Советы для новичков в Скайрим: за воина, за мага, за лесного эльфа. Скайрим советы для новичков.

Магия — одна из самых сложных школ магии в Skyrim, поскольку призыв дает очень мало опыта. Однако есть один хитрый боевой прием, с помощью которого можно быстро повысить уровень этого навыка.

Создание Мага

Создание мага в Skyrim — это разумный вариант, который позволит вам не беспокоиться о смерти в каждом новом бою. Лучшие бонусы к магии дают три расы, которые обладают своими особыми характеристиками. Я рекомендую вам выбрать Высших Эльфов, если вы решили стать волшебником. Высшие эльфы имеют бонусы во всех пяти школах магии, самый высокий бонус — Иллюзия. Они также имеют бонус в 5 пунктов к магии предметов. Видимо, даже этого было недостаточно, потому что они также имеют 50-очковый бонус к магии, а расовая способность позволяет им регенерировать магию гораздо быстрее. Используйте усиление магии, смешанные школы, если вы можете увеличить 2 навыка одновременно, и зачаровывайте все, что можете, даже если вы планируете продать предмет. Штрафов за броню почти нет, но все же лучше носить мантии или легкую броню, чтобы увеличить скорость передвижения. Вскоре вы сможете с легкостью справиться практически с любым противником.

Чистый Маг

Навыки: Алхимия, изменение, слава, разрушение, магия, иллюзия, восстановление.

Примечания: Выбрать этот класс очень сложно, потому что существует большое количество возможностей, каким магом вы можете стать. Паралич, огненный шар, страх и очарование.

При создании Чистого мага вам нужно взять два основных пути и прокачать их до максимума, а также взять один или два вторичных пути и потратить время на их прокачку. Но не тратьте слишком много на их преимущества, прокачивайте в первую очередь основные способности.

Два самых простых варианта — разрушение/восстановление или изменение/заклинание. Сборка P/V позволяет персонажу сосредоточиться на некоторых базовых наступательных заклинаниях, что также сводит к минимуму необходимость в использовании магии. Регенерация используется для поддержания здоровья и магических щитов. Построение I/K — использует вариант для усиления себя и ослабления противников, чтобы ваши слуги могли поразить врага.

Основное правило — использовать снаряжение, которое дает силу одной стороне магии или другой.

Боевой Маг

Кланы.

Навыки: Трансформация, Блок, Магия, Зачарование, Тяжелая броня, Тяжелая броня, Одноручный, Восстановление.

Привилегии

  • Изменения: Все привилегии, кроме Двойного броска и Магической брони.
  • Блокада: стена щита, отражатель стрел и элементарная защита, бегун блокады
  • Магия: все способности, уменьшающие расход маны. Разбойник душ, Мистический переплет и Забытый переплет.
  • Зачарование: Enchanter, Soul Plumber, Soul Sucker, Corpus Enchanter и дополнительный эффект.
  • Тяжелая броня: все преимущества (стальные кулаки и щитки — НЕ владение оружием).
  • Однорукий: Оружейник, боевая стойкость, дикий удар, критический заряд + ваши любимые бонусы для оружия.
  • Отдых: отдых, отдых и камерное поглощение

Примечания: Боевой маг — символ серии The Elder Scrolls. Не думайте, что играть с ним легко, но как только вы поймете, как им управлять, вы получите массу удовольствия. Одна из главных проблем этого билда заключается в том, что вам придется постоянно менять множество заклинаний и оружия, возможно, даже щиты. Все это может повлиять на ваш разум и превратить вас в чога, собирающего тонны лута в укромной пещере. Кроме того, в вашем инвентаре не так много вещей, поэтому рано или поздно вам придется довольствоваться одним или двумя комплектами снаряжения.

Создание Воина

Создавать настоящего воина и разрушителя в Skyrim — одно удовольствие. Если вы выбрали однорукого или двурукого воина, вам не нужно беспокоиться о выборе оружия. Мечи, топоры и клинки-молоты развивают ту же способность. Вы просто должны решить, хотите ли вы медленное, тяжелое двуручное оружие и тяжелую броню или легкое, быстрое одноручное оружие и легкую броню. Если вам нужен танк, то орки — ваш выбор. Они имеют начальный бонус в 10 очков к тяжелой броне, блокам, одноручному оружию, кузнечному делу, магии и двуручному оружию. Вы сможете поглощать урон и наносить сильный урон с помощью магического оружия, которое вы создадите сами. Кроме того, вы можете использовать любое оружие, если вам не нравятся мечи или топоры. Чтобы создать более искусного, но сильного воина, возьмите нордов. Сыны Скайрима имеют бонус 10 к двуручному оружию, поэтому вы будете наносить много урона, а бонус 5 к блокам, легкой броне, одноручному оружию, кузнечному делу и красноречию очень вам поможет. Кроме того, норды имеют 50% сопротивления холоду, что является самым большим преимуществом в игре. Однако у нордов нет бонуса к магии, поэтому в начале игры вам придется полагаться на магазины, для чего очень пригодится бонус к красноречию.

