Super people не приходит смс. Super people не приходит смс.

Обязательно напишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, посетите официальный форум разработчиков Super People. Также будет полезно ознакомиться с основными игровыми сообществами и, конечно же, с нашим FAQ.

Lepzon.ru

Если вы не получили код в письме с логином Supercell ID, вам помогут эти советы.

Вход в Supercell ID

Supercell тщательно хранит данные пользователей и предоставляет доступ только через верификацию по электронной почте. При создании новой учетной записи игрок должен подтвердить владение электронной почтой.

Электронное письмо может быть потеряно из-за того, что игрок неправильно указал имя электронной почты. И Supersel отправил письмо с паролем на указанный вами почтовый ящик, т.е. на чужой почтовый ящик. Вот что вам нужно сделать: вернитесь на страницу входа и теперь медленно и без ошибок введите адрес своей электронной почты.

Иногда игроки легкомысленно относятся к своим аккаунтам и пишут ложный адрес вместо своего настоящего адреса электронной почты. В Supercell это делать не рекомендуется; вам необходимо подтвердить, что электронная почта настоящая и принадлежит вам.

Почта указана правильно, но код от Supercell не приходит

Почта Email

И еще кое-что происходит: Пользователь правильно написал название почтового ящика, но код по-прежнему отсутствует. Недостаточно проверять входящие сообщения. Ваша электронная почта может автоматически перемещать письма от неизвестных отправителей в спам или другую папку.

Проверьте другие папки, возможно, вы прочитали их по ошибке или уже переместили. Игроки также должны знать, что электронные письма приходят не сразу, а с задержкой в несколько минут. Подождите немного и вернитесь в свою электронную почту, чтобы найти здесь ID-код Supercell.

Если игрок пытается отправить код на свою электронную почту более одного раза, актуальным будет последний полученный код. Чтобы избежать путаницы для вас и системы, не запрашивайте код более одного раза.

Прошло много времени, но письма нет

При создании нового счета в Supercell следует помнить об одной вещи: Для зарубежных онлайн-сервисов лучше всего использовать электронную почту Google, Yahoo или Microsoft. Российская электронная почта плохо работает с западными онлайн-сервисами.

Для новых счетов используйте иностранный адрес электронной почты. А если вам нужно войти в существующую учетную запись, отключите старую и подключите новый почтовый ящик.

Иногда игроки легкомысленно относятся к своим аккаунтам и пишут ложный адрес вместо своего настоящего адреса электронной почты. В Supercell это делать не рекомендуется; вам необходимо подтвердить, что электронная почта настоящая и принадлежит вам.

Почему не приходят сообщения и как это исправить

Существует множество причин, по которым ваш смартфон не получает электронные письма: Проблема может быть вызвана сторонними приложениями, неправильной настройкой программного обеспечения, перегрузкой памяти или неисправной и/или несовместимой SIM-картой и телефоном. Давайте подробнее рассмотрим возможности решения проблемы.

Если проблема возникла внезапно, можно предположить, что она была вызвана аварией. Это можно исправить, просто перезагрузив устройство.

Если машина была перезапущена, но проблема не исчезла, читайте дальше.

Способ 3: Удаление номера из чёрного списка

Если текстовые сообщения перестают приходить с определенного номера, скорее всего, он был внесен в черный список. Вы можете проверить это следующим образом.

    Вызовите список номеров, занесенных в черный список. Процедура описана в следующих статьях.

После этой процедуры вы должны регулярно получать сообщения с указанного номера. Если проблема не связана с черным списком, читайте дальше.

Lumpics.ru

Способ 4: Изменение номера SMS-центра

Технология обмена SMS-сообщениями связана с оператором мобильной сети: Он действует как посредник между отправителем и получателем сообщения. Центр приема и отправки играет в этой системе роль «почтальона». Обычно его номер автоматически регистрируется в приложении обмена SMS на смартфоне. Однако в некоторых случаях номер может быть неправильным или вообще не зарегистрирован. Вы можете проверить это следующим образом:

Если номер введен правильно, но сообщения по-прежнему не приходят, действуйте по-другому.

И еще кое-что происходит: Пользователь правильно написал название почтового ящика, но код по-прежнему отсутствует. Недостаточно проверять входящие сообщения. Ваша электронная почта может автоматически перемещать письма от неизвестных отправителей в спам или другую папку.

Как исправить проблемы с неправильным запуском Super People

Игра Super People привлекла к себе внимание после запуска закрытой бета-версии (сокращенно CBT от разработчиков Wonder People) с уникальной механикой, которая нарушает традиционный жанр battle royale. Однако, поскольку игры с &#бета-версией &# имеют тенденцию быть яркими, могут возникнуть проблемы, когда игра действительно выйдет на рынок.

Вот три шага, которые вы можете выполнить, чтобы исправить любые ошибки в игре Super People на Steam.

Локальная проверка Steam

Первым шагом в обнаружении ошибки заголовка Steam является проверка целостности локального файла. Для этого:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на названии игры в библиотеке Steam.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на заголовке в правом меню и выберите &#Свойства &#.
  • Выберите &# Local Files &# в левом списке.
  • Выберите &# Проверить целостность бета-файла &#.

Теперь Steam проверит файлы в драйвере и загрузит все недостающие файлы. Если у вас все еще есть проблемы, пора переходить ко второму шагу.

Переустановка GeeGee

Super People использует программу запуска под названием GeeGee, что может вызвать некоторые проблемы. Разработчики рекомендуют, если проблема сохраняется, удалить приложение GeeGee и перезапустить Super People on Steam. Это приведет к перезагрузке пусковой установки.

