Список одиночных игр на выживание по рейтингу. Во что поиграть на пк выживание

Со вторым дополнением к The Division игроки получат не только новый контент, но и изменения в геймплее. В смертельной метели раненые игроки начинают каждый раунд, вооруженные только одним оружием и снаряжением низкого уровня, и должны отправиться в Темную зону, чтобы найти лекарство и точку спасения.

Список одиночных игр на выживание по рейтингу:

Действие фильма ужасов TheLastof Us происходит в постапокалиптическом мире будущего в США. Со времени пандемии кордицепса прошло двадцать лет. Цивилизация рухнула, повсюду бродят агрессивные мутанты и грабители, а люди выживают в небольшой карантинной зоне под наблюдением военных.

Рейтинг игры:.

Страх. Означает Федеральное подразделение активного реагирования. Это секретное подразделение, созданное для предотвращения нападений из других миров.

Рейтинг игры:.

Resident Evil 4 — это мультиплатформенная игра в жанре ужасов на выживание и четвертый эпизод эпопеи Resident Evil. Прошло шесть лет с тех пор, как Раккун-Сити был разрушен. Эшли Грэм, дочь президента Кеннеди, находится в заложниках у лидеров группировки Los Illuminados и должна быть спасена.

Рейтинг игры:.

Редкая хоррор-головоломка, в которой игрок становится настоящим кровавым помощником Джейсона Вурхиса. Планируйте и координируйте коварные ловушки и серию кровожадных убийств на более чем 100 захватывающих уровнях.

Рейтинг игры:.

Resident Evil 2 — это захватывающая игра в жанре ужасов на выживание. Новый полицейский Леон и студентка Клэр пытаются спастись из американского города Раккун-Сити, который затопила страшная эпидемия, вызванная биологическим оружием.

Рейтинг игры:.

The Long Dark — это симулятор выживания от первого лица. По сюжету, пилот Уильям Маккензи, чей самолет попадает в аварию (вызванную геомагнитной катастрофой, сделавшей Землю полностью бесполезной), борется за выживание на открытой местности.

Рейтинг игры:.

Во второй части знаменитой игры сюжет строится на действиях квартета, оставшегося в эпоху зомби-откровений. Сюжет игры условно разделен на пять компаний, которые тесно связаны с увлекательной сюжетной линией.

Рейтинг игры:.

Terraria похожа на «Майнкрафт», но с уникальной атмосферой, созданной двухмерной графикой. В игре есть два режима игры: одиночный и многопользовательский.

Рейтинг игры:.

Dead Space 2 — это продолжение серии игр DeadSpace. История происходит в 2511 году, через три года после событий первой части. Все происходит на космической станции Sprawl. Главным героем по-прежнему является инженер Исаак Кларк.

Рейтинг игры:.

Игры по категориям:

В качестве:.

Тип:.

Тип по:.

Доступные платформы:.

На этой странице портала Onyxgame.com мы составили обширный список однопользовательских игр на выживание. Каждая игра в этом списке была тщательно отобрана, и мы убеждены, что каждая игра в нем заслуживает внимания. Просмотрев игры в этой категории, вы обязательно найдете подходящую для себя игру. В списке игр на выживание для одного игрока собраны самые лучшие и запоминающиеся игры для одного игрока. Игры распределены по датам от 2020 до до 2000 года. Также стоит посмотреть на Топ-10 игр одного игрока, в котором отобраны только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com.

Количество информации об играх может сбить с толку, но мы максимально отредактировали ее, и вы можете легко выбрать игру по своему вкусу, посмотрев видео и скриншоты или прочитав более подробную информацию об игре на соответствующей странице. OnyxGame объединяет различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и игры для других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Лучшие игры — это те, которые легко понять, но трудно выучить. Кислород не включен подходит под это описание. Легко начать играть и освоить основы, но для полного освоения требуется много времени и усилий. Этот симулятор колонии имитирует суровую подземную среду и является настолько же увлекательным, насколько глубоким и сложным.

Frostpunk

Frostpunk

Выживайте, стройте города и решайте проблемы в ледяном мире.

Статус: выпущен 24 апреля 2018 года.