Одноручный Воин

Гонки: Имперцы, северяне, редгарды Навыки: Блокирование, Одноручное, Кузнечное дело, Тяжелая броня, Восстановление или Легкая броня + Атака исподтишка.

Привилегии

  • Силовые блоки: Щитовая стена, отражение стрел и защита от стихий.
  • Однорукий: Оружейник, боевая стойкость, дикий удар, критический заряд + ваши любимые бонусы для оружия.
  • Кузнец: Arcane Blacksmith — верхний и нижний пути в зависимости от используемой брони.
  • Тяжелая броня: «Джаггернаут», «Хорошо оснащен», «Башня силы», «Подходящий комплект» и «Отражение ударов».

Вы также можете рассмотреть вариант Conditioning, однако Steel Fists и Padded — довольно слабые способности, поэтому берите их, только если они вам действительно нужны.

  • Омоложение: Оздоровление для начинающих, омоложение, отдых, восстановление, избегание смерти.
  • Легкая броня: все преимущества полезны.
  • Скрытность: Скрытность, приглушенное движение, легкая нога, бесшумный бросок, молчание, удар сзади.

Примечания: В этом билде основное внимание уделяется укреплению брони, поэтому лучше всего носить тяжелую броню. С тяжелым щитом в одной руке и мощным мечом в другой, вы можете облачить своего героя в металлические доспехи и встретить практически любого противника в прямом бою. Даже самые толстые начальники. При таком телосложении вам также нужно будет запастись лечебными предметами и изучить магию регенерации.

Единственная причина использовать легкую броню — если вы планируете посетить как можно больше подземелий. Вы также можете сделать это с тяжелой броней, но вам придется убить всех врагов в подземелье, в то время как с легкой броней и прятками вы сможете легко избежать врагов.

Лесной эльф Skyrim

Лесные эльфы (или босомеры) живут племенами в провинции Валенвуд. Они от природы проворны и быстры, что позволяет им не только выживать, но и использовать свои таланты в области воровства.

Они также превосходные лучники (племя считается лучшим стрелком во всем Тамриэле) и отличные следопыты, способные управлять животными. Темные эльфы и Высшие эльфы связаны с этой расой, и хотя босмеры менее благородны, чем их собратья, они тоже хорошо интегрированы в политическую структуру королевства, хотя представители Эльфийских эльфов встречаются довольно редко.

Если вы хотите знать, где найти лесного эльфа в Скайриме, мы рекомендуем вам отправиться в Западный Валенвуд, где вы без труда найдете представителя этой расы.

У них более темный цвет кожи и довольно типичная внешность для эльфийской расы. Босмер может стать не только рейнджером, вором или охотником, но и искусным убийцей — типичным членом Темного братства.

В мире Skyrim есть несколько постоянных драгоценных камней, которые дают множество положительных эффектов и преимуществ. Само собой разумеется, что использование этих драгоценных камней может стать отличным подспорьем для начинающих.

Подбросьте септима своему нищему

К сожалению, в королевстве Скайрим есть и менее удачливые люди, которым приходится просто просить милостыню, чтобы выжить. У каждого нищего есть своя история, и вы услышите ее в их разговорах и общении. Вы можете уделить некоторое время разговору с ними и передать им Септимус.

Авантюристу, который со временем скопит состояние, они могут показаться незначительными, но этого достаточно, чтобы скрасить их день и одарить вас благодатью. Как будто этого недостаточно, вы также будете отмечены как благотворитель для наследия, если умрете во время игры.

9 Создание сада наслаждений Skyrim

С введением дополнения Hearthfire игроки теперь могут строить собственные дома на выбранных участках земли. Приятно приступить к работе, чтобы создать идеальное пространство, соответствующее вашему стилю, будь вы алхимик, коллекционер книг или изготовитель трофейных топоров для демонстрации.

На своем участке вы можете делать многое, но одно из самых полезных занятий — выращивать сад. Ваша почва может содержать все травы и растения, которые вы собираете в Skyrim и Solstheim, так что вы действительно можете создать прекрасную маленькую гавань, воспевающую жизнь в месте, которое так часто ассоциируется с убийством и разрушением.

8 Превратите заблудшего в верного компаньона

В Скайриме очень много собак. Хотя большинство местных жителей считают их идиотами, Драконорожденные могут взять на себя труд превратить одного из них в компаньона. Вы даете им дом, а взамен получаете отличное дополнение к любой вечеринке, если вы хотите немного больше власти над своим верным спутником (кто бы за вами ни последовал).

Вы можете взять одного из безымянных бомжей, которые попадаются вам на пути, или найти Мико. Он терпеливо ждет в хижине, ухаживая за своим мертвым бывшим хозяином, пока вы не решите дать ему новый дом. Если у вас есть дети, вы можете взять любую собаку домой, и один из ваших детей может попросить оставить ее у себя.

Оцените статью
club-cs.ru