  • Перейдите в меню Пуск и введите &#Удалить программу &#.
  • Вверху должна появиться скобка с надписью &#Панель управления &# и выбрать &#Добавить или удалить программу &#.
  • Нажмите Enter и прокручивайте список вниз, пока не увидите & # GeeGeeClient & #.
  • Выберите клиентскую программу из списка и удалите ее.
  • После завершения деинсталляции запустите Super People через Steam и дождитесь загрузки загрузочного инструмента.

Проверьте другие папки, возможно, вы прочитали их по ошибке или уже переместили. Игроки также должны знать, что электронные письма приходят не сразу, а с задержкой в несколько минут. Подождите немного и вернитесь в свою электронную почту, чтобы найти здесь ID-код Supercell.

Что делать, если не приходят смс с кодом подтверждения

Часто случается, что вы не получаете SMS с кодом подтверждения, запрошенным при регистрации или онлайн-операциях. Обычно после этого вы можете запросить код снова. Однако иногда случается, что код не приходит даже после нескольких запросов. Вы должны знать, что делать в таких случаях, потому что без кода дальнейшая регистрация или другая транзакция просто невозможна.

Почему не приходит код с подтверждением

Прежде всего, необходимо выяснить, почему это происходит, чтобы узнать, как избавиться от этой проблемы. Если вы не получили SMS с кодом подтверждения, это может быть вызвано несколькими причинами:

  • Включается «режим полета». Это распространенная ошибка, но многие люди не знают, что эта функция активирована на их телефоне. Он может блокировать возможность отправки сообщений,
  • Существуют телефонные программы, которые блокируют текстовые сообщения, похожие на спам. Если такая программа установлена, необходимо деактивировать ее и снова запросить код,
  • Проблемы с веб-сайтом. Несомненно, могут возникнуть технические проблемы. В этом случае вам следует обратиться в службу технической поддержки сайта и попросить помощи,
  • неправильный номер телефона. Стоит проверить, правильно ли вы ввели номер или допустили ошибку. В этом случае SMS будет отправлено на другой номер,
  • Произошла ошибка с вашим номером телефона. Попробуйте отправить SMS на ваш номер через другой номер. Если сообщение не приходит, значит, проблема в вашем устройстве,
  • сайт не поддерживает эту функцию. Разумеется, это не относится к случаю регистрации.

Некоторые мошеннические сайты не отправляют код для получения пароля. Обычно это касается сайтов, на которых можно заработать деньги.

Человек выигрывает, выходит из своего профиля, вводит пароль и видит сообщение о том, что он не может войти в свой аккаунт и ему необходимо сбросить пароль через SMS, но сообщение не отправляется. Таким образом, человек теряет доступ к своему счету, а деньги остаются у мошенников. Это случается редко, но все же есть небольшая вероятность.

Почему код не приходит на е-меил

Мы выяснили, почему код подтверждения не приходит на телефон, но иногда он отправляется на электронную почту, а не на телефон. Иногда эти письма не доставляются. Причины:

  1. письмо с кодом попадает в папку «Спам». Опять же, небольшая ошибка, но стоит проверить папку со спамом. Такие письма часто отправляются именно в эту папку,
  2. Возможно, проблема с сайтом. Подождите некоторое время и повторите попытку запросить код активации,
  3. фильтры, вероятно, настроены на автоматическое удаление писем. В качестве меры предосторожности стоит проверить настройки входящих сообщений,
  4. Некоторые почтовые ящики имеют ограниченное пространство для хранения, в среднем 2000 МБ для электронных писем. После достижения лимита новые сообщения приниматься не будут,
  5. Проверьте правильность почтового адреса,
  6. Если вы используете временную электронную почту, это может стать проблемой. Многие проекты не отправляют письма на такие электронные адреса, поэтому для регистрации стоит использовать только проверенные сервисы, такие как Яндекс или Mail.

Затем подключите телефон к ближайшей вышке сотовой связи. Это обеспечит более сильный сигнал. Вы можете сбросить настройки телефона по причинам, связанным с надежностью.

Вопрос-ответ

Давайте рассмотрим три основных вопроса, поднятых пользователями в комментариях. Они также касаются невозможности получать SMS, но по причинам, которые нигде не упоминаются.

Почему не приходит именно от банков

Технические отчеты банков по SMS часто содержат важную информацию. Они могут содержать определенные личные данные пользователя, а также пароли для банковских операций. Сообщения от Сбербанк Онлайн, Совкомбанк, ВТБ, Яндекс.Деньги, Тинькофф и других банков не приходят вовремя:

  1. Наличие на телефоне вируса, который либо препятствует получению SMS, либо крадет их содержимое.
  2. Абонент ввел неправильный номер телефона при регистрации лицевого счета в банке.
  3. Номер был случайно занесен в черный список.

Проверьте указанные причины и устраните проблему. В противном случае вы можете потерять деньги со своего счета или не сможете оплатить покупки в нужное время.

Не приходит код проверки от мессенджеров или социальных сетей

Если вы не получили код аутентификации (подтверждения) или SMS для восстановления/деактивации доступа к Facebook, Instagram, Вайбер, Вконтакте, Telegram, государственным услугам, 1xbet, Paypal, Steam Guard, Faceit и другим приложениям. Скорее всего, сайт заподозрил подозрительную активность на вашем аккаунте и блокирует передачу вашего одноразового цифрового пароля.

Оцените статью
club-cs.ru