Frostpunk — это комбинированный симулятор строительства города и игра на выживание в темном ледяном мире. Вы должны построить функциональный город для голодного, холодного населения в заснеженном кратере, отапливаемом только гигантской угольной печью. Собирайте ресурсы, добывайте еду, управляйте людьми в своем городе и дайте им надежду на будущее. Это трудная и красивая игра, в которой на каждом шагу приходится принимать сложные решения.

Subnautica.

subnautica

Выживайте, стройте и возводите — все под водой.

Статус: режим раннего доступа.

Исследуйте подводный мир врагов за штурвалом самодельной подводной лодки, перемещаясь по таинственным глубоководным ландшафтам. Исследуйте красивые коралловые рифы, подводные пещеры и рвы, наполненные ценными ресурсами и едой. Стройте базы, собирайте флот подводных лодок и выживайте в глубинах океана, используя доступные технологии. Игру трудно сравнить с Minecraft, но разработчику Unknown Worlds удалось привнести множество уникальных элементов в устоявшийся жанр.

Outward

Игра на выживание в лучшем виде

Отличная ролевая игра с элементами выживания.

Статус: выпущен в марте 2019 года.

Как бы странно это ни звучало, но фэнтезийная ролевая игра без возможности смерти — один из лучших миров выживания за последнее время. В игре Outward вам придется сражаться не только с магическими монстрами, но и с самим миром. Это связано с тем, что вы должны есть, пить и не болеть.

Жара в пустыне истощает всю вашу энергию, болотная вода отравляет вас, а отсутствие возможности быстрого передвижения или даже появления вашего местоположения на карте превращает каждую миссию в испытание на подготовку, ожидание и навыки выживания.

Поселенцы могут заскучать, устроить пожар, получить травму или заболеть в ограниченном пространстве. Космическая станция живет своей собственной жизнью, но внимательное руководство поможет ей процветать.

Subnautica.

Даже на Земле океаны остаются малоизученными. Представьте, что вы находитесь на другой планете, где Земля почти полностью находится под водой после крушения космического корабля. Трудно представить, с чем бы он там столкнулся. Это именно такая ситуация, и вам необходимо выжить.

Почти вся игровая зона скрыта под водой, поэтому ему приходится много плавать. Что отличает Subnautica от конкурентов, так это способность двигаться в трех измерениях. К этому добавляется постоянная нехватка кислорода, подводные лабиринты и опасные инопланетные животные. С таким набором игровых элементов каждая охота за ресурсами превращается в приключение.

Subnautica — это не игра ужасов, но она может заставить вас попотеть. Первоначальный спуск на неизвестную глубину на маленькой подводной лодке, оснащенной гремучими змеями под давлением воды, является сильным переживанием.

Но чем больше вы погружаетесь, тем больше привыкаете к морю, и рано или поздно оно начинает казаться вашим домом. Эту историю стоит включить в топ лучших игр на выживание на ПК, поскольку она не похожа ни на одну другую.

Длинная тьма.

Разработчики игр на выживание забывают о сюжете и направляют все свои усилия на разработку механики. The Long Dark — исключение. Проект привлекает не только своей стабильной механикой, но и хорошей историей.

Главный герой вместе со своей бывшей женой должен передать таинственный экранированный чемодан в деревню, расположенную где-то в канадской пустыне. Но блеск зеленого света отключает электронные системы самолета, и Герои оказываются в зимнем лесу без ресурсов, разбитые и разделенные. Что находится в чемодане? Какие тайны скрываются за зеленым светом? Длинная темнота с первой секунды придает отличный тон.

Характерны механизмы выживания. Вы должны отдыхать от температуры, не забывать отдыхать и забывать. Однако разработчики разумно используют ограниченные игровые элементы и усиливают их атмосферу.

КЭНШИ.

Один из самых хардкорных симуляторов выживания на рынке. Kenshi бросает игроков в опасный мир с головой и ждет, пока они найдут свой собственный край. И разобраться в этом нелегко. Но если проявить терпение, то перед игроком откроется одна из самых сложных и разнообразных игр на выживание.

Многие другие игры на выживание становятся скучными, когда игрок находит способ заработать на жизнь, но Kenshi раскрывается во всей своей красе. Например, вы можете строить свои города, преследовать сильнейших воинов, создавать армии, разбираться в поселениях других людей и т.д.

