задание.

Snp Ghcon2 Мткмр 1б

Водяные насосы

На востоке вы найдете область, похожую на дамбу. Ваша цель — найти три водяных насоса, чтобы отключить их.

Первый насос находится в крайнем левом углу (напротив плотины). Он находится на одной из поднятых платформ/танков.

Snp Ghcon2 Mtkmr 2a

Второй вы найдете, если пройдете мимо него справа.

Если вы проплывете через один из затопленных туннелей, вы найдете его на поверхности.

Snp Ghcon2 Мткмр 2б

После отключения двух насосов уровень воды должен снизиться. Затем вы можете войти в следующий туннель, который ведет к третьему насосу.

Snp Ghcon2 Mtkmr 2c

Деньги Хельстрома питают правительство Рашиды, а его технические навыки помогают изолировать жителей страны от остального мира. Там уже выросло поколение, не имеющее доступа к иностранным СМИ и интернету. Уничтожьте центральную спутниковую антенну и откройте местным жителям доступ во Всемирную паутину. Изменения не займут много времени.

Используйте укрытия

Большинство людей, играющих в Contract 2, за годы своего существования прошли достаточно шутеров от первого лица. Они привыкли вступать в бой, не думая о прикрытии, зная, что несколько метких выстрелов в голову — единственная стратегия, которая им нужна. К сожалению, эта тактика приводит к быстрой смерти в Contracts 2, особенно на высоких уровнях сложности. Враги многочисленны и наносят значительный урон своими точными выстрелами.

Хотя это может стать утомительной задачей, игроки должны иметь хорошо продуманный план перед проникновением на базу или уничтожением видимой цели. В идеале они должны делать это скрытно.

Не ищите опасность

Когда речь идет об уничтожении цели, может показаться, что достаточно простого выстрела в голову. Однако в Контрактах 2 все не так просто. Игрокам обычно приходится решать множество проблем, таких как предупреждение вражеских войск или просто промах мимо цели, что легко сделать, стреляя с расстояния в милю.

К счастью, пуля в голову — не единственный вариант. Внимательные игроки заметят, что в каждой области часто есть несколько опасных препятствий. Эти опасности не только создают отличные неподвижные мишени, но и могут сделать убийство цели похожим на несчастный случай. Это позволяет Ворону скрыться незамеченным.

Не игнорируйте гаджеты

Как уже упоминалось ранее, многие новые игроки совершают ошибку, полагаясь исключительно на свое оружие. Не все игроки используют широкий спектр доступных им устройств.

Два особенно полезных устройства — это беспилотник Muav «Falcon» и орудийная башня RWS SR-50. Дрон позволяет игрокам составлять карты вражеских баз и взламывать вражеское оборудование. Турель может автоматически уничтожать приближающихся врагов или атаковать цели на расстоянии до 1 000 метров.

Оцените статью
club-cs.ru