В Kenshi люди не вращаются вокруг игрока. Что бы ни делал персонаж (или персонажи), вы никогда не знаете, что ждет вас за поворотом, потому что все вокруг живет своей собственной жизнью. Поэтому у каждого в Kenshi будет свое собственное приключение.

Это было началом взрыва выживания. Используя сегодняшние данные, Dayz можно назвать одним из самых скудных механизмов. Тем не менее, она по-прежнему достойна места в топе игр на выживание на компьютере. Одной из уникальных особенностей Dayz является ее «псевдо-ммо» дизайн. Это позволит вам играть с другими игроками в огромном открытом мире.

Все, что нужно делать игрокам Dayz, — это выживать. Нет никаких миссий или историй. Все, что вам нужно делать, это регулярно заботиться о пище, воде, здоровье и зомби, которые проходят сквозь стены.

Игра была выпущена в 2013 году, но, несмотря на свой возраст, продолжает получать обновления. В 2020 году разработчики выпустили целый набор нового контента, так что проект будет жить и развиваться еще долгие годы.

Во второй части знаменитой игры сюжет строится на действиях квартета, оставшегося в эпоху зомби-откровений. Сюжет игры условно разделен на пять компаний, которые тесно связаны с увлекательной сюжетной линией.

Life is Feudal

Жизнь феодальная и игра на выживание

Средневековье буквально пытались «сломать» и переносили его почти на все виды, но мало кому еще удалось испытать реальную жизнь крестьянства того времени. Жизнь феодальная, что дает игрокам возможность полностью погрузиться в феодальный мир. Там все игроки должны полностью выжить — от строительства домов до борьбы с другими пользователями.

7 days to die

Семь дней смерти - это игра на выживание

История «Семь дней смерти» показывает нам, что человечество находится в апокалиптическом мире из-за ядерной войны между несколькими государствами. Большинство выживших под воздействием радиации превратились в мутантов или, точнее, в зомби, пожирающих все на своем пути. Главный герой игры — практически единственный выживший на планете и нашел себе единственное занятие в виде убийства кровожадных монстров.

Главная особенность игры заключается в том, что она представляет собой некое сочетание жанров RPG, FPS и ужасов, при этом игрок получает настоящий открытый мир.

The Forest

Лес - это игра на выживание

Forest — это супер претензионная игра на выживание, отличающаяся высоко детализированной графикой и необычной и интересной сюжетной линией. История основана на том, что после падения самолета посреди океана в живых остаются только мужчина и его сын, которых затем заманивают в океан. Главной задачей для героев теперь будет выжить на необитаемом острове, постепенно привыкая ко всем отталкивающим и пугающим реалиям нового мира и справляясь с множеством мутантов на этой планете.

Особое внимание следует уделить поведению монстров, зависящему от конкретных ситуаций.

Darkwood — пожалуй, самая страшная игра в этом списке. В это трудно поверить, глядя на один-единственный скриншот. Как двухмерная игра с видом сверху может кого-то напугать? Оказалось, что может. Вид сверху помогает ограничить обзор, поэтому все звуки и движения теней заставляют вас нервничать.

DYSMANTLE

Обновлено до полной версии v1.0.4.4

Dysmantle — это отличная ролевая игра в варианте апокалиптического экшена. Его мир полностью открыт. Вы находитесь в заключении уже много лет. Пришло время бежать из психушки. Вы должны отправиться в старый открытый мир. Это пространство населено.

Обновлено на 2336 (5.05.2022/8683696), обновление наземного поезда

Rust — это интересная онлайн-игра. Вам придется выживать в самых тяжелых условиях. Вы окажетесь на острове, населенном страшными существами и игроками, которые могут стать вашими врагами. Ваши лютые враги.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Обновлено 04/11/2022 до сборки 8479365.

Freddy’s: 5 Nights at the Security Breach — это очередная часть одноименной серии ужасов, в которой пользователи сталкиваются со смертельной опасностью. На этот раз у вас есть еще одна возможность взять на себя роль обычного санитара.

Оцените статью
club-cs.ru